ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2275 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DiemannАвтор темы

Всем доброго времени суток!

Так вот, товарищ Денис Бурхаев бесплатно выкладывает запись вебинара по самостоятельной работой над страхом подхода.

Берется конкретная проблема касаемо страхов подхода и нежелания проявлять симпатию женщинам.

Пошагово все разбирается и дается алгоритм для исправления этих "багов".

Выкладываю эту новость больше для ознакомительного характера - может кому и пригодится.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Не хочу сказать, что я строго на стороне какого-то одного человека, просто для того, чтобы сформировать какое-то свое личное мнение, было бы здорово изучить несколько источников и мнений, не следуя слепо какой-то одной точке зрения.

Так что - кому интересно, пожалуйста.

Если нет - то на нет и суда нет.

Если Вы видите кого-то на вершине горы, не думайте, что он спустился туда с небес (с)

Оффлайн Roark

А может текстом суда выложить? или там много?

тут был мудрый текст

Оффлайн Slevin

Методика работает. Правда вряд ли кто-то с помощью одной этой методики сможет полностью проработать тараканы о знакомствах. Но это уже не косяк, как я считаю, автора, а просто достаточно объемная область. Впрочем серьезных и значительных результатов можно достичь и просто по ней.

Я использую похожие методы в своей практике работы с клиентами. Результаты отличные.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Roark

Может еще есть ссылка?

У меня закрыт доступ к этому сайту ((

тут был мудрый текст

Оффлайн Slevin

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн DiemannАвтор темы

Уважаемый Slevin, а как давно Вы практикуете?

Если Вы видите кого-то на вершине горы, не думайте, что он спустился туда с небес (с)

Оффлайн Slevin

4й год

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск