A A A A АвторТема  (Прочитано 1361 раз)

Оффлайн sig80Автор темы

Познакомились 4 месяца назад, через неделю конфетно-цветочных - бурный секс, планы на будущее, желание создать семью и т.д. Ещё пару недель романтики, и я ей даю ключи от квартиры. Вторая зубная щётка, ещё несколько дней и в ванной уже нет свободных мест на полках. Всё развивалось быстро. Наконец-то я нашёл ту, о которой мечтал. После 4 ЛТР (2 с браком), кучи скоротечных связей у меня в жизни появилась спокойная уравновешенная девушка мечтающая о семье и втором ребёнке (первый  - девочка 7 лет). Мне 35, ей 32. Но идиллия длилась недолго. Через пару месяцев моя муза ушла с работы. Работала на руководящей должности в ресторане, и разговоры, что ей там не комфортно велись с самого начала, и просьбы поддержать морально в желании увольнения. Учитывая события в нашей "доблестной" стране (Украине) дела у меня на работе оставляли желать намного лучшего, но приходилось поддерживать её желание посвятить себя семейной жизни и побыть домохозяйкой. Буквально в первый день свободной от рабочих обязательств жизни она меня приятно поразила. Моя холостяцкая пещера начинала превращаться в пригодное для жилья помещение. И я видел плюсы в этой ситуации. А со второго дня началось. Моё семейство с такой же подругой-домохозяйкой с ребёнком поехали на речку. Забирал я её поздно вечером не с речки,  а с квартиры подруги неуверенно стоящую на ногах и без ребёнка (оставила у подруги, якобы для того, чтобы побыть со мной). В тот вечер я первый раз показал своё недовольство, наговорил какие-то гадости и уложил спать. На утро с виноватым видом поехала забирать ребёнка и вернулась вечером... шлейф был хоть меньше чем вчера, но был. И пошла череда таких же событий. Думать, что бегала куда-то в поисках ласки у меня повода не было. Один раз забирал с дачи той самой подруги, где та была с мамой, другой раз пока я спал поехала на природу с общими знакомыми, где все были парами и изменять было не с кем, часто ездила к родителям на дачу, вроде как помогать, но туда же приезжали подруги. Так как я мог приезжать туда в любой момент измены также исключаются. Всё это чередовалось хорошими отношениями, отличным сексом, у нас было много общего и интересного общения. Но ссоры возникали всё чаще. В большей степени исходили от меня, так как  моя покладистая домашняя практически жена может быть таковой только через день меня, мягко говоря расстраивали. Вообщем, после очередной ссоры я её выгнал (она жила с мамой через 2 дома). Добавляло к моей неуравновешенности неопределённость в работе. У меня частная фирма и приходилось надеяться только на себя. Она уехала на дачу. 4-5 дней игнор и мой шаг навстречу. Позвонил, пообщались, помирились. И опять недолгая идиллия, замечательный секс и т.д. жить она стала на 2 квартиры, благо они рядом. Могла приходить на ночь, а утром уходит, потом опять привела ребёнка, вроде опять живём вместе, ссора, и уже она уходит к себе. Американские горки. Под конец лета отношения начали налаживаться, гуляли по вечерам, пару раз ночевала у меня, когда заболела собака - примчалась среди ночи и сидела со мной в клинике. Я стал спокойнее, лето заканчивалось и я задумывался о том, что её гульки прекратятся, проблемы рассосутся и всё также видел её своей единственной и любимой как в начале отношений. Последняя пятница лета. Приехав с работы поздно вечером, звоню - не берёт трубку. Значит спит, завтра перезвонит. Перезванивает на следующий вечер - "приболела, рано спать легла, полдня проспала, вот недавно проснулась". Начала звать к себе домой. Отношения на тот момент казались ровными, спокойными и многообещающими. Поводов для ссор не было, и мне казалось, что она осознала, что семья превыше всего и пыталась своим отношением показать это. А на следующий день, 1 сентября я увидел на её почте заархивированную папку с фотками той самой подруги. Ничего аморального на них не было, если не считать, что снято было на природе в вечерне-ночно-утреннее время в тот самый период, когда "приболела, сутки проспала дома". Ездила на рыбалку с подругой, её мужем, дочкой. Гнев обуревал меня. Мало того, что без меня, так ещё и скрыла, обманула. Моё возмущение вылилось в скандал на полночи и в итоге посыланием в эротическое путешествие без обратного билета, оскорблением, обвинением в алкоголизме, измене и т.д. На следующий день она выставила в соцсети на аватарке фото с моей собакой (чего ранее не делала). Это меня расслабило. Думая, что скучает я решил устроить лёгкий игнор. Не звонил (раннее после ссор я первый выходил на связь).  Так прошла неделя и осознание, во многом я был не прав. Ощутил, что люблю её и без неё жизнь становится пресной. Очень сильно захотелось принять её в любом виде, со всеми недостатками. Решил выждать ещё неделю, потом позвать и устроить романтический крышеснос.Но появилось чувство тревоги, интуиция подсказывала, что может быть поздно, и я позвонил в тот же день. Оказалось уже поздно. Она легко согласилась выйти, мы поехали на работу, я взял шампанское, общались - "тебе хотелось мне позвонить" - это я, -"да, вначале очень сильно" - она. Но чувствовался какой-то. При попытке обнять отстранялась. Что-то было не то. Я начал опять вспоминать про обман с рыбалкой, про доверие, которое утеряно, она возмущалась, что нельзя не доверять человеку, которого любишь. Говорили долго, и под утро выдала мне, что у неё кто-то появился. Аккуратно так, боясь моей реакции, вроде как просто свидание без последствий. Шок. Я-то думал, что никуда она не денется, так как очень мной дорожит. Но и сильно страшного не заметил. Девочка была сама всю неделю, нужно было самоутвердиться, сходила, но я же знаю как её вернуть и уже никогда не отпускать. Но дальше оказалось хуже. -" я влюбилась", -"тебя не люблю", - "не вижу с тобой семьи", - "хочу развивать другие отношения", - "уверена, там всё получится и будет хорошо", короче, осмелела и понесло на откровенность. На утро у меня уже сносило крышу. Отвёз её домой, потом позвал на улицу, уговорил пойти ко мне поспать. Поспать не получилось, пошла забирать девочку со школы, я следом. Потом на работу - ничего не могу делать, начал ей звонить  - занято всё время. До этого всегда перезванивала сразу, когда я звонил. Срываюсь, еду к ней. Телефон прячет. И начинаю уговоры, одумайся, вернись, стандартный набор соплей. Под конец прошу вечером прийти ко мне, приготовить ужин. Типа последняя просьба. Она удивлена, но после недолгого женского ломания соглашается. Вечером приходит. Включаю романтичную музыку, она за плитой, общаемся, всё как раньше. Выпили шампанского, много говорим. Переключает на тему детей, обсуждаем, как будем воспитывать её ребёнка, много говорит, что хочет ещё маленького, расспрашивает меня о моём прошлом, и у меня появляется уверенность, что мы будем вместе и ничто не разлучит нас. Среди ночи собирается уходить домой, я останавливаю. Это был лучший секс в наших отношениях. Она была горяча как никогда. Утром уходит отвести ребёнка в школу, я просыпаюсь позже, набираю  - "Доброе утро, родная" - радостным голосом,  - "Что ты хочешь, я сплю" - куда делся привычный нежный голос? Она очень груба - "Ты зря позвонил". Как будто ничего и не было. Напоминаю, что обещал отвезти их в детскую поликлинику. После отговорок -"мы сами" всё-таки соглашается. Полдня вместе и полдня пытается мне доказать, что у нас ничего не будет. Под конец с злым лицом едет в машине, ребёнок удивляется - "мама, я тебя такой никогда не видела". Приезжаем к дому, говорю "Подожди, давай поговорим 3 минуты", и начинается жуткая истерика: "Отпусти нас, отстань, уйди из жизни", руками махает, бьет, ребёнок сзади начинает рыдать. Жуть. Выходят из машины, догоняю, ребёнок вздрагивает. Опускаюсь к ней - "Мама устала, не выспалась, сейчас она придёт домой и не будет кричать, не бойся, ты хорошая девочка, она ж не на тебя...." Упокаиваю хотя бы ребёнка. А её мама в этом момент смотрит на меня взглядом, полным ненависти. Полнолуние, и похоже у неё ПМС. Она хорошая. Была. До момента последнего расставания. И как её вернуть?

Оффлайн vovenok548

Ну и отпусти ее. Нахуй тебе 32 РСП алкоголичка? У нее развитие 5-ти летней девочки,пусть дальше бухает и ждет принца на белом коне.

Оффлайн sig80Автор темы

Так вот же замаячил белый конь. Дождалась. И она не РСП. Вдова.
А у меня чувство, что внимания недостаточно давал, и пошла искать счастье дальше. Чувство вины у меня, епт

Оффлайн Алешенька

чувство вины в твоей ситуации это не самое страшное...к тому же, чувство вины за что? за то, что она просто решила попробовать отношения с мужчиной? она просто попробовала, ей не понравилось, она пошла искать дальше...тут нет твоей вины. Твоя вина лишь в том, что когда начались качели в отношениях, то ты полностью слился и сдулся, расстелился перед ней, как шкура убиенного зверя)). Самое страшное  это то, что после ее ухода твоя жизнь потеряла всякий смысл. Вот в этом направлении и нужно работать - обрести себя, чтобы неудачи в отношениях не выбивали тебя из колеи и не превращали в покорное безвольное существо.

Оффлайн sig80Автор темы

Цитата: "Алешенька"
Твоя вина лишь в том, что когда начались качели в отношениях, то ты полностью слился и сдулся, расстелился перед ней, как шкура убиенного зверя)). Самое страшное  это то, что после ее ухода твоя жизнь потеряла всякий смысл. Вот в этом направлении и нужно работать - обрести себя, чтобы неудачи в отношениях не выбивали тебя из колеи и не превращали в покорное безвольное существо.

С одной стороны всё правильно подмечено. А с другой... В том-то и дело, что в отличии от предыдущих ЛТР, когда я стелился перед ОЖП и поглощался в в ней, на этот раз часто показывал безразличие не бежал возвращать вместе жить. Не хотел наступать на те же грабли и вёл себя как овощ, т.е. не был самим собой. Ощущение, что эта именно та, которая бы приняла меня таким, какой есть, но видя рядом человека, который ни к чему не стремится, уходила за помощью к подругам. Пока я буду игнорить и саморазвиваться, она уже будет с другим. Есть ли способ показать себя с другой стороны и заставить её задуматься? Может какие-то уловки, хитрости...

Оффлайн Алешенька

с какой-такой "другой стороны"? какую другую сторону ты ей хочешь показать?

Оффлайн s3m

Хитрости и уловки не помогут, вернешь на неделю и потом опять по старой. Че ты в говно то опять хочешь нырнуть ? Садо-мазо чтоли ?

Ki !

Онлайн X1

Значит спит с другим, говорит что тебя не любит, смотрит с ненавистью, как будто ты насрано, отвечает равнодушно

Что тебе еще нужно плохого сделать чтобы ты ушел?
В тапку насрать?

Оффлайн Toxa

Столько тем этому всему посвящено, что уже оскомину набило! 32 года с дитем!!! Какая семья!??!??!  Господи когда ты уже образумишь мужской пол? Тебя два пред идущих брака разве ничему не научили?
Ну пожили, потрахались. Демка прошла начались будни. В топку её. Для семьи надо помоложе искать да и то ухо востро держать. Кстати, желание создать семью после двух браков то не отпало?

Жить - вредно, смертность 100% - ая!

Онлайн X1

Таки да - брак вообще ненужная вещь :)

Оффлайн sig80Автор темы

Мне с ней нравится секс, характер, да просто люблю её. Ну могла же она запутаться. Я здесь описал свою правду, а у неё может быть своя. Она могла видеть наши отношения по-другому, чем увидел я и считать, что я неправ. Хотелось бы всё-таки вернуть, поменять модель поведения. Нужно ли было закатывать истерики за то, что ездила гулять с ребёнком к подруге? Нужно ли было её оскорблять, унижать? Не помогать финансово? У неё был повод считать, что я её держу для секса, приготовления еды, уборки, и не люблю её. Мои методы укрощения оказались неприемлемыми для неё, при том, что подвернулся другой, который принимает её такой, какая есть. Моя ошибка в том, что я вёл себя не совсем как мужчина, только требовал, но по сути ничего ей не давал. По осени с работой налаживается, речки прекратились и ожидалось, что отношения станут спокойнее и гармоничнее. И кстати вчера она пошла на работу. Хотелось бы вернуть, относится к ней по-мужски, и если при этом ничего не изменилось бы, тогда и мне стало бы легче себя убедить, что попалась "бракованная".
Про игнор понятно, но учитывая срок отношений мало якорей, она может просто считать, что я легко смирился с её уходом и подтвердить себе, что не любил её. Подскажите, какие должны быть мои действия, чтобы изменить шаблон и она опять начала обращать на меня внимание?

Оффлайн Алешенька

кошмар...завиноватил себя по самое немогу ((((((((

Т.е. ты решил целиком и полностью подчиняться ее нуждам и превратиться из мужчины в обслуживающий персонал?

Оффлайн sig80Автор темы

Нет, я не готов подчиняться и быть обслуживающим. Она отзеркалила меня. Ушла после моих игноров, оскорблений, возмущений. Задача - показать, что я спокойный уравновешенный мужчина, а не тот псих, которого ей пришлось увидеть в некоторые моменты. Если и это не поможет, тогда можно считать, что она действительно не та, и ставить крест. То есть цель - исправить свои ошибки, и дать ей возможность исправить свои. По крайней мере я уверуюсь, что причина не во мне.

Оффлайн Алешенька

т.е. спокойно терпеть, как твоя женщина нажирается как свин, не подавать виду, когда она пропадает на сутки хз куда, и молчать, когда она тебе просто врет в глаза - это все есть признаки "спокойного уравновешенного мужчины"?? т.е. ты себя винишь за то, что показывал ей свое недовольство ее поступками (кстати, не самыми хорошими поступками) ?

вот как в тебе можно видеть мужика, когда она откровенно вытирала об тебя ноги, а ты, мало того, что готов ей "все простить", так и сам еще готов каяться хз за что?

если начнешь ей сейчас щебетать про любовь, про свои ошибки, и про то, что изменишься, то в ее глазах ты упадешь на самое-самое дно. (если уж тебе это интересно)

Оффлайн sig80Автор темы

Я думаю она совершала эти поступки, ожидая, что я всполошусь, начну уделять ей больше внимания, заинтересую. В предыдущую поездку с её друзьями я был не в духе и говорил, что мне тут не нравится. Возможно про рыбалку она не сказала, боясь, что я буду опять недоволен.

Оффлайн Алешенька

а что потом? появятся два-три любовника для того, чтобы заставить тебя "всполошиться", потому что, по ее мнению, ты ей уделяешь мало внимания?

не нужно искать ей оправдания, даже с той же рыбалкой... Она тебя обманула, вот от этого и отталкивайся. А сделала она это потому, что тебя можно обманывать, что ты все стерпишь. А если и не стерпишь и пошлешь ее нахуй, то она и это переживет, потому как ценности особой ты для нее не представляешь.

Оффлайн sig80Автор темы

Алешенька, позицию, что она плохая и возвращать не надо я понял. Спасибо за аргументы.  И всем спасибо. Но хотелось бы ещё обсудить вариант "возвращать надо". Хотя бы для сравнения. Нужно же обмозговать все варианты, а не зацикливаться на одном.

Оффлайн sig80Автор темы

а что потом? появятся два-три любовника для того, чтобы заставить тебя "всполошиться", потому что, по ее мнению, ты ей уделяешь мало внимания?

не нужно искать ей оправдания, даже с той же рыбалкой... Она тебя обманула, вот от этого и отталкивайся. А сделала она это потому, что тебя можно обманывать, что ты все стерпишь. А если и не стерпишь и пошлешь ее нахуй, то она и это переживет, потому как ценности особой ты для нее не представляешь.

Вот когда потом повторится, тогда я буду уверен, что виновата она и отпущу ситуацию. При этом и пользы для меня больше. Не буду страдать неделями.
Про рыбалку. Она не считает что обманула, вот другая у неё логика и всё тут. Она, якобы поехала к подруге в гости, рыбалка возникла спонтанно, вообщем она не видит там что-то страшное. Была только с семейной парой.
Переживёт если пошлю - да. она много говорила, что верит в судьбу и всё, что происходит так и должно быть. Послал бы - восприняла, что судьба так распорядилась. Не забываем, что она  вдова. И пережила сильный стресс

Оффлайн Алешенька

ну, если времени и нервов не жалко, то вперед.

Оффлайн sig80Автор темы

ну, если времени и нервов не жалко, то вперед.

Если кто-то подскажет что-то оригинальное и интересное, может и не жалко будет. Мне ж интересно послушать предложения, как это можно сделать. Я тут не для "выговориться" а послушать опытных знатоков в этом деле.