КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3325 раз)

Показать:   

Оффлайн X1

#20 - Подарок на Новый Год
27 Декабря 2013, 07:34
0
Gr16, ваше мышление впечатляет! На колени смертный

Оффлайн Magnit

#21 - Подарок на Новый Год
27 Декабря 2013, 08:05
0
Иногда стоит прислушаться к словам одаряемого...в предпразничный месяц. Главное вида не подать что услышал :) Ну или человек ходит, облизывается а ты бац! И угадал :) Я  вот спецом запутываю про подарок который купил :) Хотя выпытывают :) Интрииииига! :D

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн FAB

#22 - Подарок на Новый Год
28 Декабря 2013, 01:37
0
Для меня все что можно найти на tous.com- идеальный подарок, ну и на agentprovocateur.com тоже. Там как раз зимняя распродажа сейчас ;).
Духи, косметика- в топку, ибо мужчина это выбрать не может. Ну и вино-конфеты-шампанское-цветы-шарики это всегда приятно.
Последний подарок на НГ

Свитера и шорты на фотографиях- жесть жестяная и жуткая безвкусица.

Оффлайн lilitu

#23 - Подарок на Новый Год
28 Декабря 2013, 02:25
0

Цитата: "Yar1"
Вместо игрушки коробочку с сережками прикрепить, например, или соединить с предлагаемыми подарками ребят. Смотря как девочка вела себя на протяжении года. Я предложил только оформление.

Кстати, мальчики, мне интересно как у вас принято насчет Нового года. У нас все очень просто - подарок МЧ будет примерно на ту же сумму, что и подарок девушке. Не ожидается, что МЧ будет выкладываться, а девушка только принимать. День рождение - другое дело, но это же Новый год, подарки хотят все!  :)

Оффлайн X1

#24 - Подарок на Новый Год
28 Декабря 2013, 08:38
0
Лилиту, Никогда не задумывался и не спрашивал. Если более года в отношениях то ювелирку дарю - беспроигрышный вариант. А что мне подарят пофиг

Оффлайн Yar1Автор темы

#25 - Подарок на Новый Год
29 Декабря 2013, 01:20
0
Мы тоже не договариваемся, пока. Хотя считаю что правильно было бы вместе пойти и выбрать подарки. Но нееет, у нас еще интрижки, сюрпризы и т.д. Еще не наигрались, короче.

Оффлайн lilitu

#26 - Подарок на Новый Год
29 Декабря 2013, 23:06
0

Цитата: "X1"
Если более года в отношениях

Точно, что-то я не подумала что многие здесь в силу возраста или ситуации в нестабильных и недолгих отношениях пока что. Я думаю, в таком случае и подарок должен быть символический, не более.
А все мои советы выше - это, скорее, если вы в паре относительно давно и уверены друг в друге, да и ваша девушка в ответ не поскупится на приятности.
Всем хороших праздничков!

Оффлайн X1

#27 - Подарок на Новый Год
29 Декабря 2013, 23:38
0
Всего хорошего, с наступающим!

Оффлайн Yar1Автор темы

#28 - Подарок на Новый Год
31 Декабря 2015, 01:54
0
Может кому поможет, пока не поздно. Еще целый день остался!

Оффлайн Adara

Не знаю как на Новый год, но я бы сейчас не отказался от подарка кондиционера, например  panasonic  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  в такую жару сил уже нет...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск