A A A A АвторТема  (Прочитано 2816 раз)

Оффлайн forvardgtАвтор темы

Здравствуйте! Мне 25, ей 20. 5 лет вместе – 4 из них живем вместе. Когда все зарождалось мне было 20, но у меня уже был свой небольшой бизнес (интернет кафе), она начала встречаться с пареньком, который у меня работал, я в это время был в другом городе на учебе (заочка)… Когда я приехал с учебы, они были в ссоре (он пытался её на секс раскрутить)… Она пришла в интернет кафе с надеждой поговорить с ним, а там был я (его небыло), короче успокоил девочку – влюбилась. Потом начала посещать нас постоянно, как оказалось из за меня, сказала мне о своих чувствах, я не хотел начинать каких либо отношений, тем более с девушкой – которой на то время было всего 15… Ну в общем, не устоял перед чарами!=))) начали встречаться, через год стали жить вместе, сначала в съемном жилье, потом в своем…

Сильно полюбил…  В общем со мной она везде побывала, выучилась. Жили душа в душу – её родители очень тепло ко мне относились и относятся. Через пол года планировали свадьбу.
Сейчас своего бизнеса уже нет, работаю на престижной работе. Удалось по блату запихнуть её на примерно сопоставимую должность со своей (хотя образование у неё не дотягивает, так сказать)…
Из за неудачных смен, получилось так, что я с ней прктически перестал пересекаться, в один день она на работе, в другой – я, вечером я постоянно за компом (+ к работе я раскручиваю сайты – доп. заработок). Секс стал значительно реже (хотя она очень темпераментная). – короче подперла бытовуха без романтики и пр…
И тут через некоторе время начинаю замечать, что она начинает достаточно тепло относиться к начальнику – с его стороны игнор в её сторону и не чего лишнего, хотя общались близко, он часто и дома у нас был, своместные посиделки и пр. Сразу хочу сказать, что начальник не на много старше и мы с ним в общем то очень хорошо дружим. Ну и потом все быстро, начало крутиться.
Пару раз я ей высказал, что мне не нравится её отношение к нему. Через время она мне заряжает что хочет разойтись, в общем то на первый раз поговорили – остановил. Через неделю опять повторяется – говорю, ОК, собирай вещи – отвезу к родителям, такие отношения в общем меня тоже  не устраивают. Отвез. Пару дней все нормально, не общаемся. Потом захлестнуло, спать не могу, есть не могу – короче жопа…=))  Пишу ей СМС “с учетом того, что происходит и взгладов на будущее – мы всё ещй вместе или мы расстались” ответ «Давай расстанемся, пожалуйста собери все мои оставшиеся вещи и привези если не сложно» Звоню, в общем идет откровенный разговор, узнаю что чувства к начальнику всетаки есть… Звоню ему, выкладываю все как есть – говорю что ухожу с работы, он приехал уговорил остаться, поклялся что с его стороны не каких сближений не было и не будет. Посидели – попили пива – все норм.
Подготавливаю классный романтик ей – еду пытаться исправить ситуацию, МИРИТЬСЯ! В ответ раздражение, слезы и просьба оставить. Оставляю все как есть! На неделю ухожу в игнор, начинаю качаться, делать ремонт в доме и пр.
Через неделю начинает писать
- привет как дела, у тебя всё хорошо?
Я отвечаю на следующий день
- да, все норм, ты как?
- пишет меня мучает чувство вины перед тобой
- отвечаю все норм не парься, ты все правильно сделала, не морочала мозги мне, не пыталась ставить рога а всё сразу сказала
- пишет мы можем с тобой общаться или мне не звонить…
- Я отвечаю «что то ты раскисла совсем, как будешь свободно набирай, немного развеселю хоть»
Звонит сразу же, общаемся часа 2, позитив – все хорошо… Вечером от неё СМС спокойной ночи и пр. Так же желаю спокойной ночи.

