A A A A АвторТема  (Прочитано 2696 раз)

Оффлайн mussonАвтор темы

Всем привет))
Хочу начать отношения с девушкой, работаем в одной компании.
Мне 31, ей 28. Видимся очень редко, в основном на лестницах, т.к. работаем на разных этажах, в разных компаниях (Группа компаний). Раньше я проходил мимо нее и иногда даже не замечал, т.к. был женат, сейчас год уже не живу с женой просто пока не развелись, так тупо нет времени делить имущество, практически всегда она здоровалась первая. Неделю назад в понедельник она пришла ко мне в отдел со своей проблемой, в течении 20 минут она была в моем кабинете, пока я работал над ее проблемой, часто шутил и практически все 20 минут она смеялась. Мило общались и я понял, что она мне сильно нравится, да в принципе и нравилась всегда. Через два дня она снова пришла за корректировками по работе, также все было отлично, побеседовали ха-ха хи-хи. Пару раз ее приобнял, она не сопротивлялась и я уверен что К+, для того чтобы придвинуть к монитору со словами надо тебя прочитать пару лекций как работать с этой "штукой". Ступил и не взял ее телефон. Но телефон пробил. В пятницу вечером, так получилось, что вышли из здания вместе, те она шла с коллегой я за ними, она меня заметила и смотрела в мою сторону как я ухожу, заметил это когда обернулся чтобы посмотреть на нее. В этот день нужно было реально ехать поделом((, иначе бы спросил куда она едет и сказал что мне в туже сторону и что могу подвести, но блин дела были плюс реально спешил... Позвонил ей в этот же день, попытался пригласить в ресторан на ужин в субботу, пообщаться, сказала что в эти выходные не может, сразу же сама спросила можно ли перенести на следующие выходные и сразу же объяснила, что занята переездом сестры в общежитие. Она сама не местная и на днях к ней приехала сестра, поступила в универ - это все она мне рассказала на прошлых встречах в моем кабинете. Я сказал что о и созвонимся на следующей неделе и в выхи или на буднях реализуем намеченное и положил трубку. О себе: считаю себя достаточно привлекательным, высокий рост, в теле, хожу в спорт зал. На работе репутация положительная, много девушек по которым я читаю, что они не против чтобы я их шпили вили, на корпоративах мои догадки подтверждались, но с коллегами не мучу так как не дотягивают до моих предпочтений. Сейчас девушек ищу тупо на сайте знакомств, в 90% встреч шпили вили были на 1-2-3 встречах, с ними включал режим альфы и давил на них, да на некоторых и давить не надо, ветке девушки которые сидят на сайтах знакомств сами готовы чтобы их отжарили быстро и с минимальными ресурсами. Но тут другой вариант. Так вот, девушка на мой взгляд очень привлекательная, но как мне показалась простая. Почему хочу именно ее - мне она реально понравилась. Теперь не хочется ее вспугнуть. В начале думал прислать ей дорогой букет, чтобы она была немного ошарашена, но думаю рановато, может спугнуть моя настойчивость, думаю что не нужно предпринимать не каких действий до конца недели и позвонить в пятницу, попытаться повторить попытку пригласить в ресторан или погулять. Так получается, что мне не как не собрать о ней информацию, что любит, есть ли у нее кто то и тд т.к. вообще не общаюсь не сем из ее коллег. Нашел ее в контакте, бля как смешно это звучит из уст 31 лентиго парня))))) глянул фотки, соперников на них не нашел хотя может просто не афиширует хз.

В общем что имеем:
Две рабочие встречи, я думаю реально К+, пару раз приобнял
Встреча возле работы, улыбнулись друг другу, взгляд на мне остановила и провожала взглядом
Попытка пригласить в ресторан - отказ с обоснованием причины и просьбой перенести на след выхи.

Вопрос как лучше себя вести дальше?
Варианты случайного пересечения в течении недели минимальны.
Вызвать к себе в кабинет, реально нет причин пока, сразу будет видно что не спроста позвал, не хочу себя навязывать!

Оффлайн Dikov

Цитата: "musson"
думаю что не нужно предпринимать не каких действий до конца недели и позвонить в пятницу

правильно думаешь... не гони картину маслом, всему свое время, но до конца недели ка по мне это затяжка... подлови её дет на работе и телефон возьми сам, пусть накалякает.

Так получается, что мне не как не собрать о ней информацию, что любит, есть ли у нее кто то и тд т.к.

на свидании узнаешь чем увлекается и что нравится. А про кого то узнаешь но не на первом все пробивать же... (хотя смотря какие у тебя планы на нее...) и вопрос как она себя поведет ...может ты её отжаришь и на первом сразу...) >:(

соперников на них не нашел хотя может просто не афиширует хз.

