A A A A АвторТема  (Прочитано 984 раз)

Оффлайн amfiksАвтор темы

Привет всем:)
Вашего совета хочется услышать:D
Есть я(22г), есть якобы девушка РСП из предыдущей темы:http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=8906
У нее есть подруга(как бы полухорошая, она ее же будет преподшей). Что-то меня на улицу не тянет совсем хочется, все то что под боком=( Есть подруга(25л) работает в инстит-те) забавная, на прикосновения реагирует на 7 из 10ти на социальные, за талию руки потрогать можно+) Есть у меня какая то особенность хочется по тыкать=D ей это не нравится. она отстраняется.)
Так вот, дали фотик месяца 1,5 назад, пофотал ее(+ перед сном=D под бутылочку шампанского(был я, подруга(25л) и дэвушка(РСП))) и ее группу(у них праздник был), отдал фотки ей. Сейчас попросил ее знакомый фотки дал флешку я скинул но еще не отдавал). Этой подруге-девушки (25л), сказал об этом. Она в игривой форме, мол ты ему те фотки не скидывай(где мы в троем были), а только те где с группой. Что от форума мне нужно.
1) Совет стоит ли оно того, что бы подругу девушки как то прожимать(кинестику можно наладить, на покушать ее приглашал после занятий - ходила, но вот отстраняется иногда когда вместе сидим в двоем, ближе сажусь она такая, ты что? опять же не мороз но игриво как то.)
2) как от тараканов избавится :?: (а)первый по поводу возраста собеседника, вот всегда интересно сколько девушке/парню лет, и если что то не нравится уже не так охото с ней разговаривать/слушать)
и (б) по поводу, того что б не портить отношения с парнями/девушками, мол заканчивать на хорошем тоне. даже иногда приходится прогибаться что бы без каких либо последствий... )

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Нравится прожимай, не нравится - твоё право. По поводу возраста: есть такие 45-ти летние девы, которым и 25-ти в подмётки не годятся.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн amfiksАвтор темы

Цитата: "Вася Флягин Разволнуйко"
Нравится прожимай, не нравится - твоё право. По поводу возраста: есть такие 45-ти летние девы, которым и 25-ти в подмётки не годятся.

Вот она как то сказала, у тебя есть девушка(т.е ее подруга, моя девушка на тот момент), если опять скажет, что ей отвечать, что бы не пасть духом:?:

Оффлайн WarSlava

По поводу возраста: есть такие 45-ти летние девы, которым и 25-ти в подмётки не годятся.

Я думаю ты ошибаешся, т.к. оцениваешь со своего возраста. Тебе же 50+?
Мне вот в ~30 сложно даже сравнить 25 и 45, т.к. нынешние 50+ мне в родители годятся.

Оффлайн masi

По поводу возраста: есть такие 45-ти летние девы, которым и 25-ти в подмётки не годятся.

Однозначно!!!!! Присоединяюсь на все 100!!!!
amfiks
А ты сам, что хочешь от нее?

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Цитата: "WarSlava"

Мне вот в ~30 сложно даже сравнить 25 и 45, т.к. нынешние 50+ мне в родители годятся.

Я не предлагаю автору искать 45-ти летнюю, я лишь говорю о том, что ещё полгода назад предельный возраст для дев моих составлял 38 лет. Сейчас же он повысился до 48-ми и не от недостатка, поверь)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн s3m

Цитата: "WarSlava"

Я не предлагаю автору искать 45-ти летнюю, я лишь говорю о том, что ещё полгода назад предельный возраст для дев моих составлял 38 лет. Сейчас же он повысился до 48-ми и не от недостатка, поверь)

Мьсе, начал познавать толк в извращениях ;)

Ki !

Токмо любовь, чистая и светлая!)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн amfiksАвтор темы

И как нынче 48 летняя? это ж чья то "мама"

Оффлайн s3m

Не поверишь, бывает так что и бабушка ))

Ki !

Цитата: "amfiks"

И как нынче 48 летняя? это ж чья то "мама"

От такой мамы ты бы слюной захлебнулся)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!