ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 33413 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MrGreen

Причем я по злачным местам не лажу не потому, что боюсь, а потому что не люблю и не интересно мне. Те же ночные клубы где оч легко ввязаться в конфликт мне не интересны. Ну не нравится мне танцевать в них, чувствую себя долбоебом который дрыгается как идиот по оглушающе громкую музыку...

Оффлайн Sharp


Цитата: "X1"
А кто нибудь пробовал электрошок на себе. Я как то ехал после клубной ночи по трассе и заснул, проснулся когда на обочину выехал уже) ну и решил тряхнуть чтоб сон развеять:)

Сука я это на всю жизнь запомнил, очень больно, но не вырубит, а только разозлит


Пробовали на других. Дешевые шокеры фигня, если нормальный покупать - вырубит.

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн X1

У меня не дешевый, 40см палка, кусает так что нога отнимается. Чтобы вырубить нужно держать хотя бы 5 сек. Увы не получится, если только завалить сначала и связать )

Оффлайн FAB


Цитата: "Magnit"

 Ааа, ещё с отягощеньями подтягиваюсь :)


Какой Вы клевый :). Обожаю таких папочек.


Цитата: "MrGreen"

В США оружие в некоторых штатах можно,


В США оружие во всех штатах можно

Оффлайн CowboyBebop

Грин, не фантазируй про баллончик. Пока вынешь, отхватить успеешь не раз. То же с шокером и травматом.

Вот ты говоришь, не любишь вред причинять. ОК. А что ты будешь делать, когда кто-то хочет причинить вред тебе? Мирумиром отбиваться?

Про качка и задрота тоже пример неудачный: теплое с мягким.
70 кг сухой въебет куда сильнее, чем 70 кг надутый - засчет скорости.
Есть у меня товарищ, дрыщ дрыщом. Дважды видел, как он таких шкафов в нокаут отправлял, что мама не горюй - засчет техники и скорости. Так что вопрос массы очень неоднозначный.

lilitu, веган-протеин - это что-то из разряда "растительное масло без холестерола" ;D
Откуда в травах столько белка, чтобы концентрированный протеин делать? Что за развод?
Твой походу и есть соевый. Ну или из каких-то других бобовых. Но уж явно не из трав.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн sabor

Вчера короч делаю жим лёжа и разводку с гантелями, чую что то не то, потею пипец как, в зеркало смотрю рожа красная, пульс скачит, оказалось у меня ангина и темпиратура 38  :o

Но грудные добил всё же!


CowboyBebop
Сголасен что просто маркетинговый ход, но только сейчас половина всех протеинов соевые и рисовые, так что тут ты не прав

Оффлайн CowboyBebop

sabor,  ну да,  соевый. А травы-то тут при чем?
Про рис не уверен. Убыточно будет из риса белок брать - его там катастрофически мало для таких целей. Куда целесообразней из молока, яиц и сои. Что, собственно, и делают.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн MrGreen


Цитата: "CowboyBebop"
Грин, не фантазируй про баллончик. Пока вынешь, отхватить успеешь не раз. То же с шокером и травматом.


Баллончик находится в кармане или вообще в рукаве, если по опасному району идешь. Если держать его в сумочке или ждать пока тебя бить начнут, то конечно ничего не поможет особо. А так видишь, что идет к тебе какое-то мурло, вытянул баллончик и брызнул в ебло ему, вынимать нужно когда на расстоянии метра 2.

Короче если у меня фантазии про баллончик, то у тебя фантазии про драки. Когда один десять рыл раскидал.


Цитата: "CowboyBebop"
Вот ты говоришь, не любишь вред причинять. ОК. А что ты будешь делать, когда кто-то хочет причинить вред тебе? Мирумиром отбиваться?


Как сложится. Но заниматься годами контактными видами спорта, опасаясь, что мне кто-то вред причинит я не собираюсь.

Оффлайн MrGreen


Цитата: "CowboyBebop"
Про качка и задрота тоже пример неудачный: теплое с мягким.
70 кг сухой въебет куда сильнее, чем 70 кг надутый - засчет скорости.
Есть у меня товарищ, дрыщ дрыщом. Дважды видел, как он таких шкафов в нокаут отправлял, что мама не горюй - засчет техники и скорости. Так что вопрос массы очень неоднозначный.


Задрот как правило вес до 70кг, и никакой сухости и скорости там нету. Когда я говорю задрот я имею ввиду обычного нетренированного человека. А качки это уже с 80 минимум, если рост 175+, да и то с натяжкой.

Оффлайн CowboyBebop

Занимаются контактными видами спорта в первую очередь потому что это - спорт. Контактный спорт развивает соревнвательский дух, помогает лучше оценивать ситуации: когда по ебалу бить, а когда "лучший бой - тот, которого не было". Да и тестостерон поднимает отлично. А возможность гопнику настучать - это довесок.

Сколько раз ты пользовался баллончиком?

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн MrGreen


Цитата: "CowboyBebop"
Занимаются контактными видами спорта в первую очередь потому что это - спорт. Контактный спорт развивает соревнвательский дух, помогает лучше оценивать ситуации: когда по ебалу бить, а когда "лучший бой - тот, которого не было". Да и тестостерон поднимает отлично. А возможность гопнику настучать - это довесок.

Сколько раз ты пользовался баллончиком?


1 раз. И сработало просто отлично. Нападавший сразу осел и утратил весь боевой пыл. А вот без баллончика шансов у меня практически не было бы.

Качалка так же само поднимает и тестостерон и соревновательный дух. На каждый спорт свой любитель. Мне нравится культуризм. Не надо мне тут рассказывать какой крутой спорт драки и какой хуевый качалка. И занимаются им не потому, что боятся нападения. А потому что высокий уровень агрессии, есть желание драться.

Оффлайн CowboyBebop

Грин, найди уже бабу да потрахайся. Пыл убавишь и тестостерон вверх поползет))

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн MrGreen


Цитата: "CowboyBebop"
Грин, найди уже бабу да потрахайся. Пыл убавишь и тестостерон вверх поползет))


Подъебы пошли уже. Прям как у типичного агрессивного быдла ;D

Оффлайн sabor


Цитата:
Грин, найди уже бабу да потрахайся. Пыл убавишь и тестостерон вверх поползет


Не значительно, и первые несколько дней наблюдается спад тесто.

Оффлайн Ден86

30 , а как дите

Цитата: "sabor"

По поводу эрективной дисфункции, вообще промолчу, у меня вообще всё отлично, не переваливай свои проблемы на других

Еще и обиделся ;D
[/quote]  Я просто сказал что у меня эта вся подростковая  дурь из головы давно выветрилась и я занимаюсь бегом , на турнике , гимнастикой и держу свой вес в пределах 68 -75 кг . при росте 176 см. не для того чтобы мордобои устраивать или пугать кого-то своим телом , а чтобы быть здоровым ! Мне абсолютно пифигу что ты там жрешь и для чего ...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн CowboyBebop

MrGreen, а я и есть типичное агрессивное быдло ;D

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн sabor

Ден86
Мне не на что обижатся, и занимаюсь я потому что мне нравится, а не для того чтобы кому то что то доказать

Оффлайн FAB


Цитата: "CowboyBebop"

Откуда в травах столько белка, чтобы концентрированный протеин делать? Что за развод?
Твой походу и есть соевый. Ну или из каких-то других бобовых. Но уж явно не из трав.



Еще как делают, из ростков, там как раз очень много белка. Я свой вообще покупаю из сырых ростков, он где-то в 3-4 раза дороже чем обычный, но как-то полезнее. И да, кстати, в растительном масле нет холестерина, его там и быть не может, т.к. холестерин есть только в продуктах животного происхождения.

Оффлайн CowboyBebop


Цитата:
в растительном масле нет холестерина, его там и быть не может, т.к. холестерин есть только в продуктах животного происхождения.


холестерол, кэп

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн lilitu


Цитата: "CowboyBebop"

lilitu, веган-протеин - это что-то из разряда "растительное масло без холестерола" ;D
Откуда в травах столько белка, чтобы концентрированный протеин делать? Что за развод?
Твой походу и есть соевый. Ну или из каких-то других бобовых. Но уж явно не из трав.


Драсьте. На моей фотке стоит бренд, гуглите сами, доказывайте себе сами  :D
Компания Genuine Health кормит мировых атлетов, и держит открытой информацию по своей продукции. Потом, продукт стоит на спорт лавках по всей Канаде, никакие дурят здесь не прокатят. В Канаде, кстати, медицина бесплатная (налоговая), так что контроль того что люди едят и пьют государству дороже.
Сои там нет, ГМО нет, трансгенов нет. Такие вещи здесь обязаны указывать даже на молоке и хлебе. Вы не поверите, но здесь на каждом продукте не только этот минимум, но еще по глютену, орехам и прочей аллергической части на случай если кто чем страдает.
Я вот даже не поленилась, нашла онлайн описание и одобрение этого продукта от Dieticians of Canada и т.д. Сидеть на форуме расписывать состав смысла не вижу, фотку банки я поставила, кому надо сам найдет.
Насчет трав в целом несогласна. Например, семена чиа. В чайной ложке больше аминокислот и пр полезных веществ, чем в дневной порции самой отборной органик рыбы.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск