КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 8955 раз)

Показать:   

Оффлайн Margosha

#60 - помогите теряю сына
5 Августа 2014, 18:26
0

Цитата: "Сергунчикк"
Дак я смотрю вам тут и без меня неплохо.
Я за советом сюда приходил а получил хер знает что.

тебе ж написали - обеспечивать своего сына, брать на себя ответственность за его и свое благополучие, взрослеть самому, оставить в покое маму ребенка - пусть строит отношения с другим, а ты продолжай выполнять отцовские обязанности по тем дням, когда договоритесь и заводи новую девушку.

Быть отцом тебе никто не мешает, только вот ответственность на себя брать надо не на словах, а на деле.

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн Malinka

#61 - помогите теряю сына
5 Августа 2014, 19:00
0
Плюсую к Margosha и еще хочу добавить такой момент.

Если Вам нужен сын, то делать все перечисленное надо добровольно, регулярно и в будущем без закидонов типа игнора - вне зависимости от матери, ее настроения, личной жизни и т.д.

Потому что теперь мать ребенка будет думать не только о своей, но и о детской психике. И она скорее вообще откажется от отца, чем позволит ломать детские мозги непостоянством папы - то пришел-то не пришел, то выполняет обещания-то динамит, то помогает-то не помогает, то вспомнил про ДР-то забыл и т.д. Т.е. лучше вообще без папы, чем с таким, как я описала.

Update Кстати, не уловила юридический момент - Вы записаны отцом в свидетельстве о рождении?

Оффлайн Ден86

#62 - помогите теряю сына
5 Августа 2014, 19:21
0

Цитата: "Сергунчикк"
Дак я смотрю вам тут и без меня неплохо.
Я за советом сюда приходил а получил хер знает что.

Похоже кое кого покусали злые феминистки - вампирши , или это у форумчан от жары мозги начали плавиться ...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн DudeM

#63 - помогите теряю сына
5 Августа 2014, 20:00
0
Сергунчикк мало вводных дал, пока понятно что прогиб по "бес пределу" не прошел) а чего сам хочет непонятно. Скажите афтор у вас вообще план был/ есть на ближайшую пятилетку с этой дамой, или как?

Оффлайн IS7

#64 - помогите теряю сына
5 Августа 2014, 20:48
0
Дайте я скажу. Да  Слевин конечно жестко излогает, даже меня немного подраконило за прошлые дела, но я с ним соглашусь во многом. Не соглашусь разве что в одном, получается если ты баб трахаешь одну, две или 5, длительное время и если они беремененют то за всех отвечать? игнорить и бросать это западло? И то что баба если не захочет не заберемениет это тоже факт (и наоборот) мне даже одна говорила. . И то что скажет презик одевай тоже факт. Как факт и то что и мужик в ответе.
Или я что то не понимаю?

Да и с девушками не соглашусь! это ладно щас автор там сам косяк! но быть отцом в разводе трудно, я сам в разводе отец, и на бувшую давно похер, и встерчаюсь давно с другой, а ребенок вот последние время ко мне не идет.
Я думаю эти бабские хуесосиния между собой либо с ее мамашей, даже не специально про меня между делом. хотя и алименты и тд делаю. А вот теперь желание пропала у меня. к ребенку нормально отношусь...
Выбрал игнор на ребенка на год два. ибо выхода не вижу. И что значит я не повзраслел ответ-ть на себя не взял?
взял, повзрослел.
Просто на расстояние мужик теряет контроль над ребенком. конечно в будущем может и вырулится ситуация как то. но там период 4-10 лет не факт. да и потом н е факт .

Поэтому позицию автора вернись курица я тебе все прощу, я понимаю только со стороны чтобы у ребенка был отец. Ибо на расстояние получается хуйня, может не всегда конечно но есть вот случаи и не один

Другой вопрос а какой это отец! а как он будет вести себя с ребенком итд. это другой вопрос

Хороший форум!

Оффлайн IS7

#65 - помогите теряю сына
5 Августа 2014, 20:52
0

Цитата:
Потому что теперь мать ребенка будет думать не только о своей, но и о детской психике. И она скорее вообще откажется от отца, чем позволит ломать детские мозги непостоянством папы - то пришел-то не пришел, то выполняет обещания-то динамит, то помогает-то не помогает, то вспомнил про ДР-то забыл и т.д. Т.е. лучше вообще без папы, чем с таким, как я описала.

Жопай она будет думать.  Мать вообще не может  одна чего либо думать, за нее делает это либо мужик нормальный, либо подружки , либо мамаша, что касается приоритетных вопросах особенно по воспитанию итд.
А то что он там опаздал куда то  или что то там по обстоятельствам надо смотреть че и как

Хороший форум!

Оффлайн Slevin

#66 - помогите теряю сына
5 Августа 2014, 21:00
0
Мужик отвечает. Мужик ебет - мужик и отвечает. Ты вправе отказаться от ребенка, вправе сказать что с ней не будешь, но ребенка пусть рожает - будешь поддерживать деньгами и заботиться. Ну это уже на твоей совести. А игнорить и бросать беременную - это пиздец какой-то. Чего дальше? Мать больную выгнать из дома, а то западло? Украл/убил - не виноват? У всех действий есть последствия - учитесь отвечать за свои действия.

Если выбрал игнорить ребенка два года и не поддерживать его - ну понятно кто ты такой. Ты отмазался от своих родительских обязательств, за то что какая-то там не важная баба что-то такое нехорошее тебе или про тебя сказала и наказал ты кого? Ее? Или ребенка своего, который потом будет ходить по полгода-году к психтеру чтобы тот ему правил самооценку, что папка его бросил не потому что он (ребенок) хуевый, а потому что папка - сыкля. Регулярно блядь с такими работать приходится. Где отцы из-за своего инфантилизма забивают на детей и выростает непонятно что бесформенное, потом сидит у нас на форуме и жалуется что нет женщин. Хорошо что кто-то находит в себе силы - что-то в себе поправить. А это требует нереальных усилий. Значительно больших, чем поставить охуевшую мамашу на место и заботиться о своем ребенке, даже если он тебя не уважает.

Твоя задача как мужика - чтобы у ребенка была еда, одежда и он был в безопасности. Учить его жизни - вот это уже ладно. Это ему самому потом заниматься. А баблом и вниманием будь добр помогай. Не хочет ребенок с тобой общаться - ок. Хочет - будь добр уделяй внимание, чтобы он не чувствовал себя брошенным. Правда если уже не хочет - вероятно уже давно стал себя так чувствовать, а не "баба сука наговорила про меня".

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Slevin

#67 - помогите теряю сына
5 Августа 2014, 21:03
0
Malinka,

Цитата:

Это верно и хорошо если это правда. Потому что бывает, когда баба цепляется за "отца" не потому что он отец, а потому что он ее ебет например и она за ним страдает, а как отец он гандон редкостный.

Бывает просто слабый и не выполняющий функции отца, бывает что родители просто не в состоянии ужиться вместе и вечные ссоры.

Я когда уже подростком был, в последних классах - поучаствовал движущей силой в том, чтобы склонить мать развестись с тогдашним отчимом. Не потому что он человек плохой - просто вместе они не уживались и постоянные скандалы выводили всех и все были заебаные. Развелись - и стало хорошо.

Оффлайн IS7

#68 - помогите теряю сына
5 Августа 2014, 23:10
0
Слевин мое почтение конечно., но у тебя там походу у самого не проработано чето где то. Либо специально оставил, либо работа под заебла.
Ребенку внимание уделял может и мало конечно! но а кто из разведнных отцов может много уделять?  Ребенок живет НЕ СНИМ ЭТО РАЗ!
Второре живет в бабском царстве, мама бабушка! правда нашла щас вроде мужика.  А у отца своя жизнь еще есть !

Алементы я плачу. При его желание общаться я естественно пойду навстречу по одной простой причине, что он меньше меня и не ведал че творил. Я говорю о том что последние мои и моих родствеников попыток 5- 10 не привили не к чему она ( ребонок даже из дома выходить не хочет)

Где технология выхода? у меня есть желания общаться! в данном случае я не вижу выхода кроме забить на год другой. Пообщался с кем то чето , и выяслил такие случае бывают когда мамаша или теща льют понос на мужика..... вот и сказал

PS и да ты говоришь безопасность, еда итд а учить жизни не надо:?:?
ВООБЩЕ С ТОБОЙ НЕ СОГЛАСЕН первый раз наверно за все время на форуме !!!!! ВООБЩЕ НЕ СОГЛАСЕН! СО СЛЕВИНЫМ.
Хотя мое уважение как к интересному человеку не сколько не изменилось .
Поясню. Алементы платяться, как можно говорить о безопасности если я живу не с ребенком? а вижу его по выходным?  2 еда ? ну думаю алиментов хватает, и плюс она работает проблем с этим нет!
3 если не отец будет учить ребенка! поясню не силой,а когда ребенку это надо ! то кто? отчим *?****:?::?:? БААААБЫЫЫЫЫЫ:?:?? отец только отец, ну по крайне мере грамотный отец. И учить я имею ввиду не силком, а когда это надо! когда нужен совет ему. Тут не согласен вообще пипец какой-то... это точно Слевин писал? можно его аккаунт взломали:?:?

Хороший форум!

Оффлайн IS7

#69 - помогите теряю сына
5 Августа 2014, 23:12
0
А да если ребенок стал себя чувствовать брошенным ! а отец вприципе и не отказывался общаться и время уделял ит д! то это бля не баба напиздила ему чтоли? он сам чтоли придумал что папа мудак?

Хороший форум!

Оффлайн IS7

#70 - помогите теряю сына
5 Августа 2014, 23:15
0
ПРо автора я согласен, есть косяк в нем .... но при желание может измениться и исправить ситуации. Ведь на форум пришел уже первый жаг причем большой, не каждый то и пойдет искать ответ совет.

Хороший форум!

Оффлайн Slevin

#71 - помогите теряю сына
6 Августа 2014, 00:18
0
О БОЖЕ МОЙ, Я ТОЖЕ СОВСЕМ НЕ СОГЛАСЕН СО СЛЕВИНЫМ АААААА!!!!!!1111АДИНадин

Если алименты платишь - молодец. Учить жизни будешь лет с 16ти, раньше можно учить - если живете вместе. И потом, вместо учения жизни - гораздо важнее иметь счастливую семью.

А в остальном - все равно всем приходится переучиваться от того, чего родители навоспитывали. Если родители хорошие и живут счастливо - то это конечно намного круче, но сколько реально счастливых семей вы знаете?

Про тебя - я тебя понял так, что ты вообще решил на пару лет забыть про ребенка и ни алиментов ничего ему не давать. Потому и был так резок. Если алименты платишь и подарки там и другие знаки внимания - то все ок.

В остальном - "берегите яйца - цыплята о себе сами позаботятся".

И речь не про те яйца что под хуем болтаются, а про те которые сами о себе позаботиться не могут (читай малое дите). Когда дите большое уже - не лезьте в жизнь.  =)

Оффлайн Slevin

#72 - помогите теряю сына
6 Августа 2014, 00:19
0
Кстати про тебя. В вашей семье виден реальный конфликт тебя и твоей бывшей, полагаю, жены. Вот этот конфликт нужно разрешить, чтобы разрешился конфликт с ребенком. А пока ты считаешь его мать сукой - чего удивляться что он не хочет с тобой общаться?

