A A A A АвторТема  (Прочитано 2403 раз)

Оффлайн pink1982Автор темы

Как обычно парни начинают подходить к решению данной задачи?
Начинают читать книжки, готовиться, планировать. Вот надо то, нужно это... Кое-кто может даже списки задач составляет, как делал автор данного топика ранее. Если нарисовать процесс в виде картинки, то получится нечто подобное этому:
  • есть точка А, в которой сейчас находится парень;
  • есть точка В, которая отображает ситуацию когда парень трахает девочку из клуба;
  • между этими точками есть некая стрелка, путь от А к В;
  • стрелка имеет форму конуса: у основания она широкая, поскольку в списке много задач, а с приближением к В конус сужается. логика такая, что с каждой выполненной задачей мы становимся ближе к точке В.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Какие это задачи?
  • выбрать и купить прикид в котором парень пойдет в клуб;
  • сделать мини-бар дома;
  • распечатать и повесить картину у себя в комнате на стене, чтобы послать девушке мета-сообщение, что, мол, раздевайся краля, буду тебя "пороть" сейчас;
  • нужно прочитать камасутру и позырить курс про сквиртинг (ибо модно сейчас такое с дамочками вытворять)));
  • нужно купить презики и ананасовый сок, поскольку после него сперма сладкая (ведь наш парень очень продвинутый "в теме" и знает всё);

....
  • выбрать клуб по отзывам и фоткам с 17-ти сайтов;
  • не помешало бы пару месяцев походить на клубные танцы, ну, чтобы совсем не упасть лицом в грязь, статусные девочки как никак на него будут смотреть;
  • ....
  • ... а всего таких задач под 100 30...
Что происходит далее? Парень начинает эти задачи выполнять. Купил презики, сок, скачал видео-курс в котором обучают девушек делать минет. Теперь на очереди сделать мини-бар дома. Нужно выбрать и купить бокалы, понять из чего и как делать коктейли. А ещё бухло нужно купить, желательно подороже и "поэлитнее"... И в наш список из 30 пунктов добавляется ещё пара-тройка. С картиной в комнату тоже не всё просто оказывается... тут или абстракция, или эротическая сцена должна быть... + 2 пункта... потом снова + пункты...

Короче, если представить происходящее в виде картинки, то получится такое: стрелка начинает закругляться вокруг точки А, задачи множатся и выполняются, что самое интересное! А вот продвижения к точке В нет! Дела делаются... а рта, в который должно потечь семя сладкое после ананасового сока, всё нет...

Как разорвать данный порочный круг, когда топчешься все время на одном месте?

Предлагаю тебе попробовать такой вариант.

Хочешь снять сегодня девушку в клубе, отлично. Иди снимай! Звонишь другу: пошли в клуб с девочками знакомиться! Добазариваешься где и во сколько встретитесь сегодня вечером. Если он тебе отказывает, то что это за "настоящий" друг!?

Далее принимаешь душ, одеваешь свои самые классные вещи, едешь на встречу с другом, встречаетесь. Идете в клуб... Проходите фейс-контроль сразу, хотя могут и не пустить... Если не пустили, едете в другой клуб. Заходите наконец, начинаете тусить... Пытаетесь подходить к девушкам, может даже что-то им покупаете, чтобы привлечь их...

Но чет нифига не получается... Чувствуешь себя неуютно, не знаешь с чего начать с девушкой разговор...Может быть и такое, что девочка подавала какие-то признаки симпатии, но потом она охладела... А далее к ней и её подругам за столик подкатили какие-то чуваки и стало ясно, что нифига с ней уже не получится...

И к 3-м утра несолоно хлебавши вы катите с другом домой... Из приятного запомнились разве что сиськи голых стриптизерш...

Что обычно дальше происходит? На следующий день обсуждаете с другом вечер. Понимаете оба, что провалились, телок то не сняли. И следующий поход в клуб откладывается на неопределенный срок...

Можно ли извлечь из данной ситуации выгоду? И какую? Можно ли приблизиться к точке В? Да, можно!

Давай разбираться. Ты ходил в клуб, имел намерение снять там девушку, но твоем пути встали препятствия. Среди них, например, такие. Твой внешний вид. Фейс-контроль не пропустил в один клуб, поехали в другой. Плюс, в самом клубе увидел как люди одеваются. Поинтереснее чем ты. Плюс, не знал с чего начать разговор с девушкой. Плюс, не знал как перевести общение на тему секса... Плюс... Плюс...

Что произошло? По сути ты рванул из точки А в точку В. И этим первым рывком, пусть и неудачным, обнажил свои "тонкие" места, некие невидимые стеночки, которые остановили тебя + ты получил реальную оценку себе. Оценку того, насколько ты можешь в реальности снимать девчонок в клубе.

Если в очередной раз)) изобразить процесс в виде рисунка, то получится так:
  • есть тока А, есть точка В;
  • есть стрелка от А, но она не доходит до В, поскольку ты в реальности свою задачу не выполнил;
  • перед острием стрелки есть черточка, это "невидимая" стеночка которая тебя остановила.

Общий смысл в том, что ты делаешь рывки в сторону точки В. Наталкиваешься на препятствия и ограничения. Останавливаешься. Исправляешь данные ограничения. Снова рывок... Снова ограничения... Снова устраняешь ограничения... Снова рывок... И, вуаля, ты в точке В...)))

Первые два рывка могут оказаться довольно тяжелыми. Но потом рождается азарт! Появляется желание настойчиво идти к цели!

Теперь вернемся к разбору первого выхода в клуб. Получается, что ограничениями стали:
  • твой внешний вид;
  • незнание того, как быстро адаптироваться в клубе;
  • незнание того как начать разговор с девушкой;
  • незнание того, как перевести общение с девушкой на сексуальные темы.
Как разобраться с этими вопросами? Магазины модной молодежной одежды. Статьи и курсы в инете про знакомства в ночных клубах. И т.д. и т.п.

Проработал весь список и снова в клуб! Делаешь новый рывок к точке В! Натыкаешься на препятствия.... Устраняешь их... Снова рывок! Точка В!

Всю цепочку моих личных рывков расписывать не буду. У каждого парня своя специфика. И точно у каждого из читателей будет свое минимальное число выходов в клуб. Расскажу о своем последнем шаге. Точнее про ошибку, которую на нем я сделал. Тебе будет наука и сделаешь на один выход в клуб меньше.

Короче, я в клубе, у меня отличное настроение, чувствую, что сегодня мой звездный час... будет))) Общаюсь по очереди с несколькими девушками. Прикасаюсь, обнимаю, болтаю на левые темы, но глазами раздеваю каждую девушку, представляю как буду заниматься с нею сексом... Всё круто... Одна из девочек реально повелась... Обнимаю, лезу рукой под платье, целуемся, вместе возбуждаемся... Предлагаю поехать ко мне посмотреть мою коллекцию мягких игрушек (реальную, дарили пару раз + на свадьбах выигрывал в конкурсах). Вызываю по телефону такси, чтобы поехать ко мне... Ох, что дома будет! И точка В, и точка G! :D

Ждем такси... Девушка начинает "холодеть", возбуждение проходит, такси не едет... Предлагаю выйти из клуба и словить машину на стоянке... Понимаю, что ёперный балет, почему пожадничал!? Надо было сразу идти на стоянку!

Девочка вообще "остыла"... Теперь мои попытки её возбудить вызывают только отторжение... Короче, ясно, что я обломался... Девочка понимающе улыбается... Звонит через 30 минут наконец оператор такси, машина подана... Еду домой расстроенный... И понимаю, что нужно было просто идти с ней в туалет... И вообще, что сам в своей голове ставил себе ограничения, что можно и что нельзя делать с девушкой... Самая главная "стенка" была у меня в голове!

Через неделю я наконец попал в точку В...

Подведем итоги. В чем очевидная разница между темой с конусом задач и темой с рывками:
  • во втором случае ты реально движешься в сторону точки В;
  • во втором случае ты точно знаешь свои ограничения и преодолеваешь препятствия;
  • во втором случае ты просто напросто выйдешь из дома и попадешь в ночной клуб как минимум ;)
  • да, во втором понадобится проявить личную волю и настойчивость, показать характер. а кто сказал, что будет легко? кто сказал, что естественный отбор не работает? ещё как работает! дрочеры слабое звено эволюции, они вымирают. у дрочеров детей не бывает.
  • во втором случае ты реально научишься знакомиться с девушками в клубе и будешь делать с ними что хочешь, хоть в туалете
  • клуба, хоть в машине, хоть у себя дома))
  • во втором случае ты растешь как личность, преодолеваешь свои недостатки, становишься реально Мужиком;
  • ты, конечно, можешь выбрать стратегию конуса, сделать кучу дел, но придя в клуб просто обламаешься. и придется всё начинать заново... только в этот раз начни со звонка другу, что вы сегодня вечером идете в клуб знакомиться с девушками :D

Оффлайн Dikov

считаю что не нужно сильно заморачиваться... не нужно суетиться и пытаться сделать все запланированное... не всегда получается так как надумал... мастерство пикапа заключается в умении выходить сухим из любой ситуации и не вкоем случае не разочаровываться в себе или в ситуации которая происходит с тобой и твоей избранницей или избранницами...

даже у самых крутых гуру уверен не всегда проходит их схема, но их багаж дает им смекалку как вести себя правильно...

то что я сейчас прочёл, это чистой воды соблазнение на секс, аля МЧ решил поставить рекорд на снятие трусиков. (комната, картины, мини-бар, бокалы, камасутру почитывать, все для соблазна и впиха) ...

у меня все проще... цель = общение с объектом + место уединения (обязательный атрибут)... но хочу сказать на моем опыте, объекты старше 24 лет были тоже с объектами, так видимо получалось, что они тоже вектор направляли на возможный вариант вечер с сексом...

поэтому считаю тут нужно глядеть глубже... шмотками и зализаной причи мало когда внутри состояния не контролируются, это очень чувствуют ОЖП.

у всех бываю осечки, зачастую это происходит когда тебе не получилось в доверие втереться бабе или у нее другие цели или все уже разпланировано на вечер и ждет кого то (но это если тупо подходишь ковсем подряд не анализируя предварительно её и то как она себя ведет) ...

в клубах главное выждать своей роли, когда, нужно знать когда вступать и поймать ту которая тебе нравится...

и самое главное НЕ БЗДЕТЬ блять!... 8)  "Делай что должен и будь что будет"

если отказ, отшел, регруп, пару выдохов, следующая! и так пока не закончаться интересные особи... как то так)))  :idea:

да и еще всегда перечитываю Веллера , как методичка:

Независимость — удел немногих. Она — привилегия сильных. (с) Фридрих Ницше

Оффлайн WarSlava

Автор, все вобщем-то правильно, на мой взгляд, но очень много текста.
Вот я бы сократил так:
1. Составляешь список задач, чтобы подготовиться.
2. Пробуешь и выявляешь слабые места.
3. Устраняешь их и снова шаг 2.
Смысл тот же, но коротко и по сути. И еще нужно пункт 1 расписать на примеры, что ты и сделал собственно - тут я с тобой согласен.

Цитата: "Dikov"
считаю что не нужно сильно заморачиваться... не нужно суетиться и пытаться сделать все запланированное... не всегда получается так как надумал... мастерство пикапа заключается в умении выходить сухим из любой ситуации и не вкоем случае не разочаровываться в себе или в ситуации которая происходит с тобой и твоей избранницей или избранницами...

даже у самых крутых гуру уверен не всегда проходит их схема, но их багаж дает им смекалку как вести себя правильно...

то что я сейчас прочёл, это чистой воды соблазнение на секс, аля МЧ решил поставить рекорд на снятие трусиков. (комната, картины, мини-бар, бокалы, камасутру почитывать, все для соблазна и впиха) ...

у меня все проще... цель = общение с объектом + место уединения (обязательный атрибут)... но хочу сказать на моем опыте, объекты старше 24 лет были тоже с объектами, так видимо получалось, что они тоже вектор направляли на возможный вариант вечер с сексом...

поэтому считаю тут нужно глядеть глубже... шмотками и зализаной причи мало когда внутри состояния не контролируются, это очень чувствуют ОЖП.

у всех бываю осечки, зачастую это происходит когда тебе не получилось в доверие втереться бабе или у нее другие цели или все уже разпланировано на вечер и ждет кого то (но это если тупо подходишь ковсем подряд не анализируя предварительно её и то как она себя ведет) ...

в клубах главное выждать своей роли, когда, нужно знать когда вступать и поймать ту которая тебе нравится...

и самое главное НЕ БЗДЕТЬ блять!... 8)  "Делай что должен и будь что будет"

если отказ, отшел, регруп, пару выдохов, следующая! и так пока не закончаться интересные особи... как то так)))  :idea:

да и еще всегда перечитываю Веллера , как методичка:

У тебя как у классика "смешались в кучу кони, люди". Какие-то обрывки мыслей, опыта, переживаний...

Могу порекомендовать только то, что сам сделал. Напиши мануал про то, как избавиться от страха при знакомстве или про знакомства в клубах. Потому что, когда ты пишешь для других приходится всё пересматривать, анализировать, облекать в форму доступную для понимания другими людьми.

Пользы от твоего мануала для других парней будет вероятно немного. Но для тебя такой текст станет переворотом! Рывком на сто шагов вперед! Ты поймешь, что с тобой происходит, в чем твои "узкие" места, куда двигаться дальше. Твои действия и реакции при знакомстве с девушками станут более осознанными, более управляемыми.

Попробуй, напиши! Ты ничуть не хуже Веллера. Хватит плестись в хвосте посредственного пейсателя :D

Цитата: "WarSlava"
Автор, все вобщем-то правильно, на мой взгляд, но очень много текста.
Вот я бы сократил так:
1. Составляешь список задач, чтобы подготовиться.
2. Пробуешь и выявляешь слабые места.
3. Устраняешь их и снова шаг 2.
Смысл тот же, но коротко и по сути. И еще нужно пункт 1 расписать на примеры, что ты и сделал собственно - тут я с тобой согласен.

Всё правильно. Весь мой текст можно свести к 3-4 принципам. Только тогда никто ничего бы не понял)

Оффлайн Dikov

pink1982
скажу что статью ты описал очень занимательную... мне в карту картинки всякие и зарисовки... ты не переживай это не вызов по статьям или что у тебя как-то не логично описано... все правильно и доступно, молодец, работа проделана заметно и это похвально...

читая твою статью, у меня вырисовывался образ парня от 19 до 25 лет которому нужен секс и он реально ставит рекорды перед своими друзьями и хочет что бы у него были всегда в запасе пара тройка телефонов для компании в которой он периодически зависает и на фразу "сейчас бы девушке!" ответ с его уст был таким "не вопрос сейчас приедут, момент!"   ;)

Цитата: "pink1982"
когда ты пишешь для других приходится всё пересматривать, анализировать, облекать в форму доступную для понимания другими людьми.

Где то ты прав.

У меня вызывают уважение люди которые могут включать мозги и свои в том числе...
на блюдце мама только принесет, по головке дома только погладят.

и еще, работа над собой это тяжело, правда?!... :)

Цитата: "Dikov"
pink1982
скажу что статью ты описал очень занимательную... мне в карту картинки всякие и зарисовки... ты не переживай это не вызов по статьям или что у тебя как-то не логично описано... все правильно и доступно, молодец, работа проделана заметно и это похвально...

читая твою статью, у меня вырисовывался образ парня от 19 до 25 лет которому нужен секс и он реально ставит рекорды перед своими друзьями и хочет что бы у него были всегда в запасе пара тройка телефонов для компании в которой он периодически зависает и на фразу "сейчас бы девушке!" ответ с его уст был таким "не вопрос сейчас приедут, момент!"   ;)

когда ты пишешь для других приходится всё пересматривать, анализировать, облекать в форму доступную для понимания другими людьми.

Где то ты прав.

У меня вызывают уважение люди которые могут включать мозги и свои в том числе...
на блюдце мама только принесет, по головке дома только погладят.

и еще, работа над собой это тяжело, правда?!... :)

1. я немного другой.

2. сначала тяжело. потом, когда видишь и чувствуешь результаты, когда кайфуешь от того сделал, она превращается в наркотик.
по сути развитие всегда преодоление внутренних барьеров и недостатков. дерзай, тебе понравится! :D

Оффлайн Dikov

дерзай, тебе понравится! Very Happy

::)   :)

Оффлайн CowboyBebop

Мужское соблазнение (не важно где и как) заключается в том и только в том, что НУЖНО СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ДЕВА СОБЛАЗНИЛА ТЕБЯ САМА. Все остальное противоречит природе и сущности полов.
Как сделать, чтобы дева тебя соблазнила? Быть тем кого хочется соблазнить. Девы не хотят тебя? Стань таким, чтобы девы тебя хотели.

Таким образом в чистом остатке получаем займись собой и получишь по заслугам. Прийди прежде всего к собственному комфорту, разделить который с тобой девы сами захотят. Стань самцом человека, а не человеком на побегушках и самки сами к тебе пойдут. Те, кто не идут - либо ты не в карту и ничего не попишешь, либо негодные ни на что.

В стартпосте описан бег с препятствиями и с соперниками - "как мне поменяться, чтобы бабы мне давали" вместо "как мне поменяться, чтобы мне было охуенно". Ну прийдешь ты в клуб весь напамаженный, ну прибежишь первым, не уронив ни одного препятствия. Что в итоге? Раздвинутые ноги, как приз? Какое удовольствие ты получишь от снисхождения к себе? Какое удовольствие от того, что тебя выбрали?
Pink1982, это ты должен выбирать, а не тебя. Превратись из бегуна в судью.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Цитата: "CowboyBebop"
Мужское соблазнение (не важно где и как) заключается в том и только в том, что НУЖНО СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ДЕВА СОБЛАЗНИЛА ТЕБЯ САМА. Все остальное противоречит природе и сущности полов.
Как сделать, чтобы дева тебя соблазнила? Быть тем кого хочется соблазнить. Девы не хотят тебя? Стань таким, чтобы девы тебя хотели.

Таким образом в чистом остатке получаем займись собой и получишь по заслугам. Прийди прежде всего к собственному комфорту, разделить который с тобой девы сами захотят. Стань самцом человека, а не человеком на побегушках и самки сами к тебе пойдут. Те, кто не идут - либо ты не в карту и ничего не попишешь, либо негодные ни на что.

В стартпосте описан бег с препятствиями и с соперниками - "как мне поменяться, чтобы бабы мне давали" вместо "как мне поменяться, чтобы мне было охуенно". Ну прийдешь ты в клуб весь напамаженный, ну прибежишь первым, не уронив ни одного препятствия. Что в итоге? Раздвинутые ноги, как приз? Какое удовольствие ты получишь от снисхождения к себе? Какое удовольствие от того, что тебя выбрали?
Pink1982, это ты должен выбирать, а не тебя. Превратись из бегуна в судью.

НУЖНО СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ДЕВА СОБЛАЗНИЛА ТЕБЯ САМА... :o
Поверю, если ты пропишешь пошагово как получить такой результат. Что конкретно парню, нашему с тобой читателю, сделать? А так это только сказочный миф витающий на пикаперских форумах.

Как, например, стать "самцом человека"? И чем тебе не угодили раздвинутые ноги? Они перед тобой хоть раз раздвигались? Но перво-наперво, конечно, как стать самцом человека? ;D

Оффлайн CowboyBebop

Как мы болезненно критику воспринимаем, ужос.
Вот там и копай. Решишь -с бабами легче пойдет.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Ежели дева тебя не хочет, ноги развинуть ей конечно можно, но затратно, а ежели хочет, то довести чтоб сама развинула самое то. Пошагово писать никто не будет, слишком факторов много.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Шутник

Цитата:
Поверю, если ты пропишешь пошагово как получить такой результат. Что конкретно парню, нашему с тобой читателю, сделать? А так это только сказочный миф витающий на пикаперских форумах.

Гы-гы, поржал!:) Мечты "розового" нищеброда разбились о жосскую реальность слов Ковбоя!:)
Розовый, когда подрастешь, тогда поймешь, что "пошаговые" инструкции - это бред сивой кобылы. Их не может быть априори. Главное - это уверенность в себе, которая ничего общего не имеет с наглостью и назойливостью. Уверенность в себе, в своих силах и своем высокоранговом социальном статусе делает из человека "самца человека". Теперь понятнее?:)
Как добиться уверенности в себе? Это уже другой вопрос. А в клубе я заказываю столик, хорошего бухла сразу в бутылках, а не коктейли, посматриваю на танцпол, какие из девах посматривают в сторону нашего столика. Именно к этим я потом и подхожу, говорю привет, отпускаю нестандартную шутку и приглашаю "на шампанское" за столик, чтобы можно было спокойно пообщаться, а не орать, плюясь, друг другу в ухо. На этой стадии практически все сразу становится понятно.
Я не жадный, поэтому угощаю всех девушек, кто присаживается за столик, даже если мне понятно, что продолжения не будет. Но продолжение всегда почему-то наступает!:) потом какой-нибудь lounge с негромкой музыкой, задушевной беседой, интимный полумрак, свечи...
Или, если есть настроение, можно начинать разводить деву на секс прямо в клубе, продолжая в такси и заканчивая в прихожей квартиры.
Вот такие вот тебе пошаговые инструкции, мой юный похотливый друг!:)

Пропишите механику. Как стать увереннее, например? Вот, что мне лично сегодня сделать, чтобы стать увереннее в себе?

Оффлайн Slevin

Pink,

Ты зря на людей этих кидаешься. Они значительно выше твоего уровня сейчас просто. В плане спокойствия и самоощущения, я имею в виду. Тебе их пока не понять. Равно как и им тебе это не объяснить.

Дойдешь еще до этого и сам поймешь какой хуйней занимался, что посвящал столько времени такой легкой ерунде как взаимоотношения с девушками.

А чтобы стать увереннее - нужно проработать косяки в психике которые мешают быть уверенным - (это к психологу), а дальше просто жить, заниматься там спортом или своей карьерой и чем больше достижений у тебя будет, чем больше ты будешь преуспевать в разных вещах (от езды на санках, до рыбалки) - тем увереннее и будешь становиться. Разница с пикапом в этой уверенности заключается в том, что она со временем не проходит, если ее не подпитываешь чем-то новым, потому что она сама себя поддерживает. А если тебе нужно постоянно доказывать себе что ты уверенный, что ты решаешься подойти к девушкам - то это первый случай - когда нужно к психологу. Ты просто принимаешь допинг, а не убираешь проблему.

Оффлайн Алешенька

Как стать увереннее, например? Вот, что мне лично сегодня сделать, чтобы стать увереннее в себе?

пробеги 5 км...встань, обуй кроссы, и пробеги....это если прямо сегодня и немедленно)))))).....а вообще, поставь перед собой цель...любую...только цель не должна валяться под ногами (типа, пойду сьем бутерброд), а должна быть достигнута через приложение усилий с твоей стороны. К примеру, это может быть некий спортивный норматив (типа через месяц подтягиваться 15 раз), или некий небольшой прорыв на работе (типа сделать какой-то проект), или тупо ремонт в комнате\квартире, до которого руки никак не доходят...короче, примеры любые могут быть, главное схема: поставил цель - приложил усилия - получил результат. После череды таких небольших достижений начинаешь осознавать\чувствовать, что обладаешь некими ресурсами внутри, которые позволяют тебе добиваться задуманного, перестаешь ставить себе излишние барьеры типа "не смогу", "не получится", "невозможно". ...По сути это и есть уверенность в себе - когда ты что-то из себя представляешь и можешь объективно оценить свой ресурс. Это золотая середина. В качестве крайностей выступает неуверенность в себе (когда человек недооценивает себя и свои силы) и самоуверенность  (когда человек думает о себе лучше, чем есть на самом деле).

Как правило, люди НЕ уверенные в себе это либо те, кто либо имеет внутренние психологические проблемы (в результате воспитания, травм, и т.п.), либо просто нытики и лентяи, которым лень начинать делать хоть что-то, и которым удобно жить в своем уютном болотце.

Оффлайн Slevin

Так он начнет ставить цели "подходить к девушкам" :)

Оффлайн Alex_Odessa

Спор между подходами к соблазнению (в данный момент в клубе)

CowboyBebop+Шутник

и

pink1982

бессмысленен, ибо речь идет о разных моментах соблазнения.

О первой модели

CowboyBebop+Шутник говорят о том, как прокачать сексуальную привлекательность, которая есть у тебя по умолчанию, чтобы соблазнять тех барышень, которым ты понравился. Т.е. умение жить наслаждаясь, не парясь, и беря то, что твоё по умолчанию, безо всяких усилий. Это уровень наслаждения своим умением, когда ты решил временно почить на лаврах, и не стараться достичь чего-то большего, не выходя за границы комфорта. В такой ситуации, ключевым моментом твоего поведения является:

Цитата:
Уверенность в себе, в своих силах и своем высокоранговом социальном статусе

Цитата:
Прийди прежде всего к собственному комфорту, разделить который с тобой девы сами захотят.

При этих условиях, ты просто отдыхаешь и наслаждаешься тем, что тебе посылает случай, это именно чистый кайф, и удовольствие. Все что мешает твоему удовольствию - пресекается. Напряжные девушки идут лесом или расслабляются заряжась твоим комфортом. В итоге обоим не хочется прерывать такой совместный кайф, и хочется его продлить более качественно, уже в другом месте. Если парень из-за чего-то в этот момент начинает напрягаться, то девушка тоже напрягается, совместный кайф обламывается, и вечер оканчивается.

Теперь о второй модели.

pink1982 - говорит о том, как выйти за граница комфорта, и прыгнуть выше своих возможностей, взять не ту, что сама на тебя повелась, а ту, которую именно ты захотел. Проблема в том, что если она тебя сразу не лайкнет (в клубе работает в основном только инстинкты, а они быстро принимают решение да-нет), то все равно вряд ли что-то из этого выйдет. Но если не проявлять активность, и брать только тех, что ведутся сами изначально, то надо понимать, что пассивная модель значительно уступает в эффективности - активной. Это очевидно, на примере социальных сетей типа мамбы: для того, чтобы получить больше эффекта и предложений, надо проявлять активность и быть постоянно на виду. Тот кто просто ждет у моря погоды, там будет сидеть один.

---

Народ не представляет, что такое активное поведение и какое оно имеет преимущество, чудовищное, над пассивным. Один приятель за летние два месяца, работая в бизнесе курортного города связанном с экскурсиями, переспал за 2 месяца с 47 девушками. Не пикапер, просто натурал и болтун невероятный, и очень инициативный.

Не думаю что тот, кто трахает баб внутри границ собственного комфорта, сможет приблизиться к таким цифрам даже за год. Потому что это, конечно же, с комфортом не имеет ничего общего... Но такой парень приобретает в короткие сроки сумасшедший опыт. Возможно этот опыт будет даже вреден, но речь сейчас не об этом.

---

Но оптимальный режим соблазнения, это короткий выход за рамки своего комфорта, и снова в него вернуться - как вынырнуть из теплой постели на мороз, чтобы открыть дверь новой телке, и снова в нее нырнуть, и ждать ее там ))) Т.е. знакомство может происходить за рамками комфорта. Соблазнение, только в пределах твоего комфорта.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся