ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 14870 раз)

Показать:   

Оффлайн masi

Цитата: "Сайрус"
секс и традиции - две совершенно несовместимые вещи.

Не понимаю!
У всех у кого есть любовники/любовницы - не должно быть семьи?
Или у тех у кого есть семья не должно быть любовников/любовниц?!!!
Может так конечно и должно быть с оффициальной позиции. Но в реальной-то жизни по другому....
Научившись плавать - уже не разучишся никогда!!!
Я например знаю женщин, которым по нескольку "друзей" не мешают быть примерной женой/хозяйкой, сохранять прекрасные отношения в семье, любить мужа и детей и тд.
Одна из них(моя соседка по подъезду), меня как-то спросила:
-Знаешь как называется то, чем мы занимаемся?
-Как? (спросил я в ответ).
-Блядство...

Не знаю кого она имела в виду больше, себя или меня, но нам обоим тогда очень нравилось это эмоциональное состояние. И кстати, это б....во совершенно не мешало тогда нам обоим сохранять хорошие отношения в своих семьях и никак не повлияло на них в дальнейшем. Может так было от того, что нам обоим был нужен только секс? Но ведь была и страсть без нее не было-бы ебли....

Насчет несовместимости у меня такая точка зрения:
Не можешь - не лезь в это!!!
Вот и все!
Как детям говорят: не играй со спмчками! А некоторые играют и все прекрасно, и в критической ситуации потом оказываются более приспособленными. Я думаю тут дело не в самой ебле, как таковой, а в том как к этому относится, с какой стороны смотреть.
Просто не все люди, могут совместить два дела одновременно - тогда не хера братся, испортишь оба!
А какие это дела не имеет значения.
Жена и любовница
Футбол/пиво/друзья и девушка/семья
Водка и семья
Водка и работа
Работа и семья
 Это только капля "несовмещаемого" можно долго перечислять....

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн Сайрус

masi
Так я об этом и говорю. Семья - это семья, а секс - это секс. Семейные отношения - это в принципе образец традиционности, а вот секс может быть семейный и не семейный и ваще какой угодно.
Нетрадиционный секс совершенно не мешает существованию вполне традиционной семьи.

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн StasOV

Фунах!

Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.

Оффлайн masi

Так я об этом и говорю. Семья - это семья, а секс - это секс. Семейные отношения - это в принципе образец традиционности, а вот секс может быть семейный и не семейный и ваще какой угодно.

Одно другому не помеха....
Как в песочнице куличики полепить с мальчиками из другого двора...

Оффлайн Сайрус

ну да, я там дописала реплику выше.

Оффлайн X1

Masi так красиво измены расписал, но такие люди рвут и мечут когда их жена им изменит.... Им можно изменять, жене нет...

И как бы они не отрицали, когда изменят им, будет очень грустно :(

Оффлайн gr16

да это так уже...пиздобольство о грачах....)

Оффлайн StasOV

Да быть Васяткой и в чужих жен хуйами тыкать- вообще как-то говнецом отдает!

Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.

Оффлайн Gromoboy

моралофаги епть..

И в пролет не брошусь,
     и не выпью яда,
              и курок не смогу над виском нажать.
Надо мною,
     кроме твоего взгляда,
              не властно лезвие ни одного ножа.

Оффлайн X1

Честно надо жить хуле, если изменяешь жене, будь добр подари ее кому-нибудь тоже )

Оффлайн StasOV

Дело не в морали. Старая школа: солидарность, воспитание, бумеранги, брезгливость

Онлайн MrGreen

Цитата: "masi"
Я например знаю женщин, которым по нескольку "друзей" не мешают быть примерной женой/хозяйкой, сохранять прекрасные отношения в семье, любить мужа и детей и тд.

Да уж, не хотел бы я себе такую жену. Вообще я не понимаю как можно любить мужа и изменять? Как-то мне это не понятно. Мне кажется, что в такой семье мужа любить могут только как добытчика ресурсов. Нет там уважения к нему как к мужчине.

Оффлайн Сайрус

MrGreen

не поверите, но есть такие извращенцы, которым нравится, когда трахают их жен и женщин.

Онлайн MrGreen

MrGreen

не поверите, но есть такие извращенцы, которым нравится, когда трахают их жен и женщин.

Да не, я это как раз прекрасно знаю, извращенцев хватает. Но в посте я про извращенцев ничего не видел. Говорилось ведь что мол хорошая, любящая жена которой это не мешает потрахиватся на стороне. Может я конечно не понял и имелось ввиду про любителей посмотреть как натягивают их женщины, но вряд ли я ошибся...

Оффлайн Сайрус

речь пошла о разделении семьи на традиционную и нетрадиционную по принципу сексуальных отношений.

Онлайн MrGreen

Ну так masi написал же, что вполне традиционная семья, и женщина является хорошей и любящей женой, но при этом спокойно ходить налево. Причем тут  извращения, про которые говорилось ранее?

Оффлайн gr16

аааааа! пиздец! паника!! люди ебуцца!! бабы сношаюцца!! и фсе кругом друг другу пиздят!!!!
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
ну и о нетрадиционном:

Оффлайн masi

Цитата: "Gromoboy"
моралофаги епть..

Ага...

Если дама САМА очень хочет  развлечся и не намекает, а говорит об зтом тебе прямо, зачем ей отказывать?!!!

Цитата: "MrGreen"
Ну так masi написал же, что вполне традиционная семья, и женщина является хорошей и любящей женой, но при этом спокойно ходить налево.

Да, именно так!
Работает/стирает/готовит/убирается/дети-в школу,в спортзал/ - какЗолушка не присядет!
И иногда поебатся "для души", а не буднично/дежурно/по домашнему...

Оффлайн Сайрус

Цитата: "gr16"
аааааа! пиздец! паника!! люди ебуцца!! бабы сношаюцца!! и фсе кругом друг другу пиздят!!!!

ага, лучше бы делом каким занялись

Оффлайн gbvgtw

Цитата: "gr16"

ну и о нетрадиционном:

Гыыыы!!! ) :):):):):):):)
"сусликовые норки" отсюда, акаиваецца! :):):):):):)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск