ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 33412 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sabor


Цитата:
Я 20 раз узким хватом до операции. Сейчас поменьше. Без перчаток.


Вот за день по 100 подтягиваний будешь делать, и штангу с гантелями тягать будут руки как у колхозника!  :o

Оффлайн Ден86


Цитата: "sabor"

Цитата: "Ден86"
Ты велогонщик , почему в перчатках ?  :D


Батенька вы давно штангу не тягали? Сколько раз подтягиваетесь?  ;D

Батенька я пауерлифтингом 6 лет занимался , никогда перчатки не одевал , они только мешают , не будут руки как у колхозника поверь , это толькьо первое время где-то пол года мозоли , а потом кожа огрубеет и  будет толстая но в тоже время мягкая , точно та же и на электрогитаре когда начал заниматься месяца 4 мозоли были на подушечках потом все пришло в норму . Ты лучше связки береги и позвоночник когда тяжестями занимаешься , это на много важнее чем какие-то мозоли...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн sabor


Цитата:
Батенька я пауерлифтингом 6 лет занимался


По фоткам не заметно, давно видать, я гимнастикой 2 года и теквандо 3 года, но это меня охрененным спортсменом не делает


Цитата:
толькьо первое время где-то пол года мозоли


Не скажи, когда в зал наведываюсь, там Гоша такой есть, также не фанат перчаток, его ладошками можно стены от шпаклёвки затирать  :o

Оффлайн Ден86


Цитата: "sabor"

 Гоша такой есть, также не фанат перчаток, его ладошками можно стены от шпаклёвки затирать  :o

Это проблема кожи скорее всего , он видимо не знает что мы в 21 веке живем , мне по работе тоже иногда приходится и гайки крутить и по локоть в мазуте , но тем не менее у меня руки и кожа на них не хуже чем у какого нибудь сисадмина , есть кремы , мази , мыла разные увлажняющие ... Да и вообще о чем спор , я просто увидел у тебя вело. перчатки (вот честно у меня много друзей , знакомых спортсменов , тоже не видел чтоб они в перчатках занимались) сам я мотоспортом занимаюсь(так любитель уже давно)  и прекрасно знаю для чего такие перчатки  , чтоб при падении если тебя тащит по асфальту или зажимает руки ручками  не содрать кожу с пальцев и мышечные ткани .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн lilitu

Ладно вам, злыдни, закритиковали человека  :D
Молодец, sabor, в отличной форме, так держать! И перчатки одобрямс.

Оффлайн sabor

Ден
Ок как в спорт магаз завезут специальные перчатки с фиксаторами куплю их, пока эти свою задачу выполняют на отлично, Гоша кстати менеджер, я к своему эпидермису очень акуратно подхожу, ибо кожа жирная и тонкая, после бритья мини язвачки образуются, крема не помогают, нашол для себя вариант кстати такой:
1. Измельчаем 2-3 таблетки асперина на 1-2 чайные ложки не активного ласьёна
2. Втераем в кожу на 10 минут
3. смываем
4. наносим морковный крем

lilitu
Спасибки

Оффлайн lilitu


Цитата: "Ден86"
Это проблема кожи скорее всего , он видимо не знает что мы в 21 веке живем , мне по работе тоже иногда приходится и гайки крутить и по локоть в мазуте , но тем не менее у меня руки и кожа на них не хуже чем у какого нибудь сисадмина , есть кремы , мази , мыла разные увлажняющие ...


Да щас, конечно, кремы, мази  :)
Я на одних только кардио мазоли натираю только так, чего уж говорить о тех, кто на силовых. И кремы с лосьонами у меня по всему жилищу, в сумочке и пр.  >:(

Оффлайн Ден86


Цитата: "lilitu"

Да щас, конечно, кремы, мази  :)
Я на одних только кардио мазоли натираю только так, чего уж говорить о тех, кто на силовых. И кремы с лосьонами у меня по всему жилищу, в сумочке и пр.  >:(

А что делать , с меня помню как-то даже девушка посмеялась че ты мол кремом для рук пользуешься иногда , что дальше будет ?  ;D  Нет блять , я буду ждать  пока кровоточащие мозоли будут , тоже намучился как-то в свое время , лучше следить за здоровьем...

Цитата: "lilitu"
Ладно вам, злыдни, закритиковали человека  :D
Молодец, sabor, в отличной форме, так держать! И перчатки одобрямс.

Яж ничего не говорю , молодец в нормальной форме он , правильно Сабор за массой не гонись , только выбрось всю эту химию к ебеням .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн MrGreen

У меня мозоли на руках есть, кожа достаточно жесткая, но не как у колхозника...

P.S. а химию где увидели?

Оффлайн lilitu


Цитата: "Ден86"
только выбрось всю эту химию к ебеням .


Он же писал что это протеин  :D
Не знаю какой протеин у вас, если соевый или с примесью чего-то от животных, то фукака. Крайне рекомендую веганские протеины, например, вот мой протеин, исключительно из вытяжки растений и трав:
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн sabor

У меня он из молока  :o

Иногда просто поражает невежество и заблуждения людей о спортпите, не путайте спортпит с анаболическими стероидами блин.

По сути протеин это сухое молоко, но только без жира, купил только в качестве дополнения к питанию.

Ден86 не употребляй сухое молоко писька стоять не будет!!!  ;D

Оффлайн Ден86

Сабор это твои проблемы , просто дал тебе совет бывалого , если ты не веришь что все это чистая химия то это твое право , просто когда к годикам 30 у тебя станет пошаливать сердечко , будет скакать давление в следствии чего и проблемы с эрекцией кстати тоже появятся , я 2 года на химии просидел в свое время (тоже гейнер ,протеинчик , ничего такого , вроде все натуральное если верить тому  что пишут) потом вдруг ни с того ни с сего пульс начал скакать под 120 уд\мин. и это при том что занимался спортом , не гулял не употреблял алкоголь вообще никогда ни в каких дозах ... и у меня  много друзей\знакомых спортсменов и есть среди них такие которые в 35 уже в реанимации пролежали по несколько месяцев  ...Вообщем если хочешь набрать массу самый лучший протеин это сырые яйца и козье молоко , я за 2.5-3 мес. по 10 кг набирал , но только потом нужно очень много работать так как это натуральные продукты и они больше в жиры уходят , а ты тем более смотрю предрасположен еще , рельефа ни какого судя по фоткам ...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн sabor

Во 1 мне уже 30, во 2 прочитай мою тему как бороться с жиром я наверное лучше всех на форуме знаю, в 3 мой рацион сейчас состоит из натуральных белковых продуктов, 4 до тренировок было примерно  25% жира, сейчас приближаюсь к 15% при этом не потеряв в массе вообще откуда на 15% жирности рельеф?

По проблемам с сердцем у меня другая информация и другие примеры, но я не буду спорить потому как я не спортивный врачь, не имею привычки спорить на профессиональные темы

По питанию я тебе так скажу, всё что сейчас ест среднестатистический гражданин это в основном химия ещё большая чем протеин, который я к слову почти не жру.

По поводу эрективной дисфункции, вообще промолчу, у меня вообще всё отлично, не переваливай свои проблемы на других

У меня сейчас только 1 проблема это пробить себе пресс ибо поясница сорванная несколько лет назад ну никак не позволяет этого сделать, благо тренер успокоил что пресс на базе и подтягиваниях 1 хер тренируется, только прогресс будет меньше

Оффлайн X1

А мне 30, в жопу стероидов наколол чем весь ваш зал вместе взятые, и кардиограмма у меня обзавидуетесь.
Ден, ну е мое, если не знаешь лучше не говори.
С каких это пор протеин химия.

Качку на голову кирпич упал, сдох - аааа от стероидов скопытился по-любому

Оффлайн Gromoboy

мне всегда было интересно - вот тягаешь ты железки, спортпит, 10% жира и все прочие ни о чем мне не говорящие приколы бодибилдинга. Кто из вас сможет пробежать 10-ку средним темпом? Слабо 15-шку на груше долбить? Бороться кто нибудь умеет? На улице ктонибудь дрался?

Просто интересно в чем смысл жрать химию.. ой да сухое молоко, делать хват и подтягивания при этом не зная куда их применить?)))
Ходил к нам в зал один качок, 10% жира. Товарищ 75 кг худой его в два счета правой в аут отправил - больше не появлялся)) а понтов было))) большой шкаф красиво падает)
Сообщение оценили zab (+1)

И в пролет не брошусь,
     и не выпью яда,
              и курок не смогу над виском нажать.
Надо мною,
     кроме твоего взгляда,
              не властно лезвие ни одного ножа.

Оффлайн X1

А мы совмещаем господин громобой с другим спортом. Совмещаем

Зато пуза нет пивного, завидно ? :)

Оффлайн MrGreen


Цитата: "Gromoboy"
мне всегда было интересно - вот тягаешь ты железки, спортпит, 10% жира и все прочие ни о чем мне не говорящие приколы бодибилдинга. Кто из вас сможет пробежать 10-ку средним темпом? Слабо 15-шку на груше долбить? Бороться кто нибудь умеет? На улице ктонибудь дрался?

Просто интересно в чем смысл жрать химию.. ой да сухое молоко, делать хват и подтягивания при этом не зная куда их применить?)))
Ходил к нам в зал один качок, 10% жира. Товарищ 75 кг худой его в два счета правой в аут отправил - больше не появлялся)) а понтов было))) большой шкаф красиво падает)


Не все живут в среде агрессивной быдлоты, где нужно постоянно драться... И одно другому не мешает. Я к примеру вообще контактными видами спорта заниматься не желаю, не интересно мне. Можно сейчас начать рассказывать истории каким должен быть тру мужик, как надо уметь набить морду бла-бла-бла. Но как говорится каждому свое. В западных странах и без битья морды люди живут прекрасно(а вот любители подраться наоборот могут попасть на конкретные неприятности...)

Оффлайн X1

В наших диких странах к сожалению надо

Оффлайн MrGreen

Просто это вообще позиция какая-то не красивая как по мне. Можно ведь сказать, в стиле "Ага, занимаешься контактными видами спорта. И нахуя тебе это? Дерешься что ли часто? Надают по голове, будешь долбоебом, умрешь в 50 от паркинсонизма!"

Оффлайн sabor


Цитата:
На улице ктонибудь дрался?


Да дрался, дальше какие претензии? Да и собсно 4 гопника в подворотне уделают КМС по боксу кирпичом по голове.
До этого бегал по 1-2 часа, норм, жаль сухожилие потянул, сейчас почти восстановился, но бегать начну когда буду сушится.

Вообще цели стать шкафом небыло и в помине, вот менсфизик норм по моему мнению +  как в норму приду хочу кроссфитом занятся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск