КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 8960 раз)

Показать:   

Оффлайн Slevin

#100 - помогите теряю сына
11 Августа 2014, 17:49
0
Так и есть. Но можно хотя бы научиться не быть мудаком. Тогда хотя бы можно будет считать, что у тебя есть ребенок, о котором ты заботишься, а не так... "вроде что-то где-то было"

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Ден86

#101 - помогите теряю сына
11 Августа 2014, 19:27
0

Цитата: "Алешенька"

Цитата: "Ден86"
Ок , объясни мне тогда как называется то что происходит сейчас , она ведь вполне осознанно ограничивает их общение ?

ясен пень осознанно...а о чем с ним общаться?)) ты сам в предыдущем посте ответил на этот вопрос))...сейчас происходит  ее адекватная реакция на его неадекватные действия. Если он хочет другого отношения к себе, значит нужно вести себя по-другому. Как? - уже рассказали...Только вот лично мне кажется, что это все без толку: если автор сам не понимает, как нужно относиться к беременной (только что родившей) матери своего ребенка, то советы форума ему вряд-ли помогут. Быть может, он и будет стараться какое-то время, а потом  все равно сорвется и учудит чего-нибудь. Мне вот как-то так видится...

Полностью согласен .Но все же похуизмом это не назовешь.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн СергунчиккАвтор темы

#102 - помогите теряю сына
5 Августа 2016, 14:56
0
Господа продолжаю тему

Посты склеены:  5 Августа 2016, 14:59

Доброе время суток! Господа нужна ваша помошь.
Встречался с девушкой год, все было хорошо. Были конечно и соры но она бегала за мной. У меня как токавых чувств особо то и небыло, но мне с ней было очень хорошо. Потом она забеременнила, мы хотели начать жить вместе, но последняя ссора вывела меня из себя так как она начала относится пох....ски мол а куда ты денешся яж беременна и я ее послал на х и заигнорил думал сама прибежит.
 Через месяц молчек. Выхожу сам на связь а она набычиная говарит типа послал вот и ди сам тоже туда, типа месяц тебя небыло мне хренова а ты даже не узнал как у меня дела нехочу тебя невидеть неслышать.
Ну я особо этому значение не придал думал ну токсикос дело серьезное. На протяжении 6 месяцов звонил узнавал как дела поначалу особо не разговаривала, потом вроде боле менее расказывала что да как но видеть меня нехотела. Последний месяц до родов мы уже общались болле менее нормально, даже виделись пару раз. Потом как то мы разговаривали потелефону и она мне предьявила притензию что типа ямхожу и всемитреплю что типа куда она бенется, кому она нужна с ребенком, на что она мне заявила что я типа ошибаюсь и у нее есть молодой человек. Я особо нераспрашивал что да как просто проигнорировал.
До родов она сказала мне что она нехочет что бы я ее забирал что типа нече тебе там делать. Когда она родила она неговарила когда ее выпишут, а тока позванила что уже дома. Увидеть сына она разрешила там мы поговарили и она сказала что видется с сыноммможно но набольшее не расчитывай что у меня есть молодой человек и он нас забирал с роддома и что попозже она переедит к нему.
Пару раз я приходил к сыну она нормально дружелюбно общается, но неболее.
Что делать, что это развод про мол. Чел или я в пролете. Хочу создать семью с ней, но она говарит что все ничего небудет.

Посты склеены:  5 Августа 2016, 15:11

И так прошло 2 года. По вашим советам откинув все эмоции начал всячески помогать сыну (покупки памперсов, игрушки продукты.) с женой не какие отношения не выеснял хотя она всячески провоцировала. Так гдето год был в игноре раз в месяц приходил на свиданку к сыну. Еще узнал про нее что все таки к ней ездит какойто вася, я узнал что это ее начальник с работы. сама она говарит что они встречаются и он помогает ей всячески. Я честенько наблюдал что он к ней приезжает но почему то не на долго. По началу я думал что может он по работе к ней заезжает так как она работает дома удаленно. Но вскоре через общих знакомых узнал что они раньше до меня встречались но потом разошлись. В голове как то неукладывается как так ему 42 ей 28 у него есть жена и двое детей. но вот последнии пол года она стала себя вести как то подругому. Стала сама звонить просить о чем то стали общатся очень хорошо но все равно нет нет она показывает свой похуизм. Васи этого стало не видно что приезжает может опять разошлись. Вот и получается что пока просто очень хорошо общаемся и неболее. Подскажите как быть дальше

Оффлайн Ки

#103 - помогите теряю сына
5 Августа 2016, 15:17
0
Вот Слевин отжигал   -^-

Может зря я его не любила 8)

Сергунчикк

Так контакт с сыном есть? Есть. Что еще треба?

Гармоничных, счастливых отношений не будет у вас. Вы оба к ним не способны, к сожалению.

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Бумеранг

#104 - помогите теряю сына
5 Августа 2016, 15:23
0
Сергун, зафотай их встречу с подробностями поинтимнее, материалы передй его жене.
Чёт меня эта тема разозлила, тем более ты кажется норм пацан.

Посты склеены:  5 Августа 2016, 15:27

Гармоничных, счастливых отношений не будет у вас.

Хер его знает...Обрубить вариант поддержки от толстопуза, и куда она потянется?
Злой варик, а других у него нет. Не тянет он статусом против Васи. А дальше хз кого сын будет папой называть.
Я за жесть.

Memento Mori

Оффлайн Ки

#105 - помогите теряю сына
5 Августа 2016, 15:43
+1
Бумеранг

Так может извлечь опыт из данных отношений, поработать над собой, найти другую, достойную женщину и завести с ней другую семью?

А с этой поддерживать отношения ради ребенка?

Зачем насильно тянуть женщину в отношения, которая, во-первых, их не хочет, даже если будет она от него материально зависеть, любить то она его не станет, а во-вторых, ТАКУЮ женщину, которая так легко променяла его сначала на одного, потом на другого.
Сообщение оценили ART (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

#106 - помогите теряю сына
6 Августа 2016, 18:59
0
дак вот хочу понять хочет она со мной отношений или нет. Если нет то пора бы уже и новую искать время идет. Слышал от ее близкой подруги что типа если бы я хотел с ней отношений мог бы и добится. Вот и думаю как быть

#107 - помогите теряю сына
14 Сентября 2016, 12:43
0
Подскажите как быть. Скора у нее день рождения стоит ли подарить цветы?

Оффлайн Margosha

#108 - помогите теряю сына
14 Сентября 2016, 14:56
0
Сергунчикк А ты сам до сих пор хочешь с ней семью? Какой у вас тон общения - дружественный или натянутый?   

С другими девушками общаешься?

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

#109 - помогите теряю сына
15 Сентября 2016, 01:13
0
Хочу с ней семью. Отношения дружные но порой бывает прям какой то игнор с ее стороны. То делает вид что ей пофиг , то как то холодно и без различно разговаривает. Но большую часть общаемся очень хорошо. С другими девушками общаюсь даже много но не чего серьезного смоей строны

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск