ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 9152 раз)

Показать:   

Оффлайн Margosha

Цитата: "Сергунчикк"
Дак я смотрю вам тут и без меня неплохо.
Я за советом сюда приходил а получил хер знает что.

тебе ж написали - обеспечивать своего сына, брать на себя ответственность за его и свое благополучие, взрослеть самому, оставить в покое маму ребенка - пусть строит отношения с другим, а ты продолжай выполнять отцовские обязанности по тем дням, когда договоритесь и заводи новую девушку.

Быть отцом тебе никто не мешает, только вот ответственность на себя брать надо не на словах, а на деле.

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн Malinka

Плюсую к Margosha и еще хочу добавить такой момент.

Если Вам нужен сын, то делать все перечисленное надо добровольно, регулярно и в будущем без закидонов типа игнора - вне зависимости от матери, ее настроения, личной жизни и т.д.

Потому что теперь мать ребенка будет думать не только о своей, но и о детской психике. И она скорее вообще откажется от отца, чем позволит ломать детские мозги непостоянством папы - то пришел-то не пришел, то выполняет обещания-то динамит, то помогает-то не помогает, то вспомнил про ДР-то забыл и т.д. Т.е. лучше вообще без папы, чем с таким, как я описала.

Update Кстати, не уловила юридический момент - Вы записаны отцом в свидетельстве о рождении?

Оффлайн Ден86

Цитата: "Сергунчикк"
Дак я смотрю вам тут и без меня неплохо.
Я за советом сюда приходил а получил хер знает что.

Похоже кое кого покусали злые феминистки - вампирши , или это у форумчан от жары мозги начали плавиться ...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн DudeM

Сергунчикк мало вводных дал, пока понятно что прогиб по "бес пределу" не прошел) а чего сам хочет непонятно. Скажите афтор у вас вообще план был/ есть на ближайшую пятилетку с этой дамой, или как?

Оффлайн IS7

Дайте я скажу. Да  Слевин конечно жестко излогает, даже меня немного подраконило за прошлые дела, но я с ним соглашусь во многом. Не соглашусь разве что в одном, получается если ты баб трахаешь одну, две или 5, длительное время и если они беремененют то за всех отвечать? игнорить и бросать это западло? И то что баба если не захочет не заберемениет это тоже факт (и наоборот) мне даже одна говорила. . И то что скажет презик одевай тоже факт. Как факт и то что и мужик в ответе.
Или я что то не понимаю?

Да и с девушками не соглашусь! это ладно щас автор там сам косяк! но быть отцом в разводе трудно, я сам в разводе отец, и на бувшую давно похер, и встерчаюсь давно с другой, а ребенок вот последние время ко мне не идет.
Я думаю эти бабские хуесосиния между собой либо с ее мамашей, даже не специально про меня между делом. хотя и алименты и тд делаю. А вот теперь желание пропала у меня. к ребенку нормально отношусь...
Выбрал игнор на ребенка на год два. ибо выхода не вижу. И что значит я не повзраслел ответ-ть на себя не взял?
взял, повзрослел.
Просто на расстояние мужик теряет контроль над ребенком. конечно в будущем может и вырулится ситуация как то. но там период 4-10 лет не факт. да и потом н е факт .

Поэтому позицию автора вернись курица я тебе все прощу, я понимаю только со стороны чтобы у ребенка был отец. Ибо на расстояние получается хуйня, может не всегда конечно но есть вот случаи и не один

Другой вопрос а какой это отец! а как он будет вести себя с ребенком итд. это другой вопрос

Хороший форум!

Оффлайн IS7

Цитата:
Потому что теперь мать ребенка будет думать не только о своей, но и о детской психике. И она скорее вообще откажется от отца, чем позволит ломать детские мозги непостоянством папы - то пришел-то не пришел, то выполняет обещания-то динамит, то помогает-то не помогает, то вспомнил про ДР-то забыл и т.д. Т.е. лучше вообще без папы, чем с таким, как я описала.

Жопай она будет думать.  Мать вообще не может  одна чего либо думать, за нее делает это либо мужик нормальный, либо подружки , либо мамаша, что касается приоритетных вопросах особенно по воспитанию итд.
А то что он там опаздал куда то  или что то там по обстоятельствам надо смотреть че и как

Хороший форум!

Оффлайн Slevin

Мужик отвечает. Мужик ебет - мужик и отвечает. Ты вправе отказаться от ребенка, вправе сказать что с ней не будешь, но ребенка пусть рожает - будешь поддерживать деньгами и заботиться. Ну это уже на твоей совести. А игнорить и бросать беременную - это пиздец какой-то. Чего дальше? Мать больную выгнать из дома, а то западло? Украл/убил - не виноват? У всех действий есть последствия - учитесь отвечать за свои действия.

Если выбрал игнорить ребенка два года и не поддерживать его - ну понятно кто ты такой. Ты отмазался от своих родительских обязательств, за то что какая-то там не важная баба что-то такое нехорошее тебе или про тебя сказала и наказал ты кого? Ее? Или ребенка своего, который потом будет ходить по полгода-году к психтеру чтобы тот ему правил самооценку, что папка его бросил не потому что он (ребенок) хуевый, а потому что папка - сыкля. Регулярно блядь с такими работать приходится. Где отцы из-за своего инфантилизма забивают на детей и выростает непонятно что бесформенное, потом сидит у нас на форуме и жалуется что нет женщин. Хорошо что кто-то находит в себе силы - что-то в себе поправить. А это требует нереальных усилий. Значительно больших, чем поставить охуевшую мамашу на место и заботиться о своем ребенке, даже если он тебя не уважает.

Твоя задача как мужика - чтобы у ребенка была еда, одежда и он был в безопасности. Учить его жизни - вот это уже ладно. Это ему самому потом заниматься. А баблом и вниманием будь добр помогай. Не хочет ребенок с тобой общаться - ок. Хочет - будь добр уделяй внимание, чтобы он не чувствовал себя брошенным. Правда если уже не хочет - вероятно уже давно стал себя так чувствовать, а не "баба сука наговорила про меня".

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Slevin

Malinka,

Цитата:

Это верно и хорошо если это правда. Потому что бывает, когда баба цепляется за "отца" не потому что он отец, а потому что он ее ебет например и она за ним страдает, а как отец он гандон редкостный.

Бывает просто слабый и не выполняющий функции отца, бывает что родители просто не в состоянии ужиться вместе и вечные ссоры.

Я когда уже подростком был, в последних классах - поучаствовал движущей силой в том, чтобы склонить мать развестись с тогдашним отчимом. Не потому что он человек плохой - просто вместе они не уживались и постоянные скандалы выводили всех и все были заебаные. Развелись - и стало хорошо.

Оффлайн IS7

Слевин мое почтение конечно., но у тебя там походу у самого не проработано чето где то. Либо специально оставил, либо работа под заебла.
Ребенку внимание уделял может и мало конечно! но а кто из разведнных отцов может много уделять?  Ребенок живет НЕ СНИМ ЭТО РАЗ!
Второре живет в бабском царстве, мама бабушка! правда нашла щас вроде мужика.  А у отца своя жизнь еще есть !

Алементы я плачу. При его желание общаться я естественно пойду навстречу по одной простой причине, что он меньше меня и не ведал че творил. Я говорю о том что последние мои и моих родствеников попыток 5- 10 не привили не к чему она ( ребонок даже из дома выходить не хочет)

Где технология выхода? у меня есть желания общаться! в данном случае я не вижу выхода кроме забить на год другой. Пообщался с кем то чето , и выяслил такие случае бывают когда мамаша или теща льют понос на мужика..... вот и сказал

PS и да ты говоришь безопасность, еда итд а учить жизни не надо:?:?
ВООБЩЕ С ТОБОЙ НЕ СОГЛАСЕН первый раз наверно за все время на форуме !!!!! ВООБЩЕ НЕ СОГЛАСЕН! СО СЛЕВИНЫМ.
Хотя мое уважение как к интересному человеку не сколько не изменилось .
Поясню. Алементы платяться, как можно говорить о безопасности если я живу не с ребенком? а вижу его по выходным?  2 еда ? ну думаю алиментов хватает, и плюс она работает проблем с этим нет!
3 если не отец будет учить ребенка! поясню не силой,а когда ребенку это надо ! то кто? отчим *?****:?::?:? БААААБЫЫЫЫЫЫ:?:?? отец только отец, ну по крайне мере грамотный отец. И учить я имею ввиду не силком, а когда это надо! когда нужен совет ему. Тут не согласен вообще пипец какой-то... это точно Слевин писал? можно его аккаунт взломали:?:?

Хороший форум!

Оффлайн IS7

А да если ребенок стал себя чувствовать брошенным ! а отец вприципе и не отказывался общаться и время уделял ит д! то это бля не баба напиздила ему чтоли? он сам чтоли придумал что папа мудак?

Хороший форум!

Оффлайн IS7

ПРо автора я согласен, есть косяк в нем .... но при желание может измениться и исправить ситуации. Ведь на форум пришел уже первый жаг причем большой, не каждый то и пойдет искать ответ совет.

Хороший форум!

Оффлайн Slevin

О БОЖЕ МОЙ, Я ТОЖЕ СОВСЕМ НЕ СОГЛАСЕН СО СЛЕВИНЫМ АААААА!!!!!!1111АДИНадин

Если алименты платишь - молодец. Учить жизни будешь лет с 16ти, раньше можно учить - если живете вместе. И потом, вместо учения жизни - гораздо важнее иметь счастливую семью.

А в остальном - все равно всем приходится переучиваться от того, чего родители навоспитывали. Если родители хорошие и живут счастливо - то это конечно намного круче, но сколько реально счастливых семей вы знаете?

Про тебя - я тебя понял так, что ты вообще решил на пару лет забыть про ребенка и ни алиментов ничего ему не давать. Потому и был так резок. Если алименты платишь и подарки там и другие знаки внимания - то все ок.

В остальном - "берегите яйца - цыплята о себе сами позаботятся".

И речь не про те яйца что под хуем болтаются, а про те которые сами о себе позаботиться не могут (читай малое дите). Когда дите большое уже - не лезьте в жизнь.  =)

Оффлайн Slevin

Кстати про тебя. В вашей семье виден реальный конфликт тебя и твоей бывшей, полагаю, жены. Вот этот конфликт нужно разрешить, чтобы разрешился конфликт с ребенком. А пока ты считаешь его мать сукой - чего удивляться что он не хочет с тобой общаться?

Оффлайн Ден86

Ни кого не хочу обидеть , но скажу свое мнение . Слевин мне все больше кажется что у тебя все-таки какие-то проблемы . Я конечно согласен , ответственность , бросить беременную бабу вообще поступок не достойный мужчины (ну конечно если баба там не совсем шизанутая со своей стороны) и все такое , но в остальном то что ты в этой теме начал писать для меня вообще бред полнейший . По этому поддержу IS7 , категорически не согласен со Слевином.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн IS7

Не че не забывал! все плачу! внимание не берет. подарки итд родня моя мешками прет да и я. Все зависит че там бабы плетут ( мамаша и теща моя бывшая). я учить собираюсь своим примером. Либо если сам ребенок или подросток спростит. не спросит и хрен с ним. Вопрос в том что не к моим родственикам н еко мне она даже выходить не хочет. вот я и забил и родсвтеникам сказал. но они все равно ездить будут. Он резко ребенок стал чужим для меня и для моих родствеников. резко поведние поменялось.
Говорят есть переходные возрасты, но с трудом верю.

А да и с 16 лет уже почти взрослый ! че там учить то совершенолетие через 2 года.

Хороший форум!

Оффлайн IS7

Да с бывшей вообще не общаемся. Но в приципе., я могу с ней поговорить конечно. Но как с ней дружить я вообще не представляю! Да не сукой считаю а идиоткой, причем и свои косяки давно признал благодоря форому! спасиб за это.
Но точно также как и ее считаю идиоткой так и равно других баб похожих считаю идиотками.
Объясню 29 лет живет с мамой. Отца не было почти у нее. братья каблуки.
Но впринципе ради ребенка я готов пойти с ней на общение. только если подскажешь правильное общение с ней. Видиться она не запрещает, но  всегда не довольная итд. и была впринципе всегда такая.

Хороший форум!

Оффлайн IS7

причем и мои мать сестра, тоже грят что я хреновый отец и не уделяю внимания и не так воспитываю ! а я знаю что так воспитываю! и что все правильно делаю! может денег конечно больше надо довать! так их хоть ско довай все равно мало будет! завсить и жадность бабскую не кто не отменял.  Всегда гулял там, возил, а она даж с ночевкой не довала (бывашая) причем все бабы женщины как угодно говорят что надо слушать маму бабку делать так и так, воспитывать так и так. со всех сторон хоть с моей стороны мать сестра , думаю с ее еще больше!

А отец блять вообще имеет свой взгляд на происходящее?
Он вообще может решать как и куда вести, возить, брать итд?
Ребенок сам в свое время хотел с ночевокй у моих оставаться мать сестра, так бывашя там вопила до 5 лет нельзя! итд. короче идиотка.
Но я согласен научиться общаться в этих условиях , если как грит Слевин чтоб решиь конфликт с бывшей женой. ! но как ЭТО сделать?

Хороший форум!

Оффлайн IS7

Я например у бывшей спрашиваю че за фигня почему не выходит? она грит надо чаще приежать! она вас всех забыла! но не дура?
Хотя каждую неделю есдили!
А я ей сказал пиздить при ребенке надо меньще всякую хуйню про батю!! на том и порешали! а ситация и не изменилась!

Хороший форум!

Оффлайн Malinka

Цитата:
бывает, когда баба цепляется за "отца"

Slevin, мне кажется это не случай автора.

Я иногда общаюсь с самомамами (нынче так модно называть матерей-одиночек) и вот у многих есть момент того, что женщины и рады бы дать общаться с био-отцом (даже если сама уже с другим мужчиной), но бояться, как бы он не кинул ребенка, когда тот уже привяжется к нему, как кинул ее беременную...

Оффлайн Slevin

Ден86,

Мне глубого пофигу с чем ты уважаемый не согласен и о твоем мнении о моих проблемах. Но если ты беспокоишься - то у меня все хорошо :)

А вот переход на личности (см. пункт правил "не выебываться на администрацию") это не очень хорошо. Имей в виду.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск