A A A A АвторТема  (Прочитано 1043 раз)

Оффлайн amfiksАвтор темы

- быдло ожп
11 Сентября 2014, 18:04
0
Добрый день, в мою группу зачислили девушку(брала академ), которая относится к быдло. Года 2 назад общался, я тогда был маленько другим человеком, шел на уступки, помогал людям. Но сейчас маленько изменился, а она тогда запомнила меня тем.
И по факту пропала, и тут объявилась(спустя 2г) мол я в твоей группе буду учится. По характеру помпню сильная баба, может парня без проблем на3буквы послать. Пьет, курит, матом спокойно выражается, т.е я с ее стороны показался, покладистым, слабым. Притом на тот момент я ее редко видел, и поэтому все забылось. Но сейчас если будет учится со мной, неохото делать за кого то чужую работу. Вот как быть? Со мной в группе одни парни, быдла нету. А это "чудо" боюсь еще изменит... Какие Ваши советы? Интересует советы по общению с такими

Оффлайн vovenok548

#1 - быдло ожп
11 Сентября 2014, 18:08
0
В адидасе сейчас вроде распродажи))) Так что вперед за новыми шмотками для встречи)))

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#2 - быдло ожп
11 Сентября 2014, 18:08
0
Так и шли её лесом, в чём проблема?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Онлайн Алешенька

#3 - быдло ожп
11 Сентября 2014, 18:20
0
ну, если она может послать парня нахуй по делу и за дело, то она скорее молодец, чем быдло))))))

тебя пугает то, что она бухает, курит, и нахуй может послать? или что-то еще тебя настораживает? вредные привычки еще не делают человека плохим...

Оффлайн amfiksАвтор темы

#4 - быдло ожп
11 Сентября 2014, 18:29
0
И еще если баба посылает парня на3 буквы, как вы к ней относитесь-отнесетесь? Ну вот я за свои 22 года не повидал такого(

Оффлайн amfiksАвтор темы

#5 - быдло ожп
11 Сентября 2014, 18:30
0

Цитата: "Алешенька"
ну, если она может послать парня нахуй по делу и за дело, то она скорее молодец, чем быдло))))))

тебя пугает то, что она бухает, курит, и нахуй может послать? или что-то еще тебя настораживает? вредные привычки еще не делают человека плохим...

что может прогнуть, (помоги, сделай за меня, сходи узнай расписание, замолви ловечко за меня, возьми для меня задание ну и в этом ключе). Т.е для меня никогда не было сложного, а я больше не хочу так жить.выполняя чужие дела, которые люди могут сделать сами() Т.е мировозрение свое в ней поменять. Что я не буду ничего делать

Оффлайн vovenok548

#6 - быдло ожп
11 Сентября 2014, 18:30
0
Веди себя при встрече позитивно и уверенно,то есть ни в коем случае не предлагай ей первым семечки,и лучше встречай ее вопросом в лоб,только не банальными "привет,как дела?" а чем-то более альфовым,например "есть сига?" или как-то понапористей например "Слышь ебать! Сигу дай!" это должно немного разорвать шаблон в ее голове.

Потом пропадаешь на три дня,занимаешься своими делами-семки,пиво,лавочка,щемление лохозавров,отбор проездных.

Потом появляешься,желательно в новой восьмиклинке парфюм "двойной виски",такие телки от него просто в ахуе и сразу же тащишь ее за гаражи покурить плану,невзначай оброни,что план у бени брал,это повысит твой авторитет в ее глазах. Заранее напряги какого-нить лоха пройти мимо в этот момент. Говоришь ей-"Слышь чо! Я ща кароче занят походу. Забиваю тебе стрелу на тихой уютной лавочке в парке в восемь" и уходишь молча,отбирать проездной у лоха.

К вечеру подготовся основательно. Заранее возьми пивандрия,а то сейчас после одиннадцати не продают. Накачай на телефон классику шансона,кучина,наговицына,беломорканал,чтобы душевно,чтобы ей немного лирическое настроение создать. Пиво желательно разбодяжить спиртом,продается почти в каждом подъезде. Потому что твоя задача напоить ее до блевоты,только в таком состоянии у таких девушек раскрывается сексуальный потенциал. Ну и в таком состоянии меньше шансов,что она пошлет тебя на три буквы,так как ты сам говоришь девушка сильная)

В общем дерзай,все у тебя получится)

Оффлайн vovenok548

#7 - быдло ожп
11 Сентября 2014, 18:34
0

Оффлайн amfiksАвтор темы

#8 - быдло ожп
11 Сентября 2014, 18:35
0

Цитата: "vovenok548"
Веди себя при встрече позитивно и уверенно,то есть ни в коем случае не предлагай ей первым семечки,и лучше встречай ее вопросом в лоб,только не банальными "привет,как дела?" а чем-то более альфовым,например "есть сига?" или как-то понапористей например "Слышь ебать! Сигу дай!" это должно немного разорвать шаблон в ее голове.

Потом пропадаешь на три дня,занимаешься своими делами-семки,пиво,лавочка,щемление лохозавров,отбор проездных.

Потом появляешься,желательно в новой восьмиклинке парфюм "двойной виски",такие телки от него просто в ахуе и сразу же тащишь ее за гаражи покурить плану,невзначай оброни,что план у бени брал,это повысит твой авторитет в ее глазах. Заранее напряги какого-нить лоха пройти мимо в этот момент. Говоришь ей-"Слышь чо! Я ща кароче занят походу. Забиваю тебе стрелу на тихой уютной лавочке в парке в восемь" и уходишь молча,отбирать проездной у лоха.

К вечеру подготовся основательно. Заранее возьми пивандрия,а то сейчас после одиннадцати не продают. Накачай на телефон классику шансона,кучина,наговицына,беломорканал,чтобы душевно,чтобы ей немного лирическое настроение создать. Пиво желательно разбодяжить спиртом,продается почти в каждом подъезде. Потому что твоя задача напоить ее до блевоты,только в таком состоянии у таких девушек раскрывается сексуальный потенциал. Ну и в таком состоянии меньше шансов,что она пошлет тебя на три буквы,так как ты сам говоришь девушка сильная)

В общем дерзай,все у тебя получится)

Ахаха выручил:) в позитив меня вогнал:) Мне ее соблазнять то не надо, так-то. Ты скажи способ то работает?

Оффлайн amfiksАвтор темы

#9 - быдло ожп
11 Сентября 2014, 18:37
0

Цитата: "Вася Флягин Разволнуйко"
Так и шли её лесом, в чём проблема?

Спасибо
Она-Сделай за меня задание/работу/попроси у своего старосты расписание на неделю/ и проч.
Я - Я не буду ничего делать, у меня дела.
Так?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#10 - быдло ожп
11 Сентября 2014, 18:43
0
Точно так.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн WarSlava

#11 - быдло ожп
12 Сентября 2014, 08:02
0
Автор, ну ты даешь.

- Сделай за меня задание
- А что случилось?
- О_о
- Открой газету, там куча людей предлагает помощь в решении задачек.

- Попроси у своего старосты расписание на неделю
- У тебя болят ноги?
- Нет
- У тебя болит язык?
- Нет
- Используя комбинацию этих частей тела ты сама можешь сделать свои дела.
- О_о

Оффлайн s3m

#12 - быдло ожп
12 Сентября 2014, 10:18
0

Ki !

Онлайн Алешенька

#13 - быдло ожп
12 Сентября 2014, 11:53
0
Автор, а при чем тут вообще быдло-небыдло?

А если она тебя вежливо попросит:

"милый сударь, не соблаговолите ли Вы совершить для меня сущую безделицу - решить задачку из книги для ученых мужей?"

Нужно учиться говорить людям "НЕТ", когда ты не хочешь чего-либо делать. Нужно учиться отстаивать свои границы. А ты какое-то быдло сюда приплел.

зы..а если начнет хамить после твоего отказа, так просто посылаешь ее нахуй в глаза, громко и понятно. >:(

Оффлайн amfiksАвтор темы

#14 - быдло ожп
12 Сентября 2014, 19:45
0

Цитата: "Алешенька"
Автор, а при чем тут вообще быдло-небыдло?

А если она тебя вежливо попросит:

"милый сударь, не соблаговолите ли Вы совершить для меня сущую безделицу - решить задачку из книги для ученых мужей?"

Нужно учиться говорить людям "НЕТ", когда ты не хочешь чего-либо делать. Нужно учиться отстаивать свои границы. А ты какое-то быдло сюда приплел.

зы..а если начнет хамить после твоего отказа, так просто посылаешь ее нахуй в глаза, громко и понятно. >:(

Ты в точку, я не умею говорить людям: "Нет". Вот с этого все и начинается( Уяснил, переписал в блокнот и использую)

Оффлайн Slevin

#15 - быдло ожп
12 Сентября 2014, 19:51
0
"5 новых тем на 30 сообщений" или "как побыстрее попасть в бан без суда и следствия"

Прекращай создавать странные темы. Вообще прекращай создавать новые темы.