A A A A АвторТема  (Прочитано 1954 раз)

Оффлайн KedaffАвтор темы

Всем доброго времени суток!
История такова: познакомились около года назад на выставке с девушкой. Она работала на ней, ну и я тоже. Девушке 23, мне 27. Чуть больше полугода общались в соцсетях, видов на нее особо никаких не было. В какой-то момент по прошествии времени стали общаться чаще и решил пригласить погулять вместе (как оказалось мы работаем недалеко друг от друга). Поговорили обо всем, рассказала что у нее были достаточно длительные отношения с мужчиной около 4-4,5 лет, чуть было замуж за него не вышла, но потом что-то случилось и разошлись.
Живет с 18 лет отдельно от родителей, своя машина, квартира. Родители в прошлом году развелись. Девочка с хорошим образованием, множеством интересных знакомств в бизнес-среде и органах власти.
В общем прогулялись, пообщались, договорились как-нибудь повторить. Через какое-то время написала, мол давай после работы тебя подвезу (живем недалеко друг от друга), я естественно согласился, почему нет-то. В общем поцелуйчики, обнимашки, но без секса. Через пару дней у нее День Рождения, купил букет, также предложила подвезти до дома и в итоге осталась у меня. В постели раскованна и страстна. Таким макаром длились наши встречи 2 месяца. Особо никуда не ходили, встречались в основном у меня, сгоняли с ней в Питер, несколько раз на концерты, но каждые выходные она уезжала к родителям и младшей сестре на дачу помогать по садоводческим делам. Меня это особо не напрягало.
Встречи наши были раз-два в неделю. В общем настало время августа, у меня отпуск, у нее нет. В отпуске каждый день сообщения типа скучаю, возвращайся скорее, мне без тебя плохо и т.д. Вернулся-приехала, провели отличную ночь. Практически каждый раз говорила типа почему я тебя раньше не встретила, мне с тобой так хорошо как ни с кем и прочие стандартные фразочки. В общем после этого наступила тишина. Не звонит, не пишет. Пару раз ответила в соцсетях, что у нее выставка и не хватает времени ни на что, что нужно чуть потерпеть и все будет хорошо. Ну ок думаю, чего дергать лишний раз. Выставка реальна, тут сомнений не было. В общем с момента последней встречи проходит 3 недели: на мои сообщения и звонки не отвечает, в соцсетях тишина, хотя мои сообщения доходят и читает, хотя ответы на чужие сообщения пишет... Далее у меня Д.Р. во время ее выставки - не поздравила. На следующий день звоню - не берет, в итоге мой номер ставит в игнор видимо, потому что постоянно занято. На сообщения в соцсетях не отвечает. В итоге через день берет трубку с рабочего и легенда такая:"Мол я хотела уйти по-английски, спустить все на тормозах, но ты типа стал названивать и написывать, не хочу никаких выяснений отношений и т.д., у меня сейчас второе высшее, работа 24 часа, семья, проблемы со здоровьем и т.д., я не хочу никаких отношений, спасибо тебе за прекрасное лето, но больше сейчас я ничего не хочу, возможно через какое-то время мы типа сможем общаться. Пока". Когда общались с ней до этого говорила что мол наступит осень времени будет больше и сможем общаться и видеться больше.
В общем, возвращать не хочу, не будет тут ничего толкового.
Интересует мнение форумчан, что здесь произошло: слив ради другого, нежелание ввязываться в отношения (хотя я не настаивал) или что-то другое.

Оффлайн Braindamage

Цитата: "Kedaff"
Девушке 23

Девочка с хорошим образованием, множеством интересных знакомств в бизнес-среде и органах власти.

Уже из этих строк видно колоссальное завышение значимости.

Интересует мнение форумчан, что здесь произошло: слив ради другого, нежелание ввязываться в отношения (хотя я не настаивал) или что-то другое.

Ты предлагаешь заглянуть ей в голову? И что от этого изменится для тебя?

Ты сам все варианты собственно и расписал, скорее всего не рассматривала тебя серьезно; сейчас нашла того, к кому уже есть чувства. Бывает

Оффлайн Бизон

С большей вероятностью слив ради другого. Остальные причины маловероятны.

Оффлайн KedaffАвтор темы

Цитата: "Braindamage"

Девушке 23

Девочка с хорошим образованием, множеством интересных знакомств в бизнес-среде и органах власти.

Уже из этих строк видно колоссальное завышение значимости.

Ты предлагаешь заглянуть ей в голову? И что от этого изменится для тебя?

Ты сам все варианты собственно и расписал, скорее всего не рассматривала тебя серьезно; сейчас нашла того, к кому уже есть чувства. Бывает

Завышение значимости возможно, не отрицаю. Заглянуть ей в голову я думаю врядли кому удастся, просто интересно было мнение со стороны. Как уже писали в одной из тем: на плохом фундаменте хороший дом не построишь.

Оффлайн Шутник

Очень высокая вероятность слива. 5-летние отношения просто так для людей не проходят. Поэтому очень возможно появление на горизонте бывшего.
С другой стороны, какая тебе разница? Смотри на ситуацию по факту. Тебя слили. Поэтому что нужно сделать?
Погрустить, поблагодарить и отпустить!:) NEXT!

Оффлайн vovenok548

Щас с бывшим подрочится и снова к тебе вернется. Так что не переживай,главное тебе оставить хорошее впечатление

Оффлайн KedaffАвтор темы

Цитата: "Шутник"
Очень высокая вероятность слива. 5-летние отношения просто так для людей не проходят. Поэтому очень возможно появление на горизонте бывшего.
С другой стороны, какая тебе разница? Смотри на ситуацию по факту. Тебя слили. Поэтому что нужно сделать?
Погрустить, поблагодарить и отпустить!:) NEXT!

Согласен, но возврат бывшего не возможен, потому что человека этого больше нет...
Тут даже больше присутствует не переживание насчет слива (неважно по какой причине), а скорее сам процесс с 3х недельным игнором. Девушки в никуда не уходят, это скорее догма, чем теория.
Ну да ладно, это все лирика. В общем все контакты с ней я потер, телефон и соцсети тоже почистил на предмет ее присутствия, чтобы не попадалась нигде на глаза - голова быстрее пройдет. А дальше уже дело времени. Думаю тут ни о каких приливах и ее выходах на связь речи не идет, ибо был такой уход, да и зачем они... Хотя от баб, тем более рыжих, можно чего угодно ожидать :)

Оффлайн KedaffАвтор темы

Цитата: "vovenok548"
Щас с бывшим подрочится и снова к тебе вернется. Так что не переживай,главное тебе оставить хорошее впечатление

Как уже писал выше, с бывшим подрочиться не получится, потому что его нет больше. А так лучший способ  составить хорошее впечатление это яркая и красочная жизнь без нее, девушки все равно мониторят что происходит с их бывшими через соцсети, друзей и т.д. Не показушничество, а именно реальный процесс.
Когда после ее ухода ты живешь полноценной жизнью без ее участия, хотя по ее мнению ты должен убиваться по ней единственной, тут у них начинает периодически рваться шаблон, мол какого Х?
Но опять же это моя теория, основанная на материалах с форума и т.д.

Оффлайн Slevin

Девушка просто искала развлечений. Это было видно изначально по тому, как ваши отношения начались. Захотела - подвезла, не захотела - не подвезла. Тут о любви речь не идет, это желание почесать свою ммм.. ну ты понял, да?

Почему в итоге решила закончить - уже и не суть важно, важно, что это было решено заранее. Судя по твоему описанию - не заметно, чтобы за эти месяцы вы стали как-то серьезно ближе на уровне личностей. Просто секс. Причем, думаю, это была ее инициатива, не открываться глубоко.

Не забивай себе голову и иди по жизни дальше. То что произошло, зависело не от тебя, свою партию ты сыграл хорошо, просто вы играли в разные игры.

На будущее, такие отморозы понимай быстрее. Названивать после своего ДР на котором тебя не поздравили, притом, что и до этого не отвечали - это, жалко что ли...

Оффлайн Алешенька

Автор, а вот если даже не по-мужски, а чисто по-человечески, тебе приятно, когда на тебя просто забили? Что не поздравили с ДР, что тупо игнорили, не удосужившись хоть на минимальные объяснения, когда ты пытался найти хоть какой-то вразумительный ответ? Она повела себя с тобой так, как будто тебя просто нет, как будто ты пустое место...Дела\работа\занятость - это все чудесно, но ударить по клавишам в соц. сети или кинуть пару слов по телефону - это не минуты, это несколько секунд. Предлагаю тебе сделать тоже самое - забить на нее полностью. Минимальное уважение и нормальное поведение еще никто не отменял.

Оффлайн KedaffАвтор темы

Цитата: "Slevin"
Девушка просто искала развлечений. Это было видно изначально по тому, как ваши отношения начались. Захотела - подвезла, не захотела - не подвезла. Тут о любви речь не идет, это желание почесать свою ммм.. ну ты понял, да?

Почему в итоге решила закончить - уже и не суть важно, важно, что это было решено заранее. Судя по твоему описанию - не заметно, чтобы за эти месяцы вы стали как-то серьезно ближе на уровне личностей. Просто секс. Причем, думаю, это была ее инициатива, не открываться глубоко.

Не забивай себе голову и иди по жизни дальше. То что произошло, зависело не от тебя, свою партию ты сыграл хорошо, просто вы играли в разные игры.

На будущее, такие отморозы понимай быстрее. Названивать после своего ДР на котором тебя не поздравили, притом, что и до этого не отвечали - это, жалко что ли...

Спасибо, согласен со всем сказанным. Никакой любовью тут и не пахло. Постель и ничего более. То что не открываться глубоко это да. Часто от нее звучало что-то типа:"Не забивай себе голову, все, что нужно знать ты знаешь"
Насчет назвонов после ДР, здесь совпало окончание выставки, обозначенное ей и собственно сам ДР, насчет непоздравления я ничего и не говорил, ибо как Вы правильно заметили это жалко и глупо.
Мы играем в шашки, они играют в поддавки: кривая женская логика (с)

Оффлайн KedaffАвтор темы

Цитата: "Алешенька"
Автор, а вот если даже не по-мужски, а чисто по-человечески, тебе приятно, когда на тебя просто забили? Что не поздравили с ДР, что тупо игнорили, не удосужившись хоть на минимальные объяснения, когда ты пытался найти хоть какой-то вразумительный ответ? Она повела себя с тобой так, как будто тебя просто нет, как будто ты пустое место...Дела\работа\занятость - это все чудесно, но ударить по клавишам в соц. сети или кинуть пару слов по телефону - это не минуты, это несколько секунд. Предлагаю тебе сделать тоже самое - забить на нее полностью. Минимальное уважение и нормальное поведение еще никто не отменял.

У меня аналогичные размышления: написать смс или позвонить это пару секунд-минут, тебе не оторвало ноги и руки, чтобы не иметь возможности это сделать. Время можно найти всегда, было бы желание, а оно как раз и исчезло. А может и не было его особо. В любом случае подобное поведение неприемлимо и если человек себя так ведет с тобой, то тебе с ним не по пути. Отмазки найти всегда не проблема

Оффлайн artyzx

у меня одного создалось впечатление, что у девушки выдалось свободное лето и она просто-напросто развлеклась с автором?
возможно ее постоянный парень был в отъезде/командировке/простодалеко и она чтоб не скучать, нашла себе временного парня. а тут основной вернулся и пришлось срочно обрубать концы чтобы не запалиться - ставить номер в блэклист, сообщения в соцсетях и смски стирать едва прочитав (или даже не читая) и т.п.
автор, можете потроллить - если знаете где живет, придите в гости вечерком на выходных с букетом и открыткой "я тебя люблю" или с чем-нибудь подобным. проверите обстановку, может встретите парня постоянного состава и потроллите их - как ты могла, у нас же любовь до гроба, да  мы ж с тобой "..и умерли в один день", ну и всё такое прочее. конечно, можно и в бубен получить, но парень должен получить хотя бы намёк на блядскую сущность подруги  :D а то живет он, бедняга, и не понимает, что голова на самом деле болит из-за длинных и тяжелых рогов  :D
ну а основной плюс этой затеи - поймете что к чему, а то это английскиое исчезновение ничего, кроме заниженной самооценки вам не принесло.

Оффлайн KedaffАвтор темы

Цитата: "artyzx"
у меня одного создалось впечатление, что у девушки выдалось свободное лето и она просто-напросто развлеклась с автором?
возможно ее постоянный парень был в отъезде/командировке/простодалеко и она чтоб не скучать, нашла себе временного парня. а тут основной вернулся и пришлось срочно обрубать концы чтобы не запалиться - ставить номер в блэклист, сообщения в соцсетях и смски стирать едва прочитав (или даже не читая) и т.п.
автор, можете потроллить - если знаете где живет, придите в гости вечерком на выходных с букетом и открыткой "я тебя люблю" или с чем-нибудь подобным. проверите обстановку, может встретите парня постоянного состава и потроллите их - как ты могла, у нас же любовь до гроба, да  мы ж с тобой "..и умерли в один день", ну и всё такое прочее. конечно, можно и в бубен получить, но парень должен получить хотя бы намёк на блядскую сущность подруги  :D а то живет он, бедняга, и не понимает, что голова на самом деле болит из-за длинных и тяжелых рогов  :D
ну а основной плюс этой затеи - поймете что к чему, а то это английскиое исчезновение ничего, кроме заниженной самооценки вам не принесло.

Если все так,как вы описали или близко к этому,то пускай ребятки развлекаются сами и выясняют ху из ху сами. Открывать кому-то на что-то глаза дело неблагодарное, да и заниматься обустройством чужих отношений времени и желания нет, лучше это время потратить на более продуктивные для себя вещи.
Скорее было как написал Slevin: кто-то хотел просто потрахаться, а кто-то думал что это завязка отношений

Оффлайн Magnit

Kedaff, всё верно.
Получил удовольствие, отложи его в памяти и иди дальше. Каждому свое ;)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.