ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5802 раз)

Показать:   

Оффлайн ОПЕАвтор темы

знаешь с ней приятно очень общаться .она как магнит к себе притягивает...

но я решил утихомирить свой пыл и  искать другую)

набираюсь опыта =)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Только не говори следующей подобное, а то искать всю жизнь будешь.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Ден86

Потому что у многих мужиков есть нехорошая черта - цепляться за всякое  гавно . Автор если тебя устраивают такие отношения - продолжай , если нет - найди другие , к чему все эти вопросы , кто, кому ,что , должен , у каждого человека есть какие-то загоны и тараканы...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн ОПЕАвтор темы

конкретики больше

набираюсь опыта =)

Оффлайн Dikov

ОПЕР

пожжерживай с ней общение и ищи других... я бы её использовал для вызова ревности у других баб.

а вообще она тебе сказала из этой фразы

Цитата: "ОПЕР"
ты симпатичный парень но у меня внутри не чего не дрогнуло кроме дружбы не чего не может быть ..

по человечески это "хочу переживать, быть неуверенна что он не уйдет в любой момент, бегать хочу за МЧ"

Хотя ласкать себя дает

а это "я в поиске и даю тебе меня разгадать"

— Наука есть, а жизни нет. У меня мужик прошлой зимой застудился на рыбалке. Теперь так — не супруг, а сувенир. Только усы стоят. Если бы не вы, солдатики, хоть плачь. Пойдём, щекастик, ко мне в подсобное помещение, я тебе барбарысок насыплю.
— Нет, вы уж лучше дайте «Технику — молодёжи».

Оффлайн ОПЕАвтор темы

кто еще что думает?

набираюсь опыта =)

Оффлайн Алешенька

что ты называешь "дает себя ласкать" ?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн ОПЕАвтор темы

трогать .сначала сопротивляется чуток потом оборона слабеет ,потом опять мы друзья так нельзя и так круговорот

набираюсь опыта =)

Оффлайн ОПЕАвтор темы

банальное б д все изменило до не  узнаваемости))

набираюсь опыта =)

Оффлайн Bloodnes

Правда что при 3 свидании девушка уже должна быть под мною?

Смотря какие при этом ставишь цели, если только переспать, то да, ибо больше времени для одной персоны удилять нецелесообразно.

а хотя бы поцелуй должен быть за 3 свидания 7

почему нет ? он и на первом может быть, Slevin  думаю дал об этом понять.

Говорит типо ты мне симпатичен

я начал трогать талию она сначала убирала руку после сама поставила

после опустила на свои бедра

А и она в конце говорит типо мы 3 раза видимся и не разу даже поцелуя не было

Вот тут и кроются ответы на все вопросы. Ей 24 года, уверен, что она уже задумывается о серьезных отношениях, семейной жизни, детях и о том, что пора бы себя пристроить, но вот блин всё никак не получается найти мужика, в руках которых она будет себя чувтствовать защищенной, который сможет её прожать  Вот тут ты и допустил оплошность, скорей всего в силу своей неуверенности на то, как она поведет при этом или отреагирует. Она сделала фактически все за тебя, твои же слова тому подтверждение, она ждала, когда ты проявишь свой напор, но не дождавшись его, последовал деликатный ответ

у нас не чего не может быть .только общение

В свои 24 года она хочет секса не меньше тебя, но скорей хочет его от человека который "сильнее" тебя, а динамит не от того, что ты её внешне не устраиваешь или с тобой не приятно проводить время.

ты очень строгий каждый раз спрашиваешь где я с кем я

я ей иногда говорил типо какая ты худая,не очень видная и т.д.

Если ты строишь на девушку какие-либо планы подобные вопросы задавать не стоит, ты для неё никто, чтобы она отчитывалась перед тобой, если тебя каким-то образом это задевает, смирись на время, по сути она для тебя тоже никто и тебе если не все равно, как она проводит это время, проведи его лучше, чтобы такие мысли не посещали  ;)
Девушки любят слушать ушами, любят комплименты, критика в сторону её внешности не сулит за собой ничего хорошего, она тебе не жена, а ты не её муж, чтобы её за это критиковать. Не нравится она внешне, зачем ты с ней проводишь время, ищи по вкусу или смирись на время. Такие замечания они запоминают на долго, она может забыть как ты её назвал "сукой" или подобным словом, но она будет долго помнить по поводу замечания внешности.

мне кажется у нее загоны какие- то

Не увидел, вполне адекватная девушка, скорей уже с поставленной в жизни целью на ближайшие лет так 5 )).

какой максимум я должен достигнуть на первом свидании?и через сколько встреч я должен переспать с девушкой

Переспать в первый же вечер. Ответ на вторую часть вопроса зависит только от тебя. Читай, прислушивайся к советам, эксперементируй. Попробуй в неделю знакомиться минимум с 2 новыми девушками, с которыми в дальнейшем провел бы время и подобные вопросы сами отпадут, но возникнут новые  :D
Напоследок, я думаю с этой ОЖП у тебя врятли что-то срастется, так как интерес к тебе как, к мужчине пропал.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск