A A A A АвторТема  (Прочитано 910 раз)

Оффлайн НайтонАвтор темы

Всем привет, я работаю продавцом консультантом на бытовой технике. В магазин ко мне зашли 2 девушки за микроволновкой. в процессе продажи я разговаривая с ними узнал, что им нужно еще купить плоскогубцы чтобы затянуть кран. Я сказал что плоскогубцы у меня есть и я могу придти к ним и затянуть все что нужно, главное чтоб чаем меня напоили) оставили они мне адрес, телефон. Созвонились на следующий день когда я собственно и должен был придти, а она говорит сегодня  не получится. к ее подруге приезжают родственники с ребенком, но если тебя не смущает такое кол-во людей то приходи. А так лучше завтра если можешь. я говорю ок тогда сегодня пойдем гулять. она отказалась, сказала что занята по дому.

сегодня планирую ей не звонить, что посоветуете? хочу таки вытащить на свидание?

Оффлайн Slevin

а чего не звонить? Обиделся что ли? Хочешь показать какая ты надутая бубочка и как мамуля с тобой неправильно поступает?

Оффлайн НайтонАвтор темы

Хочу совет! мне что сегодня придти в костюме марио , починить кран и уйти?)  хочу заинтересовать ее не только как сантехник.

Оффлайн Slevin

Ну так а хули ты себя презентовал как сантехник?

Оффлайн Monkol

тебе надо было сказать, что придешь когда людей поменьше будет, или когда она вобще одна была бы. ты же наперед заскочил, начал приглашать погулять, теперь она насчет крана может начать морозиться, скажет мол уже не надо. тоесть твой поход за краном спалился, как к ней личный. если сама за кран не напомнит, через пару дней звони, говори, типа как там вода уже не течет с крана? если еще в силе приглашение, то иди закручивай гайки, если скажет та уже сосед подкрутил, то говори так "ну на самом деле меня кран мало интерисует, мне понравилась ты, и у меня возникло желание с тобой пообщаться... ты чай пьеш? тогда там то там то во стоко то".

Берегите любовь...

Оффлайн НайтонАвтор темы

спасибо за совет, ток бы не подумала, что я обиделся раз не звоню сегодня

Оффлайн НайтонАвтор темы

вообще прикрутил я им кран сегодня за 3 минуты, а потом они угостили меня чаем с вкусными пирогами. Мы просидели часа 2 и я ушел.  не заметил у нее никакой заинтересованности во мне, дайте совет как мне продолжить общение.
п. с. только, что приняла заявку в друзья

Оффлайн Алешенька

Цитата: "Найтон"
вообще прикрутил я им кран сегодня за 3 минуты, а потом они угостили меня чаем с вкусными пирогами. Мы просидели часа 2 и я ушел.  не заметил у нее никакой заинтересованности во мне, дайте совет как мне продолжить общение.
п. с. только, что приняла заявку в друзья

а какую ты хотел заинтересованность? горящие глаза и "случайную" демонстрацию бедра или груди?)) или чтоб тебя пальчиком поманили сразу в спальню?)) ....чай с пирогами  - это может быть элементарная вежливость, такая себе "плата за работу"...а может и нет)...в любом случае, не нужно стесняться показать девушке, что она тебе понравилась. Через несколько дней можешь ей позвонить и пригласить прогуляться\чаю попить.

Только не начинай ее сразу же заебывать в инете после того, как она приняла твою заявку в друзья.

Оффлайн НайтонАвтор темы

Чай с пирогами в данном случае не более чем элементарная вежливость. То есть советуешь завтра ей не звонить, а подождать несколько дней?

Оффлайн Алешенька

я бы не звонил сразу, а выждал бы несколько дней. Тебя не должно быть слишком много.

Оффлайн НайтонАвтор темы

ок, хотя "слишком много" понятие растяжимое

Оффлайн Алешенька

если я не ошибаюсь, то ты ей уже звонил два дня назад и звал прогуляться?

Оффлайн НайтонАвтор темы

ошибаешься только в том что не два дня назад звал, а вчера

Оффлайн Алешенька

ты потерпеть не можешь несколько дней, или что? займись чем-нибудь на несколько дней, заодно и отвлечешься от нее...а то как-то слишком много внимания ты уделяешь этой девушке и разным деталям, связанным с ней...начинаешь париться по пустякам, а это не к добру))

Оффлайн НайтонАвтор темы

сегодня ей позвонил, не взяла трубку. зато меня добавила в друзья в вк другая покупательница... теперь переключусь на нее