A A A A АвторТема  (Прочитано 3857 раз)

Оффлайн AlexanderUSA7Автор темы

Итак текст длинный, много переписки, много подробностей. Хочется от вас услышать комментарии к моим действиям, много сам понимаю что прогибаться стал под конец, завысил значимость. Как итог меня слили. Сам непонимаю что со мной, раньше выкидывал телефон из рук и трахал, а под конец "подобрел" что-то.

ОЖП 23 года. Я 27 лет. Я не могу разобраться в ситуации что происходило между мной и ОЖП и как действовать дальше. Непойму толи у нас секс-онли (как она заявляет), толи я лишь запасной аэродром.
Итак по порядку: "отношениям" 6 месяцев, с самого начала она говорила что не хочет отношений, я и не настаивал, потом через "дружбу" перешли к сексу. На людях ведет себя скованно, редко чувствуется близость от нее, отказ от встреч от нее всего %15, каждая встреча без исключения заканчивается сексом. Но инициативы во встечах проявляет очень-очень редко. Есть пара друзей мужского пола с которыми она ходит по кино и ресторанам, зная ее и по ее комментариям к ним - между ними секса не было и не придвидится.

Как происходили встречи: звоню за пару часов до планированной встречи, спрашиваю свободна ли она сегодня вечером, могу прийти в ХХ часов. Как говорил в 85% соглашается.
Проблемы или почему я поднял эту тему: не хватало значимости у меня. Например пару недель назад звоню ей в 7 вечера, не берет, обычно перезванивала через 30м-час, тут тишина, звоню в 9.30 снова тишина, СМС от меня: "У тебя все в порядке", тут же ответ "Да, я в кино с другом, я тебе перезвоню" (до этого она говорила что пойдет в кино с этим другом).
Я: "Ок, я уж думал тебя полиция загребла или еще чего, думаешь в 12 будешь дома. Я могу прийти"
В итоге ни звонка ни СМС, до 12.30. В 12.30 СМС: "Извини дорогой, я только что вернулась домой, думаю ты уже спишь, спокойной ночи."
Я ничего отвечать не стал.
На след. день случайно встретились по дороге на работу, сразу прижалась ко мне и чмокнула в губы, я её прижал и начал тискать, она "что случилось?". Я: "Я скучал по тебе, в след. раз плиз перезванивай хотя бы чтобы я не беспокоился о тебе" Она: "Ок". Разошлись по работам.
Через 3 дня назначил встречу дома у нее на ночь, говорю прогулятся не хочешь до встречи, она "поздно уже, хотя пошли мне нужно сказать тебе кое что". Ну я думаю все, дод настал, сомевался стоит ли вообще ходить или нет, в итоге пошел чтобы точно быть уверенным. Во время погулки сначала долго не хотела говорить, потом сели и она говорит "бла-бла-бла (не важно), я тебе пыталась все время показать но ты не обращаешь внимание, я не хочу отношений, ты не представляешь сколько парней хотят со мной отношений, самые горячие парни блаблабла, но я всем отказываю, не хочу я этой ответсвенности, это всегда хорошо начинается и плохо кончается, надоело" я послушал спокойно, и говорю "без проблем, мне вполне устаивает без отношений, ты не представляешь сколько девушек пытаются быть со мной блаблабла".
В итоге вечер завершился сексом, утром снова секс - опоздала в колледж.
Через 4 дня снова встреча - снова секс.
Утром след. дня пришла ко мне принесла забытую мной вещь, не хотела заходить - затащил ее - секс.
Пару дней назад (четверг): звоню, говорю "в 10 свободна будешь? могу прийти", она "да приходи, буду дома".
Пришел: она делает что то по коледжу, на меня 0 внимания, 1 час прошел, она все время переписывается с кем то по СМС, идет второй час, я занимаюсь ерундой всякой, думаю "поиграю ка я холодность, будет ли меня обнимать?", она закончила домашнюю работу, легла рядом в 1 метре от меня и играется в телефоне, я смотрю что она делает - рассматривает фотографии своих друзей парней, при этом вздохнула "эх, все нормальные парни и все имеет девушек или женаты", я начинаю пытаться смотреть на ее телефоне девушек друзей, она "это мой телефон, смотри девушек на своем" проигнорировал дальше изображаю холод, потом надоело снова посмотрел на телефон там фотка качка какого то в 6ю кубиками на пресе, она вздохнула и закрыла телефон, "я пошла в душ", я про себя еще подумал "какого хрена она смотрит фотки каких то качков когда у меня у самого фигура очень сексуальная" настроение малость упало.
Вышла из душа в полотенце, ковыряется на лице перед зеркалом, подхожу сзади "а ведь у тебя же ничего нет под полотенцем?", начинаю снимать, не дает, потом поваривачиваю лицом, заваливаю на кровать - секс. Во время секса говорит "стой, дай мне брейк, мы же не кролики, у меня все в животе колышится аж", у меня аж все упало после этого и ее фейсбучных фоток. Она начала извинятся, я говорю "да все нормально, бывает". Потом начала распрашивать почему я сегодня какой то нитакой, я говорю "мне надоела твоя холодность, ты никогда иницативу не проявляешь (это накипело за долгое время, про фотки уж не стал ничего говорить), я 2 часа впустую потратил ожидая тебя". Она: "да это моя проблема, мы же девушки блаблабла, ты с этим комфортабельно себя чувствешь? если нет - я не хочу тебя мучить , если хочешь давай расстанемся. Мы очень разные" Я: "если ты хочешь расстаться - без проблем" Она: "Я не хочу, но и не держу тебя, ты точно комфортабельно себя чувствуешь?"
Я: "Да, у нас же только секс-онли, поэтому мне в принципе должно быть пофигу на твою холодность"
Она: "Наконец то ты это произнес!"
Я: "Я у тебя секс-онли, но не исключаю возможность иметь кого то на стороне второго"
Она аж в лице поменялась, стала заглядывать с глаза "Повтори, т.е я у тебя не одна? Кто то еще есть"
Я: "Пока одна, но я в поисках на вторую"
Она: "Давай договоримся что если найдешь кого то дай мне знать, тоже самое и если я найду кого то дам знать, ибо это неправильно иметь кого то еще, тогда мы сразу расстанемся"
Я: "Да да конечно дам тебе знать (с сарказмом)"
Она "ах ты дьяволенок".
Я сказал ей что в след. раз буду приходить когда уже она все свои дела сделает, чтобы я время в пустую не тратил, она "вот иногда именно поэтому я хочу тебя бросить что ты все делаешь во точное время, все планируешь по времени"
Легли спать, на утро секс.
Потом она ушла в колледж, я домой отсыпаться, пошел на работу, она возвращается из колледжа - встретились по пути, потом пишет СМС "я себя чувстую не комфортабельно после вчерашнего, я не знаю что происходит"
Я: "ничего не просиходит, я принимаю то что у нас есть и полностью комфотабельно с этим"
Она: "Ок, если так говоришь. Приятного дня!"
Я: "И тебе, тут в офисе у меня все спрашивают что случилось с моими волосами (растрепошенный после секса был) хаха"
Она "ты выглядишь отлично детка"
"Ага"
-"они лишь завидуют тебе потому что ты очень горячий. Они тают когда смотрят на тебя"
"Да я знаю, на самом деле они завидуют тебе ибо все они девушки"
-"Я знаю :) Они хотят тебя"

Через пару часов того же дня она: "Ты сегодня придешь? Я хочу десерт :)"
Я: "Вау, сегодня снег на улице пойдет. Да, могу прийти"

Вечером Она: "В какое время тебе удобно будет прийти дорогой"
Я: "В любое время после 10, когда ты закончишь все свои дела. А ты спать не хочешь? (ибо я сам сразу после работы рухнулся от недосыпа). Завтра на сколько мне известно тебе рано просыпаться (в 6 утра надо уже на работе быть).
Поэтому от тебя зависит если ты хочешь меня видеть сегодня или в другой день. У меня с этим проблем нет"
Она: "А, да, ты прав. Я завтра рано работаю, поэтому в след. раз лучше. Пока"
Я: "Ага"
Она: "Может ты просто хочешь заскочить сегодня? А потом пойдешь домой спать у себя"
Я: "В след. раз. Спокойной ночи"
Она: ";) Как ты хочешь"

Суббота: обычно в эти дни зову ее на прогулки, но не в этот раз. Утром от нее СМС: "Привет конфетка! Хорошего дня тебе!
Я: "привет! И тебе того же"
ВСК: прислала картинку с подписью "добре утро детка"
Я: "доброе утро любимая, приятного дня"

В 4 дня пишу: "Дорогая. Давай сегодня встретимся! Какое время наиболее комфортабельно для тебя после 10 чтобы ты все свои дела завершила"
Она:"11:30 детка, и я вся твоя"
"Ок увидимся тогда"
В 8 вечера пишет: "Привет. Мне нужно отменить тебя сегодня. Я изинияюсь но мне нужно кое что делать сегодня. В следующий раз встретимся. Спокойной ночи"
Я: "Ок"    

ПН: "Привет Алекс, так ты сможешь мой телефон починить? И сколько будет стоить? Потому что я снова его уронила лол" (работа моя телефоны чинить)
Отвечаю через 2 часа:
"Алекс? Какого х? Разве я тебе не говорил что я не люблю что меня кто то так называет?"
"И да, как я тебе и говорил я могу починить телефон"
"Дай мне знать когда тебе нужно за неделю, чтобы я запчасть мог заказать"
15 минут спустя:
"Как дела btw?"
"Я только что понял что смогу починить его только в субботу утром, ибо по будням очень занят и починить его занимает долгое время. Стоить будет 50 баксов - специальная цена для тебя детка :)" (ровно неделю назад был разговор, я говорил что починю бесплатно ибо с своих девушек деньги не удобно брать, она говорила что все равно тебе заплачу)
"И пожалуйста не называй меня больше Алексом. Это делает меня немного злым :)"
Через 15 минут ее ответ:
"Саша, я очень извиняюсь. Я полностью сделала это без обдумывания. И да, как дела? Я извиняюсь что не поприветствала тебя правильно. И не беспокойся о телефоне"
"Извиняюсь снова. Я не хотела сделать тебе некомфортно. Хорошего вечера и спокойной ночи. Пока."
Я: "Ок, приянято, теперь я больше не злой. Да, я всегда исправляю людей о "Алексе" лол. У меня все прекрасно. Полный работы, мои мозги скоро начнут плавится лол. Ты занята также как я вижу. Отлично! Оличного вечера и увидимся позже! :* "

Среда 3 дня: "Ммммм ... в нашем коридоре сладкий запах как в пекарне, как только я почувствовал я подумал о тебе - моей сладкой конфетке :) Дорогая! Что ты сегодня делаешь? Ты хочешь получить удовольствие этой ночью вместе после 11?"

Ответа нет. В 8 часов звоню - не берет.
Я думал все слили. Ночью спал плохо, просыпался часто читал "Любимые не бывают бывшими".

Сегодня (след. день - четверг) в обед приходит СМС:
"Добрый день. Саша. Я знаю что у тебя все хорошо, поэтому я надеюсь у тебя будет отличный день. Извини но у меня довольно занятое расписание на этот месяц. :)"
"Я желаю тебе хорошего времени во всех аспектах ;) Пока пока."

На эту СМС я ничего отвечать не стал.

Судя по инстаграму серьезно ударилась в йогу (была любителем), аж дни считает и каждый раз новое упражнение. Думаю прокачивается по йоге и решила тупо заняться собой и своими проблемами.
Что начал делать я: серьезнее начал прокачиваться в зале, начал смотреть на других девушек, переосмысливаю себя и свое отношение к себе, пытаюсь стать более уверенным в себе.

Вопросы:
1) стандартный вопрос - как вернуть только для секс-онли? Может она ЛТР хотела? Меня очень даже устраивало на протяжении 6 месяцев хоть и с небольшим мозготрахом, довольно регулярно заниматься сексом без обязательств. За все время подарил только 1 розочку. раз 5 всего ходили по ресторанам, мое вложение в материальном плане было минимальным. С другой стороны сам же иногда пугал ее своими "отношениями".

Возможные варианты действий:
а) позвонить через пару дней (будут выходные) и пригласить как обычно мы это делали покататься на велосипедах
б) позвонить через неделю и пригласить в гости провести ночь вместе или сказать что я могу прийти  к тебе (что я обычно делал всегда)
в) позвонить через неделю и сказать "пошли погуляем" а там дальше по ситуации прожимать.
г) тоже самое (а или б или с) сделать через месяц
д) забить даже не рассматриваю - ибо и тему бы эту не открывал.
e) посылать свои сексуальные фотки ей в ватсапп раз в недельку с текстом типа "подразнить тебя немножко" (раньше так делали) и ждать ее ближе или написать "иногда доступен для секса без обязательств, дай мне знать когда захочешь"

2) Как вести себя при случайной встрече, наиболее вероятно мы встретимся рано или поздно:
а) привет-все отлично-как дела-пока
б) чмоки и обнимания как будто бы ничего и не было

3) Стоит ли выяснять причину такого решения, может обиделась на что? Говорила раньше что не любит что я всегда говорю конкретное время и не даю ей даже выбирать. Ибо она откладывала много дел ради этого. Может подумала что она вторая после праймари (которой нет) и решила не мешать? Может ее обидело что я вдруг решил заработать на ней за починку телефона?

4) Если напишет "куда пропал", "доброе утро" и т.д - просто игнор, правильно? Или поддерживать "дружеское общение" без инициативы и с подтекстом "доступен для секса онли" :)

5) И наконец ваши прогнозы господа, есть ли шансы на секс-онли в будущем? :)

Признаки ЛТР:
1) всегда заботилась о моем комфорте, и зубную щетку выделила, и одеяло стелила которое я люблю и другие мелочи
2) заботилась обо мне когда лежал в больнице
3) брала меня за руку во время прогулок (под конец отношений), обнимала и целовала на людях (50%).
4) всегда пыталась на кормить меня и покупала продукты которые только я люблю

Признаки секс-онли:
1) никогда не отказывала в сексе при визите и делала все что мне нравилось, часто спрашивала "ты удовлетворен?"
2) сама так говорила что ей на данном этапе нужен только секс-онли, все отношения начинаются и кончаются одинаково - она этого не хочет.

Признаки запасного аэродрома:
1) мало ее инициативы во встречах
2) редкий, но отказ во встречах без обьяснения причин (даже если спрашиваю только про ночь)
3) 50% времени холодна, отношение как к другу

Всем спасибо.

Оффлайн Алешенька

Автор, она тебе прямым текстом с самого начала говорила и и говорит: у вас секс-онли! И все. Нет никаких отношений. Это тебе хотелось бы, чтобы они были, это ты себе мультики накрутил. С ее стороны вообще все гладко и претензии предъявлять не за что - она тебя постоянно предупреждала, что не хочет отношений, говорила, что не держит тебя.  И вела себя также - как девушка, которая не хочет с тобой отношений. А ты упрямо и самозабвенно не желаешь принимать этот факт.

У вас нет отношений! И никогда не было! Вот из этого и исходи. Формат "секс-онли", или секс без обязательств, он потому так и называется, что все основывается на сексе. И без всяких обязательств. Она не обязана тебе звонить, обнимать тебя, быть с тобой нежной, отчитываться перед тобой. Если тебя что-то не устраивает - нахуй с пляжа)). Об этом также было честно и прямо сказано. Так в чем проблема? Ищи других девушек, общайся с ними, встречайся, спи...и спи параллельно с этой. Кстати, она, похоже, делает тоже самое - спит с тобой, и одновременно тестит других парней.

И непонятно, почему ты разделяешь "секс-онли" и "запасной аэродром". Одно другого отнюдь не исключает. Спит с тобой (но держит дистанцию) до тех пор, пока не найдет более подходящего.

Про возобновление ваших потрахушек лучше не думай, ничего хорошего не выйдет (даже, если и будете снова трахаться). Потому как, ей нужен только секс, а вот ты, похоже, основательно на ней залип.

Оффлайн vovenok548

Да никакой это не секс-онли,это замудренное ЛТР. Тут рыбачить нужно,автору нужно ее еще немного прикормить и подсечь как только крючка коснется. Только автору для этого остыть нужно и понять,что он ей дает,чтобы можно было это,что-то в нужный момент забрать.

Оффлайн Бизон

Какая тут рыбалка?  

Если девушка одновременно встречается с другими парнями и тестирует их. То есть в поиске и так понятно.

Сваливать нада - если чувствуешь, что залип на нее или понижать ее значимость.

Цитата: "Алешенька"
И вела себя также - как девушка, которая не хочет с тобой отношений. Об этом также было честно и прямо сказано.

Было сказано не раз, прямо и честно. Но имхо поведение не соответстувует этому, почему:
1) частые СМС с добрым утром конфетка, хорошего дня детка, спокойной ночи дорогой и т.д
2) инициативы в сексе от самой мало, поначалу вообще бревном была.
3) иногда все же обнимала на публике и целовала, рассказывала про меня друзьям (хотя не известно в каком ключе) - зачем все это если секс-онли?

Цитата:
И непонятно, почему ты разделяешь "секс-онли" и "запасной аэродром". Одно другого отнюдь не исключает. Спит с тобой (но держит дистанцию) до тех пор, пока не найдет более подходящего.

Хм .. а ведь верно. Сейчас ударилась в йогу серьезно, по 3 раза на дню постит фотки с позами йоги и цитатами со смыслом "цените время, оно пролетит не заметно, делайте то что нравится, ставьте цели". Девочка занялась саморазвитием, мечта у нее была быть продвинутой йогой.

Цитата:
Потому как, ей нужен только секс, а вот ты, похоже, основательно на ней залип.

Все в моей голове, как залип так и разлипну :)

Цитата:
Тут рыбачить нужно,автору нужно ее еще немного прикормить и подсечь как только крючка коснется. Только автору для этого остыть нужно и понять,что он ей дает,чтобы можно было это,что-то в нужный момент забрать.

[/quote]
Как "кормить"? Остываю пока, ее не беспокою, хотя сам сплю неспокойно, ночью просыпаюсь и думаю о ней :\
Ответьте также по вопросам плиз в первом посте, план действий нужен :)

Оффлайн Алешенька

Цитата: "AlexanderUSA7"

Цитата: "Алешенька"
И вела себя также - как девушка, которая не хочет с тобой отношений. Об этом также было честно и прямо сказано.

Было сказано не раз, прямо и честно. Но имхо поведение не соответстувует этому, почему:
1) частые СМС с добрым утром конфетка, хорошего дня детка, спокойной ночи дорогой и т.д
2) инициативы в сексе от самой мало, поначалу вообще бревном была.
3) иногда все же обнимала на публике и целовала, рассказывала про меня друзьям (хотя не известно в каком ключе) - зачем все это если секс-онли?

доброе утро, муси-пуси, цемик в носик, целую крепко - это не более, чем ритуал. Это не значит НИЧЕГО! Я, к примеру, тоже был недавно Манюня, споки-ноки малыш, мой тигр...а после того, как меня не получилось развести на денежки, наутро уже было "хуй тебе в сраку", "сосите друг у друга пидарасы", ну и так далее...))))...людям свойственно между собой общаться, обмениваться словами и фразами, и нет ничего удивительного в том, что один человек говорит ласковые слова другому, с которым спит, но при этом не испытывает никаких чувств.

рассказы о тебе друзьям и редкие обнимашки на публике не значат НИЧЕГО! ну сам посуди: ты расскажешь своим друзьям, что трахаешь некую Машу, а на людях будешь эту Машу держать за талию, и хватать за задницу. Означает ли это, что Маша единственная девушка в твоей жизни, и что у тебя к ней самые серьезные намерения? Нет, не означает. Так зачем ты ищешь какие-то тайные знаки в ее поведении? Ты  поклонник, "друг", ебырь, "один из скамейки запасных"...так почему бы ей о тебе не рассказывать своим друзьям\подругам для поднятия собственного статуса? чем длиннее скамейка запасных, тем девушка себя ощущает более востребованной и желанной...а если еще и друзья\подруги об этом будут знать, то и в глазах некоторых из них она будет более востребованной и желанной).

Оффлайн hadhad

Один в один начало моей темы.
Проведу параллель. В качестве мужа ты ей не нужен. Секса ей в тот момент не хватало. Разбирать кто что сказал - пустое, разыгран некий спектакль, после которого актёры разошлись по домам.
Попытаться изменить свой имидж в её глазах... очень сложно, она видит тебя таким и отношение к тебе такое.

До сих пор молчание с обеих сторон....
Блин, каждый день думаю, секс-онли это ведь потрахались и разбежались, так? Может незначительное времяпрепровождение ... но блин девушка эта была мне как дружбан и девушка с сексом одновременно, мы на великах раз 20-30 вместе катались, в футбол играли!, частые ужины в ресторанах (платили пополам), завтраки у нее дома, ее поддержка когда я в больнице лежал, и под луной в обнимку сидели, и на звезды ночами смотрели, и фотографии она мне свои детские показывала, и по магазинам за продуктами ходили, и договоривались что если кто-то на стороне появится то говорим друг-другу и разрываем .... что же такое ЛТР тогда:?: Да, на словах она говорила у нас только секс, но когда она лежит в постели и отпускать меня не хочет на работу, после секса, или целует вне кровати на людях всего ... имхо она просто не хочет быть обязанной кому то чем то, брать на себя ответственность за отношения. Алешенька и другие, что думаете по этому поводу?
Иногда анализирую ситуацию, ведь было огромное ближе от нее прямо до "разрыва", а я своим "Алекс? Какого х*я? Разве я тебе не говорил что я не люблю что меня кто то так называет?" повесил на нее вину непонять за что, да еще и с матом, она аж 2 раза извинилась, именно после этого и игнор на смс, и трубку не взяла второй раз за все время "отношений", и "я занята буду этот месяц".
Вот думаю все таки извиниться за это через пару дней, если сама ничего не напишет, что вину повесил, вспылил не из за чего, напишу ей смс типа "Незабывай что мы до сих друзья! (она также в свое время извинялась, "друзья" имеется ввиду вместе с сексом). Извини что вспылил про свое имя в прошлый раз, были обстоятельства по работе" (реально день нервный был на работе). Она говорила в самом начале отношений, что если на кого то обижена, то будет реветь, дуться, ненавидеть человека, но на контакт сама больше не выйдет по своей инициативе. Похоже это свершилось вот по такой моей глупости. Потом через пару дней вызвон с позитивом.
Кто что думает?
Где то читал что чувство вины убивает любовь, у нас и так ее было не много, а тут еще вина :)

PS: Меня Александр зовут, тут местные называют или как есть, или Алексом - для них это норма.

Цитата:
Потому как, ей нужен только секс, а вот ты, похоже, основательно на ней залип.

Кстати насчет секса это не так, да она мне не отказывала, но для нее и по разговорам и по действиям секс вообще никуда не уперся, она занималась по большому счету только ради того чтобы меня удовлетворить. Даже жаловалась что я слишком много его хочу. Оргазм ни разу не испытывала со мной, с другими за всю жизнь всего пару раз и то после долгих отношений.

Оффлайн Sharp

Блин, каждый день думаю, секс-онли это ведь потрахались и разбежались, так? Может незначительное времяпрепровождение ... но блин девушка эта была мне как дружбан и девушка с сексом одновременно, мы на великах раз 20-30 вместе катались, в футбол играли!, частые ужины в ресторанах (платили пополам), завтраки у нее дома, ее поддержка когда я в больнице лежал, и под луной в обнимку сидели, и на звезды ночами смотрели, и фотографии она мне свои детские показывала, и по магазинам за продуктами ходили, и договоривались что если кто-то на стороне появится то говорим друг-другу и разрываем .... что же такое ЛТР тогда:?: Да, на словах она говорила у нас только секс, но когда она лежит в постели и отпускать меня не хочет на работу, после секса, или целует вне кровати на людях всего ... имхо она просто не хочет быть обязанной кому то чем то, брать на себя ответственность за отношения.

Ну я вот так вот встречаюсь обычно с девушками... Заранее понимаю, что для ЛТР они не подходят, но в чем-то очень хороши и удобные для вот таких вот отношений... Поэтому заранее предупреждаю что к чему. Она так и сделала.

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Алешенька

Автор, во-первых извиняться не нужно. Этот момент много-много раз рассматривался на форуме: если человек с тобой не выходит на связь и не хочет общаться без явной на то причины, то ты просто этому человеку не нужен и общение с тобой не так дорого. А парни обычно начинают придумывать девушкам оправдание, что типа "у нее такой характер", "она упрямая", "она гордая", и т.п. Нихрена подобного. Когда человеку нужно, то свои гордость и упрямство он засунет куда-подальше. А если нет, значит не сильно-то и нужно ему было.

Второй момент. Если ты будешь себя позиционировать как друга, то потом не удивляйся, что тебя будут также и воспринимать. А со временем могут еще и секса лишить, потому что вы "друзья". Т.е. девушка может себе найти другого парня и будет с ним спать, а ты будешь "другом".

Еще момент. Тебе нужно выйти из позиции просящего. До последнего момента получалось, что ты больше заинтересован в отношениях с ней, и готов был многое терпеть и со многим соглашаться, лишь бы быть рядом. Это абсолютно неправильно. Нужно себя все-таки уважать и ценить. Если с тобой эта девушка не хочет ЛТР, то не беда, нужно найти ту, которая захочет. Нужно прекратить тратить ресурс на человека, которому ты не нужен.

Короче, я вижу два варианта пути.

Первый. Все вернуть на круги своя, вы также "дружите" и трахаетесь до тех пор, пока ей это не надоест (говорю ей, потому как тебе это, похоже, не надоедает). Когда она найдет своего "принца", то ты будешь слит, а до тех пор просто пользуйся моментом. Вариант плох тем, что ты залип на девушке, и такой формат отношений тебя не устраивает. Тебе постоянно придется притворяться и бороться с собой.

Второй. Занимаешь четкую позицию: либо ЛТР, либо финиш. Это не имеется ввиду, что нужно прийти к ней и поставить ультиматум, а имеется ввиду, что если ЛТР не получается, то ты прекращаешь эти непонятные "отношения" полностью. Судя по тому, что ты описываешь, так ты ей много давал. Смысл простой: перестаешь давать ей что-либо (общение, моральную поддержку, эмоциональное тепло, знаки внимания, кач самооценки, и т.п.). Тут она может зашевелиться, чтобы вернуть все то, чего ее лишили. Вот тут и наступит развязка: либо она примет твои правила, либо останется без твоих ресурсов (полный разрыв). Это игра на грани фола - ты можешь остаться и без ЛТР, и без такого "друга", как она. Зато, если ничего не выйдет, ты очистишь место внутри себя для новых встреч\отношений\девушек. Т.е., в любом случае, в проигрыше ты не будешь. Чтобы нормально отыграть этот сценарий, необходимо одно условие, о котором говорилось выше - выйти из позиции просящего. А сразу это сделать нереально, нужно время...

Цитата: "Sharp"

Блин, каждый день думаю, секс-онли это ведь потрахались и разбежались, так? Может незначительное времяпрепровождение ... но блин девушка эта была мне как дружбан и девушка с сексом одновременно, мы на великах раз 20-30 вместе катались, в футбол играли!, частые ужины в ресторанах (платили пополам), завтраки у нее дома, ее поддержка когда я в больнице лежал, и под луной в обнимку сидели, и на звезды ночами смотрели, и фотографии она мне свои детские показывала, и по магазинам за продуктами ходили, и договоривались что если кто-то на стороне появится то говорим друг-другу и разрываем .... что же такое ЛТР тогда:?: Да, на словах она говорила у нас только секс, но когда она лежит в постели и отпускать меня не хочет на работу, после секса, или целует вне кровати на людях всего ... имхо она просто не хочет быть обязанной кому то чем то, брать на себя ответственность за отношения.

Ну я вот так вот встречаюсь обычно с девушками... Заранее понимаю, что для ЛТР они не подходят, но в чем-то очень хороши и удобные для вот таких вот отношений... Поэтому заранее предупреждаю что к чему. Она так и сделала.

Холишь ли ты и лелеешь при этом девушку, шлешь ей комплименты и "доброе утро солнышко" через день? Просто спрашиваю ...  :)

Оффлайн Slevin

Не важно поведение, важно что человек сам себе думает о своем поведении. Если она сама для себя решила, что эти отношения временные, то уже никакие ни твои ни ее поступки - ничего не значат. Поскольку пропускаются сразу через фильтр ее решения, который на выходе подписывает: это все хуйня, ничего серьезного.

А ты на те же события вешаешь другие наклейки. В итоге через пару месяцев у тебя ведро с наклейками "у нас отношения, она меня любит", а у нее с наклейками "ничего серьезного, просто развлеклась". Ты создал себе иллюзию, что у вас любовь, а она живет в другом мире, где у вас и влюбленности нет.

Очень важно как интерпретировать события.

У парня не встанет раз член, он решит что это фигня, бывает, может не хотел или девушка не очень сексуалит - и все в порядке, в другой раз будет стоять как штык. А другой парень в этой же ситуации решит, что с ним что-то не дай бог не в порядке и ситуация будет повторяться, еще более убеждая его в этом.

Вот и прошла неделя тишины ... вчера на инстаграме выложила фотку себя с подписью "Мир! Пока пока ;)". Мельком просто вспомнил ее последние слова в смс мне "Пока пока". Никаких выводов не делаю, просто комментирую факт  ...
Сегодня выложила диснеевских принцесс с подписью типа комментируйте кто вы ... детский сад млин ...  ;D Знаю что не нужно смотреть фотки и прочее, но не удеживаюсь .. одновременно калибрую себя, иногда смотрю и думаю "и что же я в ней такого нашел, ничего в ней особенного, тысячи таких"
Немного скучаю по ее СМС по утрам и перед сном ...

Тут свою коллегу спрашивал про ее прошлый опыт: 23 года, всего было 2 парня за все время, вторые были 2 года потом она решила сделать "перерыв" (причины решила не говорить), тот ревел, унижался, просил остаться с ней, даже родителей подключал и всегда слышал отказ, хотя коллега говорит что всегда все это время сомневалась в своем выборе, через 2 месяца она увидела его с другой - её это очень задело, она до сих пор зла на него (уже больше года), хотя не делала абсолютно никаких попыток по возврату (ни смс, ни встеч), ибо решила раз нашел другую значит "какая этож любовь если за 2 месяца разлюбил", спросил а сколько тебе надо чтоб показать любовь - ответ "месяцев 6". Сейчас девушка до сих пор одинока (уже болше 1.5 года) и ей нах не сдался никакой бойфренд, секс тоже не нужен. Вот такие пироги.
Моя бывшая имхо также будет локти кусать но на связь сама не выйдет, будет диснеевских принцес смотреть и медитацией заниматься :)

Оффлайн WarSlava

Напиши, что ты Алладин.  ;D

P.S. Не сдержался. ) Да простят меня выдуманные боги и реальный Слевин. )

Цитата:
Автор, во-первых извиняться не нужно.

Читал я это, и в голове это прочно сидит, в итоге за все наши "отношения" я ни разу не извинялся даже если косячил мелко. А сейчас после ее извинений немного чувствую что повесил на нее вину.

Цитата:
она: "Ты сегодня придешь? Я хочу десерт Smile"
Я: "Вау, сегодня снег на улице пойдет. Да, могу прийти"
Вечером Она: "В какое время тебе удобно будет прийти дорогой"
Я: "В любое время после 10, когда ты закончишь все свои дела. А ты спать не хочешь? (ибо я сам сразу после работы рухнулся от недосыпа). Завтра на сколько мне известно тебе рано просыпаться (в 6 утра надо уже на работе быть).
Поэтому от тебя зависит если ты хочешь меня видеть сегодня или в другой день. У меня с этим проблем нет"
Она: "А, да, ты прав. Я завтра рано работаю, поэтому в след. раз лучше. Пока"
Я: "Ага"
Она: "Может ты просто хочешь заскочить сегодня? А потом пойдешь домой спать у себя"
Я: "В след. раз. Спокойной ночи"
Она: "Wink Как ты хочешь"

Суббота: обычно в эти дни зову ее на прогулки, но не в этот раз. Утром от нее СМС: "Привет конфетка! Хорошего дня тебе!
Я: "привет! И тебе того же"
ВСК: прислала картинку с подписью "добре утро детка"
Я: "доброе утро любимая, приятного дня"

В 4 дня пишу: "Дорогая. Давай сегодня встретимся! Какое время наиболее комфортабельно для тебя после 10 чтобы ты все свои дела завершила"
Она:"11:30 детка, и я вся твоя"

Цитата:
"Саша, я очень извиняюсь. Я полностью сделала это без обдумывания. И да, как дела? Я извиняюсь что не поприветствала тебя правильно. И не беспокойся о телефоне"
"Извиняюсь снова. Я не хотела сделать тебе некомфортно. Хорошего вечера и спокойной ночи. Пока."

Почему я так чувствую? Потому что для нее переписка что выше это большооое Ближе ... такого вообще никогда не было по большому счету чтобы она сама напрашивалась на "десерт", а потом раз и резко после моего "Какого х*я?" у нее "Извини бла бла, реально извини ..." и Дальше и "я занята целый месяц". Это разве не обида?

Цитата:
Этот момент много-много раз рассматривался на форуме: если человек с тобой не выходит на связь и не хочет общаться без явной на то причины, то ты просто этому человеку не нужен и общение с тобой не так дорого

.
Логично :)

Цитата:
А парни обычно начинают придумывать девушкам оправдание, что типа "у нее такой характер", "она упрямая", "она гордая", и т.п.

Прям как я :) Для меня "она обиделась" ... Чушь? :)

Цитата:
Нихрена подобного. Когда человеку нужно, то свои гордость и упрямство он засунет куда-подальше. А если нет, значит не сильно-то и нужно ему было.

При средней или высокой значимости, у меня же значимости особой не было в конце. Поэтому и "какого х" стало последней каплей. Нет? :)

Цитата:
Второй момент. Если ты будешь себя позиционировать как друга, то потом не удивляйся, что тебя будут также и воспринимать.  А со временем могут еще и секса лишить, потому что вы "друзья".

Вот тут полностью согласен, и всегда этого опасался. Честно говоря даже терпел ее тараканов в постели, а там их по пальцам не пересчитать, чтобы не потерять секс ... Тут возможно у некоторых возник вопрос, а что же тогда терпел? Терпел потому что удобно было, живет в соседнем доме, пришел с работы, позанимался своими делами, позвонил под вечер, почти без отказов, пришел в пижаме, потрахал, полелеяли меня и спать в спокойствии :) Это основная причина почему я до сих пор хочу возобновить прежние отношения. Она не модель, тараканов ой-ой-ой, в сексе не особо опытная, зато мне комфортно было и она о моем комфорте всегда старалась заботиться.

Цитата:
Т.е. девушка может себе найти другого парня и будет с ним спать, а ты будешь "другом".

Бедняжка парень :) .... мне чтоб ее "приоткрыть" пришлось относительно долго повозиться ...

Цитата:
Еще момент. Тебе нужно выйти из позиции просящего. До последнего момента получалось, что ты больше заинтересован в отношениях с ней, и готов был многое терпеть и со многим соглашаться, лишь бы быть рядом. Это абсолютно неправильно.

100% согласен, и сразу возник вопрос. Когда мы начинали отношения, она была в интересе, постоянно думала обо мне, "я хочу быть твоим другом", "у нас все будет хорошо", допекала СМС распросами, потом секс, потом "я беспокоюсь", "что тебе надо от меня", "ты слишком быстро все делаешь", я как раньше делал - приходил и сразу лапать за все места и секс, потом "не хочу чтобы ты ко мне привязывался", "ты знакомься с девушками не забывай", 2 встречи она ломается перед сексом, одну нет, и так по кругу, при этом когда я намекаю что возможно мы слишком часто встречаемся (2-3 раза в неделю) она говорит "я всегда рада тебе, в любое время приходи". НО сама инициативу не проявляла даже в самом начале (кроме СМС). Стараюсь трахать ее "чтобы сережки вылетали", через пару раз она то бревно, то нормально, терплю. Начинает жаловаться что хочу много секса, "мне так много не надо, я хоть месяц могу без него". Один раз не намокла совсем, я уже тогда себе накрутил такое что целую ночь не спал :/ Но на утро было все ок. Чуть чаще стала говорить "немогу встретиться, дела". Я ходил к ней все время за сексом, не было ни одной ночи без секса, причем по ее виду видно что старалась меня удовлетворить, боролась со своими тараканами, хоть плохо получалось, оргазмы как я говорил не испытывала не разу.
Вопрос: мне нужно больше секса, ей он нах не сдался => перекос значимости, я "прошу" у нее секса ... как иначе то?
Как вообще предлагать встретиться при таких вариантах? Я раньше звонил и спрашивал "Могу я прийти после 10?". Или "Я могу прийти после 10. Ты свободна будешь?" при этом имхо я показываю что "прошу встречи". Как спрашивать иначе без "прошения"?
Ждать ее инициативы? Если и будет то 1 раз в 2 недели, а то и месяц.
При этом обещаем друг другу отношений на стороне не заводить.

Еще показательный случай, однажды говорю "мне нужна помощь с португальским по работе (она полиглот), поможешь?"
-Да конечно, в любое время приходи, я всегда рада тебе помочь, тебе когда надо то?
"Да мне не к спеху, в след. раз как к тебе приду поможешь"
-А что мне за это будет?
"Я тебя себя подарю :)"
-Ты и так мой без всякой услуги    (близко к "имею не хочу" имхо)
"Ну тогда массаж с головы до пяток" (я массаж хорошо делаю)
-Ммм .. звучит заманчиво ок, я согласна.

В итоге о массаже даже не вспомнила, я предложил его во время встечи, она "я же пошутила, ты мне ничего не должен" ...
На словах она всегда согласна встрече, и рада мне, а от самой инциативы ноль, типа хочешь встетиться позвонишь, и как тут не впасть в "просящее положение"?

Цитата:
Нужно себя все-таки уважать и ценить. Если с тобой эта девушка не хочет ЛТР, то не беда, нужно найти ту, которая захочет.

Да мне даже ЛТР не нужен, мне нужен комфорт, приходить в пижаме секситься и спать, иногда ходить на звезды смотреть :) Я сам не готов к полноценным ЛТР, но и безэмоциональный секс-онли с мозгодрочем: сегодня "я тебе люблю солнышко, доброе утро", завтра "пришел в гости и делай что хочешь, я занимаюсь своей ерундой" мне не подходит :/

Цитата:
Нужно прекратить тратить ресурс на человека, которому ты не нужен

Прекратил! Немного трачу только свое время на калибровку себя, и на работу над ошибками :)

Цитата:
Короче, я вижу два варианта пути.

Первый. Все вернуть на круги своя, вы также "дружите" и трахаетесь до тех пор, пока ей это не надоест (говорю ей, потому как тебе это, похоже, не надоедает). Когда она найдет своего "принца", то ты будешь слит, а до тех пор просто пользуйся моментом. Вариант плох тем, что ты залип на девушке, и такой формат отношений тебя не устраивает. Тебе постоянно придется притворяться и бороться с собой.

Мне надоел безэмоциональный трах, но не хочу отказываться от удобств и комфорта.
Кстати насчет ее безэмоциональности, у нее травмы психологические в детстве были, развал семьи, жила то с мамой, то с бабушкой, то с папой алкоголиком. Это еще огромную роль играет имхо в ее фильтрах восприятия. В ЛТР она ищет "папу" имхо, все ее бывшие были 7+ лет, последний вообще 13 лет разницы, 1.5 года продержалась, я самый молодой у нее. Всего 4 года разница :) Как вариант рассматриваю, но имхо если будет как было, слишком ресурсо-затратно бороться со своими эмоциями. На одной чаше комфорт - на другой "борьба" с собой. Думаю ...

Цитата:
Второй. Занимаешь четкую позицию: либо ЛТР, либо финиш. Это не имеется ввиду, что нужно прийти к ней и поставить ультиматум, а имеется ввиду, что если ЛТР не получается, то ты прекращаешь эти непонятные "отношения" полностью. Судя по тому, что ты описываешь, так ты ей много давал. Смысл простой: перестаешь давать ей что-либо (общение, моральную поддержку, эмоциональное тепло, знаки внимания, кач самооценки, и т.п.). Тут она может зашевелиться, чтобы вернуть все то, чего ее лишили. Вот тут и наступит развязка: либо она примет твои правила, либо останется без твоих ресурсов (полный разрыв). Это игра на грани фола - ты можешь остаться и без ЛТР, и без такого "друга", как она. Зато, если ничего не выйдет, ты очистишь место внутри себя для новых встреч\отношений\девушек. Т.е., в любом случае, в проигрыше ты не будешь. Чтобы нормально отыграть этот сценарий, необходимо одно условие, о котором говорилось выше - выйти из позиции просящего. А сразу это сделать нереально, нужно время... :)

Давал я ей не особо много, в материальном и временном плане не больше чем она мне, в эмоциях да ... от нее их лишь малые доли. Полноценный ЛТР с ней я почти даже не рассматриваю: тараканов пруд пруди, ребенка даже думает одна ростить, я говорю "не вздумай, найди хорошего парня, ребенок должен расти в полноценной семье". Она: "я же нормальной выросла, все равно ребенка рожу и разойдусь, зачем мне этот муж".
Сейчас думаю над первым вариантом, до сих пор думаю обиделась ли она? Нужны мысли несколько как выйти из позиции просящего (это как я понимаю только время и игнор?), сколько как не попасть в нее снова (даже будучи в новых отношениях, при условии написанном выше что мне секс нужен больше):?:
Спасибо!

Цитата: "Slevin"
Не важно поведение, важно что человек сам себе думает о своем поведении. Если она сама для себя решила, что эти отношения временные, то уже никакие ни твои ни ее поступки - ничего не значат. Поскольку пропускаются сразу через фильтр ее решения, который на выходе подписывает: это все хуйня, ничего серьезного.

А ты на те же события вешаешь другие наклейки. В итоге через пару месяцев у тебя ведро с наклейками "у нас отношения, она меня любит", а у нее с наклейками "ничего серьезного, просто развлеклась". Ты создал себе иллюзию, что у вас любовь, а она живет в другом мире, где у вас и влюбленности нет.

Очень важно как интерпретировать события.

У парня не встанет раз член, он решит что это фигня, бывает, может не хотел или девушка не очень сексуалит - и все в порядке, в другой раз будет стоять как штык. А другой парень в этой же ситуации решит, что с ним что-то не дай бог не в порядке и ситуация будет повторяться, еще более убеждая его в этом.

Slevin, спасибо что отписался, я ждал тебя :)
На основе чего интерпритировать события тогда? Как понять что она думает о своем поведении?
Лично для меня интерпретация "я тебя люблю", "доброе утро солнышко" - как минимум о симпатии, "мне нужен хороший друг с условиями" - о секс-онли, тут происходит коллапс в моей голове :\
На что опираться при интерпретировании?
И насчет последнего про секс - это "позитивное мышление" как я понимаю? (она стремится в этом направлении что то изучать для помощи себе). Что рекомендуешь почитать по этому поводу?

Кстати она тоже на психолога учится :) Занимается медитацией и йогой по несколько часов в день  ::)

Цитата:
Напиши, что ты Алладин.  Laughing

Я сначала думал какой еще алладин, что к чему, потом доперло что это про принцесс ... ага, и она меня принцем иногда называла  ;D

Оффлайн Sharp

Холишь ли ты и лелеешь при этом девушку, шлешь ей комплименты и "доброе утро солнышко" через день? Просто спрашиваю ...  :)

Да я могу делать всё, что угодно, чтобы и ей, и мне было хорошо.

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Алешенька

Автор, ну ты замутил)))))))....."я хочу с ней много секса, но она секса не хочет, а я хочу, но не такой, а со спецэффектами, но она бревно в постели, мне это не нравится, а я все равно хочу этого плохого секса, и вообще она середняковая затараканенная девка, но я все равно хочу этого плохого секса с ней"...бля, аж голова заболела))). В чем проблема то? Бревно в постели? - найди не бревно. Или проблема в том, чтобы найти?

Автор, судя из того что ты написал, складывается четкое ощущение, что  тебе и трахать больше нЕкого ВООБЩЕ! Т.е. ты получаешь плохой секс (который тебе НЕ нравится), хочешь чего-то другого, но из-за полного отсутствия любого другого секса ты с радостью соглашаешься на то, что дают.

Да я могу делать всё, что угодно, чтобы и ей, и мне было хорошо.

Ок. Мысль понятна.

Цитата:
Автор, ну ты замутил)))))))....."я хочу с ней много секса, но она секса не хочет

Хочет, но не так много как я. Хз, может и ломалась просто, цену себе набивала :)

Цитата:
, а я хочу, но не такой, а со спецэффектами, но она бревно в постели, мне это не нравится, а я все равно хочу этого плохого секса, и вообще она середняковая затараканенная девка, но я все равно хочу этого плохого секса с ней"

секс плохим не был, был улетный или середнячковый с ее зажимами.

Цитата:
...бля, аж голова заболела))). В чем проблема то? Бревно в постели? - найди не бревно. Или проблема в том, чтобы найти?

Автор, судя из того что ты написал, складывается четкое ощущение, что тебе и трахать больше нЕкого ВООБЩЕ! Т.е. ты получаешь плохой секс (который тебе НЕ нравится), хочешь чего-то другого, но из-за полного отсутствия любого другого секса ты с радостью соглашаешься на то, что дают.

Если бы секс был плохим и не нравился заводил бы я вообще эту тему? :) Да, есть тараканы, некоторые зажимы, но у кого их нету?
Это я так пытаюсь занизить ее значимость для себя вот такими размышлениями, а ты немного помешал  :-[
Это не первые отношения для меня, и всегда такая проблема - мне нужно больше, чаще звоню и начинается ....
Ответьте плиз на вопросы выше, особенно что выделено жирным  ;)

Оффлайн Алешенька

ты имеешь ввиду, как не быть в позиции просящего? для этого нужно не просить))). Не дали (или дали нехотя)? - ну и не надо. Вот это другое положение дел. А для того, чтобы не быть в таком положении, нужно иметь еще девушек в запасе: тут не дали, пойду туда...А у тебя получается, если тебе не дали тут, то и идти больше некуда. Это и к вопросу о значимости тоже.

Так что, ты бы лучше пораскинул мозгом, как тебе расширить свой персональный гарем от одной девушки до нескольких. А заодно и подумать, почему ты продолжал отношения с девушками, которые тебе не подходили в сексуальном плане.

вообще похоже, что она с тобой хороводится тоже из принципа "на безрыбье и рак рыба". Т.е. она хочет совсем другого чего-то, но пока этого "другого" нет, она терпит тебя. Отсюда и отсутствие инициативы у нее, и бревно в постели, и удержание дистанции. Т.е. ты затыкаешь какие-то ее дыры, но она тебя не любит, и не хочет. Просто расплачивается сексом за другие ресурсы, которые от тебя получает.