ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 41365 раз)

Показать:   

Оффлайн Теххи

Друг, 6 лет потерянных в пустую.

Не согласна.

в результате родилась дочь и за это я благодарен судьбе.

-----------------------------------------------------------------
kolyamba
Я прошу прощения, но я не совсем поняла в чём тебе нужна помощь? Всё идёт своим чередом, и со временем устаканиться. Ты принял решение, сейчас потихоньку перестроишься.

Былo вpẹмя, кoгдa я oчeнь xoтeлa замyж.
Teпepь, я вcе пoняла и пpocтo xoчy нa мopẹ...

Оффлайн dma555

kolyamba
Я прошу прощения, но я не совсем поняла в чём тебе нужна помощь? Всё идёт своим чередом, и со временем устаканиться. Ты принял решение, сейчас потихоньку перестроишься.

-^- -^- -^-

Оффлайн gbvgtw

А его бж со "сложным характером" скорей всего настроит ребенка против папы и будет с него только соки тянуть, вытирать ноги и спасибо не скажет

Его БЖ сделала противоположное тому, что такие как ты, с упорством дятла долбите в каждой теме "баба никогда не извинится и не признает свою вину". Она извинилась, вообще-то... Можно было бы немного подумать головой и не давать ей свою обычную негативную оценку. Но она ж для тебя РСП, а значит не стоит даже анализировать что-то, нужно сразу выдавать все свои любимые ярлыки.

Оффлайн dma555

Девочки прекращайте мнениями бодаться! Сколько девочек, столько и мнений?! Ну, скажите, что нибудь?!?

Оффлайн Zealot

"схематичных" подходах, ты теряешь спонтанность. Теряешь возможность действовать нестандартно, действовать интересно, реализовать свои желания и эмоции.

Вот автор и действовал "спонтанно" и дореализовывался своих желаний, теперь страдает и спрашивает, что делать и как в будущем этого избежать. Спонтанно только дети действуют приобретая опыт. Спонтанно строят отношения молодые люди без опыта 15-20лет, действуют наобум и почти всегда все заканчивается фейлом. Опыт в приоритете

Оффлайн Zealot

Аналогия с бизнесом.  У опытного прожженного бизнесюка шансов построить успешный бизнес в разы выше, чем у "спонтанного"  романтика действующего на эмоциях, который берет в компаньоны абы кого даже жуликоватых уголовников и распердяев имеющих доступ к кассе и бухглатерии. А хули вешать ярлыки, теоретически они могли исправиться и стать ответственными серьезными людьми. Набирают кредитов и работают "спонтанно". Драйв, эмоции, кайф. А когда начинают названивать с банка и прокуратуры- начинаются проблемы. Денег нет, бизнес в убытке, жулики воровали и наебывали клиентов, а распердяи нихуя не делали. Вот тогда и приходят на форумы ныть и жаловаться.

Оффлайн dma555

kolyamba писал(а):
Хочу понять как все-таки изменить себя так, чтобы больше не оказаться в такой ситуации

От этого на 100% не застрахуешься, каким бы начитанным ты ни был. Всех подводных камней не учтешь, тем более управ на стерв со "сложным характером" нет, как и на шлюх. На будущее ты можешь только минимизировать риски

-^-
Про часы:
Проверь сердце. Часы так могут начать глючить из-за серьезной аритмии или диких скачков давления/пульса. Особенно если ты во время ссоры нервничал и ощущал боль в груди.
Мистики тут никакой нет.

Мистика или нет?! Но, постоянно, когда в нервном напряжении я, горят лампочки у меня! В одну комнату зашел, то сгорела, пошел в третью за фонариком и там тут же сгорела, а выхожу из дому за лампочками, и в коридоре тут же сгорела?! Такое наблюдал неоднократно в своей жизни! Даже как то писал об этом известномуму человеку тут, потому что чудно это. Последний раз, как ругался.. так "инвертор" у телека сгорел. Потом, у летчиков есть примета такая, подойти перед полетом к самолету, погладить его, почувствуй его настроение, и хочу сказать это "работает".. Рекомендую свою машину, если что)), не ногами пинать, а ласковыми словами называть.., если что! "Как вы яхту назовете так, она и поплывет" (С). Проверьте, это работает!

Оффлайн DRUGO

Не согласна.

я вот читаю первое сообщение автора, потом последнее, затем обратно перечитываю первое и мне его жалко. опыт - да, хорошо. дочка - прекрасно, но в итоге все равно все грустно. автор 8 лет решает одно и тоже уравнение, как из говна слепить конфетку. при чем, это я не оцениваю девушку, это оценка их отношений. и 6 лет назад по первому посту автора было понятно, что отношения херовые, комфортно в них не будет, и лучше найти себе что то более подходящее. можно конечно погладить автора по голове, подбодрить типа опыт, опять же дочка, но 6 лет назад ему советовали все это закончить , не продолжать. Возможно имел бы сейчас детей в более комфортных отношениях. В итоге конечно все это не смертельно и можно жить дальше, но все таки навык вовремя остановиться и не создавать себе проблем крайне полезен в жизни. Жаль что цена за него высока

Оффлайн kolyambaАвтор темы

Его БЖ сделала противоположное тому, что такие как ты, с упорством дятла долбите в каждой теме "баба никогда не извинится и не признает свою вину". Она извинилась, вообще-то... Можно было бы немного подумать головой и не давать ей свою обычную негативную оценку. Но она ж для тебя РСП, а значит не стоит даже анализировать что-то, нужно сразу выдавать все свои любимые ярлыки.

Она действительно просила прощения несколько раз, никаких препятствий в общении с дочкой, наоборот, просила не пропадать и выходить на связь почаще, сказала что меня в их доме всегда примут как своего, сказала что никто столько в жизни ей не дал сколько я и что она благодарна и что хотела бы дружить со мной. Но не любит, сердцу не прикажешь, я это понимаю.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), DDA (+1)

Оффлайн Zealot

Она действительно просила прощения несколько раз, никаких препятствий в общении с дочкой, наоборот, просила не пропадать и выходить на связь почаще, сказала что меня в их доме всегда примут как своего, сказала что никто столько в жизни ей не дал сколько я и что она благодарна и что хотела бы дружить со мной. Но не любит, сердцу не прикажешь, я это понимаю

Так чего ты тогда тему завел, если все понимаешь, у тебя все в порядке, тебе благодарны и с тобой дружат? Живи да радуйся.
Конечно, она поступала как сука и теперь у нее чувство вины и она извиняется, за то что такая сука, а ты такой ангел неприкопаться. Все как Алекс описывал.

Оффлайн Zealot

Тем более тебе ж еще ее ребенка содержать и ништяки тягать, нельзя далеко отгонять

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск