A A A A АвторТема  (Прочитано 1378 раз)

Оффлайн amfiksАвтор темы

- Спрос на парня(мужчину)
5 Сентября 2014, 17:06
0
Привет, тут пока читая форум, пока читаю тему (про рсп) соседнюю, и прочие темы на форуме. Есть такой нюанс, как спрос мужчины на рынке, как он формируется?

Оффлайн X1

#1 - Спрос на парня(мужчину)
6 Сентября 2014, 19:35
0
Чё?

Оффлайн Sharp

#2 - Спрос на парня(мужчину)
6 Сентября 2014, 20:09
0
Я читал статью в интернете, автор Доктор Рад. Мысль такая, что М и Ж взаимодействуют через ДСП+С (д-доминация, с-сексвостребованность, п-пища, ну или деньги, проще говоря, С-социальные функции объекта)

Мужчина должен прокачивать ДСП.
Отсюда можно прийти к выводу, что чем лучше прокачены эти параметры, тем выше спрос мужчины. Моё ИМХО.

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Вадим90

#3 - Спрос на парня(мужчину)
7 Сентября 2014, 12:41
0
Прокачиваться ради девушек? Самое бредовое что можно придумать)

Оффлайн amfiksАвтор темы

#4 - Спрос на парня(мужчину)
7 Сентября 2014, 16:44
0

Цитата: "Sharp"
Я читал статью в интернете, автор Доктор Рад. Мысль такая, что М и Ж взаимодействуют через ДСП+С (д-доминация, с-сексвостребованность, п-пища, ну или деньги, проще говоря, С-социальные функции объекта)

Отсюда можно прийти к выводу, что чем лучше прокачены эти параметры, тем выше спрос мужчины. Моё ИМХО.

Спасибо, а как женщины видят, что ты востребован в сексуальном плане?

Оффлайн Sharp

#5 - Спрос на парня(мужчину)
7 Сентября 2014, 17:35
0

Цитата: "amfiks"

Цитата: "Sharp"

Спасибо, а как женщины видят, что ты востребован в сексуальном плане?

Спортивное тело, дорогой парфюм, красивые шмотки, Пикаперское Т10Д, после которого ты не завышаешь значимость какой-то одной конкретной девушки и вообще они чувствуют "сытого" мужчину...

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)