какие соперники, для тебя слово конкурент это пыль... не вздумай прививать себе этот шлак в голову... ты внеконкуренции и все.  :!:

просьбой перенести на след выхи.

переноси какие проблемы... вы же договорились, выбери день, действуй...  ;)

перспективы хорошие. отпиши как пройдет свидание и вообще пиши про созвоны и случайные встречи на работе, что да как случается у вас.

Главное не дрейфь... все спокойно с улыбкой как Эди Мерфи.  :)

Независимость — удел немногих. Она — привилегия сильных. (с) Фридрих Ницше

Оффлайн Monkol

ты уже начинаешь сходить с рельс, еще на них не став.

Цитата:
Но тут другой вариант

Уже начинаешь завышать ее значимость и ТФНить:

Цитата:
В начале думал прислать ей дорогой букет

У тебя же есть реально рабочая схема:

Цитата:
в 90% встреч шпили вили были на 1-2-3 встречах, с ними включал режим альфы и давил на них

нафига заведомо идти по неверному пути. Щас пойми что она такая же как остальные и на ней только это сработает.

Цитата:
соперников на них не нашел хотя может просто не афиширует

если ты и дальше будешь продвигаться в таком стиле, то чувствую пролетишь. и следующей темой будет как вернуть девченку, котора реально понравилась. соперники всегда есть, но мне кажеться что у тебя сейчас щанс выше всех, но так будет недолго...

Цитата:
Вызвать к себе в кабинет, реально нет причин пока

Причины не нужны. точнее есть одна главная причина, по которой ты к ней заходишь в кабинет и говоришь - "знаешь, ты мне понравилась, я хочю с тобой встретиться в нерабочее время, погулять, пообщаться, чтобы узнать интересный ты человек или нет, и есть ли вобще смысл дальше с тобой знакомиться". Но не тяни, ничего не жди, тупо бери и делай иначе просрешь девченку как пить дать говорю!

Берегите любовь...

Оффлайн mussonАвтор темы

Парни, спасибо за ценные советы, сегодня наказал себя жестрой тренировкой за повышение ее значимости для себя)). Во вторник - среду выцеплю ее и будут продавливать, но я думаю даже продавливать не нужно будет, есть уверенность, на свиданку! Про соперников осознал, что это было глупо!

Оффлайн Dikov

но я думаю даже продавливать не нужно будет

правильно. не стоит давить и прожимать... делай все не принужденно для нее... тебе сейчас не в тему напрягать её, будет выглядеть как неадекватное повдение... просто узнай номер и спокойно обсудите место и время для свидания. все.  8)

Независимость — удел немногих. Она — привилегия сильных. (с) Фридрих Ницше

Оффлайн Monkol

Цитата:
но я думаю даже продавливать не нужно будет

ты себе льстишь. я тоже раньше думал что если баба тебе улыбаеться постоянно и крутиться рядом без повода, то можно расслабиться и она сама все сделает. а она возьмет тебе и проверочку небольшую кинет, а ты как послушный мальчик - хорошо, хорошо... посмотри на котов: кошка,  когда ебаться хочет, ходит по дому и воет как резанная, вопрос почему тогда когда ее ебет кот, она вырывется, только что ведь так хотела... поэтому зубами держит за гриву? потому что природа такая - будет хотеть и в то же время не давать, а ты уже булки расслабил и думаешь - все она твоя. если она с тобой идет, особено если домой или в лес, то знает зачем. ты думаешь что потрахаться, но это ты так думаешь, а для нее первоочередное - насколько сильно ты будешь ее прожимать, чтобы понять достоин ли ты "быть отцом ее потомства". упустишь момент, тогда можешь и цветы начинать дарить, а про выебать ее потом будешь только мечтать.

Берегите любовь...

Оффлайн mussonАвтор темы

Сегодня звонил ей в 16 часов, хотел пригласить пойти попить кофе, трубку не взяла. И не перезвонила. Писать смс не стал, перезванивать тоже. Позвонил сегодня вечером, разговор был на позитиве, часто шутил, шутки ей нравились, смеялась. На вопрос почему не перезвонила, сказала, что выходила из кабинете и телефон забыла, потом звонок увидела, но не перезвонила тк работой накрыло. Голос был убедительный, хотя возможно заливает. Хотел пригласить завтра погулять, но сказала, что много работы и задержится как мимнимум на час, сильно извинялась, предлагать что давай я тебя подожду не стал, чтобы не повышать значимость. Я давил, что давай ты перенесешь работу на после завтра, начала говорить про сроки и т.д. На прошлой недели она говорила что эта неделя у нее анрил. Предложила сходить вместе на обед, я в конце беседы согласился на совместный обед. Возможно зря, нужно было давить чтобы уйти с работы вместе в 18 часов и на обед не соглашаться, но больно убедительно рассказывала про работу, я немного в курсе их работы и правда в ее словах была. Да и проверить смогу во скоко она ушла, уйдет раньше 19-00, буду менять тактику.  Завтра с ней схожу на обед и попробую пресануть, чтобы уйти вместе с работы. Когда я пишу она горила, она расказывала то подразумеваю, что я чувствую правду ее словах, и раньше были разговоры об этом. Сейчас наверное полетят слова слабак, повелся, нужно было давить, додавливать, гнуть свою линию, всетке человека тоже понять нужно как мне кажется, не? Реально интересует ваше мнение!!!!!!!  Как я понимаю не каких добрых смс перед снов пока?