На следующий день (попадает мой рабочий – её выходной) у нас на работе проходит не большое мероприятие (новую мебель ставят) она приходит – видимся – у меня полностью измененная внешность и пр… общаемся – начинаю вести себя нагловато, все норм – говорю, что вечером в 20:00 заезжаю за ней и едем в кино. Заезжаю, забираю едем… По дороге говорю, чтобы на после завтра ничего не готовила – есть сюрприз! (Хотел с инструктором на лошаде её покатать, она всегда мечтала)… Она опять загоняет, что мы толко друзья, она не куда не едет и вообще она после завтра с начальником едет в другой город (как потом оказалось чисто по работе, не только с ним, и то она сама навязалась).
Забиваю на все, провожу классный вечер с ней как друзья в который она получает эмоций ну просто уйму, приезжаем домой, по инерции резко начали сближаться для поцелуя, но как с её так и с моей стороны резко перевели на поцелуи в щечки (хочу отметить, что я ей пообещал, что не буду пытаться поцеловать её в губы и просто проведем вечер как друзья, после разговора в машине)… крепкие объятия. Уезжаю! Опять пытаюсь уйти в игнор, отключаю телефон и пр. Через сутки начинает звонить моему брату – с просьбой чтобы я включил телефон. Не включаю, сегодня сама приходит ко мне домой, с какими то вопросами, про старые наши ключи от дома и пр… Узнает все ли в порядке, почему телефон выключен и пр… Отвечаю сухо, быстро. На вопрос, что не так, отвечаю, просто спал, выпроваживаю за дверь.
Тяжко на душе… не могу понять её поведение… Когда игнорю, и пытаюсь забыть, забить отойти, как только получается– появляется и всё портит…
И вернуть хочется и доверие подорвано…

Стараюсь отвлечься, организовать турнир по Энкаунтеру у себя в городе, начал играть в теннис, хоккей на роликах и пр, но все равно накрывает иногда… Тем не менее телефон так и не планирую включать…

Дайте и общие советы и советы как действовать, чтобы вернуть – если все таки накроет…

Оффлайн Monkol

да телефон чего выключил? она думает что обиделся, кроме нее к тебе и остальные не могут дозвониться, тоесть ты готов не общаться со всеми, только чтобы она не могла тебе позвонить, а значить ее значимость для тебя выше их, хоть это и так, но не надо же показывать! это не игнор, это тупо тебя обидели и ты дуешься.

Цитата:
- Я отвечаю «что то ты раскисла совсем, как будешь свободно набирай, немного развеселю хоть»

она тебе заявила ДОД, а ты сам подчеркиваеш согласие в нем оставаться. еще и говоришь что буду клоуном бесплатно.
вы либо парень и девушка, либо ты ее больше не знаешь! еще и говоришь что всегда для нее доступен.

Цитата:
Тяжко на душе… не могу понять её поведение…

поведение ее шаблонное, почитай форум, так все себя ведут, пингует, на крючке ты еще или нет? держит на привязи, а вдруг с начальником ничего не выйдет, ты же всегда будешь любить и ждать ее...

доверие здорово твое она подорвала, так и говори ей что больше ей не доверяешь. долго вместе были, страсть прошла, мало вероятно что захочет сама вернуться, к начальнику тяга усилиться, еще если она ему нах не нужна, вобще сохнуть начнет по нему. походу пиздец отношениям, такой тактикой как щас у тебя ты вобще все на ноль множишь!

Берегите любовь...

Ок! спасибо... Буду исправляться... Просто первый раз в такой ситуации, поэтому  в общем и пришел сюда...=))

Monkol По вашему мнению, само оптимально сейчас что? Включать телефон, но при её звонке, сказать, что общения прекращается, больше не звони, а далее самосовершенствоваться пытаясь подзабить?

Оффлайн Monkol

телефон включи, но трубку не бери, оборви общение с ней и читай про ДОД статьи

Берегите любовь...

Сейчас приехала на работу, видите ли что то забыла... Увидала у меня на столе план по организации  Энкаунтера, начала проситься помочь... Сказал, спасибо не надо, укомплектован штаб организаторов... Ушла, так и не взяв то, за чем приезжала (веселая песпалевность) на последок показав язык... =)

Телефон включил, постараюсь следовать инструкциям...

Оффлайн Бизон

А смысл возвращать ее?

Она выбрала его и ты уступаешь ему...

Вернется ток к тебе от безысходности (не сложились отношения с начальником) да и то лишь для того чтоб поднять самооценку и снова отправиться в поисках нового парня.

5 лет очень большой срок. развития отношений не было. (так и не поженились, детей нет. ничего не связывает друг друга. ток сожительство.)

Цитата: "Бизон"
А смысл возвращать ее?

Она выбрала его и ты уступаешь ему...

Вернется ток к тебе от безысходности (не сложились отношения с начальником) да и то лишь для того чтоб поднять самооценку и снова отправиться в поисках нового парня.

5 лет очень большой срок. развития отношений не было. (так и не поженились, детей нет. ничего не связывает друг друга. ток сожительство.)

Уступаю ему... В чем то да, в чем то нет... У него своего жилья нет у меня есть, авто у меня намного престижнее... Что касается социального статуса, у меня тоже всё отлично... С ним отношения у неё не свяжуться, уверен на 95%, во всяком случае в нем...

А вот вопрос, да НАХ мне такая тогда, не покидает!!!=))))) Хотя чувства конечно сильные...

Оффлайн Бизон

Нужно четко понимать, что ты для нее уже не лучший парень среди парней. Социальный статус важно, но все это вторично. Пример у начальника (нет жилья, авто хуже, но она трясется и вон из кожи лезет чтоб быть с ним)

Или ты хочешь чтоб она тебя выбрала вынужденно и от безысходности ток по социальному статусу?

Тебе надо стиснуть зубы и продолжать совершенствование и искать новую девушку которая будет считать тебя лучшим.

Оффлайн Monkol

Для нее ты сможешь стать лучшим если изменишься кардинально, может ты был слишком добрым, слишком мягким, она перестала ощущать твою самцовость, читай http://old.alex-odessa.com/david-x.htm, ты должен стать не ее, тогда она будет стараться тебя снова завоевать, она же сейчас и проверяет ты еще ее собачка или уже нет, видит, что ты на поводку, значить можно ничего не делать, стань снова свободным, чтобы она почувствовала, что потеряла тебя, это сместит баланс отношений, ты станеш лидером, потому что будешь уже не доступен для нее, а значить доступен для других, а девушки не любят не с кем делиться парнями, возможно в этот момент она поймет что теряет что то ценное в своей жизни. и дальше нужно держать эту дистанцию, всегда быть готовым в любой момент бросить ее и уйти

Берегите любовь...

Оффлайн elshaman

Твоя самая главная ошибка - ты дал ей понять, что ты полностью в ее власти!
А девушки, как правило, теряют к таким интерес!
у тебя есть очень большой шанс того, что она вернется, если сделаешь так!
В игнор ее, причем до того момента, пока со слезами не придет извиняться! Она сама себя будет убеждать что любит тебя, так как наплевала на свою гордость и пришла вся в слезах!
Поверь, у меня такое было)это кайф!
Самое классное, что после ее извинений, можешь делать с ней все что хочешь лишь бы она поняла, что ты ее простил!
И как написали выше, всегда держи дистанцию, она никогда не должна полностью тобой овладеть!
Читай статьи про игнор в длительных отношениях!

Спасибо большое парни... Ну что ж беру на вооружение и буду держать вас в курсе событий, что да как делаю и какая реакция с обратной стороны... Эксперимент начинается!=))

Оффлайн elshaman

я еще делал так!
это конечно по возможности!
скинул статью про игнор на телефон!
и как только закрадывалась мысль написать или позвонить ей, я открывал статью и перечитывал - очень помогало, так как другой поддержки извне не было, а сорваться очень легко

Цитата: "elshaman"
я еще делал так!
это конечно по возможности!
скинул статью про игнор на телефон!
и как только закрадывалась мысль написать или позвонить ей, я открывал статью и перечитывал - очень помогало, так как другой поддержки извне не было, а сорваться очень легко

Ок, спасибо! У меня другая проблема, если ей надо, как видно из постов выше, она может домой прийти ко мне или на работу... В этих случаях просто сухо отвечая пытаться уйти от контакта?

Оффлайн elshaman

Я не знаю, получится ли у тебя или нет! Но попробуй!
Кароче при встрече просто веди себя как самец! Будто тебе похуй на нее, будто ты уже трахаешь других(даже если это не так)
Будто она старуха, которую ты не хочешь!
Будто она табуретка и ты испытываешь к ней соответствующие эмоции!
А вообще, в ситуации ты ведомый, поэтому лучше оборвать контакт полностью!
Говорила бабушка мне, не трахайся с коллегами по работе, ибо потом работа будет трахать тебя)

Оффлайн s3m

Не прокатит, наигранная самцовость моментом распознается. Пока ТС не изменится, фиг два он ей понравится.

Я как то тоже после расставания пришел в гости к общим друзьям, и вел себя, как мудак с ней, та аж офигела, но в течении вечера все равно раскусила, что нифига не поменялся я.

Вообще, поменять себя это долгая и кропотливая работа, и не на один месяц. Так, что лучше рви контакты и учись жить в радость себе прежде всего. Как научишься, сможешь и с девушками вести себя лучше.

Ki !

Оффлайн Dikov

forvardgt

все запорол тем что сделал маленькую паузу...
нужно было подольше её бортовать...

Цитата: "forvardgt"
Подготавливаю классный романтик ей – еду пытаться исправить ситуацию, МИРИТЬСЯ!

с каких делов романтик... это что мол типа жест, после пива с начальником...

В ответ раздражение, слезы и просьба оставить.

на тебе ответ на твой жест...

Через неделю начинает писать
- привет как дела, у тебя всё хорошо?
Я отвечаю на следующий день
- да, все норм, ты как?
- пишет меня мучает чувство вины перед тобой
- отвечаю все норм не парься, ты все правильно сделала, не морочала мозги мне, не пыталась ставить рога а всё сразу сказала
- пишет мы можем с тобой общаться или мне не звонить…
Звонит сразу же, общаемся часа 2, позитив – все хорошо… Вечером от неё СМС спокойной ночи и пр. Так же желаю спокойной ночи.

проебан прилив после ответ на фразу "или мне не звонить"

На следующий день (попадает мой рабочий – её выходной) у нас на работе проходит не большое мероприятие (новую мебель ставят) она приходит – видимся – у меня полностью измененная внешность и пр… общаемся – начинаю вести себя нагловато, все норм – говорю, что вечером в 20:00 заезжаю за ней и едем в кино. Заезжаю, забираю едем… По дороге говорю, чтобы на после завтра ничего не готовила – есть сюрприз! (Хотел с инструктором на лошаде её покатать, она всегда мечтала)… Она опять загоняет, что мы толко друзья, она не куда не едет и вообще она после завтра с начальником едет в другой город (как потом оказалось чисто по работе, не только с ним, и то она сама навязалась).

паузы нет никакой... она все сразу поняла ты на крючке... и весь твой игнор был дешевым понтом....

Забиваю на все, провожу классный вечер с ней как друзья в который она получает эмоций ну просто уйму, приезжаем домой, по инерции резко начали сближаться для поцелуя, но как с её так и с моей стороны резко перевели на поцелуи в щечки (хочу отметить, что я ей пообещал, что не буду пытаться поцеловать её в губы и просто проведем вечер как друзья, после разговора в машине)… крепкие объятия. Уезжаю!

косяк на косяке...

Опять пытаюсь уйти в игнор, отключаю телефон и пр.

тут у же не игнор был, а обиженый мальчик....

Независимость — удел немногих. Она — привилегия сильных. (с) Фридрих Ницше

Dikov ну прошлые косяки уже не исправить, идем дальше... вчера звонила, не брал... Буду стараться все делать по советам и максимально избегать каких либо контактов...=))

Здесь ещё проблема, к ней клинья стали подбивать пару человек, как узнали, что мы разошлись... вроде пока их отшивает...

Оффлайн Dikov

forvardgt

они не конкуренты для тебя... ну подбивают и хер по ним... она сама их сольёт, это уже не твоя задача...

а по поводу прошлых косяков, больше не повторяй... держи себя в руках, контролируй эмоции... это не говорит о только негативных, а и о положительных... все в меру...  :idea:

Независимость — удел немногих. Она — привилегия сильных. (с) Фридрих Ницше

Оффлайн elshaman

Цитата: "s3m"
Не прокатит, наигранная самцовость моментом распознается. Пока ТС не изменится, фиг два он ей понравится.

Я как то тоже после расставания пришел в гости к общим друзьям, и вел себя, как мудак с ней, та аж офигела, но в течении вечера все равно раскусила, что нифига не поменялся я.

Вообще, поменять себя это долгая и кропотливая работа, и не на один месяц. Так, что лучше рви контакты и учись жить в радость себе прежде всего. Как научишься, сможешь и с девушками вести себя лучше.

Да и у меня такое было! ДЕвушки мастера раскусывать фальш!
Поэтому обращаюсь к автору...начни общаться с другими девушками!
тогда и фальши не будет, и интерес сбавится к ней.

Оффлайн X1

Она сексилась с начальником ?

Не могу забыть и не могу вместе быть!

Автор: colins1991
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 30
Просмотров: 3907
Последний ответ 27 Октября 2012, 12:43
от colins1991
" Я поняла нам не быть вместе", что все это значит

Автор: spaceman
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 41
Просмотров: 4060
Последний ответ 24 Мая 2013, 15:51
от spaceman
У девушки с которой хочу быть вместе есть парень.Как быть?

Автор: Граф Болт Конский

Ответов: 14
Просмотров: 2561
Последний ответ 26 Апреля 2010, 09:32
от scorer
Хочу быть вместе, но есть пару жирных "но"..

Автор: panasonik

Ответов: 17
Просмотров: 2465
Последний ответ 26 Ноября 2010, 15:44
от panasonik