A A A A АвторТема  (Прочитано 5393 раз)

Оффлайн Margosha

#20 - Хочет, но дает)
18 Августа 2014, 17:12
0

Цитата: "CowboyBebop"
Если он продолжит "ухаживать", это только отдалит его от секса. Короче пробуй методом исключения выявить её возможные заморочки. Следи за продвижением: дай себе допустим еще 2-3 встречи с интимным контактом.

я это и имела ввиду, а не "ужин при свечах-100 000 000 роз-бриллианты-ятебялюблюподокном" )) она вроде автору интересна для отношений - так почему бы не сходить с ней в кафе/кино и не провести несколько свиданий, одновременно усиливая давление на нее.

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн gbvgtw

#21 - Хочет, но дает)
18 Августа 2014, 17:14
0
Было куча тем, где весь форум поминутно расписывал что делать в таких ситуациях ))
Лень читать?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Margosha

#22 - Хочет, но дает)
18 Августа 2014, 17:30
0

Цитата: "CowboyBebop"
Если он продолжит "ухаживать", это только отдалит его от секса

Нет ничего унизительного в том, чтобы поухаживать за девушкой. Где связь между "ухаживать" - и "не даст"? Наоборот, с какого перепугу ей с ним спать, если он даже на свидание ее не зовет? А так она увидит, что он в ней заинтересован, проявляет инициативу, тогда доверие к нему будет больше, настойчивость будет воспринята адекватно.

Оффлайн CowboyBebop

#23 - Хочет, но дает)
18 Августа 2014, 18:00
0
Маргоша, под "ухаживать" я подразумевал вот эти мутки, которые сейчас. Поэтому в кавычках.
В ухаживаниях, естественно, нет ничего унизительного. Напротив.
Только вот в рамках данной ситуации ухаживания уже не вписываются: дева сама зовёт к себе на пиво и поспать. Этап кино-вино она сама перескочила. Следующий этап - секс. Вот над сексом и надо работать. А к кину-вину можно потом вернуться, если с сексом нормально пойдёт, то есть уже не в качестве ритуала, а в качестве поощрения.
Просто вот в чем дело: именно она на данный момент регулирует скорость сближения, удерживая автора на удобном для нее расстоянии. Если он САМ даст назад (свидания-ухаживания), она почувствует еще большую силу и посекситься с ней будет еще труднее.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн Ден86

#24 - Хочет, но дает)
18 Августа 2014, 19:55
0
Вас двоих уже читать смешно . Автор не слушай эти все бредни , найди нормальную девушку , так как эта вряд-ли тебе  даст уже , она тебя за дурачка держит , плюс явно видно - извращенка с какими-то отклонениями которая от таких игр получает кайф , зачем тебе все это нужно.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Monkol

#25 - Хочет, но дает)
18 Августа 2014, 20:26
0
Я думаю что она сама себе хочет доказать что ее не так просто соблазнить, соответственно от тебя ждет еще больших усилий, но тут не сойди с пути, как и писали кино-вино она сама перепрыгнула того не заметив, а теперь ей кажется что что-то упустили и это в ней создало определенный барьер, какую-то сдерживающую пустоту, пару свиданий в таком же формате как у вас были и она расслабиться

Берегите любовь...

Оффлайн Slevin

#26 - Хочет, но дает)
18 Августа 2014, 20:50
0

Платные консультации психолога - см. подробности тут

Оффлайн Slevin

#27 - Хочет, но дает)
18 Августа 2014, 22:37
0
Ден86,

Прекрати охуевать.

Платные консультации психолога - см. подробности тут

Оффлайн CowboyBebop

#28 - Хочет, но дает)
18 Августа 2014, 22:55
0
Ден86, слушай, ты совсем "игр" бабских не понимаешь. Если для тебя авторитетно мнение Бурхаева, дык он где-то говорил такую вещь, что это вполне нормально, если девка "убегает" медленнее, чем чувак "догоняет". Побегали, поигрались, давай трахаться. Где дурачки и извращенки?
А посты, да, смешные. Особенно слово "под".

Оффлайн apelsin7Автор темы

#29 - Хочет, но дает)
18 Августа 2014, 23:26
0

Цитата: "Алешенька"

угу...ваще замечательно, особенно автору - спать с голой девкой, которая дразнит, но не дает,  в одной кровати и обкончаться во сне от поллюций)))))))....сплошной позитив)).

Голый я спал, она в одежде

я, как-бы понимаю, что она кайфует от того, что ее хотят, что она в такие моменты упивается своей властью над мужчиной и его беспомощностью, и ей наверное очень забавно наблюдать, как он с горящими глазами и торчащим членом бегает за ней по квартире, но если заиграться, то ее игры будут уже граничить с явным унижением.

Такого не было и нет, не знаю с чего ты так представил,я такого вообще не писал.

#30 - Хочет, но дает)
18 Августа 2014, 23:52
0
Всем спасибо за ответы, все прочитал, учел мнения всех, особенно Маргоши, мне кажется она близка к правде в плане того, что девушка присматривается ко мне. Я ей определенно нравлюсь, но возможно она  хочет узнать меня ближе, боится не брошу ли я ее после секса. Возможно ранее уже такое было

По-прежнему всегда пишет первой, доброе утро, спокойной ночи, бла-бла. Зовет погулять.
Сегодня погуляли, покатались на машине, я предложил пойти к ней, согласилась. Включили фильм. Целуемся , обнимаемся, дает себя гладить практически везде, но при попытке снять футболку резко останавливает.
После этого я охладеваю, просто сижу смотрю дальше фильм, она занервничала немного, сама начала обнимать, теребить волосы у меня на голове, целовать. Я вяло отвечаю на это, тупо сижу смотрю фильм, как только досмотрели, сразу поехал домой.

Далее переписка:

она: Ты точно на меня не дуешься

я: нет

она: не могу я вот так сразу

я: сразу?

она: я не знаю как объяснить

я: постарайся

она: не хочу чтобы на этом все зацикливалось или закончилось

я: почему ты так думаешь?

она: не знаю

Далее пожелали друг другу спокойной ночи.

Ситуация как бы не совсем стандартная для меня поэтому и спрашиваю совета.

Оффлайн Ден86

#31 - Хочет, но дает)
19 Августа 2014, 00:00
0

Цитата: "Slevin"
Ден86,

Прекрати охуевать.

Буду хуеть молча  :D

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн CowboyBebop

#32 - Хочет, но дает)
19 Августа 2014, 05:39
0
Да ты ссышь просто.
По переписке все понятно. Обижаешься, что не дает. А надо настойчивее быть.
Не начнешь быть актинее, спишешься в тормоза (друзья), и, что намного важнее, урок не будет усвоен.
(ответы Маргоши понравились, потому что она, как женщина, тебя успокаивать начала)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#33 - Хочет, но дает)
19 Августа 2014, 10:47
0

Цитата: "apelsin7"
Всем спасибо за ответы, все прочитал, учел мнения всех, особенно Маргоши, мне кажется она близка к правде в плане того, что девушка присматривается ко мне. Я ей определенно нравлюсь, но возможно она  хочет узнать меня ближе, боится не брошу ли я ее после секса. Возможно ранее уже такое было

По-прежнему всегда пишет первой, доброе утро, спокойной ночи, бла-бла. Зовет погулять.
Сегодня погуляли, покатались на машине, я предложил пойти к ней, согласилась. Включили фильм. Целуемся , обнимаемся, дает себя гладить практически везде, но при попытке снять футболку резко останавливает.
После этого я охладеваю, просто сижу смотрю дальше фильм, она занервничала немного, сама начала обнимать, теребить волосы у меня на голове, целовать. Я вяло отвечаю на это, тупо сижу смотрю фильм, как только досмотрели, сразу поехал домой.

Далее переписка:

она: Ты точно на меня не дуешься

я: нет

она: не могу я вот так сразу

я: сразу?

она: я не знаю как объяснить

я: постарайся

она: не хочу чтобы на этом все зацикливалось или закончилось

я: почему ты так думаешь?

она: не знаю

Далее пожелали друг другу спокойной ночи.

Ситуация как бы не совсем стандартная для меня поэтому и спрашиваю совета.

Поморозь её недельку, ситуация повторится - сливай.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Алешенька

#34 - Хочет, но дает)
19 Августа 2014, 11:03
0
Автор, девушки, которые "не могут вот так сразу" не зовут к себе домой парней ночевать. Пригласить домой парня с ночевкой - это совсем не двусмысленный шаг, которые трактуется почти всегда однозначно. Тем более ,что ситуация уже повторилась не один раз. Исключениями могут быть некие ситуации из разряда ЧП - наводнения, ураганы, ушла последняя электричка, и т.п. Была бы "не такая" - так держала бы дистанцию, а так ее штивает по какой-то сложной амплитуде.

Лично у меня варианта два:

- либо ей нравится с тобой играть и тебя таким образом динамить
 - либо она хочет лечь с тобой в кроватку, но по какому-то другому сценарию.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн s3m

#35 - Хочет, но дает)
19 Августа 2014, 11:06
0
Я так сразу не могу = побегай за мной, поухаживай, а то кино посмотрел и сразу в постель. Ништяков давай ;)

Хотя может и не так. Я своей жене бывшей, как то приехал винду переустановил, и остался у нее. Вообщем, та же ситуация, не дала. Ну а хуле, я с ней виделся второй раз, и в нете только трепались. Короче, потом, уже спустя кучу лет, она мне призналась, что пол ночи не спала и думала, что я все же приставать начну. Но я ж правильный весь был :)

Ki !

Оффлайн Margosha

#36 - Хочет, но дает)
19 Августа 2014, 12:39
0
Тему пора переименовывать в "Как склонить к сексу затараканенную девочку".

Дай о ней еще какую-нибудь информацию: какие отношения с родителями, может упоминала как складывались отношения с другими парнями, навскидку какой характер, самооценка (занижена-адекватная-завышена).

Цитата: "apelsin7"
не хочу чтобы на этом все зацикливалось или закончилось"

После этого можно было пошутить "дорогая, на этом все самое интересное между нами только начнется" ))

Тут на форуме уже поднималась тема женских тараканов, держи для ознакомления: http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=6659

Пока что у твоей барышни просматривается "я не такая доступная", "им от меня нужен только секс". Возможно, сюда еще примешивается "я не понравлюсь в постели". Поэтому логично будет уточнить у нее, что в ее понимании "не сразу вот так" и если тебе не в напряг будет оттянуть удовольствие - просто подожди немного. Ну а если тебе с ней просто переспать – не стоит кормить ее тараканов – просто ищи другую.

Скорее ВТОРОЕ, потому что на игру это уже перестает походить. В понимании многих девушек, если парень настроен на длительные отношения, то как ему может быть влом что-то для нее сделать? А этот парень пока никак не дал понять, что на них настроен, кроме как подождать. И пусть меня гуру пикапа забросают тапками, но ОЧЕНЬ ЧАСТО в женском понимании "добиваться" - это способность мужчины выждать, вложиться эмоционально (некоторым материально). Даже животные охотятся по такому сценарию - сначала животное-охотник замечает жертву, потом ждет пока она приблизиться (а не выскакивает из кустов, как только увидит), потом выжидает момент и тогда уже нападает.  Это не то же самое, что выклянчивать секс и ходить на поводке, это выжидание момента.   Потому как потом силы меняются местами – потом уже мужчина управляет отношениями и женщиной, потому что он добился, показал ей, что она его.  
Если всегда действовать методом «отказалась от секса на первых нескольких свиданиях  – нахуй», то будут отсеиваться многие хорошие претендентки на длительные отношения и брак, зато будут постоянно попадаться «девушки без комплексов», которые будут вести себя также не только с вами, но и с другими, это стоит учитывать. А потом множатся темы «изменила-ушла к другому-помогите вернуть».

#37 - Хочет, но дает)
19 Августа 2014, 12:47
0

Автор, девушки, которые "не могут вот так сразу" не зовут к себе домой парней ночевать. Пригласить домой парня с ночевкой - это совсем не двусмысленный шаг, которые трактуется почти всегда однозначно. Тем более ,что ситуация уже повторилась не один раз. Исключениями могут быть некие ситуации из разряда ЧП - наводнения, ураганы, ушла последняя электричка, и т.п. Была бы "не такая" - так держала бы дистанцию, а так ее штивает по какой-то сложной амплитуде.

Лично у меня варианта два:

Практически согласен во всем, когда девушка приглашает остаться на ночь это в большинстве случаев значит, что она готова заняться сексом, я тоже практически был уверен, что это произойдет, но этого не произошло, возможно как говорит Ковбой мне не хватило настойчивости, (хотя по сравнению с моим прошлым опытом, я проявил большую настойчивость), но все же я думаю что дело в другом, ее останавливает  какой-то внутренний барьер и тут дело не во мне, а в ней. Про другой сценарий согласен, но понять в чем он?

#38 - Хочет, но дает)
19 Августа 2014, 13:09
0

Цитата: "Margosha"

Дай о ней еще какую-нибудь информацию: живет сама или с родителями, может упоминала как складывались отношения с другими парнями, навскидку какой характер, самооценка (занижена-адекватная-завышена).

Живет сама,  про других парней практически не знаю ничего, я не спрашивал, она особо не рассказывала, отношения были, но не долго и не жила ни с кем, флегматична и мало эмоциональна, самооценка занижена. Предпочитает мужскую компанию женской, подруг мало, зато много друзей парней, с которыми любит тусануть, сходить в поход куда-нибудь на природу, рыбалку

Пока что у твоей барышни просматривается "я не такая доступная", "им от меня нужен только секс". Возможно, сюда еще примешивается "я не понравлюсь в постели". Поэтому логично будет уточнить у нее, что в ее понимании "не сразу вот так" и если тебе не в напряг будет оттянуть удовольствие - просто подожди немного. Ну а если тебе с ней просто переспать – не стоит кормить ее тараканов – просто ищи другую.

Ввиду заниженной самооценки -"я не понравлюсь в постели" - вполне возможный вариант. Подождать готов, события торопить не буду, потому что нет идеи фикс переспать с ней. А если секс все же будет и мне он действительно не понравится, отношения с ней врядли продолжаться, как вариант рассматриваю самому предложить ей дружбу

В понимании многих девушек, если парень настроен на длительные отношения, то как ему может быть влом что-то для нее сделать? А этот парень пока никак не дал понять, что на них настроен, кроме как подождать.

Тут опять же правы, я ей никак не дал понять что настроен на длительные отношения, возможно это ее сдерживает, страх быть брошенной

Оффлайн Margosha

#39 - Хочет, но дает)
19 Августа 2014, 13:17
0

Цитата: apelsin7

я сначала тоже так подумала, но учитывая ее дальнейшие опасения - вполне может быть у нее мало опыта в этом, да и тот, скорее всего, негативный. Ситуация "и хочется, и колется" )) Поэтому автору, скорее всего, нужно ловить момент (выждать) и "дожимать", не поленившись тоже что-то для нее делать.

Хотя если со старта такие несовпадения в сексе - сложно представить нормальные отношения. Че-нибудь потом еще вылезет. А если секс не понравится, то тем более.