Оффлайн Бизон

Не повышай значимость...

Естественно никаких добрых смс перед сном

А вообще тебе лучше остыть )

Оффлайн mussonАвтор темы

Цитата: "Бизон"
А вообще тебе лучше остыть )

Да в принципе не могу сказать, что я зациклен на ней, позавчера поставил зачет с одной особой, правда с 5-го захода, но тоже неплохо, цель достигнута >:( так что жизнь идет, не остановилась!!

Оффлайн mussonАвтор темы

В общем сходили на обед, все было отлично, но выяснилось что у нее есть парень, она сама сказала, я не спрашивал, даже намеков небыло с моей стороны на вопрос про парня. Я сделал вид, что меня это совершенно не интересует, даже не стал интересоваться сколько они вместе и какие планы, и сразу сменил тему. Девушке общение со мной я думаю понравилось, много смеялась, была на позитиве. Кинестетика с моей стороны была, часто обнимал, придерживал ее за руку, локоть, взял ее руку чтобы рассмотреть рисунок на ногтях, подежрал секунды три, потом она потянула руку обратно. Переодически смотрела на меня, но не сказал бы что по долгу. Когда предложил уехать загород в двоем, знаю отличные места, на все выходные, она спросила ‘А что я должна сказать своему парню?’  я ответил что не ограничиваю ее какими либо вариантами что сказать. Я думаю поехать она не против, но держит ее совесть перед хахалем. А может хахаль -это проверка, типа настырный и дерзкий ли я или так испугался трудностей и слился? И опять сделал вид, что меня ее парень совершенно не волнует. Пробовал ее уломать пересечься в выходные, но она сказала, что едет к подруге помогать с ремонтом. Все переносит на следующую неделю. Бля реально жестко давил, но не продавил на точный ответ ок встречаемся. Позвоню в пятницу, попробую еще раз.
Народ, жду советы как теперь лучше действовать! Что и как говорить, стратегии поведения. Спасибо  :)

Оффлайн s3m

А может хахаль - это ты ? :)

Ki !

Оффлайн mussonАвтор темы

Цитата: "s3m"
А может хахаль - это ты ? :)

Можно поподробнее, что ты этим хочешь сказать))

Оффлайн s3m

Девушка сказала, что занята, а ты ее мч хахалем называешь. Вообще-то это ты подкатываешь - так что ты и васек )))

Ki !

Оффлайн mussonАвтор темы

Цитата: "s3m"
Девушка сказала, что занята, а ты ее мч хахалем называешь. Вообще-то это ты подкатываешь - так что ты и васек )))

А об этом))) ну я думаю без разницы как я напишу хахаль или парень, контекст от этого не поменяется.
Может пару советов по делу))))

Оффлайн s3m

звони продуй, сильно только не заебывай настырностью ... хотя я не спец, так что хз.

Ki !

Оффлайн mussonАвтор темы

Отзачетил девочку вчера, все оказалось на много проще чем я думал, вобщем она как все, просто хе***й себе бошку забил(тут смайлик facepalm). В итоге даже разочаровался, не по общению с ней все отлично, веселая, иногда забавная, но в постели мля ужас: так не делай, так не хочу, так стесьняюсь, не ну я не чего необычного не вытворял. Вобщем четко обозначил, что на работе строго коллеги. А в не рабочее время будет видно... Вобщем не х*й было себя накручивать....

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Вывод правильный - не забивать башку хуйнёй.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн s3m

Во как т9 делает людей счастливыми ))) Хотел написать "звони, пробуй " ))) А он взял и продул ей трубу )))

Ki !

Оффлайн Egoryan

Отзачетил девочку вчера, все оказалось на много проще чем я думал, вобщем она как все, просто хе***й себе бошку забил(тут смайлик facepalm). В итоге даже разочаровался, не по общению с ней все отлично, веселая, иногда забавная, но в постели мля ужас: так не делай, так не хочу, так стесьняюсь, не ну я не чего необычного не вытворял. Вобщем четко обозначил, что на работе строго коллеги. А в не рабочее время будет видно... Вобщем не х*й было себя накручивать....

Молоток! Ну а по подробней можно как ты ее уломал?