A A A A АвторТема  (Прочитано 6892 раз)

Оффлайн RionАвтор темы

Здорово, парни. Есть у меня один вопрос, хотел бы получить мнения и советы по данному поводу, хотя на мой взгляд тут ситуация понятная, но тем не менее, мне интересно, как поступили бы на моем месте другие.

Дело такое - есть знакомая дама, знаю ее примерно год, большую часть этого времени она находилась в другой стране, но сейчас приехала. До этого мы с ней виделись только по делу, и у меня были намерения ее вытащить на свиданку.

Однако тут начала складываться полная фигня, не так давно у нас (у меня и у нее) были дни рождения, вобщем я ее поздравил через ВК, ну так, без лишнего, что то вроде - "Имя, поздравляю с днем рождения". Разница у нас в ДР несколько дней, получается что сперва у нее, потом у меня. Как вы наверное уже поняли, меня она не поздравила.

Может быть надо еще уточнить что у нее в ВК указано, когда у нее ДР, а у меня этого не указано. Но я думаю так, здесь есть один момент в том, что она знает когда у меня ДР, поскольку полгода назад она сама обратила мое внимание на то что у нас несколько дней разница, и я сильно сомневаюсь, что можно забыть об этом, поскольку разница во времени не существенна, и если я помню когда ее ДР, то и она могла бы помнить о моем ДР.

Вопрос - как мне утилизировать эту ситуацию? Вариант вообще закрыть глаза на данный факт для меня абсолютно неприемлем, иначе получается, что ей так можно со мной поступать и дальше. Вариант выкатить претензии и возможно, заставить ее извиниться, хз, мне как-то сложно оценить, достаточно ли этого будет. И тогда третье, это делать некст.

Как бы вы поступили в такой ситуации?

ПС. Начал подкатывать к ее подруге, вроде есть реакция на это. Вобщем сейчас думаю замутить с ее подругой (при этом они обе не знают, о том, что я в курсе про то что они общаются или подруги). Во всяком случае есть основания полагать что подруга уже ей сообщила, что я подкатывал к ней.

Онлайн Алешенька

один такой случай с ДР не значит ничего...тем более, что вы друг другу никто - просто знакомые. А знакомых иногда забывают поздравлять с ДР, или вспоминают чуть позже, но поздравлять "вдогонку" не все хотят, тем более, что человек не является близким. Короче, помимо неуважения еще есть море вариантов....А если у нее еще и 100-200 человек в друзьях в контакте, то я сомневаюсь, что она поздравляет прямо всех)). Не парь себе мозг, из этого случая рано делать выводы.

Оффлайн солдат

Дружище, да ты чёт гонишь.... Ты ей кто? )) Ты помоему чего то лишнего начитался...

Оффлайн RionАвтор темы

Парни, я понимаю что ни я, ни она друг другу ничем не обязаны - мы никогда не встречались на свиданках. Не хочет - может не поздравлять меня.

Здесь есть и другой момент, хотя я считаю это простым совпадением. Суть в том что у меня работа связана с консалтингом, то есть мне клиенты звонят и приходят ко мне. Так вот, за пару дней до моего ДР звонит мне новая клиентка и согласовывает встреч со мной на следующий после моего ДР день. И представляется тем же именем, что и у той дамы. Совпадения совпадениями, но вот приходит она ко мне, и начинается от нее ССС, а заодно загоны про то, какой я офигенный спец и тэдэ. Но за мою карьеру таких случаев не было, а работаю я давно уже. Если что-то такое и было, то бывало на последующих встречах, когда мы уже более-менее знали друг друга.

Я вовсе не хочу никоим образом сказать, что все это дело рук той дамы... но, согласитесь, мужики, все это наводит на мысли, очень уж много совпадений в одно и тоже время.

А еще стоило этой даме приехать, сразу начались ко мне звонки от незнакомых клиенток, при этом в основном разговор ни о чем, хотя как правило если люди мне звонят, то в 90% они согласовывают встречу, так практически не бывает, чтобы звонили просто так, ну не может быть такого быть в этом месяце на ровном месте, в это время застой должен быть некоторый в делах.

Хорошо, допустим - не придавать значение моему ДР, как было, так было. Мне тогда что, если с этой все-таки дамой мутить, никак не упоминать о ситуации, просто проигнорировать произошедшее, ничего не сделав?

Оффлайн Monkol

не поздравив тебя с ДР, она тем самым загандошила отношения. я так подразумеваю это самый важный день для тебя в году и девушка которую ты считаешь своей, так поступила с тобой. лучше бы она трахнулась с кем-то, чем забыла о твоем ДР. имхо некст.

Берегите любовь...

Оффлайн RionАвтор темы

Monkol

Сам по себе день этот не важен.

Бесит меня следующее : я считаю что она могла бы (не должна, но именно могла бы) помнить про мой ДР, поскольку она сама раньше тыкала пальцем в эти даты, и вообще епт имхо сложно как-то забыть о ДР человека с кем разница в дата в пару дней... Я пойму разница месяц и даже неделя, но блин не в несколько дней. И то что я ее поздравил, да у нее отмечена дата, мне есть откуда узнать ее...

Теперь то она может прикрыться тем что у меня не указано в профиле когда ДР, я не указал ее чтобы узнать что в итоге выйдет, это ее добрая воля была, поздравить или нет, будет 100% упирать на то что я нигде не указал свой ДР.

Из-за этих фактов я себя некомфортно чувствую, как личное оскорбление, что ли... Сделай я такое с ней, я бы сейчас прямиком нафиг шел бы и навсегда, я в этом не сомневаюсь.

Оффлайн Monkol

ну тогда почему бы не попробовать вытащить на свиданку и трахнуть ее за такое поведение

Берегите любовь...

Оффлайн RionАвтор темы

Monkol

Мне кажется, это какое-то приятное наказание... Может быть она сама нарывается, чтобы я отодрал ее в жопу без мыла...

Думаю будет лучше потрахать ее подругу, я ей звонил уже... Буду скоро ее вытаскивать на свиданку. Я знаю что они общаются, и полагаю что она уже в курсе о моем звонке. Осталось сделать, чтобы она была в курсе, как и в каких позах я насовал ее подруге, причем из первых рук.

Оффлайн Slevin

Мне интересно с кем тут делать Некст, если ты ей никто и даже не интересен?

Оффлайн RionАвтор темы

Slevin

Тоже разумная мысль, но в чем ей смысл меня пинговать? Не проблема попросить подруг позвонить мне, конечно это не факт, что звонили именно они, но во всяком случае сейчас не то время для такого количества никчемных звонков, да и не задают мне будущие клиенты таких вопросов практически никогда. Хотя почему бы ей и не сделать все это для поднятия ЧСВ, например.

Подруга ее была довольно-таки лояльна ко мне, когда я ей позвонил, хз почему, по идее они должны были обсудить меня не по одному разу, мне кажется если я не канаю той девке, то наверное подруга(-и) тоже были бы более равнодушны ко мне, не? Уж если я такой олень в их понимании?

Оффлайн солдат

Цитата: "Rion"
Вопрос - как мне утилизировать эту ситуацию? Вариант вообще закрыть глаза на данный факт для меня абсолютно неприемлем, иначе получается, что ей так можно со мной поступать и дальше. Вариант выкатить претензии и возможно, заставить ее извиниться, хз, мне как-то сложно оценить, достаточно ли этого будет. И тогда третье, это делать некст.

Начал подкатывать к ее подруге, вроде есть реакция на это. Вобщем сейчас думаю замутить с ее подругой (при этом они обе не знают, о том, что я в курсе про то что они общаются или подруги). Во всяком случае есть основания полагать что подруга уже ей сообщила, что я подкатывал к ней.

Осталось сделать, чтобы она была в курсе, как и в каких позах я насовал ее подруге, причем из первых рук.

Сколько тебе лет? Откуда такая карта мира? Какую литературу и источники изучал по отношениям и пикапу?

ЖБТ Лесли али что?

Оффлайн Slevin

Rion,

Замороченный ты какой-то... Вот честно. Это не для оскорбления, это - может задумаешься...

Оффлайн s3m

Чет, какой то автор обидчивый... если ты ей никто, с чего она поздравлять тебя должна ? Не захотела\вылетело из головы\занята была на работе\телефон сломался\трахалась с кем нибудь весь день в машине\копала картошку у бабушки на даче\прыгала с парашутом с тот день.... мне продолжать список, чего она могла делать?
Знаешь ли я тоже поздравляю только тех, кто мне симпатичен или своих друзей, а многих с кем общался раз-два бывает забываю, а иногда просто лень. Ты всех своих даже одноразовых знакомых поздравляешь?Может просто, она тебе понравилась и ты уже напридумывал себе, что она будет твоей, и ждал от нее хоть какого-нибудь знака, а она не дала его? Вот и обижаешься.

Ki !

Оффлайн RionАвтор темы

солдат

Новоселов в основном плюс различные статьи с разных пикап-сайтов. Всего понемногу.

То что ты процитировал, ну вобщем-то речь не идет о мести ей, здесь главная причина в том что подруга в отличие от нее выходит со мной на связь и с ней как-то раппорт лучше, да и не хуже она, может лучше чем-то даже. Если получится ее потрахать, почему бы и нет? Тем более они то не знают, что я знаю что они знакомы между собой.

Slevin

Ну, может быть много внимания уделяю различным деталям. Думаешь, не нужно? ХЗ.

s3m

Да можно забыть про ДР, мне этот день как день... Только мне вообще проигнорить такую ситуацию, как если ничего не было? На значимость мою сильно повлияет такое? Пусть даже значимость у меня равна 0, ну так будет вообще -1. Можно конечно и забить, исходить из того что хуже уже не будет, здесь и так все плохо.

Во всяком случае, думаю надо мне забить на нее, поскольку я до обоих ДР ей звонил, трубку не брала, на перезвон тоже не ответила.

Наверное лучше звонить или подруге ее, или другим вообще девкам, не? Если в целом смотреть на ситуацию. Имхо.

Подругу можно вообще просто на свиданку вытащить, чисто посмотреть как что будет, трахать ее не обязательно, СДП делать немного и все, потом можно продолжать дальше, если пойдет нормально. ХЗ.

Оффлайн s3m

Ты можешь четко сказать - чего ты хочешь то ?

Ну и если не берет трубку и  не звонит - значит не интересен ты ей.
Ты вообще с чего решил, что она тебе чего то должна ?

Ki !

Оффлайн RionАвтор темы

s3m

Да, могу, вопрос такой - если сейчас или потом все-таки получится вытянуть на свиданку эту девку и подмутить с ней, мне просто проигнорить случившееся и все, как если бы этого не было? Если я так сделаю, это не будет прогиб под нее?

Я вообще к тому спрашиваю, что на многих форумах прогибом считается много чего менее существенного на мой взгляд, поэтому у меня такой вопрос возник. Я пробовал искать такие ситуации у других людей, не нашел ничего похожего.

Я же не говорю что она должна мне, меня больше интересует, как мне поступать относительно ситуации.

Оффлайн CowboyBebop

Левая деваха не поздравила с днем рождения - игнор, некст, т10д. А лучше сам ей позвони и пошли на хуй - так поступают альфа-самцы.

Страшно подумать, что будет, когда у автора начнутся с какой-нибудь девой отношения...

Не прислала смс-доброе утро=>Пытается прогнуть

Надела красные труселя=>Блядь

Автор, очнись. Ты еще проанализируй зависимость твоей значимости от цвета ногтей у девы. Пздц.
Сколько тебе лет?

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн RionАвтор темы

А, ну ОК, я понял. Как то обычно народ в другую строну перегибает, начинает баб задрачивать звонками и тэдэ, у меня же в другую сторону закос идет.

Тогда я думаю будет экологичнее всего забить на обоих баб, подругу тоже, вобщем-то есть и другие на примете.

Всем спасибо, думаю я вьехал в ситуацию, буду делать игнор и т10д.

Оффлайн CowboyBebop

ОК, давай так:
[сарказм]Левая деваха не поздравила с днем рождения - игнор, некст, т10д.[/сарказм]

Цитата:
думаю я вьехал в ситуацию

Нет. Не въехал. Ситуация такова, что никакой "ситуации" НЕТ.

Выбрось из головы все, что ты прочитал "на многих форумах".
Прочитай "Зверский самец 2" Бурхаева.

Ну и эт, чтобы получить ответ на вопрос, нужно сначала правильно сформулировть вопрос - не надо строить из себя ебаря-террориста, консультирующего по отдиранию в жопу без мыла. Сказал бы сразу "Боюсь на свиху вытащить и придумываю себе отговорки, что не я ссу, а она не такая. Чито делать?"

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн RionАвтор темы

CowboyBebop

Ты разве видишь условия чтобы я ее вытащил на свиданку? На мой взгляд тут все нездорово - неуспешная попытка вызвона, перезвон тоже никак, оба ДР - я уже говорил, от меня есть поздравление, от нее нет. В таких условиях обычно рекомендуется некст. Вообще Имхо зря поздравлял, надо было некст делать еще раньше...

Я не ощущаю уверенности в себе относительно этой девки, мне кажется что мне нечем крыть... С подругой как-то проще получается, также есть еще минимум одна девка на примете, относительно нее я вижу меньше всего сложностей...

Да и сейчас звонить этой девке тоже не катит, иначе какой смысл был к ее подруге подкатывать, получится что я не могу определиться которую из них двоих хочу... Позвонить не проблема, это не сложно нажать кнопку на телефоне, но с какой позиции я бы с ней общался на свиданке, не знаю епт......