A A A A Автор Тема  (Прочитано 5444 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн scorerАвтор темы

Здравствуйте, товарищи, други, братья и сестры!

на ЯПе сегодня тему выложили, суть такова:


Цитата:
Перед началом сеанса в одном из кинотеатров города, где в зале присутствовала и героиня, которая еще не знала, что станет таковой через несколько минут, появилось видео: вот изготавливается обручальное кольцо, вот оно облетает мир и оказывается на кустанайском прилавке, вот его покупает Максим Ястребов и куда-то спешит.

На пути героя встречаются всяческие соблазны – в виде сексуальной девушки или друзей с пивом – но не таков наш герой!..
На экране появляются слова "Ну что любимая, ты готова?", в зале вспыхивает свет и в него входит – словно сходит с экрана – непосредственно Максим и на коленях делает предложение умиленной Ирине.



вот собсно сабж:


особенно на 3:35

Может я насмотрелся Бурхаева и начитался Новоселова, но в чем прикол становиться на колени, чтобы сделать предложение?

Я для себя не вижу этот поступок красивым и не чувствую какого-либо приятного резонанса у себя внутри.

Я так понимаю - это откуда-то с Запада к нам пришло? Откуда это всё?

Ищу единомышленников и приветствую обсуждения
 :)

PS. Вот ещё, среди старых видео, геркулесовы столбы нашел:


Жизнь хороша - когда жмёшь неспеша!

Оффлайн gbvgtw

Ты "насмотрелся Бурхаева и
начитался Новоселова" - наелся цинизма , а ещё по жизни не романтик. Поэтому встать на колено при предложении руки и сердца - тебе дико ;)

Оффлайн scorerАвтор темы

gbvgtw

в опроснике галочку поставь!

Жизнь хороша - когда жмёшь неспеша!

Оффлайн gbvgtw

В опроснике очень скудный выбор, мне ни один не подходит )))

Оффлайн Алешенька

хз...я когда предложение буду делать, тоже, наверное, на одно колено встану (но я еще точно не решил)  :D

просто дань традиции...

по большому счету, мне  похрен - могу встать на колено, могу не встать, просто если встану, то тетке, скорее всего, очень приятно будет от этого. Так что, когда мне нужно будет это делать, быть может и побалую барышню..а может и нет. Зацикливаться на этом особо не вижу смысла).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Алешенька

в опросник можно добавить пункт:

Буду ждать, когда она сама предложит!

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн scorerАвтор темы


Цитата: "Алешенька"

просто дань традиции...



я как бэ вырос в очень придалекой глубинке и впервые увидел, что для предложения руки и сердца надо встать на колено - ну где-то в конце 90-ых в голливудских фильмах.

Жизнь хороша - когда жмёшь неспеша!

Оффлайн Алешенька

ну, если уж на то пошло, то в СССР 14 февраля тоже не праздновали (а это было не так давно) ...а сейчас попробуй свою девушку не поздравь в этот день)))

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн X1

А зачем предложение делать? Когда долго встречаешься все само собой получается

Оффлайн Вялых_Е_Б

Мой брат делал следующее, пригласил свою девушку полетать на воздушном шаре.
У компании по предоставлению экскурсионных полётов, есть всевозможные фирмы со всякими романтическими сценариями. Они ему прислали голубя с кольцом, когда они летали в небе. Хорошо так получилось, там ещё попутно всякой мишуры было,шампанское, сьемка и.т.д.
Как вариант тебе.:)

Оффлайн X1

Вот было бы прикольно если этот голубь с кольцом сьебался.
Или с шампанским кольцо проглотила, потом с унитаза вытаскивала, очень романтично бля :)

Оффлайн gbvgtw


Цитата: "X1"
А зачем предложение делать? Когда долго встречаешься все само собой получается


Как у тебя сам собой штамп в паспорте должен появиться? :):):) Хиии )))
" Давай поженимся" в любом случае должно быть кем то и как то но произнесено, воспитатель ты наш ;)

Оффлайн scorerАвтор темы


Цитата: "X1"
А зачем предложение делать? Когда долго встречаешься все само собой получается


ну третий вариант у меня - об этом же!
Так то я там штук 10 вариантов написал - да отобразилось только 3

Жизнь хороша - когда жмёшь неспеша!

Оффлайн DRUGO

С коленом или без - не знаю, но что нибудь замутить прикольное попробую. Все таки не каждой предложение делаю))) Значит в ней что то будет для меня "особенное"

Оффлайн scorerАвтор темы


Цитата: "DRUGO"
С коленом или без - не знаю, но что нибудь замутить прикольное попробую. Все таки не каждой предложение делаю))) Значит в ней что то будет для меня "особенное"



А может она перед тобой на колени встанет? Так то мощно было бы, необычно чтоли.

Почему-то мужчина когда встаёт на колено - это похвально, а если наоборот - сракатаны трещать - только в путь.

Я всё же поясню - в своем мировоззрении я ориентируюсь на внутренние ощущения - что есть правильно, а что нет. Дак вот разницы для себя не вижу вообще - кто кому делает предложение.

Вот пиндосы не обламываются:


- кстати на ютубе это похоже единственное видео, где есть инверсия такого рода среди сотен однотипных предложений с пометками: "вот как надо делать предложение..."

PS Как то раз девушка дарила мне цветы - и я видел зависть в глазах мужчин Cool

Жизнь хороша - когда жмёшь неспеша!

Оффлайн CowboyBebop

Scorer, почувствовал приближающийся разрыв и хочешь предложение сделать?))

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн Magnit

2 друга:
1- "Я женюсь"
2- "По любви?"
1-"Её папа сказал: ПО ЛЮБОМУ!"
 :D

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн scorerАвтор темы


Цитата: "CowboyBebop"
Scorer, почувствовал приближающийся разрыв и хочешь предложение сделать?))


ха )
да не, у меня те времена уже канули в лета ) Час я всё чаще один бываю. Просто решил для себя копнуть в психологическую подоплеку таких предложений. Как-то они сильно социально ориентированы. Т.е. признание тем круче - чем оно круче в глазах окружающих.

Жизнь хороша - когда жмёшь неспеша!

Оффлайн DRUGO


Цитата:
Я всё же поясню - в своем мировоззрении я ориентируюсь на внутренние ощущения - что есть правильно, а что нет.



Так делай так, как тебе подсказывает твои ощущения.


Цитата:
Дак вот разницы для себя не вижу вообще - кто кому делает предложение.



Разницы никакой нет. Но лично меня такая "инициатива" всегда только пугает и наоборот отталкивает. Но это лично меня.

Оффлайн DRUGO


Цитата:
Т.е. признание тем круче - чем оно круче в глазах окружающих.



При чем здесь круче и окружающие?! Я вот за уединение и максимальную интимность этого "трагического события"))
 

Поговорим о любви..

Автор: mobilesfinks
Раздел: Беседка

Ответов: 28
Просмотров: 2699
Последний ответ 18 Января 2019, 12:53
от venn227
Как научиться ходить немного "налево" и не париться?

Автор: sergey_sergey
Раздел: Беседка

Ответов: 7
Просмотров: 799
Последний ответ 24 Июня 2021, 14:55
от Extruder
Немного классики для новых брошенных

Автор: vovenok548
Раздел: Беседка

Ответов: 0
Просмотров: 1509
Последний ответ 28 Октября 2015, 16:17
от vovenok548

Поиск