A A A A АвторТема  (Прочитано 3478 раз)

Оффлайн BloodnesАвтор темы

Приветствую всех. Подскажите на допущенные ошибки при знакомстве через интернет или соц сети, на что стоит уделить внимание, что исключить из диалога, чем разбавить. Нижеперечисленное работает 50 на 50, за основу взяты банальные примеры с этого форума.

Сонни
Привет, Катя, в тебе есть, то что оставляет отпечаток на мужском внимании, не написать не смог )). Мне кажется, что ты обладаешь чем то особенным, интересным, женственным. Или я ошибаюсь ?
2 часа назад

Екатерина
привет, очень приятно)
час назад

Сонни
Мне кажется, что у тебя позитивная энергетика :) Милая, симпатичная, а улыбка придает определенный шарм. Думаю, будет здорово поболтать с тобой за чашечкой кофе или коктельчика вечером. Зовут меня Александр, возможно с профиля не совсем понятно будет имя )).
час назад

Екатерина
ну самой тяжело оценивать себя)
час назад

Сонни
А кто как не мы сможем об этом донести ))
час назад

Екатерина
согласна)
час назад

Сонни
Сейчас много работы, день так сказать в разгаре ) - хочу узнать твой телефон, чтобы позвонить, когда выдастся свободная минутка и услышать твой голос.
час назад

Екатерина
я сама очень занята, напиши свой
час назад

Сонни
) ХХХ ХХХ ХХ ХХ
час назад

Екатерина
хорошог
чем вообще занимаешься?
час назад

Сонни
В данный момент или в принципе ? )
час назад

Екатерина
в принципе)
час назад

Сонни
Днем работа, вечером засиживаться дома не люблю, выбираюсь на прогулки, провожу время с друзьями, как относишься не знаю, люблю покурить кальян, погонять на квадроциклах или элементарно просто покататься на машине по ночному городу ). Вкратце можно описать так ).
час назад

Екатерина
ясно) где работаешь если не секрет?
час назад

Сонни
Скажем так, в юридической сфере деятельности.
час назад

Екатерина
ооо) коллега)
час назад

Сонни
да ну, не может быть ) а где работаешь или в сфере какого права ?
час назад

Екатерина
арбитражное, гражданское)
52 минуты назад

Сонни
На предприятии или гос структуры ?
51 минута назад

Екатерина
гос, а у тебя?
48 минут назад

Сонни
В Апелляционном суде работаешь или районе ?
47 минут назад

Екатерина
с чего ты взял, что суде?
42 минуты назад

Сонни
Предположил
Гос. структуры фактически не созданы, а направленность твоей деятельности подвела к этой мысли
40 минут назад

Екатерина
так, а ты где работаешь?
40 минут назад

Сонни
Я угадал ?
39 минут назад

Екатерина
я от тебя ответ дождусь?
:)
32 минуты назад

Сонни
Вполне, думаю вот и повод чтобы встретиться, узнать и пообщаться ). Оставь свой номер телефона, чтобы тебе позвонить, когда ты этого меньше всего ожидаешь.. ))
29 минут назад

Екатерина
050 58 6Х ХХХ) все я на обед)

Еще один пример

Сонни
Привет, симпатичная девушка на фотографиях, не написать не смог, хоть и не мой стиль, но в тебе есть, то что оставляет отпечаток на мужском внимании. Мне кажется, что ты обладаешь чем то особенным, интересным, женственным. Или я ошибаюсь ?
28.07.14   

Екатерина
Всё может быть.
28.07.14   

Сонни
Я заметил в тебе одну особенность, которая меня привлекла )
28.07.14   

Екатерина
Что именно?
28.07.14   

Сонни
мне кажется, что у тебя позитивная энергетика :) Милая, симпатичная, а улыбка придает определенный шарм. Думаю, будет здорово поболтать с тобой за чашечкой кофе или коктельчика вечером. Кстати зовут меня Александр, из-за специфики работы, пришлось поменять анкетные данные )).
28.07.14   

Екатерина
Очень приятно.) Можно конечно, только нужно подобрать удобный день.
28.07.14   

Сонни
Есть любимое заведение ? Хорошо, в таком случаи оставь свой номер телефона, чтобы тебе позвонить, когда ты этого меньше всего ожидаешь.. )))
28.07.14   

Екатерина
Нет, пожалуй. 099984ХХХХ

В такой манере как последний диалог еще 4 переписки, из них номера телефонов оставили 2. Или как упомянул один из форумчан, если девушке понравился ты по фоткам, то по сути все равно, что писать, вероятней всего что встреча состоится.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

А что не так? Нормально всё. Или ты хочешь 100% результата?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gbvgtw

А что такое "оставляет отпечаток на мужском внимании" ?
Все слова по отдельности - знаю, а когда они вместе - фигня какая то загадошная...

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

gbvgtw
Вот видишь и ты повелась на загадку)))

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Нет, я к тому, что может стоит определенные моменты или темы опустить. Как например, указывать свой номер телефона или пытаться не вникать в такие темы как работа, учеба, друзья, знакомые и т.п. ?
Была бы девочка посмышлений, увидела бы тут не схождения фраз, таких как оставь свой номер телефона, чтобы тебе позвонить, когда ты этого меньше всего ожидаешь.. )) и тот момент, что номер мой она уже знает и как бы интрига тут уже неуместна будет.

Оффлайн gbvgtw

Я вообще то подумала, что за ху@ня такая слеплена из слов... :)
Но ему повезло, он не со мной общался, девочки воспитанные. И вторая часть речи такая оч даже ничего, за неё прощается первая...

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Не заморачивайся особо - вали до кучи, потом разберём)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Цитата: "gbvgtw"
Я вообще то подумала, что за ху@ня такая слеплена из слов... :)
Но ему повезло, он не со мной общался, девочки воспитанные. И вторая часть речи такая оч даже ничего, за неё прощается первая...

Первая, кого озадачила эта фраза, остальные как за комплимент воспринимали  :)

Оффлайн sabor

Я не понимаю что не так?  ;D
Единственное что напрягало - это то что в 1 диалоге много говорил о себе и о работе.

Интернет знакомства это всё же не моё...

В жизни как-то проще, тут ябл сидишь мысли под сообщения подбираешь.   По поводу работы действительно сказано было предостаточно, отсюда и тему создал, не стоит углубляться настолько ? По поводу себя, перечитав сообщение, понял что действительно описал чем занимаюсь на неделю вперед )).

По работе нормально: типа некогда мне тут с тобой рассусоливать - давай тел)
Только сейчас заметил: не части, работой занят, но отвечаешь тут же. Как пел Макар "давайте делать паузы в словах"

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн sabor

Bloodnes
С комплимента правильное начало
Мотивируй тем что хотел бы лучше её узнать
Многих разговоры о работе утомляют, лучше спроси как любит отдыхать, какой отдых предпочитает
Лучший способ узнать такую прелесть это встретится и попить кофе
Узнай когда свободна для общения, телефон под предлогом созваниваться непосредственно перед встречей

В принципе переизбыток информации при первом знакомстве в интернете считаю лишним, и зачем, баба может тупо пофлиртовать, но изначально уже решить для себя что она никуда с тобой не пойдёт

Bloodnes
Я тебе так скажу, чем больше заготовок тем хреновей общение, экспромт наше фсё, лепи что попало, резко меняй темы, пропадай, появляйся... куда приглашать пох, в кафе, лес, парк, на велос.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Margosha

Цитата: "Bloodnes"
Мне кажется, что ты обладаешь чем то особенным, интересным, женственным. Или я ошибаюсь ?

не нужно спрашивать ошибаешься ты или нет. Это как сказать комплимент, а потом уточнить - прав ты или нет ))

Сейчас много работы, день так сказать в разгаре ) - хочу узнать твой телефон, чтобы позвонить, когда выдастся свободная минутка и услышать твой голос.

правильно, что телефон берешь сразу, но не надо вдаваться в подробности про свободные минутки и пр. Пиши обычным языком, а не как в романах Льва Толстого.  Просто "давай встретимся, напиши свой номер". Ну еще можно добавить во сколько ее наберешь.

как относишься не знаю, люблю покурить кальян

не надо перед ни перед кем за свои привычки/хобби/черты характера оправдываться, куришь и куришь.  

В целом, обычный диалог, только про работу поменьше развози, а то затянулось. Вообще в интернете лучше поменьше трындеть, встретитесь и нормально пообщаетесь. Есть в интернет-знакомствах такой прикол - долго и много общаешься, а при встрече на свидании нового сказать уже нечего.

99% страхов - бессмысленны

Уловил над чем поработать, спасибо за советы ). Перечитывая их, так сказать, со стороны, понимаю где были допущены. Кстати навязался вопрос, а сколько реально живет такое знакомство, взяв 4-5 номеров телефона девушек вначале недели, к концу при звонке, про тебя могут и не вспомнить ))

Оффлайн sabor

Нисколько не живёт, в принципе ты береш телефон уже договорившись о встрече, подбежав и быстренько взяв телефон у девчонки ты остаёшся пусты местом

Бывают заняты, поэтому договариваться нужно минимум с тремя. Вспоминают все.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Margosha

Кстати навязался вопрос, а сколько реально живет такое знакомство, взяв 4-5 номеров телефона девушек вначале недели, к концу при звонке, про тебя могут и не вспомнить ))

Всякое бывает )))  Поэтому звонить лучше в тот же день, что взял номер. Договариваешься о встрече - день, место, время. Встречу лучше тоже назначать как можно быстрее - сегодня, завтра, послезавтра.

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн sabor

Смысл брать у девушки телефон не договорившись о встрече?

По тел. о встрече договориться гораздо проще.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!