A A A A АвторТема  (Прочитано 845 раз)

Оффлайн Bond-007Автор темы

Здравствуйте уважаемые товарищи!!!
Мне 28, в течении трех лет я пытался построить отношения с чудесной, как мне кажется до сих пор, девушкой.
Краткая история...
Познакомила нас ее хорошая подруга, с которой я отдыхал на каком то курорте, где вел себя довольно отвязно)) По возвращению домой после моря мы решили встретиться и она пришла с подругой. На тот момент никакие серьезные отношения мне на фиг были не нужны и радовался жизнью. Мы естественно выпили за встречу и так как подруга меня раз рекламировала как великого бабника, моя дорогая решила меня склеить. У нее это чудесно получилось, т.к. Она довольно хороша собой и весела.
По итогу секс в первый день.
Я сам не понял как получилось но я в нее влюбился. Мне с ней было безумно хорошо, я ценил что она одна из немногих умеет печь пирожки, да и в постели все было супер! Она переехала ко мне, прожили около 1,5 лет. Я на тот момент ставил себя и свои интерессы( друзья, бухло и тусовки) на первое место, но с ней мне было удобно и комфортно.
Потом после очередной ссоры, которых было не мало, она ушла...
И тут меня осенило, что она самая-самая, что я такую больше никогда не найду и как я мог ее про...ть, ведь я люблю ее больше жизни на свете.
Спустя неделю я приехал забирать ее с работы и ох...л когда она села не в другую машины. Как оказалось ее быстро пристроила та самая подружка к какому-то судимому дебилу. Он по старше, навесил ей лапши и предложил замуж... Я разбился в доску, порвал свою задницу, даже друзей послал (кто друг тот понял). Воющем уговорил ее на тайланд и после чего она вернулась. В новый год я сделал ей предложение и получил положительный ответ. Через пол года стало все как и было. Ссоры, секс быстрый, куча притензий.
Неделю назад после пары моих косяков, она ушла. Вчера отвез вещи. Общаемся каждый день. Я реально ее очень люблю, но моя голова говорит, что второй раз жопу рвать не стоит... Главное, что хранил ей верность, а пиз..ы все равно получал. Еще она очень негативно относится к моему ребенку, которого я и не скрывал. Живу один, просто помогаю навещаю, меня это тоже напрягает.
Дайте добрый совет, думаю о ней постоянно, а сил биться второй раз нет.

Оффлайн MrGreen

У меня ток один вопрос, а нахрена вообще заводить отношения с блядовитой бабой? А ведь то что она такая понятно с первого дня знакомства, когда она пораженная рассказом подруги о герое-любовнике, решила как можно быстрее заскочить к нему на хуец, что и выполнила с полным успехом в тот же день. И тут же - только разошлись она уже скачет на хуйце какого-то зэка.

Оффлайн elshaman

Отношения уже запороты!
Вот тебе самый добрый совет!
Забудь про нее на время, я имею ввиду тотальный игнор!
будет звонить, писать, не отвечай, скажи что все решил!
пусть подергается!
я думаю за такое время она тоже к тебе привязалась и просто так не отпустит, если ты конечно не упал в ее глазах!
Займись собой и ребенком!!

Цитата: "MrGreen"
У меня ток один вопрос, а нахрена вообще заводить отношения с блядовитой бабой? А ведь то что она такая понятно с первого дня знакомства, когда она пораженная рассказом подруги о герое-любовнике, решила как можно быстрее заскочить к нему на хуец, что и выполнила с полным успехом в тот же день. И тут же - только разошлись она уже скачет на хуйце какого-то зэка.

Так то я уверен в ее верности за три года пока вместе были. И думаю после хуйца моего она сама изменилась...

Цитата: "elshaman"
Отношения уже запороты!
Вот тебе самый добрый совет!
Забудь про нее на время, я имею ввиду тотальный игнор!
будет звонить, писать, не отвечай, скажи что все решил!
пусть подергается!
я думаю за такое время она тоже к тебе привязалась и просто так не отпустит, если ты конечно не упал в ее глазах!
Займись собой и ребенком!!

Если бы не упал вместе бы были))) просто когда из мухи слона лепит меня самого заводит на нах...

Оффлайн elshaman

Если упал, тогда вероятность того, что вы когда то будете вместе 5%!
А если и будете, то ненадолго!

Цитата: "elshaman"
Если упал, тогда вероятность того, что вы когда то будете вместе 5%!
А если и будете, то ненадолго!

Спасибо тебе за удиленное внимание. Я решил не идти дальше, готов ее отпустить на все четыре стороны.
Жизнь продолжается, следующая будет куда лучше! Ура!

Оффлайн Magnit

Bond-007, самое верное решение

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.