Оффлайн Ден86

#73 - помогите теряю сына
6 Августа 2014, 00:24
0
Ни кого не хочу обидеть , но скажу свое мнение . Слевин мне все больше кажется что у тебя все-таки какие-то проблемы . Я конечно согласен , ответственность , бросить беременную бабу вообще поступок не достойный мужчины (ну конечно если баба там не совсем шизанутая со своей стороны) и все такое , но в остальном то что ты в этой теме начал писать для меня вообще бред полнейший . По этому поддержу IS7 , категорически не согласен со Слевином.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн IS7

#74 - помогите теряю сына
6 Августа 2014, 00:29
0
Не че не забывал! все плачу! внимание не берет. подарки итд родня моя мешками прет да и я. Все зависит че там бабы плетут ( мамаша и теща моя бывшая). я учить собираюсь своим примером. Либо если сам ребенок или подросток спростит. не спросит и хрен с ним. Вопрос в том что не к моим родственикам н еко мне она даже выходить не хочет. вот я и забил и родсвтеникам сказал. но они все равно ездить будут. Он резко ребенок стал чужим для меня и для моих родствеников. резко поведние поменялось.
Говорят есть переходные возрасты, но с трудом верю.

А да и с 16 лет уже почти взрослый ! че там учить то совершенолетие через 2 года.

Хороший форум!

Оффлайн IS7

#75 - помогите теряю сына
6 Августа 2014, 00:36
0
Да с бывшей вообще не общаемся. Но в приципе., я могу с ней поговорить конечно. Но как с ней дружить я вообще не представляю! Да не сукой считаю а идиоткой, причем и свои косяки давно признал благодоря форому! спасиб за это.
Но точно также как и ее считаю идиоткой так и равно других баб похожих считаю идиотками.
Объясню 29 лет живет с мамой. Отца не было почти у нее. братья каблуки.
Но впринципе ради ребенка я готов пойти с ней на общение. только если подскажешь правильное общение с ней. Видиться она не запрещает, но  всегда не довольная итд. и была впринципе всегда такая.

Хороший форум!

Оффлайн IS7

#76 - помогите теряю сына
6 Августа 2014, 00:50
0
причем и мои мать сестра, тоже грят что я хреновый отец и не уделяю внимания и не так воспитываю ! а я знаю что так воспитываю! и что все правильно делаю! может денег конечно больше надо довать! так их хоть ско довай все равно мало будет! завсить и жадность бабскую не кто не отменял.  Всегда гулял там, возил, а она даж с ночевкой не довала (бывашая) причем все бабы женщины как угодно говорят что надо слушать маму бабку делать так и так, воспитывать так и так. со всех сторон хоть с моей стороны мать сестра , думаю с ее еще больше!

А отец блять вообще имеет свой взгляд на происходящее?
Он вообще может решать как и куда вести, возить, брать итд?
Ребенок сам в свое время хотел с ночевокй у моих оставаться мать сестра, так бывашя там вопила до 5 лет нельзя! итд. короче идиотка.
Но я согласен научиться общаться в этих условиях , если как грит Слевин чтоб решиь конфликт с бывшей женой. ! но как ЭТО сделать?

Хороший форум!

Оффлайн IS7

#77 - помогите теряю сына
6 Августа 2014, 01:11
0
Я например у бывшей спрашиваю че за фигня почему не выходит? она грит надо чаще приежать! она вас всех забыла! но не дура?
Хотя каждую неделю есдили!
А я ей сказал пиздить при ребенке надо меньще всякую хуйню про батю!! на том и порешали! а ситация и не изменилась!

Хороший форум!

Оффлайн Malinka

#78 - помогите теряю сына
6 Августа 2014, 01:15
0

Цитата:
бывает, когда баба цепляется за "отца"

Slevin, мне кажется это не случай автора.

Я иногда общаюсь с самомамами (нынче так модно называть матерей-одиночек) и вот у многих есть момент того, что женщины и рады бы дать общаться с био-отцом (даже если сама уже с другим мужчиной), но бояться, как бы он не кинул ребенка, когда тот уже привяжется к нему, как кинул ее беременную...

Оффлайн Slevin

#79 - помогите теряю сына
6 Августа 2014, 01:31
0
Ден86,

Мне глубого пофигу с чем ты уважаемый не согласен и о твоем мнении о моих проблемах. Но если ты беспокоишься - то у меня все хорошо :)

А вот переход на личности (см. пункт правил "не выебываться на администрацию") это не очень хорошо. Имей в виду.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск