ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3360 раз)

Показать:   

Оффлайн Yar1Автор темы

Привет. Новый Год уже близко, время обмениваться подарками. У кого какие оригинальные идеи  удивить девушку на праздник?

Оффлайн Sharp

Я люблю иногда сделать что-нибудь своими руками, пусть даже это будет какая-нибудь объемная открытка или любой другой подарок в дизайнерской коробочке, сделанной твоими руками :)

Ещё на ум пришли всякие чулочки из Кальдезонии.))) Можно теплые, можно сексуальные  8) Люблю подарить подарок и себя им же порадовать  ;D

UPD: а ещё помню, у меня был принтер струйный-цветной. Так вот я при помощи простой программки на одной половине глянцевой бумаги для фото 10х15 написал текст как для меня дорога моя девушка, а на другой романтическую картинку(из Смешариков) Девушке очень понравилось!))) Сложила этот листок пополам и он как раз помещался в её кошельке. Доставала и думала обо мне.  :D  :D  :D

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн s3m

Я в свое время бывшей делал на ее др, сайт на котором типа признание было и сам сайт в виде фотоальбома с подписями.... пока правда там заглушка - иди нахуй ! висит :) если интересно могу залить показать, где то копия валялась )) Мало ли для какой хорошей девушки понадобится

Ki !

Оффлайн Yar1Автор темы

Я когда-то тоже сделал сюрприз. расскажу, может кому понадобится.

Заполнил воздушные шарики (штук 5-6) гелием и спрятал их в большую коробку. В коробку положил еще открытку, а маленькую игрушку привязал к одному с шаров. Все это дело красиво упаковал, коробку украсил. Ну и когда она ее открыла все шарики вылетели, а тот который с игрушкой остался. У девушки осталось много приятных эмоций от неожиданности и удивления. Шарики недели 2 под самим потолком весели:)

Единствинный минус всего этого в том что мы тогда даже не встречались и между нами ничего небыло. Более того, я долго "бегал" за ней к тому моменту, а за счет подарка думал что она прибежит ко мне с широкими объятиями. Ага... Прибежала... Зато теперь я знаю что такие вещи нельзя делать до отношений.

Оффлайн Sharp

Yar1,

спасибо, очень понравилась твоя идея  :)

Может кто-нибудь из представительниц прекрасного пола напишет, какие удивительные поздравления/ подарки они получали? :)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Jurok

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

на 46-48 села идеально
при росте 157 и указанных размерах длиной примерно на 3 см ниже нижнего края межножья

на ту же самую девочку тоже село идеально. встроенный пояс утягивает жир и девочка кажется стройнее.

выбирали вместе, верхнее я посоветовал (изначально искали розовый свитер по её заказу) и не прогадал, теперь хвастается всему селу

Оффлайн Jurok

чел понимает по-русски (отвечает транслитом, можно писать кириллицей)

рекомендую! из-под шорт явно торчит жопа (моя такое согласилась носить без проблем, носила уже 2 сезона!)

Оффлайн X1

))) я бы свою за такие шорты ушатал

Оффлайн Миляга

Понравилась идея про чулки, но шмотки с интернета заказывать - хз, я бы не стал. Про шорты согласен с X1 - пиздец полный, моя бы сама их никуда одевать не стала.

Подарок надо делать так, чтобы он либо что-то символизировал, либо человек сам это себе хотел, но не мог по какой-то причине позволить. Всякие коробочки с бабочками-шариками тоже может быть круто, но тут нужно уметь преподнести.

Оффлайн s3m

Совместим идею, она открывает коробочку. А оттуда куча шариков и на ленточке вытягивают эти шорты. Та-Даам!

Ki !

Оффлайн lilitu

С подарком для юной девушки не подскажу, а вот если вы встречаетесь с девушкой постарше, которую уже не так-то просто удивить, могу подсказать что дарить не надо. Т.е. если вы не разбираетесь в теме, хотя при этом готовы потратить деньги и не жалея, очень возможен вариант, что никаких восторгов не увидите.
Не дарите декоративную или ухаживающую косметику, особенно если девушка в этом разбирается и готова потратить последние деньги на какую-нибудь лимитку или необычный антиоксидант. Парфюм тоже вещь очень индивидуальная, если брать без понятия, то лучше уж остановиться на классике типа Коко Мадемуазель.
Не люблю когда дарят нижнее белье, лучше взять ее за руку, вместе пойти и выбрать, либо вручить подарочную карту (дарите от $50, для хай-мидл класса магазинов нижнего белья, потому что там на распродаже 5 трусов за $25 и подарочная карта ниже будет выглядеть странно).
Шарфики идут на ура, если девушка в целом их любит. Есть и недорогие, но милые, а есть и очень даже недешевые в бутиках и косметических магазинах.
Подарком может быть поездка на горнолыжную базу на выходные, либо приглашение на винный вечер от сомелье - где гостям сервируют столики и они пробуют вина (если у вас есть туры на винодельни, то тоже супер). Можно снять номер в пригородном отеле с джакузи, где красивая природа и просто расслабиться с вином, сменить обстановку. Это на самом деле не очень дорого, один-два вечера удовольствия.

Оффлайн X1

lilitu

Этого всего нет в дыре под названием Россия
Какие виноградники? :o

Оффлайн X1

Оффлайн lilitu

Цитата: "X1"
lilitu

Этого всего нет в дыре под названием Россия

Неправда, у меня родственники и подруги там живут. В крупном городе хотя. Все есть))) И на брендовую одежду и элитную косметику тратят больше, чем американки.
Шарфики есть, бутики есть, нижнее белье есть. И Европа близко, т.е. французские и итальянские товары в доступности...

Оффлайн lilitu

Цитата: "X1"
lilitu
Какие виноградники? :o

Ну не забывай, форум украинский, это у вас в Казахстане все иначе. Украина вообще всегда славилась местами отдохнуть, море, горы  >:(
Если уж у нас в Канаде виноградники, почему и в Украине им не быть  8)

Оффлайн Сайрус

Какие виноградники в Казахтане. Была я в ентом Казахстане - степь до горизонта и колючка  какая-то.

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн X1

Кстати вот наша главная ёлка в столице))

Правда у нас буран был неделю назад, ну как обычно

Оффлайн Yar1Автор темы

Х1

наша столичная ёлка стоит, но она больше похожа на огромный агитационный борд. Сегодня был там, но фоток не делал.

Что касается моего подарка, то он адресовался девочке 18 лет (я еще в универе учился). Понятно что сейчас его нужно модернизировать. Вместо игрушки коробочку с сережками прикрепить, например, или соединить с предлагаемыми подарками ребят. Смотря как девочка вела себя на протяжении года. Я предложил только оформление.

Оффлайн Ки

от меня мона отделаться коробкой рафаэлок и бутылкой хорошего шампанского))

з.ы. и подарочной картой в летуаль
з.ы.ы. и подарочной картой в спа
з.ы.ы. и колечком с бриллиантом)))

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн gr16

Х1, судя по тому, куда указывает стрелка, пирамиде позади упавшей ёлки и твоему вытянутому лицу ты - египтянин?))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск