A A A A АвторТема  (Прочитано 1509 раз)

Оффлайн rusanovАвтор темы

Мне 30, ей - 31. Работаем на одной фирме, но в разных отделах. Видимся ежедневно. У нее есть ребенок. Живет одна. С бывшим разошлась как только забеременела. Я так понял она ему нужна была только для секса, а как "залетела", то сразу ее бросил. По слухам даже ребенка не признал (мол это не от него ребенок, а от кого то другого).
Начали проявлять друг к другу интерес с первых дней ее работы в фирме. Она мне очень сильно понравилась, сразу как устроилась на работу, и в принципе, думаю, она это почувствовала. На корпоративах я проявлял к ней интерес. Пытался ухаживать, уделял внимание. Словом показал ей что она мне интересна. Во время этих гулянок, она также ко мне проявляла интерес (заигрывала, даже целовались). Но дальше поцелуев дело не доходило. На предложения встретится где-нибудь, или когда пытался набиться к ней в гости, отвечала неоднозначно (говорила "подумаю", т. е. не говорила ни "да", ни "нет"). Когда звонил трубку не брала. Когда на работе спрашивал почему не ответила на звонок, сказала "не слышала что я звонил". (хотя понятное дело перезвонить то можно всегда).
Далее я понял что мне такое не нужно. Начал работать как работал не обращая на не внимание. На очередном корпоративе (гуляем фирмой стабильно раз в месяц), она начала меня поддергивать, чтобы вышел с ней на перекур. Вышли. Начала заигрывать. Я ее поцеловал. Она ответила. Предложил отвезти ее домой с намеком на продолжение. Она отказала. Вызвала такси и уехала. Я поехал гулять дальше. Не прошло и часа - она позвонила. Спросила где я. Ответил что еще гуляю. В гости к ней уже не набивался. Просто поддерживал разговор. Потом сказал что мне пора идти. На этом и попрощались. После этого через несколько дней опять предложил ей встретится вне работы. Она ответила опять в своем стиле ни "да" ни "нет". Сам понимаю, что она была пьяна потому и ответила на поцелуй, потому и позвонила.
Опять решил не обращать на нее внимание. Ушел в отпуск. Хорошо отдохнул. Вышел с отпуска и уже на второй день она начинает ко мне заигрывать. На то что я ее поглаживал реагировала нормально. Решил опять ее пригласить провести время вместе (как раз и повод был, так как меня повысили). Зашел когда она была одна и предложил вдвоем отметить на выходных. В ответ опять пресловутое "я подумаю". Вечером решил ей позвонить, но она как обычно, она не ответила на звонок.
Вот так вот вкратце описан вынос мозга который она мне устраивает. Покурив форум понимаю, что с этой девушкой врядли что-то получится, так как я завысил ее значимость и достаточно надоел. Но она мне сильно нравится и все же хотелось бы ее продавить.
Отсюда несколько вопросов:
1. Можно ли как то изменить ситуацию? (Заставить ее думать обо мне и все же вытащить на свидание)
2. Что это вообще такое? (Сама заигрывает, сама вытаскивает на разговоры, сама провоцирует, а потом резко все обрывает)
3. Что делать дальше? (Ведь пригласил уже на выходные, но прекрасно понимаю что она не ответит на звонок и мы с ней никуда не пойдем и не встретимся). Так вот я и думаю что сказать? Может самому сказать ей что все отменяется.

Оффлайн elshaman

Надо было после первого ее "я подумаю" менять поведение!
А так она увидела, что ты на это ведешься и играет тобой!
Ставь в легкий игнор, покажи, что тебе на нее насрать, пока не начнется сильный пинг в твою сторону!
Как только начнется, сразу веди трахать, жестким прожимом!

Игнор не помогает. Я ее игнорил уже месяца 2. В ответ она тоже игнорит, ну а потом выбирает момент и пингует меня. Я ведусь. Думаю что она созрела. Но как только ведусь - она сразу в кусты. Пингует только на работе. Потому сразу завести и завезти ее куда-нибудь нет возможности. А вне работы мы не видимся и не общаемся.

Оффлайн elshaman

А может это еще связано с тем что ее бросил бывший!
Как правило это задевает самолюбие любой девушки и подрывается самооценка! Так вот для подпитки своей хромающей самооценки ей и нужны такие как ты, которых она в любой момент может как подпустить себя полапать, так и отморозить)

Оффлайн elshaman

Тогда забудь!!
Ты уже попал во Фрейм тех кто ее хочет, а не кого хочет ОНА!

Оффлайн Margosha

Если на других мужиков точно также не вешается, значит ты ей нравишься, поэтому она заигрывает. Но отталкивает, потому что боится перейти к сексу и опять быть кинутой сразу после него - то есть без продолжения. Тем более, у нее ребенок, а мамы к интрижкам подходят серьезнее - с неподходящими мужчинами вряд ли будут ошиваться, будут стремиться строить отношения и новую семью. Это если она в принципе адекватная и не блядовитая. В таком случае она будет ждать ухаживаний, заботы, внимания, а не просто предложения перепихнуться после корпоратива.

Хотя, может у нее еще какие-то загоны есть, из описания не сильно понятно.

