A A A A АвторТема  (Прочитано 3415 раз)

Оффлайн trueloveАвтор темы

“Я чувствую, что ты мне нравишься, но я боюсь чувств, я не хочу разбитого сердца, будущего нет, понимаешь?!”
Роман, который быстро развивался и недолго прожил.

Написанное ниже - может показаться кому-то полным бредом, я новичок, натворил кучу ошибок, очень глупых ошибок, на форум зашел только после разлуки. Ситуация – очень непростая, поэтому прошу понять правильно и помочь.

Мне недавно исполнилось 18, ей почти 16. Первая настоящая любовь, чувства. Встречались всего ничего, 2 недели, за это время я понял, что она та, которую я искал (:?:)

Все опишу, как нельзя в деталях, поехали. Сложно все это описать, но я попробую.

Закончив школу в России, поехал в Канаду, чтобы закончить университет и возможно остаться там навсегда. За месяц до отлета приходит письмо от А (здесь я скрою имя, о той которой пойдет речь) с текстом типа: 'привет! Когда приедешь? Нашла тебя в группе'. Ну ответил мол через месяц, она сказала, что ей там скучно, гулять хочет, ждет меня. Она в Канаде с целью изучить английский, приехала на 2 месяца.

Вот я на месте, в Канаде! Через 5 дней после приезда написал, что я приехал, давай погуляем, мне тогда тоже делать нечего было, а у нее уже там друзья появились, ну нашла чем заниматься.

Встретились в первый раз погуляли, она мне очень понравилась и я ей тоже.  Сходили с ней в парк аттракционов. Сказала тогда, что как будто знает меня очень давно, у меня такое же ощущение было. Тут же скажу, что встреча эта была,  чтобы просто погулять, планов типа “парень-девушка” и в помине не было!

Дальше хуже. Встретились во 2 день погуляли, потом договорились видится каждый день после школы, тут уже перепески в соц. сети пошли и т.д. Сказала мне, что будет кино в парке на открытом воздухе. Я предложил ей сходить, она естественно согласилась)) А так сама редко куда зовет, только намекает, намекает. Спрошу хочешь куда-то куда-то – “не знаю)”, “нз)”.

Ну и после того фильма в парке понеслось. А сейчас про парк. Еле нашли место на траве, сели там, потом вроде она ко мне придвинулась вроде я, ну и прилегла на меня, смотрим фильм, у неё еще плед, с которым она постоянно ходит (как шаль), поделилась им со мной. Тут много романтики и няшностей, опускаю эти моменты. Кино закончилось поздно, не смотря на это, погуляли, посидели на скамейке, поговорили о звездах, приобнял её ,по моему это был первый раз. Дальше-больше. Стало очень поздно, и я понял, что до дома мне уже не добраться, т.к. скайтрейн (это метро здешнее) ночью не ходят, решили к ней пойти. Честно, не помню чья была идея, по обоюдному согласию. Шли за ручку, под её шалью. Тихо прошел по дому вместе с ней, она тогда в семье жила, как и я сейчас, гости были не предусмотрены :). Заходим в комнату, одна кровать. Она: ”Я даже не знаю, как ты на полу будешь спать ,что-нибудь найду.” Я спросил, может типа на кровати лягу, она: "ок". Кровать маленькая была, но чтобы лечь по отдельности места хватило. Она не могла долго уснуть, брала телефон, я сказал, чтобы прекратила, лежим, смотрю у меня телефон звонит в середине ночи, её разбудил.. потом смеялись вместе. Прошла ночь, просто обычная ночь, спал, как убитый.  

На следующее утро поехали до школы вместе, в разных учились. Тогда выяснилось, что у нее есть подруга, которую, я так понял, она динамила, чтобы провести время со мной. Смотрю по беседе их ватсапе, там чуть до ругани не доходило. Подруга ее на остановке ждала, а А была со мной, ну и написала ей : “не жди меня больше!”.  Телефон её спокойно мог брать, доверие было. Дошли до школы, проводил её, потом не помню, что было, кажется в этой день больше не гуляли. Тогда она мне чехол подарила для телефона, я спрашиваю “ты всем такие подарки делаешь?, она “нет, только близким друзьям. (знакомы с ней были на тот момент 3-4 дня)

Дальше дни шли, ещё куда-то ходили, было, что и с её подругой её вместе. При подруге я себя вел, просто как друг :) А так она ей все рассказывала, она сама мне это говорила. Так в один день пошли на салют, она мне за день до этого говорит :” салют завтра будет на пляже, я наверное с подругой пойду” На следующий день пишу ей днем, что с кем сегодня пойдешь, ну и она опять “не знаю, не знаю”. В итоге пошли вместе, её подругу я в тот день не видел.  

Потом произошла одна херня, хотя может и не зря это тогда было, сидим в кафе, она лазит по моему телефону как обычно ну и скрин видит “диалог с ней и запись “Я тебя люблю”, не отправленная.”  Я друзьям кидал по приколу. Она сразу приуныла, сидим, минут 5 молчим. Я извиняться начал, она спросила правда ли это, я сказал, что да. Ну она в ахуе сидит, ни слова сказать не может. Вышли мы из этого кафе, я молчу. Она: “Ты что обиделся?”. Я сказал, что да. Потом она заявляет : “И что ты теперь со мной общаться не будешь?!!”. Я сказал, что может быть (ну проверить хотел), она расстроилась сильно сразу. Потом я сказал, что все в порядке.

Дни идут. Гуляем с ней. Решили пойти погулять в парк, получилось так, что пошли вечером. Ну и тут читатель наверное догадался, что догулялись бы до того момента в парке, когда до дома уже добраться было нельзя (глубокая ночь). Посидели около фонтана, посмеялись, поговорили, потом ещё куда пошли, забрались на мостик через маленькую речку, я встал взади неё обнимаю, она не сопротивляется, видно, что чувствует ко мне что-то. Далее присели на скамейку, в парке никого кроме охранника. Сидим, а перед нами весь Ванкувер, звездное небо - романтика! Так и решили остаться в парке. Спали на одной скамейке, она легла на меня, (сначала что-то стеснялась), укрылись пледом. Долго не могла уснуть, все волновалась не холодно, и удобно ли мне. Так и прошла ночь. На утро она была какая-то невеселая, потом лучше стало ей, также пошли под её шалью. Я её обниму, а она за пальцы схватит, и когда руку убираю, отпускает  по одному пальцу, и так каждый раз. Ну да ладно.

На следующий день рано утром разошлись по домам. Вечером вышли куда-то погулять, она была со своей подругой, ещё был брат этой подруги. Далее поздно вечером решили поехать на квартиру к этому брату, чтобы завтра утром пойти на мероприятие. Я сразу согласился, её подруга спрашивает – ты поедешь? Она не сразу соглашалась, но потом передумала. Приехали, квартира - огроменная в центре Ванкувера. Ужин на крыше, дальше пошли домой. Я лег внизу на диване. Сверху была кровать, она там легла с подругой, не далеко она была, было все слышно. Когда уходила, коснулась меня рукой (специально) и сказала спокойной ночи. Ну она всегда так касалась. Лежу пытаюсь уснуть, слышу она там что-то про меня говорит, ну и по словам понял, что она рассказала про тот скрин на телефоне (я ей говорил, чтобы она никому не рассказывала). Лежу думаю, внутри все горит, вышел на крышу, взял с собой телефон. Захожу в контакт, смотрю она в сети. Пишу: “Выйди-ка на крышу тет-а-тет”. Она: “я сильно спать хочу, не могу” (тогда была поздняя ночь). Я пишу: ”Сейчас или никогда”, она: “сорри не могу”. Сижу на крыше думаю, слышу взади она идет. – Я думал ты не придешь. Рассказал ей о своих чувствах, она сидит печальная чуть ли не плачет. Спросил, что она чувствует ко мне, она сказала, что не знает, спустя некоторое время спросил, что не знаешь? Она молчит. И я давай: ”Я вижу все эти знаки от тебя, зачем ты это делаешь?!” (долго смотрит в глаза, касается и т.д.). Все признаки на лицо, как говорится. Потом наконец-то заговорила, суть примерно такая: “Я чувствую, что ты мне нравишься, но я не хочу любить, я не хочу разбитого сердца, мне страшно. Я уеду, ты останешься здесь и что потом?!”. Дальше пошли в квартиру, я шел счастливый, она была очень грустная.

На следующий день я все было прекрасно, я хватал её за руку она не был против, мы гуляли. В какой-то момент я заметил, что она начала меня игнорить, типа обиделась что ли, ну и я не стал навязываться, тоже забил.

Так прошел день, мы не общались. Я решил ей вечером по скайпу позвонить в воскресенье, спрашиваю почему она мне весь день не писала, не звала никуда. На что она ответила: ”Я хотела тебе написать, но боялась, я боялась, что ты не так поймешь.”  До этого смотрю лайк поставила на стене. Ну и спросил: ”Зачем ты это сделала, чтобы я внимание обратил? ”. Она засмеялась и сказала: “Да! Как ты это заметил?!”.  Здесь приведу диалог из нашего разговора.
-я хочу с тобой встретится прямо сейчас! (я)
-давай завтра, пожалуйста.
-ладно завтра, но ты меня сегодня хочешь видеть?
-да
-а завтра, послезавтра, послепослезавтра?
-да, да, да

Договорились о том, что как только она мне хочет что-то написать, то пишет и она меня попросила о том же. На такой хорошей ноте завершили диалог.

На следующий день проснулся, понял что что-то не то, пишу типа сегодня во сколько встретимся, она не отвечает, потом так сухо: ”как обычно”. Встретились, и она тут же заявляет: ”нам нужно срочно поговорить”. Я говорю хорошо, говори. Она: “Нам нужно расстаться, прости за все” и начала уходить. Я в шоке сижу, говорю: ”постой, присядь”. Она села и говорит: ”Я вчера думала всю ночь и решила, что так будет лучше для нас обоих”. После этого она начала уходить, и я натворил кучу глупостей. Не отпускал её, ходил за ней по городу, и в конце потерял. Вечером пришел к её дому, сижу жду. Тут она идет, я говорю: “Прости, прости меня, пожалуйста”. Она села и говорит: “Что ты тут делаешь?! У меня учеба, я скоро улетаю, ты знаешь, что сделает со мной мама, если узнает о нас? Она купит мне билеты раньше, и я поеду к себе домой, уходи”. Я пытался её схватит за руку, она не давалась, опять ошибки, держу её, прошу провести со мной это время. Ну и в конце наговорил про неё кучу плохих вещей и послал, даже не сказав пока. Перед этим она мне говорила какой я хороший, и что у меня отличное будущее и т.д. Жестко с ней расстался тогда, очень.

Проходит два дня, не могу её забыть. Совершил ещё одну глупость, на этот раз последнюю. Купил свечи, и поздно вечером перед её домом на дороге появилась надпись: ”I LOVE YOU”. Сначала вышла хозяйка дома, спросила что это, закатила скандал, я сказал, чтобы позвала А., она спала как я понял, проснулась вышла и первое, что говорит: “Зачем мне это, мне не нужно это!”. Я понял тогда, что херню натворил полную. И я бы не сказал, что её люблю, она мне просто нравилась, до сих пор не понимаю. Ну я давай говорить, что буду сильно страдать, ты делаешь неправильный выбор, она сидит думает и потом резко начала плакать, очень громко и обняла меня, держит за руку. Я говорю: “Я хочу, чтобы ты так делала, но потом мне будет больно, обними ещё раз”. Она обняла, поцеловала, плачет. Так громко она не плакала никогда. Встали вместе с ней, обняла меня и держит. Так простояли 5 минут, она успокоилась и говорит уходи. Я ушел, через 10 мин возвращаюсь, смотрю она встала и начала свечки убирать. Я говорю: ”Я не мог тебя здесь так оставить, давай помогу”. Убрали с ней свечки вместе, попрощались на этот раз нормально, проводил её до двери. Потом слышу она открыла дверь: “Пока!” (второй раз (последний)). Я не успел ответить, она закрыла дверь и ушла.

На этом встречи закончились, через два дня отдал ей её куртку, которую она у меня забыла в портфеле. А. пришла с подругой, я просто отдал и сказал, пока, даже не посмотрев на неё.

Дни шли, первую неделю я страдал. Потом записался в спортзал, бассейн, начал прокачиваться. Не хочу хвастаться, но за 2 недели набрал около 3 кг. Нашел девушку из Кореи, у себя в школе, взял номер, так и не встретились потом, понял, что ничего не получится. Чувствовал себя довольно неплохо.

Через неделю после этого удалила из инстаграмма, через два дня после этого из контакта (видимо забыть не может). И улетела к себе на родину, в Казахстан. Я держался 3 недели, ходил в спортзал, плавал, бегал, развлекался, почти забыл её. Когда она уехала, я понял, что все пиздец, не увижу её больше, ну и опять начал себя плохо чувствовать. Я помню, когда в последний раз её видел, сказал, что не провожу тебя. Ну так в общем то и получилось, улетела она.

Началась недавно учеба, стараюсь её забыть, не получается. С другими девушками даже знакомится не хочу. Зашел недавно ВК посмотреть статистику просмотров, смотрю, а там Казахстан каждую неделю, причем её город (девушки до 18 лет). До этого не было таких просмотров, получается она просматривает. Забыть что ли не может или ждет от меня сообщения??

Помогите пацаны. Сейчас многие будут писать, да забудь её, первая любовь. Всего 2 недели,  смешной срок! Но мы за это время нереально сблизились. Не получается забыть, и важно ещё то, что внешне она некрасивая, она вообще не мой идеал, но она мне нравится, или я люблю её, не могу понять. Долгое время не заходил к ней на страницу, недавно решил, зайти, там смотрю на аватарке стоит моя любимая её фотография, ну и посты на стене, как она провела время в Канаде (до сих пор их выкладывает, спустя неделю). Как увидел фотографию, сразу в сердце защемило, плохо стало.

Я понял какие я ошибки натворил. Навязывался к ней, не отпустил её сразу, возвышал, жил только ради нее.
После расставания я дал себе слово не звонить ей, но я звонил ей по скайпу почти каждый день. Она не брала трубку, я сходил с ума.  Она надеюсь не видела этих звонков, т.к. она там только из за меня регнулась. Неадекват был полный с моей стороны.

В начале октября у нее день рождения, думаю позвонить поздравить, и как то начать заново общаться. На каникулах зимних вообще хочу к ней поехать, не могу пока забыть, учиться сложно с такими мыслями. Что делать? Что говорить ей, когда позвоню, или сейчас позвонить? Правильно ли я все делаю?  Может она вообще меня забыла, хотя страницу вк просматривает еженедельно.

Выручайте братья! Так же хотелось бы услышать мнение женского пола.

На данный момент прошел ровно месяц после расставания.

Оффлайн солдат

Это нормальные сопли для первой любви и парня без опыта.
Но советую это не продолжать.

Ты попал куда следует (old.alex-odessa.com.) Пол дела сделано!  8)  
Изучи все по максимуму дабы изменить свой взгляд на отношениям М и Ж.
http://alex-odessa.com/phpBB2/viewforum.php?f=44
http://alex-odessa.com/phpBB2/viewforum.php?f=6
http://alex-odessa.com/phpBB2/viewforum.php?f=3
Д. Бурхаев "Зверский самец 2"

Все будет хо-ро-шо!  :D

Спасибо за совет, но я не могу переубедить себя!

А если она та единственная? Или это в принципе невозможно?

Зачем её забывать, если чувства у обоих остались? Мы даже и не встречались толком. Бросила она меня не из-за того, что я плохой, проблема даже и не во мне была. Расстояние - проблема. Тут я прочитал, расстаются многие из-за: поссорились, угасли чувства и т.д. У меня то совсем другой случай.

Она продолжает заходить на мою страницу. Может мне поставить нашу совместную фотографию? Детский сад, я знаю.. Прошел месяц, у неё день рождения в октябре. Когда лучше звонить, что говорить?

Я все ещё думаю, правильно ли будет, если захочу её вернуть, но сердце подсказывает, что так будет лучше. Либо мы будем вместе, либо я просто закончу дело до конца и успокоюсь.

Оффлайн WarSlava

Автор, а вот скажи мне.
Если бы у вас была взаимная любовь, каким образом вы бы общались? Через инет? Ты бы приезжал раз в год в Казахстан с Канады? И это минимум 5 лет, пока универ оба не закончите? Заставил бы ее переехать в Канаду поступать? Какой у тебя был бы план?

Сдается мне, что она чертовски умная для своих лет и понимает, что перспектива вырисовывается не самая хорошая. А как только сказала тебе об этом - ты потек. Сопли, слюни, свечки. Свечки надо было делать не для того, чтобы ее удержать, а на пике положительных эмоций. Но ты начал бегать и только лишь усилил ее сомнения насчет вашего будущего.

Оффлайн солдат

Цитата: "Alex_Odessa"

Слава тебе, Господи,
что ты создал все нужное нетрудным,
а все трудное - ненужным.

(Г.С.Сковорода, 1722-1792)

Цитата: "Alex_Odessa"
Итак с самого начала возникает волшебный вопрос - "нахуа" стучаться в закрытые двери, когда рядом еще тысячи и тысячи дверей, из которых даже 1/1000 доля еще не проверена?

#5 - Вернуть
9 Сентября 2014, 16:27
0

Цитата: "WarSlava"
Автор, а вот скажи мне.
Если бы у вас была взаимная любовь, каким образом вы бы общались? Через инет? Ты бы приезжал раз в год в Казахстан с Канады? И это минимум 5 лет, пока универ оба не закончите? Заставил бы ее переехать в Канаду поступать? Какой у тебя был бы план?

Спасибо, я ждал такого комментария. Отвечаю. План предельно простой. Общаемся мы так на протяжении 2 лет, я к ней заезжаю, она ко мне раз в год. Потом она перебирается в Канаду на учебу в университет, она как-то была не против, когда общались, но все же желание у неё больше у себя учится. Переубедить не проблема, да и переубеждать не придется, если будет любовь.  Очень глупо может показаться держать её 2 года, сложно будет. Не получится - забью нахрен, получится - значит нашел ту, которую искал всю жизнь. Почему бы и не попробовать?! Что я теряю?

Цитата:
"Подлинный успех вырастает на руинах ваших неудач". Просто позволь себе роскошь ошибаться и сосредоточенно, молча делать. Никто еще не осваивал что-то без глупых ошибок, умных ошибок не бывает!  (с) Вадим Зеланд

Цитата: "WarSlava"
Сдается мне, что она чертовски умная для своих лет и понимает, что перспектива вырисовывается не самая хорошая. А как только сказала тебе об этом - ты потек. Сопли, слюни, свечки. Свечки надо было делать не для того, чтобы ее удержать, а на пике положительных эмоций. Но ты начал бегать и только лишь усилил ее сомнения насчет вашего будущего.

Она чертовски умна и красива. Стал бы я такую отпускать? А ты?  Да, я осознал ошибки, исправляюсь. Свечи ещё ухудшили ситуацию, согласен... но понял я это только в конце.

Цитата: "солдат"
Alex_Odessa писал(а):
Итак с самого начала возникает волшебный вопрос - "нахуа" стучаться в закрытые двери, когда рядом еще тысячи и тысячи дверей, из которых даже 1/1000 доля еще не проверена?

С чего ты взял, что двери закрыты??  Мне сейчас не нужные другие.

Цитата:
Любовь хорошей женщины дороже кучи доступных шлюх

Да простит Алекс Одесса и пользователи этого форума, но я хочу попробовать её вернуть (пойду против системы). Решение окончательное.

1) Когда звонить? Сейчас (прошел месяц) или в начале октября в её день рождения. Как завести разговор?

2) Заходит она ко мне на страницу часто. Может поставить нашу фотографию с ней на аву? (хочу, чтобы она знала, что я не забыл её). Или это только оттолкнет её. Мне кажется, что она меня может забыть.. не знаю почему.

Мне действительно очень нужны советы от вас, спасибо, что помогаете...Я думаю даже если не сложится, мне будет легче, я осознаю, что она не моя или может разочаруюсь в ней, когда встречу.

Ах да, до этого был кое-какой опыт. Забывал девушку через 2-3 недели, не страдал.

Оффлайн FAB

Цитата: "truelove"
и важно ещё то, что внешне она некрасивая, она вообще не мой идеал

Она чертовски умна и красива.

Кто-то себе на расстоянии идеал придумывает, скоро у нее появится еще целая куча прекрасных качеств. Ты даже приблизительно не узнал человека, за 2 недели это невозможно, это просто образ ей созданный и тобой додуманный. Но ты все равно не послушаешь, будешь набивать шишки со своей первой "любовью" к малознакомому человеку.

Оффлайн Sharp

#7 - Re: Вернуть
9 Сентября 2014, 20:38
0

Да простит Алекс Одесса и пользователи этого форума, но я хочу попробовать её вернуть (пойду против системы). Решение окончательное.

О! :D  Извини, Чувак, но форум уже дстаточно много времени существует и ты не первый такой Нео...)

Не буду тебя отговаривать... в бой!  :D

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Цитата: "FAB"
Кто-то себе на расстоянии идеал придумывает, скоро у нее появится еще целая куча прекрасных качеств. Ты даже приблизительно не узнал человека, за 2 недели это невозможно, это просто образ ей созданный и тобой додуманный. Но ты все равно не послушаешь, будешь набивать шишки со своей первой "любовью" к малознакомому человеку.

Почему же идеал придумываю? Нет, она не совсем мой идеал. Ну да ладно.

Помогите разобраться мужики.

1) Когда звонить? Сейчас (прошел месяц) или в начале октября в её день рождения. Как завести разговор?

2) Заходит она ко мне на страницу часто. Может поставить нашу фотографию с ней на аву? (хочу, чтобы она знала, что я не забыл её). Или это только оттолкнет её. Мне кажется, что она меня может забыть.. не знаю почему.

Оффлайн WarSlava

#9 - Re: Вернуть
10 Сентября 2014, 03:07
0

Она чертовски умна и красива. Стал бы я такую отпускать? А ты?

Елки палки. Ну мне-то оно не надо. В свои 18 я бы скорее всего также тупил бы, да я и тупил. :) Сейчас бы точно не стал ничего делать. 2 года на расстоянии - это гарантированный трындец.
FAB тебе написал хорошо. С каждым днем она все прекрасней! Не ты ли писал в первом посте: "и важно ещё то, что внешне она некрасивая, она вообще не мой идеал, но она мне нравится, или я люблю её, не могу понять"

Тогда остается пожелать удачи. В любом случае, отписывай о прогрессе. Будет другим наука, или кто знает... Вдруг у тебя получится, тогда уже будешь всем законно давать советы про отношения на расстоянии.

Поставил наше с ней фото у себя на странице, теперь думаю , а вдруг я так все испорчу. Она продолжает просматривать мою страницу, не факт, что фото видела, еще можно удалить.

Так что делать то? Я в отчаянии, не могу забыть никак. Когда звонить? Скажу, все о чем думаю, и предложу общаться, спрошу, думает ли она обо мне, дальше сведу это общение во что большее. Правильно ли так будет? Чего не стоит говорить.

P.S. Фото может реально удалить пока не увидела?) или оставить ?

И что никто не поможет? :( Или здесь только помогают забыть девушек?

Оффлайн солдат

Чувак, ну дохлый номер, ты уж извени...

Да ладно , просто разные взляды на жизни, я прощаю тебя и ценю твое мнение.
Я добьюсь чего хочу, все будет, как и должно быть.
И какая разница , что две недели, что один день - если это твой человек, то будешь с ним, если нет - то нет.

Тему считать закрытой. Отпишусь как - нибудь

Оффлайн солдат

Такой настрой и воинственность  - это хорошо для мужчины  >:( .

Но! Чтобы это приносило результат, нужно научится ВОВРЕМЯ отличать зерна от плевил. Тратить свои ресурсы и время руководствуясь только эмоциями - крайне не продуктивно.

Ты мужик - поэтому привыкай думать головой (причем верхней  >:( ) Чтобы поступки и действия  были осознанны ты должен достаточно много знать  :!: . Именно для этого тебе даются советы и  ссылки для изучения. Не игнорируй их - они не просто так.

Суда люди попали не от хорошей жизни, а по тем же причинам что и ты. Многие уже успешно справились со своими проблемами и стали умней. Поэтому советую более внимательно относится к информации которую тебе предоставляет форум. Но опять же дело твоё  :D

Не трать драгоценную молодость на дроч на её фотки в Контакте. Изучай, стремись, становись умней. Вокруг полно прекрасных и достойных женщин которые достоины твоего внимания.

PS: Моё первое сообщение тебе, до сих пор актуально  ;)

Позвонил... о чем не жалею.

Сегодня утром проснулся и понял, что так дальше нельзя. Ну вышел, поехал к речке, дай думаю позвоню. Набираю номер, сердце колотится, как у зайца.

Звонок 1 - гудки..
Звонок 2 - гудки, взяла трубку, молчит. Я ей говорю. (Имя) говори, я хочу поговорить с тобой.
Звонок 3 - гудки...
Звонок 4 - гудки, взяла трубку, молчит. "Имя" не бойся, говори! -"Не звони мне больше, пожалуйста" (голос очень дрожал, еле выговорила).

После звонка зашел на страницу ВК, смотрю заблокировала, с другого профиля посмотрел - статус убрала, который, как я и догадывался был связан со мной.

Потом СМС пишу:

Цитата:
-Сейчас или никогда?

-никогда, не звони мне больше.

-Ты уверена? Я знаю, что ты думаешь обо мне, проверяешь мою страницу чуть ли не каждый день. Сейчас бы просто поговорил.. Я проснулся сегодня утром и понял, что нужно позвонить тебе, хотел предложить просто общаться. Ты думаешь я страдаю? Нет, у меня хорошо с учебой, я хожу в спортзал, плаваю, меня взяли в команду колледжа (баскетбол). Я изменился с тех пор. Мне действительно жаль, что ты не повзрослела, но я ценю твое мнение.

Сейчас получше себя чувствую, отхожу по-тихоньку, знаю, что забыть можно и нужно.  Не покидает мысль, что она та единственная, звучит, конечно глупо.
Кстати по её голосу понял, что она меня забыть не может и чувстсвует что-то. Такая ерунда..

Вопросы.

Как вообще понять её поведение? Просто боится отношений? Какова вероятность того, что она сама объявится?

Нормально написал или как Кличко?

Есть мыслишки о том, чтобы накатать ей поздравление на ДР, просто скинуть смс. Плохая идея?

Написал себе на листочке: не звонить, не писать, не просматривать страницу столько-то дней, буду придерживаться плана.

Оффлайн Slevin

Детский, мать его, сад.

"Ты мне не нужна - поэтому я тебе звоню стопятьсотый раз. Я такой крутой у меня все заебись - поэтому я никому не нужен. Я повзрослел и изменился - поэтому продолжаю унижаться.

Но на самом деле это ты такая тупая, никому не нужная и вообще не повзрослела. НО Я ЦЕНЮ ТВОЕ МНЕНИЕ!

P.S.
А еще я по голосу понял что ты не можешь меня забыть, чистишь зубы и вообще мужик. А также по выбору слов - сделал анализ мочи и по дыханию - нарисовал кардиограмму"

На самом деле она тебя любит, хочет, течет и дрочит на тебя ночами.
Просто не хочет с тобой видеться, не хочет общаться, не хочет прикасаться к тебе, не хочет спать с тобой, не хочет заводить с тобой семью, не хочет иметь от тебя детей, не хочет чтобы ее видели рядом с тобой и не хочет вообще знать что ты где-то в этом мире существуешь. А так любит, да.

Глаза открой на правду. Пусть она и неприятна.

😃😃😃
Да,  все понял - спасибо ))
Я знаю, что правда, а что нет.
Жаль нельзя все передать текстом.

Оффлайн WarSlava

-Ты уверена? Я знаю, что ты думаешь обо мне, проверяешь мою страницу чуть ли не каждый день. Сейчас бы просто поговорил.. Я проснулся сегодня утром и понял, что нужно позвонить тебе, хотел предложить просто общаться. Ты думаешь я страдаю? Нет, у меня хорошо с учебой, я хожу в спортзал, плаваю, меня взяли в команду колледжа (баскетбол). Я изменился с тех пор. Мне действительно жаль, что ты не повзрослела, но я ценю твое мнение.

Ну вобщем-то  - это начало конца. Давай перефразирую то, что ты сказал, чтобы тебе самому было понятно.

"Бла-бла-бла, поговори со мной пожалуйста. Я такой жалкий, пожалей меня, я согласен даже на ДОД. Я всем своим видом хочу тебе показать, что я взрослый, что я не страдаю, но мы оба знаем, что это не так. Бла-бла-бла, ценность твоя ппц как высока для меня".

Кто, как поймет ) Перечитай сообщение, я хочу ее пожалеть и предложить общаться. Да впрочем не важно. Каждый будет думать по-своему.  Ты же не знаешь, как она мыслит :)
Но все равно спасибо, учту.