A A A A АвторТема  (Прочитано 4765 раз)

Оффлайн ОПЕАвтор темы

- третье свидание
5 Сентября 2014, 22:39
0
Вечер добрый.Правда что при 3 свидании девушка уже должна быть под мною? что бы не войти в дод

Спасибо

набираюсь опыта =)

Оффлайн Slevin

#1 - третье свидание
5 Сентября 2014, 22:47
0
Не правда.

Пожалуйста.

Оффлайн ОПЕАвтор темы

#2 - третье свидание
5 Сентября 2014, 22:52
0
а хотя бы поцелуй должен быть за 3 свидания 7

набираюсь опыта =)

Оффлайн Slevin

#3 - третье свидание
5 Сентября 2014, 22:55
0
а ты что-то для этого делал, чтобы он был?

Оффлайн ОПЕАвтор темы

#4 - третье свидание
5 Сентября 2014, 23:01
0
я познакомился с девушкой взял у нее номер .встретился с ней 3 раза гуляли я кинестетил все было отлично .вчера я ей звоню вечерком она мне говорит после 30м общения типо мы разные люди у нас не чего не может быть .только общение.Говорит типо ты мне симпатичен но ....Я вообще не понял почем так резко все произошло..мне 24 и ей . А и она в конце говорит типо мы 3 раза видимся и не разу даже поцелуя не было .Хотя я давил на поцелуй она сама на герпис списывала мои попытки..

набираюсь опыта =)

Оффлайн ОПЕАвтор темы

#5 - третье свидание
5 Сентября 2014, 23:02
0
не пойму что в ней нашел,ща хоть после тренировки сердечко не много успокоилось )

набираюсь опыта =)

Оффлайн ОПЕАвтор темы

#6 - третье свидание
5 Сентября 2014, 23:08
0
последний раз у нее отношения в мае были ...Знаешь Слевин она одни вопрос мне может 3 раза задавать скаждый раз по разному .

Она еще мне начала предъявлять тыпо ты очень строгий каждый раз спрашиваешь где я с кем я .Типо я люблю свободу и т.д

набираюсь опыта =)

Оффлайн ОПЕАвтор темы

#7 - третье свидание
5 Сентября 2014, 23:12
0
мне кажется у нее загоны какие- то...Хотя каждый раз когда с нее гулял она была очень общительна бывало до  двух ночи могли на лавочке общаться.До сих пор думаю о ней.позавчера когда ее провожал я начал трогать талию она сначала убирала руку после сама поставила на секунд 15 после опустила на свои бедра говорит а это бедра .И тут такой поворот вчера произошел

набираюсь опыта =)

Оффлайн ОПЕАвтор темы

#8 - третье свидание
5 Сентября 2014, 23:21
0
Слевин отпиши как освободишься

набираюсь опыта =)

Оффлайн ОПЕАвтор темы

#9 - третье свидание
5 Сентября 2014, 23:36
0
еще я ей иногда говорил типо какая ты худая,не очень видная и т.д. и вчера она мне говорит типо что я ее когда так называю она считает что я хочу понизить ее значимость.

Не лучше забить на нее с такими загонами?

набираюсь опыта =)

Оффлайн Slevin

#10 - третье свидание
5 Сентября 2014, 23:40
0
Ну если ты с ней общаешься так же как с нами на форуме... :) То тебе бы сдержанности) Но да ладно.

В общем если ты пытался целовать, а она не давалась за 3 свидания - нахер такую девку, освободи пространство.

Оффлайн ОПЕАвтор темы

#11 - третье свидание
5 Сентября 2014, 23:50
0
окей спасибо)

набираюсь опыта =)

Оффлайн ОПЕАвтор темы

#12 - третье свидание
5 Сентября 2014, 23:52
0
а вот такой вопрос .какой максимум я должен достигнуть на первом свидании?и через сколько встреч я должен переспать с девушкой

набираюсь опыта =)

Оффлайн Slevin

#13 - третье свидание
5 Сентября 2014, 23:56
0
Это спроси в банке, в котором кредит брал, что ты им должен.

Ты ничего никому не должен, но если нет развития отношений по стадиям, а все висит непонятно где и на чем (особенно с заманухой типа вот-вот-вот почти дожалась) - то тебя динамят.

Пример стадий для серьезных отношений. В случае с молодыми да ранними, многие стадии вместе проходятся за одну встречу (не все, но по несколько):

Оффлайн ОПЕАвтор темы

#14 - третье свидание
6 Сентября 2014, 00:09
0
бэк-офис это что ?

набираюсь опыта =)

Оффлайн Slevin

#15 - третье свидание
6 Сентября 2014, 01:29
0
твои недостатки, если кратко.

Если цель не трахнуть, а еще и отношения, полезно показывать человеку что ты не пиздец идеальный во всем, чтобы потом ты мог не напрягаясь эти отношения поддерживать.

Подробнее: "занимательная физика отношений" Тимур Гагин, Борис Кириленко

Оффлайн Dikov

#16 - третье свидание
6 Сентября 2014, 13:37
0

Цитата: "ОПЕР"
мне кажется у нее загоны

с чего такие выводы?

позавчера когда ее провожал я начал трогать талию она сначала убирала руку после сама поставила на секунд 15 после опустила на свои бедра говорит а это бедра

вам точно по 24...?  >:( ... представил как ты сидишь счетаешь сколько секунд рука пробудет на её талии...

Она еще мне начала предъявлять тыпо ты очень строгий каждый раз спрашиваешь где я с кем я .Типо я люблю свободу и т.д

действительно, как будто неочем поговорить больше... батя да вы собственник))
не будучи в отношениях уже все выложи ему...

еще я ей иногда говорил типо какая ты худая,не очень видная и т.д. и вчера она мне говорит типо что я ее когда так называю она считает что я хочу понизить ее значимость.

чет мне напомнило один отрывок с фильма

Независимость — удел немногих. Она — привилегия сильных. (с) Фридрих Ницше

Оффлайн ОПЕАвтор темы

#17 - третье свидание
7 Сентября 2014, 11:59
0
спасибо за ответы) решил забить на нее пока

набираюсь опыта =)

Оффлайн ОПЕАвтор темы

#18 - третье свидание
11 Сентября 2014, 11:05
0
День добрый)встретился я с ней опять прогулялись ...Она мне говорит в конце встречи типо я встречалась с парнем на 20 лет меня старше он меня трахнул и  и через какое-то время мы расстались. На счет меня говорит типо ты симпатичный парень но у меня внутри не чего не дрогнуло кроме дружбы не чего не может быть ...Хотя ласкать себя дает

КОроче я х*у что с ней пойму,реально тараканы в голове.

предложил поехать ей на выходных на дачу отдохнуть,позабыть старые отношения говорит не могу я так .

набираюсь опыта =)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#19 - третье свидание
11 Сентября 2014, 11:11
0
Худая, не очень видная... так накуя она тебе?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!