A A A A АвторТема  (Прочитано 1558 раз)

Оффлайн amfiksАвтор темы

Странно...Не смог создать в разделе "Имидж", интересует сочетание цветов. Верха и низа.
Примерил, из гардероба своего, нашел рубашку(она маловата, завтра куплю на подобии. Но стоит ли) и пиджак советские =D Интересует подойдет, так пойдя на 1.09?
Штаны на фотке мне кажутся большеватыми... Всегда бабы говорят, мол купите на размер больше, вырастите/потолстеете не пропадут...

Оффлайн Slevin

Первое правило - не слушай продавцов. Вот если говорят "вам не идет" - тогда слушай. В другое время не слушай.

А второе - найди разбирающуюся подругу и пойди с ней)

Оффлайн elshaman

Классика жанра)) норм)

Оффлайн amfiksАвтор темы

2. Что бы не создавать подобной темы. (в разделе "Спорта. Единобордства") Интересно, почему говорят, что утренний бег полезен., но после бега - устаешь.(Хотя выспался), что день уже не так проходит позитивно, как если побегать вечером. Это все индивидуально?

Оффлайн elshaman

Тут больше не утренний бег полезен, а вечерний бег вреден!
Нагрузка перед сном не желательна! Мне это тренер всегда говорил!
Усталость после утреннего бега, по крайней мере у меня проходит через час - полтора)

Оффлайн amfiksАвтор темы

Цитата: "elshaman"
Усталость после утреннего бега, по крайней мере у меня проходит через час - полтора)

Ты ограничиваешь тренировку только бегом? или кроме бега еще по соседству турник, брусья, скакалка (я про стадион)
Да, вечером перед сном, только свежий воздух необходим. А если бегв 18 вечера:?:) :)

Онлайн Margosha

Цитата: "amfiks"
Штаны на фотке мне кажутся большеватыми... Всегда бабы говорят, мол купите на размер больше, вырастите/потолстеете не пропадут...

штаны реально большие, бери уже, выглядят мешковато

Как по мне, серый пиджак сюда не очень вяжется. А рубашка как раз не маленькая,  примерно такую по размеру и бери.

вот тебе варианты под такие брюки:

1.  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
2.  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
3.  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
4.  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Пойдут цвета: светло-серый, белый, темно-синий, темно-коричневый. Желательно однотонные, без полосок/кружочков/узорчиков. А вот клетка темно-синяя как на фото №3 - норм.

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн elshaman

Ты ограничиваешь тренировку только бегом? или кроме бега еще по соседству турник, брусья, скакалка (я про стадион)
Да, вечером перед сном, только свежий воздух необходим. А если бегв 18 вечера:?:) :)

Да! у меня новый микрорайон, турников пока нет!
Бегаю в лесу! Вообще лучше на турниках отдельно заниматься, если конечно результата хочешь добиться!
И кстати, бегай лучше на стадионах, где покрытие резиновое и в специальной обуви, а то в старости коленки болеть будут!

Оффлайн Миляга

Пиджак пиздец ужасный. То же самое относительно брюк. Все сидит плохо, а не то что не сочетается. Ремень туда же, стремный. Рубаха лучше, но именно что "рубаха". Бери девушку и иди за шмотками с ней.

Оффлайн vovenok548

На сайте ла-мода когда вещи смотришь,там слева все подробно про каждый вид вещей расписано,что и с чем должно сочетаться и про цвета.

Тогда почему тренировки практически во всех секциях по вечерам проходят?

Онлайн Алешенька

2. Что бы не создавать подобной темы. (в разделе "Спорта. Единобордства") Интересно, почему говорят, что утренний бег полезен., но после бега - устаешь.(Хотя выспался), что день уже не так проходит позитивно, как если побегать вечером. Это все индивидуально?

а что ты понимаешь под бегом? сколько ты бегаешь времени (или километров) ?

Оффлайн elshaman

Цитата: "vovenok548"
На сайте ла-мода когда вещи смотришь,там слева все подробно про каждый вид вещей расписано,что и с чем должно сочетаться и про цвета.

перед сном! имеется ввиду)

Онлайн Алешенька

потому, что если не считать школьников и студентов, то большинство людей днем работают))....

а ты попробуй сразу же после хорошей тренировки лечь спать и заснуть))...если ты не в состоянии истощения, то, скорее всего, не заснешь. Организму нужно время, чтобы успокоиться. Спустя пару часов - да, будешь спать, крепко и хорошо. А если перетренировался, то и спустя 4 часа после тренировки можешь не заснуть. Физ. нагрузка - это стресс для нервной системы человека. И физ. нагрузка хороша\полезна, лишь когда она дозирована. Если перегруз, то идет во вред. Поэтому, в симптомах перетренированности помимо чисто телесных (мышцы, кости, связки) , присутствуют нарушения в работе ЦНС, такие как нарушение сна, раздражительность, депрессия, и т.п. Ну, и скачки давления\пульса то само собой.

Оффлайн vovenok548

Цитата: "Алешенька"
а ты попробуй сразу же после хорошей тренировки лечь спать и заснуть

Ты после секса нормально засыпаешь? Или если фуру с цементом разгрузишь,это можно за физический перегруз считать? Но тем не менее спится вообще отлично. Так что пока дойдешь до дома после тренировки успокоишься.

нарушение сна, раздражительность, депрессия

Это скорей от нихуя не деланья возникает и от психических проблем. А здоровый человек который устал на тренировке или после пробежки спит вообще на ура.

Оффлайн elshaman

Vovenok, а в чем проблема то? Ты нас переубедить хочешь?)
Тренькайся когда душе угодно)

Онлайн Алешенька

а ты попробуй сразу же после хорошей тренировки лечь спать и заснуть

Ты после секса нормально засыпаешь? Или если фуру с цементом разгрузишь,это можно за физический перегруз считать? Но тем не менее спится вообще отлично. Так что пока дойдешь до дома после тренировки успокоишься.

нарушение сна, раздражительность, депрессия

Это скорей от нихуя не деланья возникает и от психических проблем. А здоровый человек который устал на тренировке или после пробежки спит вообще на ура.

про фуру рассказывать не нужно, я в юности на стройке подсобником подрабатывал, и Камазы песка на 9-й этаж пешком по лесенке мешками поднимали...это не физ. нагрузка, это рабство какое-то ебучее, когда за 2 недели 10 кг веса терял при худой фигуре и среднем  росте. Да, я спал хорошо, даже слишком (пожрать сил не было), но:

- во первых, это была НЕ кардионагрузка (т.е. я не разгонял свой пульс до больших показателей на протяжении промежутка времени). Т.е. с бегом аж никак сравнить нельзя.  

- во-вторых, мне было 20 лет. Сейчас бы сдох, наверное, и от половины таких нагрузок))

ты слово "дозированные" в моем сообщении видел?))

у тренированного человека, если хорошо разогнать пульс , то он (пульс) в состоянии покоя приходит в норму через несколько минут. У НЕ тренированного - намного позже....это только один из моментов...тебе это о чем-то говорит? если человека, который не занимается кардио-тренировками заставить интенсивно поиграть в футбол час-полтора, то организм будет "успокаиваться" очень долго (если человек вообще выдержит такой темп). И после такой беготни неподготовленному человеку будет заснуть тяжело - сердце будет колотиться. А если ты этого человека заставишь также играть в футбол каждый день на протяжении недели, то через несколько дней (или раньше) у него начнутся сбои в работе сердца, одышка даже при минимальной нагрузке, перепады давления, и т.д.  Это если он кони не двинет)). На фоне  этого его начнет тошнить от вида стадиона, будет ощущение "заебало все вокруг", и "оставьте меня нахуй в покое". Так вот, если  давать организму нагрузку больше, чем он в состоянии выдержать, и не давать полноценно восстанавливаться,  то начинается процесс истощения, в том числе и нервной системы. Т.к., повторюсь, физ. нагрузка это такой же стресс для организма. Если возьмешь в руки инструкцию к антистрессовым препаратам или антистрессовым витаминам, то в большинстве из них будет писаться "применяется при повышенных психо-эмоциональных и\или физических нагрузках". Т.е. для нервной системы принципиальной разницы нет, чем ты ее заебал и довел до истощения: эмоционально или физически.

А вообще, можно просто вбить в поисковик "симптомы перетренированности", и почитать. Там и про депрессии, и про нарушения сна, и апатию, и т.п. все есть... Причем, для того, чтобы "загнать" свой организм, много ума и сверх усилий не надо. Достаточно лишь проигнорировать первые симптомы, и усилием воли продолжать заниматься.

А если ближе к теме и к автору, то, на мой взгляд и по моему опыту, от утренней пробежки на протяжении дня усталости\разбитости быть не должно. Скорее наоборот - бодрость, поднятие тонуса и прилив сил. Либо ты слишком усиленно бегаешь, либо недостаточно восстанавливаешься\отдыхаешь.

Оффлайн amfiksАвтор темы

а что ты понимаешь под бегом? сколько ты бегаешь времени (или километров) ?

Умеренный бег не быстро и не медленно(да на стадионе про резиного), с ровным дыханием не "запыхаясь" итак 4 круга(по 400м) =1,6км, после скакалка = 500раз(скакалка со счетчиком), приседания 20 раз, отжимания 15раз(широким), потом опять бег 2 круга(так же 400м)=800м, потом иду на спорт площадку, на турнике 5 раз, на брусьях 10р. Видели в фильме "Солдат Джейн", как она занималась=) вися на батареях или турнике вниз головой, кача мышцы живота, вот так же тока. полностью расслабляюсь, закрыва глаза, поднимаюсь и так 15 раз. Вот после этого, спать сильно хочется.

Оффлайн amfiksАвтор темы

Да! у меня новый микрорайон, турников пока нет!
Бегаю в лесу! Вообще лучше на турниках отдельно заниматься, если

А ты с шагомером бегаешь?  Или строго по времени?

Онлайн Алешенька

попробуй ложиться спать на час-два раньше...во сколько обычно ложишься-встаешь?

Оффлайн amfiksАвтор темы

попробуй ложиться спать на час-два раньше...во сколько обычно ложишься-встаешь?

Бегаю через день Пн, Ср, Суб, т.е соответственно ложусь Вс,Вт,Пт = в 23:00, но засыпаю через полчаса.) бегаю с 6:50 - 8:00. Хорошо, попробую в 22:20 ложится) Посмотрю на результат. Спасибо