ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7289 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оля-КиевАвтор темы

Советы от разводящегося мч:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

и Просто вы ему не нравитесь  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Так же интересно мнение о женственности  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
и женской силе  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Буду благодарна за мнения. Противоречивые статьи. Поэтому и спрашиваю:)

Хорошего настроения:)

Оффлайн WarSlava

Блин. Прочитал первую ссылку. Нахрена я это сделал...
Баба написала статью, нагло наврала, что якобы автор мужик, который разводится. До конца не дочитал, после нескольких советов все и так ясно.
Суть статьи в том, что мужики должны на руках их носить. Всегда-всегда.
А в комментах... Я извиняюсь, в комментах просто обилие недалеких баб  желающих такой "любви".

А нормальный мужик случайно набредет, поверит статье и угробит отношения своей чрезмерной любовью и вниманием. )
Остальные ссылки не вижу смысла открывать.

Оффлайн X1

Женщина - такой же человек как мужчина, только женщина..
И нечего их боготворить, как они к тебе относятся так и к ним

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


Цитата: "WarSlava"
Блин. Прочитал первую ссылку. Нахрена я это сделал...
Баба написала статью, нагло наврала, что якобы автор мужик, который разводится. До конца не дочитал, после нескольких советов все и так ясно.
Суть статьи в том, что мужики должны на руках их носить. Всегда-всегда.
А в комментах... Я извиняюсь, в комментах просто обилие недалеких баб  желающих такой "любви".

А нормальный мужик случайно набредет, поверит статье и угробит отношения своей чрезмерной любовью и вниманием. )
Остальные ссылки не вижу смысла открывать.


Не факт что баба писала, мужик в соплях и не такое напишет. А так да - игра в одни ворота.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Оля-КиевАвтор темы


Цитата: "WarSlava"
Блин. Прочитал первую ссылку. Нахрена я это сделал...
Баба написала статью, нагло наврала, что якобы автор мужик, который разводится. До конца не дочитал, после нескольких советов все и так ясно.
Суть статьи в том, что мужики должны на руках их носить. Всегда-всегда.
А в комментах... Я извиняюсь, в комментах просто обилие недалеких баб  желающих такой "любви".

А нормальный мужик случайно набредет, поверит статье и угробит отношения своей чрезмерной любовью и вниманием. )
Остальные ссылки не вижу смысла открывать.



У меня тоже сомнения, что писал мужчина. Но ссылки зря не открыли. Они все о разном и очень противоречивые.

Хорошего настроения:)

Оффлайн Оля-КиевАвтор темы


Цитата: "X1"
Женщина - такой же человек как мужчина, только женщина..
И нечего их боготворить, как они к тебе относятся так и к ним



Т.е. у вас идет кровь каждый месяц? У вас тоже гормональные атаки - пмс? Вы тоже можете родить себе своего ребенка? У вас тоже тонкие косточки, слабые руки и спины?  Или вас окружают сильные стальные бабищи в оранжевых жилетах?

Хорошего настроения:)

Оффлайн X1

Оля, да идет периодически, только из носа :)
А к чему это было написано? Что хотела этим доказать? Что бедным женщинам тяжелая доля выпала?
А мужчинам легко, ничего не делает...

Оффлайн Оля-КиевАвтор темы


Цитата: "X1"
Оля, да идет периодически, только из носа :)
А к чему это было написано? Что хотела этим доказать? Что бедным женщинам тяжелая доля выпала?
А мужчинам легко, ничего не делает...



Я просто спросила. Глупо доказывать такие вещи.

Хорошего настроения:)

Оффлайн Ден86

Все правильно , нехуй , привыкли мужиками манипулировать , а потом появляются всякие статистики , типо : у нас продолжительность жизни у женщин в среднем на 15 лет больше чем у мужчин... Исключения конечно имеют место быть , на пример если в семье много детей и нет возможности или желания  нанимать няню\домработницу , тогда обязанности по добыванию ресурсов могут быть полностью возложены на мужчину , а воспитание детей и вся остальная работа по дому на женщину , но опять же я не придерживаюсь каких-то рамок в этом вопросе тоже , в наш век вполне возможно что у женщины лучше получается зарабатывать ... Всяких хитрожопых лентяев  я тут не имел ввиду типо мужиков которые не могут в доме гвоздь забить или вкрутить лампочку , отремонтировать розетку , а пьют пиво в баре после работы или на диване валяются ...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн X1

А чем после работы должен заниматься мужчина ?:)
После работы он должен работать? А если к башке еще прилепить фонарик скотчем, то он еще и ночью будет пахать

Не вижу ничего зазорного в свободное время на диване валяться и пиво пить

Оффлайн Ден86

Ну если у тебя баба этими делами занимается , то пожалуйста валяйся и бухай свое пиво , работа должна быть частью жизни , а не всей жизнью.Я говорил не о свободном времени.


Цитата: "Оля-Киев"

Цитата: "X1"
Женщина - такой же человек как мужчина, только женщина..
И нечего их боготворить, как они к тебе относятся так и к ним



Т.е. у вас идет кровь каждый месяц? У вас тоже гормональные атаки - пмс? Вы тоже можете родить себе своего ребенка? У вас тоже тонкие косточки, слабые руки и спины?  Или вас окружают сильные стальные бабищи в оранжевых жилетах?

А о научных фактах о том что женские особи более живучие , более выносливые , более стрессоустойчивые , более жестокие , легче переносят боль, все почему-то молчат всегда , от необразованности что-ли  ;D

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн s3m

Это невыгодно озвучивать :)

Родить главное СВОЕГО ребенка и ДЛЯ СЕБЯ. Все лицо Олечки в одной фразе :)

Ki !

Оффлайн Оля-КиевАвтор темы

Этого мнения выгодно придерживаться. Многим мужчинам. А сказать прямо: я такой же хилый, узкоплечий, худосочный, истеричный, с перепадами настроения, как и женщины ?
 Лица моего вы не видели:)
 Зря вы придрались. Конечно же, никто не хочет ДЛЯ СЕБЯ. Ни мч, ни жн тем более. Но я брала именно квинтессенцияю мысли. Что если очень узко брать: вот есть холостяк, который живет один, грустит по этому поводу или сознательно не хочет иметь ничего общего в жизни с женщинами. Он не может САМ решить этот вопрос. Т.е. может, конечно, искать суррогатную мать, усыновлять пытаться, но... Насколько это проблемно, представляете, да?
 А женщина может. Просто от 15ти минутного общения с любым мч. Может и имени его не знать.
 Только лишь это я хотела сказать.
 Вы всегда так умно, без понтов и истерик пишете, что немного разочарована. Зачем придирались, неужели не поняли, что именно я имела в виду?

Хорошего настроения:)

Оффлайн Dikov


Цитата: "Оля-Киев"
Т.е. у вас идет кровь каждый месяц? У вас тоже гормональные атаки - пмс? Вы тоже можете родить себе своего ребенка? У вас тоже тонкие косточки, слабые руки и спины?


на ответ... нашел видео... слазьте с небес бабоньки:
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
прямая демонизация образа мужчины. И формирование образа женщин страдалиц.




Цитата: "Оля-Киев"
А женщина может. Просто от 15ти минутного общения с любым мч. Может и имени его не знать.


можно долго дискусировать на эту тему, скажу так "а бы что, никому ненужно" (я про адекватных).

Люди творят странные вещи, когда их постоянно осуждают, а не уважают.

Оффлайн WarSlava


Цитата: "Оля-Киев"
Вы всегда так умно, без понтов и истерик пишете, что немного разочарована. Зачем придирались, неужели не поняли, что именно я имела в виду?


Понимаешь... ты первая спровоцировала, вот ровно этими словами:

Цитата: "Оля-Киев"
Т.е. у вас идет кровь каждый месяц? У вас тоже гормональные атаки - пмс? Вы тоже можете родить себе своего ребенка? У вас тоже тонкие косточки, слабые руки и спины?  Или вас окружают сильные стальные бабищи в оранжевых жилетах?



Давай я попробую немного перефразировать твои слова:
"Мы такие хрупкие, нас надо беречь, мы так сильно мучаемся, когда рожаем. А если это не так, то баба - говно в оранжевом жилете."
Давай тогда справедливости ради укажем, что мужики пашут с утра до ночи, чтобы снабдить свою семью. Что редко какая баба сама может держать свой дом в нормальном состоянии (сантехника, проводка, всякие полочки, шкафчики и т.д.) Что в большинстве случаев все серьезные проблемы решает мужик, а баба решает какого цвета будут подгузники у ребенка.
Короче не надо считать, что бабы какие-то уникальные. У них свои особенности, как и у мужиков. И не более.

Оффлайн X1

Ден86 , чем же ты занимаешься в свободное время? Пиздеть все мастера.
Или после работы ты суетишься по хозяйству постоянно как баба?
Я написал четко и ясно - в свободное!!!!

Оффлайн X1

Перефразирую свой пост, т.к. есть недопонимание.
Если у меня дома свет горит во всех комнатах, ванная чистая, везде пропылесошено, очко в туалете сияет как у кота яйца - почему я не могу поваляться на диване с пивом? Потому что я мужик?

Была у меня одна бывшая, которая увидела что я играю в компьютерные игры и сказала : ой как дите играется.
Знаете что я ей тогда сказал? Не тебе решать что я делаю в свое время овца тупая.

Оффлайн Dikov


Цитата: "X1"
Была у меня одна бывшая, которая увидела что я играю в компьютерные игры и сказала : ой как дите играется.
Знаете что я ей тогда сказал? Не тебе решать что я делаю в свое время овца тупая.



жестко.  :o

на то она и бывшая, заебала небойсь мосК... и кстати такое общение можно слышать в отношениях где большей перекос баланса, все шло к тому что вы разбежитесь  ;)

Люди творят странные вещи, когда их постоянно осуждают, а не уважают.

Оффлайн X1

Диков так и есть. История как нельзя делать:
Та же барышня постоянно учила как должны вести себя джентльмены), зачем мне навороченный мобильник, настоящие мужики со старыми сименсами ходят, лишь бы звонил. Так я еще и атеист, тебе нужно обязательно верить, и вечно втирала мне свою религиозную хуйню, хотя она мне чужда.
Ты груб
Невоспитан
Открывай дверь дамам
Целуй ручки дамам :) :) все бабы твои будут
Купила мне розовую рубашку : мой папа ходит, настоящие мужики в розовых ходят ))))
Прибавить к этому постоянные выяснения отношений на матах

Короче в один прекрасный день пришла светлейшая мысль : а нахуя мне оно надо?

И нахуй послал бесповоротно и безоговорочно

Оффлайн Dikov

X1
 >:(

Когда девушка говорит,что нужно серьезно поговорить:

Люди творят странные вещи, когда их постоянно осуждают, а не уважают.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск