A A A A АвторТема  (Прочитано 2508 раз)

Оффлайн ваня123Автор темы

- Поведение девушки
29 Июня 2014, 11:29
0
Добрый день,вообщем проблема состоит в том что я не могу понять поведение девушки(((
Познакомила нас общая подруга,ей 22 а мне 24,поначалу встретиться не получалось из за моей работы,в это время хорошо общались через соц сеть.
Где то через 2 недели встретились,вроде все хорошо)))
В следующий раз встретились через пару дней,вместе пофоткались,все было хорошо (как мне кажется)
и вот в соц сети я выложил с ней фотки))).Прошла где то неделя и тут она просит их удалить,ну я спорить не стал и удалил.
Потом я заподозрил что то не ладно,потому что как она говорила что у неё ко мне имеется симпатия и влюбленность,но тогда по логике вещей должно быть все наоборот там и статусы и фотки,тогда я ей сказал мол ладно,фиг с этими фотками,мол статус ставь и все тут)))
Но и статус она тоже не ставит,говорит мол это детский сад и все такое (частично с ней прав)
После этого у меня не было возможности 2 дня общаться,но когда зашёл в вк через 2 дня увидел что удалилась(((
Позвонил спросил что случилось?Говорю если имеется другой тогда зачем мозги мне компостировать,на что она предложила встретиться,встретились,говорит что мол только я есть и все...Дальше общались непринужденно,первые шаги я не делал,смотрю начала сама по немного шевелится))ну думаю что все налаживается,но не тут то было(((говорю мол добавляй обратно в вк-ответила что добавит,но и этого не делает(((говорит что это такие мелочи,мы же мол с тобой и так хорошо общаемся(((меня это не устраивает(((как быть в этой ситуации?игнор врят ли поможет так как близости ещё не было((

Оффлайн sabor

#1 - Поведение девушки
29 Июня 2014, 11:53
0
Варианты:
1.Ты запасной аэродром
2.Ты запасной аэродром
3.Ты запасной аэродром
4.Ты запасной аэродром
5.Ты запасной аэродром
6. Тараканы

Прожимай на секс без соплей на статусы и фотки

Оффлайн Vers

#2 - Поведение девушки
29 Июня 2014, 16:07
0
Колян, ну что за балет. Играй жестче!

Умеешь - делай, не умеешь - учи, не умеешь учить - пиши книги.

Оффлайн Magnit

#3 - Поведение девушки
29 Июня 2014, 16:11
0
ваня123 имхо некст. Долго возился. Сполз на друга для соплей.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Ден86

#4 - Поведение девушки
29 Июня 2014, 22:11
0
Э-нет, тут по моему просто баба не промах и знает что к чему  , забивай и поскорее

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн CowboyBebop

#5 - Поведение девушки
29 Июня 2014, 22:20
0

Цитата: "Ден86"
Э-нет, тут по моему просто баба не промах и знает что к чему , забивай и поскорее

Не промах? Да она блин стерва, сука и шалава, если с контактным дрочером не хочет виртуальную любовь крутить.

Ваня, а тебе точно 24?
Тебе присунуть хочется или фотки и статус тебя вполне устраивают?

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн masi

#6 - Поведение девушки
29 Июня 2014, 22:44
0
Парни, при чем тут девченка?!!!

Цитата: "ваня123"
общались непринужденно,первые шаги я не делал,

Ключевая фраза:первые шаги я не делал

ваня123

Ты сам долго мямлил. Так нельзя, если девочка сама хочет побыстрее...

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн sabor

#7 - Поведение девушки
29 Июня 2014, 23:01
0
Да чего гадать то? В койку и побыстрей! Нет?
-next

Оффлайн Ден86

#8 - Поведение девушки
29 Июня 2014, 23:17
0

Цитата: "CowboyBebop"

Э-нет, тут по моему просто баба не промах и знает что к чему , забивай и поскорее

Не промах? Да она блин стерва, сука и шалава, если с контактным дрочером не хочет виртуальную любовь крутить.

Ваня, а тебе точно 24?

Не гони , чего это сразу " контактный дрочер" телка выебывается ,это факт.

#9 - Поведение девушки
30 Июня 2014, 00:07
0

Цитата: "CowboyBebop"

Ваня, а тебе точно 24?

Не гони , чего это сразу " контактный дрочер" телка выебывается ,это факт.

Вот в том то и дело что выебывается,и как себя вести я честно говоря не знаю,попробую прожать  на что нибудь,дальше будет выебываться тогда лучше уж прекратить это все,мозги себе делать не хочется)))ребят,во второй раз помогаете)))спасибо вам за это

Оффлайн Slevin

#10 - Поведение девушки
30 Июня 2014, 00:21
0
Я бы забил и не парился. Считал бы ее проходящей поебушкой - не более.

Платные консультации психолога - см. подробности тут

Оффлайн Ден86

#11 - Поведение девушки
30 Июня 2014, 11:26
0
Согласен со Слевином на все сто , больше заморочек - себе дороже, проверенно не раз и набито куча шишек на этом.

Оффлайн Алешенька

#12 - Поведение девушки
30 Июня 2014, 12:49
0
Автор, а что это за ерунда вообще? Ты с ней знаком всего пару недель, но зато уже выкладываешь у себя в соц. сети фото с ней (типа, это твоя телка), требуешь от нее глупых статусов (типа, это твоя телка), и устраиваешь с ней "разбор полетов" (типа, это твоя телка). Ты на каком основании возомнил, что у вас  отношения и она тебе что-то там должна?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#13 - Поведение девушки
30 Июня 2014, 12:56
0
Статусы, сцуко, зло, как людям жизнь банальностями ломают.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

0
Вообщем я решил не заморачиваться по поводу неё и жить дальше в своё удовольствие,но вот что интересно,пишет практически постоянно она первая (там доброе утро милый,дорогой)при встречи трогаю за жопу,говорит мол не нравиться,нравиться где ляшки,спрашивает когда у меня отпуск и т.д...
Есть чувство что мне ебут мозги(((как дальше вести себя?что это за поведение у неётакое?

Оффлайн Алешенька

0
а дальше троганий за жопу дело заходит?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

0

Цитата: "Алешенька"
а дальше троганий за жопу дело заходит?

Как говориться в трусы ещё не лазил😀

Оффлайн Ден86

0

Есть чувство что мне ебут мозги

Именно это и происходит.

0

Именно это и происходит.

А вот если напишет как себя вести?может удалить её нахуй из контакта?по подробнее можно как нить ообъяснить?и для чего её вот эти слова,мол хочу к тебе,и все в этом роде,на чай например,но когда начинаешь говорить на эту тему то просто отмалчивается или разговор переходит в другое русло

Оффлайн Vers

0

Именно это и происходит.

А вот если напишет как себя вести?может удалить её нахуй из контакта?по подробнее можно как нить ообъяснить?и для чего её вот эти слова,мол хочу к тебе,и все в этом роде,на чай например

Я надеюсь ты ее предупредил, что с начала надо официально оформить отношения во вконтакте и только потом чай? А если она даже фотки лайкать не хочет, то не для нее твоя морковка росла!

Умеешь - делай, не умеешь - учи, не умеешь учить - пиши книги.