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Бизон

Цитата: "rusanov"

1. Можно ли как то изменить ситуацию? (Заставить ее думать обо мне и все же вытащить на свидание)
2. Что это вообще такое? (Сама заигрывает, сама вытаскивает на разговоры, сама провоцирует, а потом резко все обрывает)
3. Что делать дальше? (Ведь пригласил уже на выходные, но прекрасно понимаю что она не ответит на звонок и мы с ней никуда не пойдем и не встретимся). Так вот я и думаю что сказать? Может самому сказать ей что все отменяется.

1. Чтоб она думала о тебе постоянно - займи у нее деньги в долг.
2.В дружеском фрейме ты находишься. На ЛТР можно не рассчитывать, а на случайный секс  - возможно.
3.Пьянку устроить раз собираетесь фирмой 1 раз в месяц и хорошо напоить ее и продавливать ее на секс.

Оффлайн Slevin

"Мам" нужно более настойчиво прожимать. Бывало иттераций 15 приходилось делать, прежде чем шло согласие. А до этого флирт, поцелуи, ласки, но не секс, что угодно но не секс бля) Потом сама пришла в гости: "у меня времени не много, ребенок блаблабла.. давай!".

Цитата:
Чтоб она думала о тебе постоянно - займи у нее деньги в долг.

Это не вариант. Она знает что я нормально зарабатываю. Даже наоборот, когда у нее болел ребенок, то я давал ей в долг на лекарства, или сам покупал. С деньгами у нее туго.

Цитата:
В дружеском фрейме ты находишься. На ЛТР можно не рассчитывать, а на случайный секс - возможно.

С этим соглашусь. Ей скорее нужен друг, который придет на помощь в любую минуту. Видимо не хочет усложнять. Ведь кто знает как будет если не сложится.

Цитата:
Пьянку устроить раз собираетесь фирмой 1 раз в месяц и хорошо напоить ее и продавливать ее на секс.

Это можно попробовать. Но сейчас меня интересует что делать с тем что я предложил ей на выходных встретится. Самому отменить все и подождать корпоратива, или все же еще раз сказать что хочу с ней вдвоем отметить повышение.

Цитата:
Если на других мужиков точно также не вешается, значит ты ей нравишься, поэтому она заигрывает. Но отталкивает, потому что боится перейти к сексу и опять быть кинутой сразу после него - то есть без продолжения. Тем более, у нее ребенок, а мамы к интрижкам подходят серьезнее - с неподходящими мужчинами вряд ли будут ошиваться, будут стремиться строить отношения и новую семью. Это если она в принципе адекватная и не блядовитая. В таком случае она будет ждать ухаживаний, заботы, внимания, а не просто предложения перепихнуться после корпоратива.

Хотя, может у нее еще какие-то загоны есть, из описания не сильно понятно.

Явно вешаться не вешается, но девушка красивая, потому вниманием не обделена.

Цитата:
"Мам" нужно более настойчиво прожимать. Бывало иттераций 15 приходилось делать, прежде чем шло согласие. А до этого флирт, поцелуи, ласки, но не секс, что угодно но не секс бля) Потом сама пришла в гости: "у меня времени не много, ребенок блаблабла.. давай!".

Так называемые "Мамы" у меня были и не одна. Проблем никаких не было. Понятное дело ребенок, не хватка времени и т.д., но если хотят, то находят способ приехать (либо ребенка отвозят родителям, либо спать укладывают а потом вся ночь наша и т.д.). А здесь я просто в шоке. Она же меня так маринует почти год. НИ туда ни сюда.

Оффлайн Slevin

Год? Шли ее нахуй и закрывай эту тему.

Оффлайн elshaman

Гыыыы)

Оффлайн Braindamage

Была похожая девушка. Поначалу очень ей понравился, но вовремя не прожал, залетел в ДОД с флиртом и заигрываниями. Таких у нее ещё человека 3 было. Путного ничего не вышло.

Мне кажется это просто такой стиль поддержания контакта - я например, как часто советует Слевин, полностью рублю контакт с ненужными людьми, особенно если это девушки; а мой друг почему-то считает это грубым и может раз в месяц вести переписку в стиле "какдела" со своими знакомыми девушками. А кто-то ещё и на постоянном флирте сидит, хотя в человеке незаинтересован; времени видать дохера

К сожалению полностью обрубить все контакты не получится. В день раза 2-3 приходится общаться с ней по поводу клиентов.
Для себя все уже решил. Хватит вестись на уловки. Правда вот не знаю как правильно себя вести, если вдруг попросит о помощи (финансовой или еще какой-нибудь), и как себя вести когда начнет заигрывать. Грубить, хамить не хочется, но и быть мальчиком, с помощью которого повышают свою самооценку тоже нет желания.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Денег не давать, вести себя как с тёткой чужой, будет заигрывать сразу хватай за жопу и веди в подсобное помещение.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Monkol

да, на счет подсобки это будет отличный крышеснос, думаю она офигеет -тут звал погулять, клянчил, выпрашивал, и вдруг за волосы и в пещеру - самец одним словом!

Берегите любовь...

Оффлайн elshaman

По твоему описанию ситуации делаю вывод что ты потихоньку залипаешь на девочку! Если уже не залип!
Общайся с другими бабами! И желательно побольше!
Занижай значимость!