A A A A АвторТема  (Прочитано 1655 раз)

Оффлайн IjanessАвтор темы

Всем доброго времени суток. Прошу выслушать мою историю, очень надеюсь на вашу отзывчивость.
Это знакомство произошло 5 лет назад в интернете. Мы из разных регионов, разных религий и между 800км расстояния. Мне сейчас 22, ей 23.
Не могу сказать, что наши отношения развивались стремительно. Первая наша встреча произошла через полгода и длилась около двадцати минут. Я проездом был в ее городе и мы решили увидеться. Мы поцеловались и пообещали друг другу, что это - не последнее свидание. Ежедневные переписки круглыми сутками, признания в вечной любви и другие сопли. Через полгода я поехал к ней на одну ночь, в день ее рождения. Был первый секс. Все было как в сказке, наверно после этого мы окончательно поняли - что да, это навсегда и мы готовы ждать сколько угодно.
Дальше - мы не виделись полтора года. Но были уверены во взаимной верности и все больше ждали наших встреч. После этого я приехал к ней на новый год, встреч стало немного больше - 1 или 2 раза в год по большим праздникам. Они длились по 3-4 дня и мы были безумно счастливы.
Год назад она переехала в другой город, после учебы, куда ее назначили по работе, в 200 км от предыдущего места жительства. Я стал неплохо зарабатывать и мог позволить ездить к ней намного чаще - примерно раз в месяц на пол недели. Мы жили у нее в квартире вдвоем. Иногда она ездила ко мне. Мы не застрагивали тему дальнейших перспектив, мне еще учиться год, я знал что готов потом все бросить и уехать к ней, но не говорил,  т.к. боялся давать пустых обещаний. Я все время уходил от этой темы. Но все равно у нас все было прекрасно. Подарки, слезы, ожидания, признания.
Два месяца назад  я почувствовал, что что то уже не то, с ее стороны. Мы были две недели вместе, самая затяжная встреча. Она не отправила мне открытку, как она делала это раньше. И через три недели звонок, с желанием расстаться. На следующий же день я был у нее. В эту ночь она сказала, что ее чувства уже не те и она не видит дальнейших перспектив. Мы согласились на временный перерыв. На следующий день вечером у меня был билет на обратный путь. Но в обед она прибежала с работы и сказала, что все так же меня любит и не знает, почему у нее возникли такие мысли. Но все равно я настаивал на время подумать. Я уехал и мы не переписывались неделю. Через неделю я ей позвонил, она сказала что ничего ко мне не чувствует. В этот раз я сам был предложил расстаться. Мы не писали друг другу несколько недель но иногда случались срывы. В основном мои. Я писал ей когда был пьян. Признавался в своих чувствах. И в очередной мой срыв она сказала, что не уверена что все сделала правильно и пытается убедить себя в том, что меня не любит. Я сказал, что я приеду. Она согласилась. Но приехать я смог только через месяц и перед моим приездом сказала, что наладить отношения уже не получится. Но я все равно купил билет и был у нее. Никаких эмоций. На следующий день она попросила меня уехать. Я был жалок. Просил дать мне время чтобы я все наладил, она сказала что это невозможно. Ночью она согласилась на компромисс, сказала что тоже хочет все наладить, вернуть свои утраченные чувства. Мы согласились на переписывания и договорились, что она приедет ко мне через три недели.
Пока мы не были вместе, за ней ухаживал один человек. Он бегал за ней этот год и я это знал. Она сказала, что у них уже ничего нет. Он на говорил ей много гадости и дал пощечину.
Сейчас мы переписываемся, но я не знаю, что ей писать и как себя вести. Как я могу все наладить?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Через 5 лет и реале разбегаются, а ты виртуалишь столько. Найди себе деву поближе.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Да, я знаю что так проще. Но очень хочу все наладить и прошу совета

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Так не проще, но так правильней, тебя слили  - форум кури.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн солдат

Цитата: "Ijaness"
Никаких эмоций. На следующий день она попросила меня уехать. Я был жалок. Просил дать мне время чтобы я все наладил, она сказала что это невозможно. Ночью она согласилась на компромисс, сказала что тоже хочет все наладить, вернуть свои утраченные чувства. Мы согласились на переписывания и договорились, что она приедет ко мне через три недели.

Помоему здесь дохлый номер. Покури форум как следует. Почитай статьи в разделе "Психология отношений" "Статьи об отношениях"
Ищи более подходящий и менее затратный вариант.

Оффлайн солдат

Онлайн X1

Ебать авантюрист. А ты знаешь почему она леща от того чувака получила? А я знаю

Зачем раздавать лещей если у них ничего не было? Ты часто выясняешь отношения с левыми девушками? У них были отношения а ты все это время был запасным аэродромом и хранил верность.
Она спокойно встречалась с другими и хвасталась подругам что ждет дурачек за 800 км и фапает на ее фотографии

В период когда ей было хреново ты всегда был под рукой, очень удобно

Короче велком в реальную жизнь и начинай знакомиться с девушками реальными, пока не забыл как это делается

Я знаю, что это не так. Эти отношения были после того, как мы расстались и с целью забыться. Я хочу услышать реальных советов ее вернуть, если это возможно.

Оффлайн Dikov

И через три недели звонок, с желанием расстаться.

вот где то в промежутке до недели, она переспала с типом которій ей потом лящ впулил современем...

Я уехал и мы не переписывались неделю. Через неделю я ей позвонил, она сказала что ничего ко мне не чувствует. В этот раз я сам был предложил расстаться. Мы не писали друг другу несколько недель но иногда случались срывы.

дал девочке спокойно разпробовать новую кандидатуру ...

Пока мы не были вместе, за ней ухаживал один человек.

этот человек у нее появился и она присматривалась дать ему или не дать еще до её звонка расстаться с тобой, а вот когда уже переспала то решила что все, конец её отношениям и чувствам с тобой, что мол она тебя просто обманывает тем что спит с другим, а ты свято веришь в вашу любовь, ей стало больно потому что образовалось чувство вины и понимание что уже все не так как было.

На следующий день она попросила меня уехать.

это нормально, потомучто у нее есть человек который ждет её когда она порешает свои вопросы с тобой... вот она тебя и бортовала побыстрее даже готова была выйти на конфликт, что бы ты только не оставался долго.

Она сказала, что у них уже ничего нет. Он на говорил ей много гадости и дал пощечину.

Сейчас мы переписываемся, но я не знаю, что ей писать и как себя вести.

кому ты веришь... той которая тебя слила?!... ну дело ваше случаи разные бывают, гляди может она все переосознала и секс на расстоянии ей больше нравиться чем секс чуть ли не каждый день и разные подарочки с вниманией, в живую.

вести тебя с ней нужно будто ничего небыло и скорее всего переежать если она даст добро, ты та всеравно уже ведомый до мозга костей... будешь верным псом...
ехать по своей инициативе тупо уже...

перспективы развития другой я не вижу... у нее потребность в сексе и вблизком вниманиее сейчас доминирует, ты своими уговорами по телефону или скайпу ничего не добьешься... да и еще ты же понимаешь что друзей доброжелателей очень много... :idea: :!:

Независимость — удел немногих. Она — привилегия сильных. (с) Фридрих Ницше

Оффлайн Monkol

я думаю у каждого была практика отношений на расстоянии, впрочем думаю все схоже, разница только в киллометрах. если она с кем то трахнулась и ты это знаешь, то как дальше с ней строить отношения? теперь как минимум тебе надо трахаться с другими девочками, чтобы ты мог ее простить. она уже не твоя девочка, а ты не ее парень, она изменила тебе и этим подорвала самое важное в отношениях доверие. впрочем бывает и без доверия, но ты уже не сможешь ей доверять как раньше. ты будешь теперь знать, что когда она не рядом, то вероятно с кемто другим трахается. только ты дальше будешь продолжать хранить верность, но зачем? если это односторонне... забудь ее, найди девочку рядом, и не заводи отношения на расстоянии больше 10 км!

Берегите любовь...

Проведя десятки часов на форуме, я многое осознал. Осознал свою глупость и обреченность своих попыток. Она обещала приехать через 2 недели, поставить точку прямо сейчас или подождать? Как уйти красиво и максимально болезненно для нее? Готов потратить любые средства

Оффлайн Monkol

ну вот, читат читал, так ничего и не понял...

Цитата:
Как уйти красиво и максимально болезненно для нее

Ты же ее любил? хотел сделать счастливой, а теперь хочешь чтобы она страдала. это типичная позиция подчиненного в отношениях. откажись от этого, тем самым ты хоть как то сможешь почувствовать, что был ведомым не на 100 процентов, что и от тебя там что то зависело... ты хочешь чтобы она страдала, и это снова привело ее к тебе, но ты не примешь обратно, чтобы она страдал еще больше. только так ты видешь себя победителем? и что ты ждешь от ее приезда? она сама настояла что приедит?

да собственно ты можешь ничего и не делать, она и так будет страдать, когда осознает, что своей изменой разрушила ваши отношения. и свой урок из этого я думаю она уже вынесла

Берегите любовь...

Оффлайн Dikov

поставить точку прямо сейчас

самый красивый и по мужски вариант еще и по средствам не затратный... она оценит твой жест, а ты потом сам поймешь что оступил правильно.

тут нечего возвращать, выведи урок что это был опыт, опыт того что расстояние не работает на отношения двух. в таких отношениях первое время разлуки работает чувство которое образовалось при нормальных отношениях, человеку свойственно ждать, но его жизнь протекает и он все делает чтобы удовлетворять свои потребность хотябы базовые...
ситуация, тот же конструктор или моделирование. Например ты собрал определенную часть модели и ждешь очередную часть через 2 недели, пока она едит ты знаешь что нужно беречь и хранить основную часть и занимаешься своими делами, но заказчик дал сбой и ты думаешь ладно подожду еще неделю, потом говорят что так вышлоти ваша часть недоехала мы вам обещаем выслать новую и ты думаешь уже, а точно ли она доедит в этот раз, это же ждать 3 недели как минимум, доверие к поставщику падает, ты начинаешь искать нового поставщика, потому что тебе необходимо закончить задуманное дело, и ты находишь этого нового поставщика, и начинаешь работать с новым... но тут старый прислал тебе твою часть, которую ты заказывал полтора месяца назад причем бесплатно в счет фирмы, поощрение за свои недочеты, а тебе уже не нужно, потому что у тебя уже другая модель и тот поставщик не задерживает заказы и все делает как нужно. както так.

вывод сделай... базовые потребности нужно перекрывать. что ей молодой пальцем гонять в дУше всегда, когда рядом маячат парни и членами по колено... Дексторы Сен Джоки...  8)

Онлайн X1

Самое болезненное - это безразличие ( полное )

Оффлайн WarSlava

Она сказала, что у них уже ничего нет.

Что-то сильно по ушам бьет вот это "уже". Т.е. было? Было во время ваших с ней отношений?
Если так, то это объясняет ее метания.

P.S. Опаздал я с ответом. Dikov уже все по пунктам расписал. :)

Читаю дальше, вижу:

Проведя десятки часов на форуме, я многое осознал. Осознал свою глупость и обреченность своих попыток. Она обещала приехать через 2 недели, поставить точку прямо сейчас или подождать? Как уйти красиво и максимально болезненно для нее? Готов потратить любые средства

Это круто, что за 2 дня ты все понял, но месть... Зачем мстить? Они часто подсознательно вот так манипулируют. Просто ты был далеко, в этом вся проблема.

Пример с поставщиками натянутый на мой взгляд, а вот то что девушке нужен секс не раз в месяц/пол года/год - это точно. )

Цитата: "WarSlava"

Она сказала, что у них уже ничего нет.

Что-то сильно по ушам бьет вот это "уже". Т.е. было? Было во время ваших с ней отношений?

Если верить ее словам, они были вместе после нашего расставания. И я не совсем уверен, что они не вместе сейчас.

Оффлайн Dikov

Цитата: "WarSlava"
Пример с поставщиками натянутый на мой взгляд

переключил парня на подумать...  8)

Если верить ее словам, они были вместе после нашего расставания. И я не совсем уверен, что они не вместе сейчас.

ключевые слова "если" и "не совсем".
вывод: ты сам все понял... лови опыт и забей на этот мозго трах. Отпускай ситуацию, подымай голову и гляди какое раздолье... девочки аж пищат найти однолюба)))  :D

Есть универсальный способ заставить себя думать о чем нибудь другом? Иначе прям вешаться хочется

Оффлайн Dikov

Оффлайн Dony_funk

А что такое отношения на расстоянии?

Не битый индивид важную птицу ведет,не завидую - заебется платить за нее