A A A A АвторТема  (Прочитано 1543 раз)

Оффлайн ImperioАвтор темы

Добрый всем день.Прошу вашей помощи или советов,возможно кто то сталкивался с таким.Суть такова.

Чуть больше года назад познакомился на сайте знакомств с девушкой.
Не смотря на приличную разницу в возрасте Мне 22 ей 35 очень хорошо начали общаться,однако она сразу заверила что у нее есть парень и мол встретится пока не получится.С парнем она рассталась,потом опять сошлась через какое то время.Мы так созванивались но не встретились и потерялись на какое то время.

Тем ни менее потом спустя пол года,мы опять нашлись и все таки встретились.Гуляли,общались,флиртовали...легкие прикосновения с моей стороны и тд. Так было несколько встреч буквально 3.С её стороны тоже была инициатива...Мол приезжай погуляем,или в кафе посидим вместе.Вопрос оплаты как то вообще прост был,бывало я заплачу,бывало она.

Потом начали появляться признаки ДОДа...-Мы так хорошо и долго общаемся и тд. Познакомила меня со своей сестрой и её парнем и уже там не смотря на подколы сестры по моему поводу (которая моего возраста) говорила что мы мол дружим. Я решил как можно скорее утилизировать это.Вообщем так случилось что она пригласила меня в гости и там наконец то случился поцелуй и все закончилось сексом.
Там же решили что надо нам чаще встречаться и тд.
Казалось бы все хорошо,но через день после этого,она мне начала писать что то в духе такого....

-То что случилось было ошибкой,зря мы это сделали,мол начнем встречаться и все испортим,а ведь так хорошо общаемся..мол лучше быть друзьями и все..Мы так долго общались в дружеском формате,теперь это не изменить.(это так коротко из того что я помню).

Я конечно решил сгоряча не давить...ну мало ли какие бывают заскоки (а она с таким характером и переменчивым настроением) и сказал ей что дружба часто может перерасти и тд.

Потом все свелось к тому что мы редко оказывались просто вдвоем,да и заканчивалось это только обниманием,легкими поцелуями и все.А чаще всего встречались теперь в компании её младшей сестры (которая кстати как не странно советовала своей старшей что бы она встречалась и общалась  только со мной).Но при сестре особо наладить контакт вдвоем не выходило,хотя она всегда подсказывала мне если я чем то интересовался.

Пытался пригласить её одну к себе на дачу (с сестрой они приезжали уже когда то на шашлыки и тд) но вот одну не могу вытащить пока..
Говорит..
-Я не готова сейчас к такому,лучше в компании так мол мне будет комфортнее...
А в редком случаи когда гуляем вдвоем она постоянно мне долбит то что мы друзья не забывай про это.Это романтика,как то не по дружески и другие косяки,которые меня просто разрывают :-x
Так же постоянно говорила что в отношениях она совсем другая,мол скверный характер и тому подобное.Старался поцеловать нормально,постоянно уклоняется(

Со своей стороны старался давать разные эмоции как положительные так и более отрицательные.В один день что то аля романтика в другой какие то более экстримальные эмоции.Очень уже мне нравится и хотелось бы с ней встречаться,а не быть бесполым другом((

Стоит добавить что девушка очень опытная в отношениях.Как сама говорит любит доминировать в них.У нее полно друзей,знакомых с которыми она видится и те тоже к ней подкатывают.То на ужин куда едет то еще куда....
Я просто в тупике сейчас...безумно мне нравится,не смотря на то что знакомлюсь и общаюсь с другими девушками...но то все не то.

Прошу совета как мне быть,хочу через недельку к себе пригласить в гости (но есть вероятность что откажется опять).Быть может кто то сталкивался с таким?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

У неё к тебе материнские чувства проснулись.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Я понимаю иронию по поводу возраста но не тут то было)У нее все парни были не старше 26 лет по сути были даже моложе меня

Это уже сродни педофилии - я бы на твоём месте сильно задумался.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Monkol

и все ее парни глотали эту туфту про давай дружить, мы так не испортим нашу дружбу, она же сказала что доминировала над всеми, значить не нашла того кто не заглядывал бы ей в рот и ебал когда ему хочеться. Даже когда она с сестрой или там с мамой, тебе должно быть пофиг, берещь ее за руку и ведешь в туалет, и там трахаешь, а дальше общаешься с ней как с другом. понимаю что хочется романтики, но нужно сломать ее шаблон, она уже тетка взрослая ей есть с чем сравнивать, и первый секс с тобой для нее так важен, придется и дальше играть роль лидера, и скорее всего не только в сексе, так чтобы соответсвовать, а это не так просто особенно если это не в крови, ну а так чтоб ебать ее регулярно то вполне хватит

Берегите любовь...

Оффлайн CowboyBebop

А чего задумываться? Самый сексовозраст у обоих. Трахаться и не залипать. Может дева почувствовала, что автор залипать начал, и поэтому дала заднюю. Другого варианта не вижу. Если бы секс не понравился, наверняка, она бы не ограничилась одним разом, чтобы сделать окончательные выводы.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Не почувствовала, а знает и манипулировать умеет , найдёт член послаще и свалит в момент.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн CowboyBebop

Конечно свалит. И пусть валит. Поэтому нужно пользоваться случаем, пока есть возможность, набирать опыт и не париться.
Imperio, мути с другими - значимость этой снизится. Когда снизится, ты не будешь обдумывать когда, куда и на что ее пригласить.

Цитата: "Monkol"
и все ее парни глотали эту туфту про давай дружить, мы так не испортим нашу дружбу, она же сказала что доминировала над всеми, значить не нашла того кто не заглядывал бы ей в рот и ебал когда ему хочеться. Даже когда она с сестрой или там с мамой, тебе должно быть пофиг, берещь ее за руку и ведешь в туалет, и там трахаешь, а дальше общаешься с ней как с другом. понимаю что хочется романтики, но нужно сломать ее шаблон, она уже тетка взрослая ей есть с чем сравнивать, и первый секс с тобой для нее так важен, придется и дальше играть роль лидера, и скорее всего не только в сексе, так чтобы соответсвовать, а это не так просто особенно если это не в крови, ну а так чтоб ебать ее регулярно то вполне хватит

Спасибо за ответ.
То что многие глотают этот синдром дружбы у меня нет сомнения.Судя по  всему её просто прет когда парень лезет из кожи вон что бы быть с ней.Один из её бывших чуть ли не стрелялся там с кем то)Но это уже реально перебор....
Наверняка у нее кто то есть с кем она гуляет и не только.
Но я хочу как то сломать эту так называемую дружбу или можно же дружить телами без отношений (если она сейчас их не хотет).Как это все перевести?

Я думаю как то сделать какой то крышеснос что то необычное не банальное.
Но на все мои попытки перевести как то времяпровождение в горизонтальную позиции...летит опять эта фраза..Мы друзья не забывай и тд.....

Крышесносы эти тебе придётся делать постоянно, чтобы держать её в тонусе.  Если тебя это вставляет, то вперёд, только опять же долго это не продержится т.к. ты ей побую, а она тебе увы нет. Отдери её в лифте например или во дворе поздним вечерком, не спрашивай, а возьми и отдери.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн CowboyBebop

Цитата:
Отдери её в лифте например или во дворе поздним вечерком, не спрашивай, а возьми и отдери.

Вот это и есть крышеснос, а не "необычное небанальное".
В необычное и небанальное умтвенно и эмоционально вкладываться надо будет, а тут не та ситуация. Пусть пушкины с дантесами там стреляются сколько им угодно, а ты, автор, сексь и не парься.

Цитата: "CowboyBebop"

Цитата:
Отдери её в лифте например или во дворе поздним вечерком, не спрашивай, а возьми и отдери.

Вот это и есть крышеснос, а не "необычное небанальное".
В необычное и небанальное умтвенно и эмоционально вкладываться надо будет, а тут не та ситуация. Пусть пушкины с дантесами там стреляются сколько им угодно, а ты, автор, сексь и не парься.

Я то и не против.Но как быть?Когда до этого гуляли все вроде ничего,но элементарно от нормального поцелуя уворачивается.Я переключался на шею и все остальное,тут уже время надо что бы довести до нужного состояния.

А сейчас она тупо старается избегать что бы мы вместе оказались где то в  подходящем месте.Буквально сегодня приглашал в гости к себе....Она опять старую пластинку..
-Я приеду с малой (сестрой той) и втроем повисим.
А одна мол не приедет и все.....как такое утилизировать?разве что сестру попросить прямо не ехать или отказаться.

Брата пригласи и раскатайте на двоих.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Кажется всё ещё не могу "отойти" после разрыва с д

Автор: redrum_modnar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 20
Просмотров: 5209
Последний ответ 27 Июня 2009, 22:49
от Slevin
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2311
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2512
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"... видимо не судьба после двух месяцев" с ее сло

Автор: ---Zak---

Ответов: 6
Просмотров: 2431
Последний ответ 21 Марта 2011, 04:33
от ---Zak---