A A A A АвторТема  (Прочитано 907 раз)

Оффлайн Jack9977Автор темы

Парни, привет. Если тут есть девушки, тоже привет.
Нужен совет. В последнюю ночь пребывания на куррорте познакомился с девушкой. Моя была последняя ночь, они с подругой только приехали. Просто получили вместе. Но понравилась. Завтра вроде должна вернуться в Россию. Она у меня есть только в контакте. Как за вязать разговор, с чего начать?

Оффлайн Magnit

Без вариантов. Приятное воспоминание. Некст.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн s3m

И что ты с ней делать собираешься? По инету, чтоль встречаться ? Ну общайся, если хочешь. А завязывают разговор люди обычно со слова - Привет. Если ты ей интересен - разговор поддержит. А нет - тебе охото общаться с собеседником от которого только - да и нет.

Ki !

Оффлайн Monkol

На дынный момент у вас из общего только турбаза, узнай как она отдохнула, и тд. потом спроси телефон, скажи что ты мне показалась интересная и возьми телефон чтобы созвониться и поболтать пару минут, делай это и отписывайся, вы с одного города?

Цитата:
Просто получили вместе

и это как понимать?

Берегите любовь...

Ну написала, что хорошо отдохнула.
Из одного города.

Она была с подругой, я один. Просто к ним подсел, мы побухали, потом сходили на дискотеку, потом опять посидели попили. Вроде все.

Цитата: "Monkol"
На дынный момент у вас из общего только турбаза, узнай как она отдохнула, и тд. потом спроси телефон, скажи что ты мне показалась интересная и возьми телефон чтобы созвониться и поболтать пару минут, делай это и отписывайся, вы с одного города?

Цитата:
Просто получили вместе

и это как понимать?

Потусили

Познакомился, но вместо телефона дала номер аськи О_о

Автор: le_san
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 14
Просмотров: 2857
Последний ответ 31 Мая 2010, 02:06
от hookman
Познакомился,>встретились, был интерес,резко игнор. хелп!

Автор: Саня123
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 8
Просмотров: 1792
Последний ответ 16 Августа 2010, 22:06
от Саня123
Ситуация: познакомился с девочкой в сети, хочю развести-->

Автор: КаК То ТаК
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 14
Просмотров: 3865
Последний ответ 7 Июля 2011, 10:06
от КаК То ТаК
Познакомился с девушкой намного старше себя, как быть?

Автор: etoimya
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 68
Просмотров: 7533
Последний ответ 7 Сентября 2012, 13:19
от KatyaVl