A A A A АвторТема  (Прочитано 2818 раз)

Оффлайн PKMАвтор темы

Доброго времени суток.

То, что есть: Мне 22, ей - 18. Познакомились в универе, учимся в одной группе. Симпатичная. Знакомы год. Начали общаться только пол года назад. Интереса я не проявлял, ибо не было у меня никакого желания, да и парень, вроде как был у нее. ~3 месяца назад начали общаться "теснее". Много общих тем, обоим очень интересно просто поболтать, ни о чем. Всегда весело и непринужденно.

Около 2х месяцев назад начал понимать что общение стало.. каким то теплым.. То отпишет ВК ни с того ни с сего "ты хороший", то делает комплименты (бытового характера, но все равно приятно). Все вот эти 2 месяца я пролежал дома - вывих надколенника. Часто списывались, почти каждый день, в основном писала она, спрашивала как здоровье и т.д. Я никаких своих "чувств и желаний" не проявлял, т.к. есть парень - не хочу лезть. В конце июля написала, что хочет встретится, я подумал, что по делу(это было после разговора по поводу работы). Никакого разговора об этом не состоялось, мы просто гуляли пол дня вдвоем. Было хорошо.

После этого мы все так же переписывались ВК, не более. Но у меня уже в голове стали появляться мысли, что она мне нравится больше.
И вот, звоню я ей по делу, никаких личных разговоров, только дело, и она вываливает - а я осенью замуж выхожу.. Я сначала не поверил, она так сухо это сказала. Но у меня настроение пропало, это теперь уже не просто парень. Неделю спустя я как бы между прочим уточнил, она подтвердила.

После этого мы встретились на ДР друга. Погуляли хорошо, живет она далеко, на такси ехать не хотела и оставаться там тоже, я предложил пойти ко мне. Пришли домой, она попросила футболку, она переоделась при мне, чему я удивился, обычно они шли в ванную. Постелил ей в одной комнате и говорю, я буду спать в другой. Не согласилась, сказала, чтобы я спал с ней. Заснуть мы не могли долго, говорили, бесились. Секса не было, я не смог чисто морально (Давайте, господа, бросайте ваши камни). Но приобнять, прижать к себе я все таки не удержался. Она не сопротивлялась.

Утром она проснулась и попросила провести. Сидели пили кофе на кухне, рассказывала, что как к ней подкатывали парни знакомые, типа друзья. Я сказал, что не бывает отношений между М и Ж без подтекста. Она говорит: Ну ты же ко мне не подкатываешь. На что я ответил, не было б мозгов - подкатил бы. Сказала - учту. Провел, вернулся домой и... п***ц.. Начал себе мозг иметь. Да, кстати, это было совсем недавно, на прошлой неделе.

Переписываемся до сих пор. С ее стороны все так же. Тепло как то.

Сначала думал, может она так со мной "дружит", что была уверена, что я не буду приставать. Но тут не укладывается у меня в голове - обнять дала, прижать дала. Ну и вообще.

Вчера переписывались, говорит, я очень не уверена в себе и так во всем. Голову мне еще больше стало сносить.

Ах да, это надо было написать вначале. Еще пол года назад я услышал ее разговор с подругой. Она тогда говорила, что он ее временами напрягает и она не уверена, что хочет быть с ним. но сказала, что любит его.

Вчера опять же, простой разговор. Пишет, вернулась с пробежки, я говорю, 10 минут назад другу говорил, что очень хочу пойти побегать(я люблю бегать, часто выходил), но не могу. Она говорит - был бы тут, я б с тобой побегала.

Я не знаю, может всё это  - результат снесенной у меня башни и не является тем, как я вижу это..

Что делать я не знаю, свадьба скоро, времени нет, да и блин.. неправильно это как то.

Трезво кто нибудь мне скажет - есть ли тут интерес с ее стороны? Если есть, тогда как мне перевести ситуацию в нужное русло?

"Лучше быть, чем казаться"(с)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Интерес был, но ты чисто морально слил его, вот она и заметалась. Не факт что замуж выйдет, но крови твоей хочет попить.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Monkol

самый удачный момент ты тупо просрал, ну не трахнуть телку которая с тобой в одной кровати лежит это надо пиздец как затупить, темболее что она тебе нравится, она ж тем самым проверила как ты к ней относишься, и уже на 100 процентов уверена что не как к девушке. чувак уже осень, если свадьба через мес то тебе надо ускориться с ее соблазнением. ни о каких отношениях даже слова не вздумай говорить, на этой же дружеской волне ты должен ее трахнуть, зови к себе фильм посмотреть. Она сама должна решить что того поцика можно кинуть, но только после траха она это сможет сделать

Берегите любовь...

Оффлайн PKMАвтор темы

Цитата: "Вася Флягин Разволнуйко"
Интерес был, но ты чисто морально слил его, вот она и заметалась. Не факт что замуж выйдет, но крови твоей хочет попить.

Ну так делать то что?

Звони и тащи на пробежку.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн PKMАвтор темы

Цитата: "Monkol"
самый удачный момент ты тупо просрал, ну не трахнуть телку которая с тобой в одной кровати лежит это надо пиздец как затупить, темболее что она тебе нравится, она ж тем самым проверила как ты к ней относишься, и уже на 100 процентов уверена что не как к девушке. чувак уже осень, если свадьба через мес то тебе надо ускориться с ее соблазнением. ни о каких отношениях даже слова не вздумай говорить, на этой же дружеской волне ты должен ее трахнуть, зови к себе фильм посмотреть. Она сама должна решить что того поцика можно кинуть, но только после траха она это сможет сделать

Да я в тот момент никаких перспектив не видел, поэтому и решил, что не надо кому то портить жизнь.. Ну а так, я понимаю, что просрал/затупил и прочее

Оффлайн PKMАвтор темы

Цитата: "Вася Флягин Разволнуйко"
Звони и тащи на пробежку.

Я бы сделал это с огромным удовольствием, но на пробежку не могу (колено, я хожу то не очень уверенно)

Вытащить погулять смогу. И чо прям вот так сразу тащить домой?

Оффлайн PKMАвтор темы

Хорошо, допустим пришли домой, даже не домой а просто гуляем. У меня не было девушек, которые с кем то в отношениях, тем более обрученных. Мне кажется, что с такими по другому надо, не просто хватать, кинестетить и переводить дело в горизонталь - если ошибаюсь - поправьте

Оффлайн Monkol

лучше заманивай, придумай какуюто ахинею, чтоб она не знала что ее ждет и оказалась у тебя, лучше после прогулки предложи к тебе пойти, купи вина но заранее, сидите до позна чтобы она у тебя осталась. опять ту же ситуацию обыграй. чтобы она лягла с тобой. и потом начинай возбуждать ее

Берегите любовь...

Цитата: "PKM"
Мне кажется, что с такими по другому надо, не просто хватать, кинестетить и переводить дело в горизонталь - если ошибаюсь - поправьте

Ошибаешься, надо, по другому ты сделал уже.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Dikov

Пришли домой, она попросила футболку, она переоделась при мне, чему я удивился, обычно они шли в ванную. Постелил ей в одной комнате и говорю, я буду спать в другой. Не согласилась, сказала, чтобы я спал с ней. Заснуть мы не могли долго, говорили, бесились. Секса не было, я не смог чисто морально (Давайте, господа, бросайте ваши камни). Но приобнять, прижать к себе я все таки не удержался. Она не сопротивлялась.

да ты прав НА!! лови кирпич...

ты не понял чтоль, её нужно было брать и все..
она уже выбор сделала тем что сказала,

сказала, чтобы я спал с ней.

ты реально сам испугаля... она поняла, ты не решительный (скорее всего так начала предпологать)... ей хотелось ощущений и размякнуть в твоих обьятьях... а ты себе в голову вкрутил сраную мысль о её свадьбе...

тебе баба прямым текстом сказала... "действуй и я твоя ты мне нравишься!!"
она еще не определена, у нее масса сомнений по поводу замужества... рекомендую больше не думать о её свадьбе, это её проблемы...

и да у тебя еще все же зеленый свет...

поэтому и решил, что не надо кому то портить жизнь..

запомни, если ОЖП не захочет, ты её не поимеешь... разве что силой, но это уже статья!

а вообще кому ты портишь жизнь не понимаю, не ты, так она другого найдет...  ;)  делов та?!)

Независимость — удел немногих. Она — привилегия сильных. (с) Фридрих Ницше

Оффлайн Dikov

Мне кажется, что с такими по другому надо, не просто хватать, кинестетить и переводить дело в горизонталь - если ошибаюсь - поправьте

та ты схему эту сам уже нашел... снова повтори её... у тебя все и так природно получилось... че тут думать... только не суитись...ато начнешь тупорезить...

все как ты делал до момента кроватной сцены...
а потмо приобнимай и поглаживай все тело... руку в трусы и ей помоги её руку в трусы свои засунуть... все ... готово... как в песне...

Оффлайн PKMАвтор темы

Ладно, мысли о свадьбе буду искоренять. Свои. А ее как-нибудь можно намеками убедить, что не надо и т.д. Ну так, чтобы не казалось давлением и чтобы этот разговор предшествовал встрече??

Оффлайн Monkol

да вобще не лезь в их отношения, так ты проиграешь сразу! просто соблазни ее и все, дальше сама пусть решает с кем ей быть. если ты в ней не появишься, то она пойдет замуж. ты ее еби, а она пусть решает на счет свадьбы парралельно этому

Берегите любовь...

Оффлайн Dikov

А ее как-нибудь можно намеками убедить, что не надо и т.д.

даже не подымай тему...

главная задача сейчас твоя, загарпунить...а там она сама все сделает современем...

если ты сейчас подымишь тему о том что бы она не выходила замуж, это может её от-толкнуть... вообще забудь о том что она там осенью надумала... какбуд то тебе не говорила ничего на этот счет...

Оффлайн PKMАвтор темы

Хорошо, не буду

Оффлайн WarSlava

Понравилась тема.

Во-первых, если она действительно выходит замуж и при этом позволяет себе ночевать в одной кровати с другим мужиком, то сделай выводы сам о ее надежности в ЛТР.
Во-вторых, свадьба - это праздник + штамп в паспорте. Я бы даже сказал, что гораздо бОльшее значение имеет длительность ее отношений со своим парнем - появляется привычка.
В-третьих, в одной кровати и ничего не предпринимать, нет ну.... ну пиздец же! Ее свадьба - это ее проблемы, почему они заботят тебя? Скорее всего при попытке засунуть руку к ней в трусы будет проверка "Я же выхожу замуж", эту проверку надо было бы свести в шутку. Тут я не мастер, но ответил бы что-нибудь вроде "Сочувствую" и руку бы не убирал, если бы не появилось критичного сопротивления. А если бы появилось, то перерыв пару минут и снова попытка. Короче стандартно все. Почитай на тему как прожимать на секс.

А еще в начале темы я думал "о, классический ДОД", но... уж больно активный какой-то ДОД, да еще с кроватью. Уже сомневаюсь. Возможно и нет никакой свадьбы, а просто хотела тебя простимулировать. А сейчас будет думать, что ты нерешительный.

Вообще с учетом того, что она еще маленькая, возможно она предполагает, что действительно бывают такие парни, которые просто хотят дружить. Пройдет лет 5-10 и она поймет, что таких парней нет, за редким исключением (да и то исключения возможны если у обоих есть семья, возможно оба были близки лет цать назад и т.п.)

Короче я бы на твоем месты выбрал стратегию соблазнения из ДОДа. Т.е. до секса ты все время подтверждаешь, что вы друзья. Никаких разговоров о чувствах. Зовешь ее домой на дружескую посиделку, ставишь какой-нить ужастик. Она прижимается, от тебя кинестетика. Удивляешся какой-нить выемке на ее руках или гладкой кожей, проводишь по обратной стороне ладошки. Потом вдруг замечаешь что духи вкусно пахнут, типа "так бы и съел". И в губы не целуй. Это ассоциируется с чувствами, любовью. А вы друзья и у вас страсть. Лучше куда-нить в виски, в шею, в грудь. Еще можешь спросить не больно ли было прокалывать уши. Вопрос идиотский, но он позволит прикоснуться к мочке уха как бы типа невзначай.
Возьми фотик, устрой фотосессию прям дома, а потом и фотосессию НЮ. Ляпни что ходил на курсы массажа (только масло не забудь купить и раздень ее сверху полностью)

И еще с твоего текста: "Она говорит: Ну ты же ко мне не подкатываешь. На что я ответил, не было б мозгов - подкатил бы. Сказала - учту." - думаю что тут тоже тебя ждет проверочка, подготовься. Типа "Ты же говорил блаблабла нет мозгов", Ответ: "А я и не подкатываю, это ты меня соблазняешь". Тут еще и вызов получается. Она "Я тебя соблазняю?", ты "А я тебе в этом подыгрываю" и улыбка до ушей. Потом резко смени тему например фразой "Банан хошь?" всмысле который фрукт. Хотя лучше выбери другой фрукт, а то мало ли какие ассоциации сработают.

Что-то я обычно так много не пишу, видать сильно понравилась тема.

Оффлайн PKMАвтор темы

Цитата: "WarSlava"
Понравилась тема.

Во-первых, если она действительно выходит замуж и при этом позволяет себе ночевать в одной кровати с другим мужиком, то сделай выводы сам о ее надежности в ЛТР.
Во-вторых, свадьба - это праздник + штамп в паспорте. Я бы даже сказал, что гораздо бОльшее значение имеет длительность ее отношений со своим парнем - появляется привычка.
В-третьих, в одной кровати и ничего не предпринимать, нет ну.... ну пиздец же! Ее свадьба - это ее проблемы, почему они заботят тебя? Скорее всего при попытке засунуть руку к ней в трусы будет проверка "Я же выхожу замуж", эту проверку надо было бы свести в шутку. Тут я не мастер, но ответил бы что-нибудь вроде "Сочувствую" и руку бы не убирал, если бы не появилось критичного сопротивления. А если бы появилось, то перерыв пару минут и снова попытка. Короче стандартно все. Почитай на тему как прожимать на секс.

А еще в начале темы я думал "о, классический ДОД", но... уж больно активный какой-то ДОД, да еще с кроватью. Уже сомневаюсь. Возможно и нет никакой свадьбы, а просто хотела тебя простимулировать. А сейчас будет думать, что ты нерешительный.

Вообще с учетом того, что она еще маленькая, возможно она предполагает, что действительно бывают такие парни, которые просто хотят дружить. Пройдет лет 5-10 и она поймет, что таких парней нет, за редким исключением (да и то исключения возможны если у обоих есть семья, возможно оба были близки лет цать назад и т.п.)

Короче я бы на твоем месты выбрал стратегию соблазнения из ДОДа. Т.е. до секса ты все время подтверждаешь, что вы друзья. Никаких разговоров о чувствах. Зовешь ее домой на дружескую посиделку, ставишь какой-нить ужастик. Она прижимается, от тебя кинестетика. Удивляешся какой-нить выемке на ее руках или гладкой кожей, проводишь по обратной стороне ладошки. Потом вдруг замечаешь что духи вкусно пахнут, типа "так бы и съел". И в губы не целуй. Это ассоциируется с чувствами, любовью. А вы друзья и у вас страсть. Лучше куда-нить в виски, в шею, в грудь. Еще можешь спросить не больно ли было прокалывать уши. Вопрос идиотский, но он позволит прикоснуться к мочке уха как бы типа невзначай.
Возьми фотик, устрой фотосессию прям дома, а потом и фотосессию НЮ. Ляпни что ходил на курсы массажа (только масло не забудь купить и раздень ее сверху полностью)

И еще с твоего текста: "Она говорит: Ну ты же ко мне не подкатываешь. На что я ответил, не было б мозгов - подкатил бы. Сказала - учту." - думаю что тут тоже тебя ждет проверочка, подготовься. Типа "Ты же говорил блаблабла нет мозгов", Ответ: "А я и не подкатываю, это ты меня соблазняешь". Тут еще и вызов получается. Она "Я тебя соблазняю?", ты "А я тебе в этом подыгрываю" и улыбка до ушей. Потом резко смени тему например фразой "Банан хошь?" всмысле который фрукт. Хотя лучше выбери другой фрукт, а то мало ли какие ассоциации сработают.

Что-то я обычно так много не пишу, видать сильно понравилась тема.

Интересно. Попробую. И почитаю из ДОДа

Оффлайн PKMАвтор темы

Вчера вечером встретился с подругой, общей знакомой. Сказала, что они вчетвером(они со своими парнями) идут в клуб в пятницу. Предложила пойти и мне. Быть или не быть?

Оффлайн Monkol

та отключи ты мозг, если нравиться девочка - соблазняй! если ты не прямо ее отговариваеш от свадьбы, то и ответсвенности на тебе никакой нет, ты по сути ей ничего не обещаешь, это она делает выбор, не ты, ты всего навсео наслаждаешься жизнью

Берегите любовь...

Быстро влюбился, быстро разошлись. отношения на расстоянии.

Автор: temporary
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 50
Просмотров: 9354
Последний ответ 28 Мая 2011, 11:11
от temporary
Влюбился в девушку, но у нее "есть парень"

Автор: WARlock888
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 17
Просмотров: 1842
Последний ответ 20 Февраля 2013, 00:43
от dmmax
Ушла жена, страдал, возвращал, а теперь влюбился в другую!!

Автор: lom88
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 2
Просмотров: 2393
Последний ответ 6 Декабря 2010, 13:03
от СЛМ
Влюбился. После третьей встречи неожиданный игнор, Помогите!

Автор: cybox

Ответов: 38
Просмотров: 7662
Последний ответ 2 Июня 2011, 14:52
от cybox