A A A A АвторТема  (Прочитано 1910 раз)

Оффлайн amfiksАвтор темы

Добрый вечер.
Пока не зашел в болото, тебе нужно  из него выбраться. (По совету одного из своих родителей)
Мой рассказ займет не более 9 строк.
Познакомился с ОЖП в своем Институте(Она 27 лет есть дочь 5 лет, работает-учится, готовит так себе на 5 из 10ти, внешность оценю на 5ку. В плане удовольствия, говорит что я ее удовлетворяю.) Но так себе опять же.
Мне 22 года. Опыта в отношениях, и сексуального опыта не имел. По сути, сразу первый секс с такой. Она прилипла ко мне. Я не испытываю к ней даже симпатии, не гвооря о любви, она наоборот говорит, что любит. как говорится, женщины любят ушами. Я собственно ради секса пошел на это. Ради первого опыта. Даже из-за того что говрят не ешь там где ср**шь да простят меня админы. Читал на лукоморье про РСП(Все так и есть.) На форуме тоже. Соглашусь. В общем о том, что я с ней знают ее знакомые по работе(в моем-ее институте), ее мама(с мамой случайно познакомился. Хотя на отрез сам отказывался.).
Теперь она хочет познакомить меня со своими Друзьями(которых знает 10 лет в кол-ве 3 штук). Спрашивается зачем?! Она говорит, что им интересно увидеть тебя.
Собственно вопрос, как выйти из этого болота? как не прогнуться дальше, пишут что меньше внимания-использовал это. Она 2 недели назад. Сказала, что мы расстаемся, и все (В смс-переписке). Знаю, что на запасном аэродроме еще есть малый(мой ровестник). Но как упоминает о нем, я говорю встречайся с ним, я тебе разрешаю.
С уважением.

Оффлайн Slevin

Ну и? Вы расстались и все. Хули тут еще?

Оффлайн amfiksАвтор темы

Слевин привет, читал твои советы и сообщения.) Нет к сожалению, она буквально спустя после этого сделала "Ближе" - сказала, Простила. Сама обиделась-сама простила. Был смс-дроч на время ее отъезда в ее деревню.(я не поехал, хоть и говорил что мб) она верила, что я приеду. И обиделась из-за того, что я  не поехал в назначенный ее день. Прогиб не удался. Так вот, приехала, погуляли опять полу-секс(жесткий петтинг, минет). Она сказала, что любит. В итоге и так каждый день, в один из дней. пригласила на мероприятие. И диалог:
Она: Мои друзья хотят с тобой познакомится в субботу.
Я: Я не особо хочу с ними знакомится, зачем?!
Она: Я им рассказывала про тебя, они хотят тебя увидеть какой Ты, да и будет меньше вопросов потом к (Васе(который на зап.аэродроме), т.к он толь родственник кого то из друзей.)
_Ведь будет же вопрос среди них, люблю ли я ее или нет. А я ей никогда не говорил о любви. Только ласково называл. Солнце, голубышка и проч._
Я: Если мне не понравится я уеду.
Она: Я тогда обижусь.
После опять полу-секс(петтинг, возбуждение пальцами, минет).

Оффлайн vsebudet_X

Ты для себя то четкую границу проведи,что для тебя эти отношения были сугубо секс. И точка. Все.
Она девочка взрослая,думаю тоже могла догадаться - она и так знает,просто тебя прогнуть пытается.

Все ее желания - обрубай на корню. Я не хочу знакомиться с твоими друзьями. Пока.

Оффлайн Magnit

Пфф. Если прявязанности нет, можешь в любой момент прекратить отношения. Конечно, ей нтрересно получить с тебя все возможные бонусы. А ты? Ты должен ориентироваться на закрытие своих потребностей.
"В плане удовольствия, говорит что я ее удовлетворяю." а ОНА ТЕБЯ?

Я б разбежался. А то без опыта легко залипнуть :)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн s3m

Цитата:
Она 27 лет есть дочь 5 лет, работает-учится, готовит так себе на 5 из 10ти, внешность оценю на 5ку. В плане удовольствия, говорит что я ее удовлетворяю.) Но так себе опять же.

Так если она такой себе середнячок по всем параметрам - зачем оно тебе ? Собераешь волю в кулак и ,...

Ki !

Оффлайн elshaman

Она хочет тебя привязать, не ведись, трахай пока не найдешь лучше!
И как уже писали выше, смотри не залипни сам!
В скором времени она остынет и ты почувствуешь что не хватает ее внимания! Главное самому не сорваться!

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Тоже не понятно для чего она тебе. Для секса, как минимум, симпатия нужна, а так - пустое...

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн apelsin7

Сосет - поэтому и нужна

Оффлайн BP_m01

Привет!
Тогда не прогибайся, веди себя также как и раньше - не поеду, не нужно и т.п.
Пока берёт давай.

Я восстану, ты падёшь!

Оффлайн amfiksАвтор темы

Спасибо за советы! Как говорите собрал волю в кулак, случайно встретил ее за день до встречи(в инстит-те). с "друзьями"(завтра). Собирался сегодня вечером позвонить и сказать, что не поеду.
Она мне говорит:
Она: Ты помнишь, что завтра мы идем! Я надеюсь ты в последний момент завтра не позвонишь и не скажешь, что не поедишь?
Я: Я сейчас скажу тебе, что не поеду знакомится с твоими друзьями.
Включила обиду и говорит
Она: А причина?
Я: Потому, что я не хочу знакомится с твоими друзьями. (Спасибо vsebudet_X )
Она: А причина?
Я: Не хочу
Она: У мужиков принято говорить, причину почему они не хотят.
Я: Не хочу
Она: Ясно я тебя поняла.
Я: Ты обиделась:?:
Она: Нет. Все в норме.
Я: Хорошо, вот у тебя было 6 парней до меня(она так пересчитала, после секса какого то посчету, что я у нее 7мой.) Хотя мне как то все равно. ) И ты всех знакомила, со своими друзьями?
Она: Нет никого
Я: Все понятно.
Уже обида полная
(молчание все 15 минут только изредка, да-нет-наверное, темы о погоде)
Проводил ее до автобуса. Через 3 часа смс:
Нам нужно поговорить!

Оффлайн amfiksАвтор темы

vsebudet_XСпасибо за вариант ответа. Его и применил. В том то и дело, что если это где нить в другом месте было. А так хоть изредка в универе придется видеться. А я не особо хочу в этом плане светится мол, я ее име*ю.
Magnit Привет) Если варианта ответа только 2 ("Да" и "Нет"), то Нет не возбуждает. Не покрывает потребности. От минета хоть что то выходит, а в плане стандартного секса, он был только один раз(т.е нормально вошел после нескольких фрикций он упал), в последующие разы, как бы благодаря минету, он нормально встает, но как вожу так падает. Для этого есть виагла, сиалис, и левитра. У меня нет финансов да и не хочу губить себя. Но я не за этим пришел к Вам за советом :)
Если ты говоришь, что можно разбежаться, но как это скажется в месте где я учусь?
s3m Спасиб. Фото к месту, еще как к месту:) :)
apelsin7 Очень очень в тему!! :)

Оффлайн Magnit

amfiks так о чем вообщ речь? Морозься, и она сама должне понять что адьес. Без секса-то вообще грустно :)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн amfiksАвтор темы

Цитата: "Magnit"
amfiks так о чем вообщ речь? Морозься, и она сама должне понять что адьес. Без секса-то вообще грустно :)

А не слишком ли смертельно(обидно) для нее будет, если ОНА действительно любит. Предложить ей ДОД?  (и если согласится ее можно будет использовать? или дод это все?)

Оффлайн s3m

Блин, тебе какая разница обидно ей или нет ?

Ki !

Оффлайн amfiksАвтор темы

Цитата: "s3m"
Блин, тебе какая разница обидно ей или нет ?

Да, да наше дело сунуть-вынул и набок
Вообще, единственная причина, это вечная тема про "Романы на работе", что бы это не сказалось на работе, в моем случае на учебе

Оффлайн X1

Пипец что ты ее жалеешь? Она бы тебя не пожалела. Тем более сама уходила

Оффлайн amfiksАвтор темы

Цитата: "X1"
Пипец что ты ее жалеешь? Она бы тебя не пожалела. Тем более сама уходила

не знаю.
У меня таракан по поводу, знаешь людей., к которым ты потом можешь обратится, а если у тебя были какие то моменты в жизни а потом все оборвалось, и ты к ней же не сможешь пойти за помощью/ советом, если она к примеру адвокат или какой нить там человек, который сможет помочь, опять же у меня таракан, что бы не испортить якобы "ВОТ отношения с человеком". Я ошибаюсь, ведь?
_____
Что-то я прям написал, не знаю что...
В общем Ты, встречаешься с девушкой она учится(пока что), ты ее любишь и она тебя.
Через 3 года она тебя бросает. Как бы.
А еще через 10 лет тебе надо лететь в Японию(к примеру и нужен переводчик), и она единственная которая знает японский(или живет в Японии)., а ты с ней нарушил те связи. И она тебе хрен поможет. У меня таракан про будущее... Вот в чем дело=(

Оффлайн X1

Это не таракан, это целый инопланетный жук мутант

Оффлайн Toxa

Автор! Она тебе , поверь мне ни в чём не пригодиться! Как та куча в эстоннском анекдоте про "Непригоддилось!" Сливай её вторбу ты што?! :o она тебя старше на пять лет ещё и рсп. Жизнь у тебя одна, осознай просто что если свяжешься с ней получишь потерянные год два три и т . д. как уж получится и потерянное здоровье и нервы. Ты молод у тебя ещё всё впереди. s3m в точку картинку прилепил. Именно с таким выражением лица и именно туда её и отсылаешь и продолжаешь жить себе по-кайфу.
Куда мир катится  >:(

Жить - вредно, смертность 100% - ая!