A A A A АвторТема  (Прочитано 631 раз)

Оффлайн PisterАвтор темы

Всем привет. Вот месяца 3 назад закончил пикап курсы, прогресс идет но медленно. О себе 25 лет, спортивного телосложения, работаю, к сожалению живу не отдельно (минус, уже понял что иза за этого обломы часто) есть машина. До курсов был очень стенительным, да и щас борюсь с собой очень много торможу и не вижу когда девушка готова и нужно увозить, были девушки или которые сами проявляли инициативу или в клубе по синьке.

Вообщем теперь о ситуации. Недавно встретил ОЖП 25 лет, бывшая знакомая, которою я раньше боялся соблазнять. Зажигал с ней в клубе, взял тел на след день вызвонил она пришла к другу на хату, вот здесь я стормозил и не трахнул целовались я начал лапать ее и она тип мне пора домой и т.д.

Потом было 2 свидания в кафе, и я понял что у меня идет регресс, поцелую кинестика и все, везти мне было некуда на буднях. Она уехала отдыхать на 2 недели я ни писал/звонил, в первый же день как прилетела написала тип пойдем в клуб, в клубе сразу же спросила что не писал я сказал "Не писал но думал", промолчала, опять целовался лапал ее и опять некуда было везти если только в отель, ну я стормозил, подумал завтро отошлю маму к бабушке и увезу ее.В итоге встретились в клубе, смотрю она уже подвипевшая, и тут к ней подходит знакомый и она начинает флиртовать с ним, возможно на ревность меня хотела вывести. Я отошел к бару и не подходил к ней, постоял немног и уехал. Вообщем был на эмоциях и немног выпиший как уехал написал "Я думал что у нас с тобой все по другому.." зря наверное написал ну ладно. Она не ответила.

Да и свидания проводил с промежутками 2-3 дня, не писал/звонил только когда назначал свидания, после каждого свидания говорила тип пиши звони.Сама мне не писала. Вообщем тут я очень много тормозил был не уверен. Писать/звонить сам не буду 100% займусь другими, просто обидно что так вышло хотел лтр с ней. Ребят, укажите на главные ошибки, как себя надо было вести правильно а то у меня уже каша в голове от пикапа. И как вести себя если будет писать или случайоно пересечемся?

Оффлайн Monkol

у тебя в машине есть заднее сиденье? ну ты понял...

Цитата:
к ней подходит знакомый и она начинает флиртовать с ним, возможно на ревность меня хотела вывести

конечно хотела вывести и вывела

Цитата:
Я отошел к бару и не подходил к ней, постоял немног и уехал. Вообщем был на эмоциях и немног выпиший как уехал написал "Я думал что у нас с тобой все по другому.."

она видит что тебя легко раскачать на эмоции, а сильный мужчина должен свои эмоции контролировать, тоесть он должен быть сильнее самого себя, тут ты проявил слабость... слабакам не дают!

Цитата:
И как вести себя если будет писать или случайоно пересечемся?

это смотря что ты от нее хочешь. если ничего не хочешь веди себя соответсвенно, если хочешь веди себя как будто ничего не хочешь. как только она еще раз услышит "не писал но думал", то пикап тебе точно не поможет, вобще читай правильную литературу, в частности этот форум и тогда сам кого хочешь пикапу научишь!

Берегите любовь...

Оффлайн PisterАвтор темы

Цитата:
у тебя в машине есть заднее сиденье? ну ты понял...

Да меня в ступор вводило то, что на свидании сидит как бревно обнимать дает целовать дает, но сама никакой инициативы, я не мог понять готова она или нет, боялся что отморозится если в машине или отель позову и откладовал пока хата появится.

Цитата:
она видит что тебя легко раскачать на эмоции, а сильный мужчина должен свои эмоции контролировать, тоесть он должен быть сильнее самого себя, тут ты проявил слабость... слабакам не дают!

Согласен, я на самом деле всегда по поводу ревности контролирую себя, но тут все таки дал слабину.

Вообщем я так понял мне тут после проявления слабости и смски писать/звонить не стоит и лучше забить?

Оффлайн elshaman

Если ты только начал, то не зацикливайся на одной!
Тоже делал эту ошибку.
Ну не получилось и пох, со всеми бывает! Главное не повторяй ошибок!
Тебе наоборот нужно общаться с большим количеством телок на начальном этапе, а потом уже выбирать!
По ситуации с девушкой:
Завысил ее значимость, тем самым все погубил!
Опять же, расширяй женский круг общения, тогда и не будешь вестись на сцены ревности)
А эту надо было брать в машине, как писал монкол)
Удачи)

бросила девушка,встречались полгода,на стены лезу,дайте сове

Автор: женя2011
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 1
Просмотров: 1471
Последний ответ 17 Сентября 2011, 21:32
от женя2011
стыдно у молодёжи просить совета - но всётаки, дайте совет

Автор: piiit
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 186
Просмотров: 29018
Последний ответ 15 Июля 2010, 10:03
от piiit
бросила девушка спустя 3.8 года отношений! Дайте совет как б

Автор: perchuganix
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 80
Просмотров: 11990
Последний ответ 4 Февраля 2012, 02:36
от perchuganix
Нехватка опыта, замылен глаз. Проясните и дайте совет.

Автор: Hired

Ответов: 6
Просмотров: 1290
Последний ответ 18 Февраля 2013, 10:18
от Hired