A A A A АвторТема  (Прочитано 5884 раз)

Оффлайн junkerАвтор темы

Ребята, всем привет! Поведаю Вам немного о моей истории. В общем мне 23 года, симпатичный парень. Рост 175, вес 70, хожу в зал, занимаюсь спортом (плаванье), играю на гитаре и фоно, закончил универ с красным дипломом, знаю отлично английский и немецкий, сейчас работаю в престижной фирме, снимаю квартиру, живу сам.

Ранее были длительные отношения с девушкой на протяжении 3 лет с 18 (была моя одногодка). После чего она поставила ультиматум: свадьба, или расстаемся. Я выбрал последнее и ни коем случаем не жалею. Она теперь замужем, счастье ей. У нее паническое желание было выйти замуж. Но то отдельная история

После этого встречался с девушками, но на серьезные отношения их не подпускал, любви не чувствовал, только секс, просто отличный секс.
Устроился на работу в 2013 году, когда мне было 22, в другом городе, переехал. И тут началось. На работе в меня влюбились 2 девушки (обе старше на год), одна замужняя, одна нет, но абсолютно мне не подходит. У них часто между собой были ссоры из-за меня, подруги типа. Прикол в том, что: что та, что та - мне не нравились. Замужняя - это вообще аут, постоянные звонки, смски, обиды на меня, ревность, вынос мозга. Никогда ей не давал повода, она себе придумала какую-то картинку про нас, в общем маразм.

и с тех пор, как устроился на работу, не могу найти девушку себе. Ранее с этим не было проблем. А теперь все, которые нравятся мне, не обращают на меня внимания, или же обращают, но после общения данный интерес пропадает, как-будто запрограмированны как-то. Другая история с девушками, которые мне абсолютно не нравятся. Но зато нравлюсь им я. хоть палками отбивай. Я уже боюсь думать, что бывшие, да и те, с работы какой-то сглаз сделали. я не знаю. Эта замужняя даже говорила: "не мне, так никому". Жесть в общем.

Секса не было год. я вообще в шоке. У меня началась какая-то маниакальная паника и навязчивое желание найти себе девушку. На работе нет, друзей у меня в новом городе хороших тоже нет. После работы прихожу домой и втыкаю в одиночестве. Приезжаю в другой город домой на выходные, и там вижусь и знакомлюсь. Все заканчивается поцелуями в подъезде, лапаньем и обниманиями, все.

Сейчас познакомился со студенткой первого курса, только поступила в город где я работаю. Ей почти 18. Хорошая, умная, симпатичная девушка. Общались по вк, телефону, встретились, все было хорошо, я еще при первой встрече предложил ей быть моей девушкой, на что она сказала: "Дим, мы еще толком не знакомы с тобой, давай узнаем друг друга лучше. я не говорю нет, ты мне нравишься и мне приятно общаться." Почувствовал себя продинамленым чуваком. Капец, не знаю что на меня нашло. Никогда не предлагал встречаться, все всегда завязывалось само собой и тут ляпнул. На следующий день почувствовал с ее стороны какой-то холод, совпало с ее первым днем в универе. Да, новые знакомства, обстановка и все дела.

но я как-то странно на нее запал, постоянно думаю о ней. наверное и показал ей это. Что думаю не следовало делать. Уже 3 дня общаемся натянуто как-то. Теперь совет, ребят? как поступить, чтобы у нее появился опять оживленный интерес ко мне? и что эта за фигня с такой неудачей?

я заметил, если я веду себя высокомерно, девушки сами цепляются, но стоит мне встретить девушку, которая мне очень понравится, сразу начинаю себя вести так, чтобы угодить и понравиться ей. Как с этим справиться? и как можно поменять себя в этом плане? Или это блин реально сглаз какой-то от бывших и влюбленных в меня?

Ребят, жду вашего совета, если нужна еще какая-то более детальная инфа, с радостью предоставлю. Заранее огромное спасибо!

Оффлайн WarSlava

Цитата: "junker"
Другая история с девушками, которые мне абсолютно не нравятся. Но зато нравлюсь им я. хоть палками отбивай. Я уже боюсь думать, что бывшие, да и те, с работы какой-то сглаз сделали.

О, моя любимая тема. Это точно сглаз. Обязательно нужно сходить к гадалке, но только не абы какой, а чтобы была хорошая родословная. Не менее 3-х бабок-гадалок в роду. Вообще осторожнее с этим, там помимо "сглаза" может быть "сплюй", тогда жить тебе осталось не долго.
Сожми яйца в кулак и больше не сваливай неудачи на привороты-отвороты. Это первое.

предложил ей быть моей девушкой

Это что за хрень? Тебе же не 15. Ляпнул потому что она понравилась, заволновался. Работай над этим.

я заметил, если я веду себя высокомерно, девушки сами цепляются, но стоит мне встретить девушку, которая мне очень понравится, сразу начинаю себя вести так, чтобы угодить и понравиться ей. Как с этим справиться? и как можно поменять себя в этом плане? Или это блин реально сглаз какой-то от бывших и влюбленных в меня?

Блин опять... Ну иди к гадалке значит.
Само собой, интерес девушки пропадает, если она видит явную заинтресованность. Перебори себя и проявляй такое же высокомерие.

Оффлайн junkerАвтор темы

Варслава, спасибо большое за отклик!

Блин, ну за этот сглаз, реально, я просто помню как себя вела та замужняя, меня реально это настораживает. Честно, сам никогда в это не верил. Может дело в моем самовнушении? внушил что это привороты-отвороты и так все выходит?)

значит проблема в том как себя научиться вести высокомерно с девушками, которые нравятся мне. я этой 18 летней уже и на ночь запись как я играю на синтезаторе бросал, красивую музыку, и не раз (не после уменьшения общения), она балдела, говорила что слушала бы часами и все нравилось.

Значит, если она не пишет и не звонит, наверняка там уже после первых дней учебы и заселения в общагу есть какие-то новые знакомства и ухажеры? Выбирает и присматривается? и тогда вопрос. Мне 23, симпатичный (вроде как), с деньгами, с различными увлечениями и все дела. Почему 18 летняя сама не бросается на шею как говорится? это из-за "ванильки", что предложил ей быть моей девушкой? капец, что на меня нашло, как пацан, ей Богу.

Что сейчас делать? игнор? первым не писать, не звонить, а если она пишет, звонит, то отвечать с большими перерывами во времени, ссылаясь на загруженность? если вызовет интерес, то все норм. Если нет, то все понятно и подзабить, не кумарить себя и ее. Или какую тактику принять? И так по-ходу поднял ее значимость, как ее уровнять?

Заранее спасибо!

Оффлайн RedMaster

Это карма) Люби тех, кто любит тебя. И возлюбят тебя, кого любишь ты.)
P.S. Может это и шутка, но со своей долей правды.)

Оффлайн WarSlava

Да, самовнушение. Потому что легче все проблемы спихнуть на противоестественные силы. В какой-то теме на этом же кстати форуме прочитал замечательный пост. Там разбирали шоу экстрасенсов или подобную лабуду. Так вот (детали могу наврать, главное суть) в одной деревне мужики помирали и все эти экстрасенсы слетелись бороться с нечистью. Но по факту один пил, другой гулял, работы в деревне не было, вот и отбывали в мир иной в разных пьянках. А баба (мать вроде) все твердила про нечисть, ведь обидно же признавать ошибки воспитания.

Лет в 14 (помню было лето после 9 класса школы) я тоже ляпнул "Может уже поцелуемся?". Вспоминаю и до сих пор улыбаюсь. ) Но это все оффтоп.

По твоей ситуации ты просто этой фразой уничтожил всю интригу. А также ты заставил ее решать. А решать должен ты, т.к. мужик ты.
Не надо ей угождать, твои действия не должны быть в ущерб тебе.

У нее первая неделя первого курса... новые группы, новые предметы, дай ей недельку освоиться. А потом глядишь и вспомнит "чего это он мне не пишет". Скажи что ездил на канары акул ловить, а ей забыл сказать.

Онлайн Sharp

Слушай, ну всё у тебя нормально, если раньше с девушками проблем не было и на работе влюбляются...

Ты только от здравого смысла не отказывайся, никаких сглазов нету, прими это как факт.

Я когда в новый город переехал и на работе въябывал сам как-то втюрился в девушку, начал по ней сохнуть и глупости творить...))) Потом начал знакомиться в реале, в контакте и ситуация более менее выровнилась) Попробуй и ты так, тем более парень интересный походу, отдельную квартиру снимаешь... это же круто! :)

Появятся у тебя другие девочки и с этой общение нормально сложится...

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн s3m

Цитата:
я еще при первой встрече предложил ей быть моей девушкой,

Хуйня какая то !

Сдается мне, ты со своей 3-летней ЛТР, сильно за ней ухаживал, и забыл, и привык, что так надо делать. А так, говорят, не надо ;)

Ki !

Оффлайн junkerАвтор темы

Ребята, спасибо большое за поддержку и советы. В общем, я понял, сейчас лучше всего ничего ей не писать и не звонить, включить небольшой игнор, попробовать переключиться. Моя ошибка в том, что показал ей значимость для себя и предложил быть моей девушкой. Капец, сейчас вспоминаю, как в школе блин. Реально лет 7 такой фразы не говорил.

С3М, что  ты имеешь ввиду? Не надо предлагать встречаться? Типа в этом ошибка?

За 3 ЛТР: это уже давно в прошлом, я с тех пор поменялся значительно.

Сейчас, проблема в том: если девушка мне сильно нравится - стараюсь быть хорошим, угодить ей и все дела, боюсь сделать что-то неправильно. Если мне наплевать на них, то их это еще больше притягивает. Как поменять такое отношение в себе?  Буду стараться в общем

Оффлайн s3m

С3М, что  ты имеешь ввиду? Не надо предлагать встречаться? Типа в этом ошибка?

Ну не на первом же свидании !!! И не так в лоб. Я так вообще не понимаю, зачем эти договоренности, если хорошо проводишь время с девушкой, и спишь с ней. То как бы уже автоматом встречаешься. Если ей надо услышать официально - ну можно подтвердить ей.

А поболтать по инету, прийти первый раз провести вечер - и сразу в лоб. Ну правильно, она тебе сказала - она тебя не знает еще. С чего бы ей брать на себя какие - то обязательства.

Ki !

Оффлайн junkerАвтор темы

В общем с этой девушкой все потеряно, я так понимаю, да?
Ничего не делать? Звонки, смс будут только выставлять меня лохом.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Если мне наплевать на них, то их это еще больше притягивает.

Ты же сам знаешь, зачем вопросы задаёшь?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн junkerАвтор темы

стопроцентно убедиться что-ли)
Вчера и сегодня не общались с ней. Писать, звонить первый не буду)
В общем буду отвлекаться и выносить уроки))

Оффлайн Braindamage

Главное сохранять здравый смысл и держать баланс: навязываться с общением к человеку, который на него отзывается неохотно - просто глупо; ставить в игнор девушку, с которой едва познакомился - тоже. Посмотри с недельку на развитие отношений, первый не пиши.

Поменьше вк и телефона, всякие песни на синтезаторе через инет - в печь; общение только в реале, там и сыграешь.

Еще ничего не потеряно: не тупи, дай ей время и веди себя адекватно, потверже.

Оффлайн junkerАвтор темы

спасибо большое за совет!
первый писать точно не буду. Не напишет, значит так и будет. Моя ошибка в том, что я ее приподнес, показал высокую значимость для меня и поспешил с намерениями. Сейчас уже 2 дня тишины.

Оффлайн Junker1

Ребята, всем привет!
пишу сюда с другого аккаунта, т.к. с первого не могу зайти.Хочу поделиться с Вами старой-новой историей, возможно, и снова попросить совета.

В общем прошел почти год со времен той ситуации.
Этой девушке я не писал,и она мне не писала, только периодически лайкала мне фотки в контакте.
За этот год я встречался с другой девушкой полгода, тоже 18-летняя, красивая, фигурка супер, секс отличный, но расстались в июне по моей инициативе. Мне надоели ее вечные походы в клуб с одногруппницами. У нас была симпатия, но я знал, что все эти отношения -  временно, нам было хорошо вместе, мы жили одним днем и не строили планы на будущее. После того, как мы расстались я даже не переживал толком.

И вот спустя 2 месяца, в августе, пишет мне в вк та девушка, о которой  впервые писал в этой теме,предлагает пойти погулять. Ну что я, думаю: почему бы нет.Пошли, прогулялись, все было хорошо, я был на машине, выехали на реку, лежали на берегу, смотрели на звезды и просто говорили. Нам было очень хорошо. Через день позвал ее поехать в другой небольшой городок, где очень красивый парк, собрал корзину с пикником, поехали, были там только вдвоем, лежали на мостике, и просто наслаждались временем. Зашел разговор за прошлый год, и она мне говорит, что в прошлом году она испугалась, когда я предложил ей встречаться, она только рассталась с одним парнем,который сделал ей больно, и не хотела отношений вообще. В общем поехали мы назад в город,остановились в поле, на закате, я ее обнял сзади, поцеловал в шею, она даже затрусилась, я к ней к губам, а она: "не стоит,не надо,Дим", я: что такое? почему? - я не могу, я не хочу отношений, она очень нервничала и переживала, я не понял, что такое, и сейчас не понимаю. В общем сели мы в машину и я повез ее домой, она говорит: я не хочу домой, пошли еще где-то погуляем. Мы пошли, погуляли еще часа 2 и отвез домой, вечером она мне писала, какой хороший был день и вечер и все такое. Кароче, ребята, меня опять накрыло, я не могу понять что такого есть в ней и почему меня к ней так тянет. Я не помню когда у меня последний раз было так с какой-либо другой девушкой.

На следующий день я проезжал мимо ее дома и решил написать, выходи, идем. Она тут же вышла и мы пошли опять гулять. И тут сидим, мы в парке, в обнимку, и я опять начинаю ее целовать, она поворачивается ко мне и тоже меня целует, а потом: Дима, ну зачем, не надо. Я опять, что такое, я не могу тебя понять. Она: я сама не могу понять, ты мне очень нравишься, но я не хочу отношений, я не могу этого объяснить. Она ни с кем не встречалась все это время когда мы общались. в общем я к ней поцеловать, а она, не надо, прошу тебя, и видно как нервничает очень. Спрашивает: зачем тебе нужна такая девушка, которая не знает чего хочет? я говорю, если мы нравимся друг другу, почему не можем попробовать быть вместе. Ответ - не знаю.
В общем, повел я ее домой, шли, держась за руки, она меня обнимала периодически, молчали.

Тут, перед ее подъездом, обнимает меня и мы целуемся. Я ухожу, вечером пишет мне, переписываемся и все такое.

Через день я уехал отдыхать с друзьями на 3 дня, за это время она мне не писала, не звонила. Позвонил я, сказала, что занята, перезвонит и все, не перезвонила.

Вот такая ситуация ребята, уже 3 дня не общаемся. Подскажите советом, что мне делать? Что это такое? Может, я чего-то не понимаю? что у нее за внутренний конфликт? у меня кипят мозги.

Буду рад Вашим советам. Заранее спасибо.