A A A A АвторТема  (Прочитано 5072 раз)

Оффлайн Дубби ДуАвтор темы

Ситуация такая, встречались 3 года с девушкой,ей 22 мне 23, все было отлично, она из многодетной, церковной семьи. Через год съехала ко мне, жили любили друг друга... в последний год, начались ссоры, расходились пару раз... 1 раз из-за ее поездки с подругой в египет...разошлись, позже сама приехала, говорила что не может без меня и т.д., помирились... в мае опять ссора, собирает вещи, я ей в догонку шмотки остальные ее... неделю без нее побыл, друг выдернул поехать прогуляться ночью, встретили ее с подругой... узнал что она принимает внимание других парней, заигрывает с ними...ВСКИПЕЛ!!! высказал ей в лицо какая она мразь, сказал чтобы больше никогда мне не звонила и пошла нахуй, и вещи ее сожгу к чертям и на след день поехал гулять с другой девушкой(по горячим следам)...погуляли знатно, выложил в соц сеть фото гуляний... и через пару дней уже бывшая приезжает к моему дома (получилось что встретились на улице) и начинает меня тупо лупить))))) причем там прилично, но я не мог ответить, пришлось ждать пока успокоится... Я ей в лицо, громко: МЫ НИКОГДА ВМЕСТЕ НЕ БУДЕМ!!!! отъебись от меня... и я впервые увидел такую истерику! она в слезах начала кататься по земле, будто вселился кто-то... Плачет, сопли... ужас(( вроде как-то успакоилась, за ней приехала сестра родная, посадили ее в машину кое как и она уехала (было около 12 ночи), чрез пару часов мне приходят сообщения, мол со мной только ее счастье, она не сможет без меня и вроде уже понимает что я не приму ее... в итоге с ней сошлись.... и вот у нас планы, свадьба, через 4 месяца хотим съехать в москву жить вместе (живем 100 км от москвы город) и тут я тупо получается, что я без работы остался, пошел отучился на фитнес (есть спорт образование) сказал ща отучусь и начну работать, и тогда мы съедем и все будет хорошо... Но с этим затянулось, работа все как-то не идет, то фитнес клуб не оч, то условия, моталя не мог определиться, а она устраивается в москву и катается почти каждый день работать... со временем я начал замечать что с ней крутые изменения, она злая, уставшая всегда(ну тут понятно нет выходных, приехала пару часов поспала и обратно)... а я все выбираю... и вот ночью такой разговор, сказал что не чуствую ее внимания больше, наверно ей лучше ехат к себе жить домой...весь расстроен, она в слезы... я говорю что не хочу семью в которой родители будут разведены, а до этого с ней говорили о венчании(типа одна свадьба на всю жизнь)... сказала что любит меня, секс...утром ей на работу в москву, и днем сообщение: я буду жить дома ничего не спрашивай! спросил 1 вопрос: конец отношениям, ответила: я работаю... Я так понял сначала, она сделала это для того чтобы я зашевелился, все-таки баба работает, а мужик дома...и вышло так что через 2 дня я нахожу работу, но мы с ней уже никак не общаеся...у меня клин, я ее игнорирую, сразу надумал что нашла себе там кого-то... Потом узнаю что гуляла в парке горького. Я ей и написал на след день: гуляй с кем хочешь и когда мне всё равно, но у тебя и так проблемы по женской линии сходи к врачу!!! И через  день она выкладывает в мой сети цветы, которые ей на работе подарили! ... Я держался не писал... через 3 дня узнаю что с работы ее должен отвезти домой какой то парень(100км везти ночью, сразу подумал новый ебарь)... Опять в голове кипишь, написал ей: счастья вам, детей побольше, меня забудь и удали мои фотки со своей страницы ... Она ответила: надо вещи свои забрать, отдай пжл. Я ответил тогда и мои отдай и ключи от квартиры!
и вот через друзей узнаю в этот же день, что она ни с кем щас не встречается, гуляла в парке горького с подругой по работе и отвез домой ее наш общий хороший друг! Зашел в соц сеть написал: желаю всего хорошего, счастье тебе и трек скинул! Она утром прочитала и ответила: ты огромная часть моей жизни... Постараюсь отпустить и удалила пару моих фоток, остальные где мы гуляли оставила! И кидает себе на стену песни танцевального типа...сейчас я знаю на ней пристальное внимание со стороны муж пола...
Сестра начинает ее названивать и пишет мол отдай вещи и катись, я игнорирую... Сказал потом ей, они лежат уже сколько, приеду и забирай и мои привези!
Узнал что в записной книжке записал как любимый, потом через день звонок от сестры ночью, я сквозь сон уже не взял трубку! Потом узнаю меня переименовали в книжке по фамилии!
Прошло 2 дня, сестра начинает жестко писать, отдай вещи, никто тебя больше не тронет, Че ты как баба! Ответил буду дома сень вечером, забирай... Опять не приехала!
На след день захожу в вк со своей страницы... Она в сети, смотрю резко поменяла фотку, выложила очень хорошую с фотосесии, красавица!!! захожу на ее страницу в вк, смотрю разную херню пишет, то что не делается все к лучшему, то человек, которому Вы нужны, всегда найдет способ быть рядом. и все в таком роде... На след день выложила полную фотосессию и статус что счастлива, я зашел в вк с другой страницы старую не трогаю( она не знает)
я не знаю что там в голове у нее, знаю что ее 100% капают на мозги, родители, сестра, подруги... Планирую дальше игнорить, сам работаю в тренажерном зале щас, каждый день ебашу))
переодически очень кроет...подскажи что тут вообще твориться:?:
После всего боязнь что дас она показала какая красивая и свободная( а фотосет шикарный честно) начнет искать если уже не нашла себе ебаря

Оффлайн Алешенька

Автор, ну что за детский сад? ругань, оскорбления, драки...Сначала сам ей орал "отъебись от меня, мы никогда вместе не будем", а теперь сопли пускаешь "вернуть любимую навсегда"...мониторишь соц. сети, паришься о том, как ты в ее телефоне обзываешься, истерики какие-то, предъявы,  обиды.... Не мужское поведение.

А по-большому счету, у вас кроме привычки ничего и не видно. Я не вижу смысла чего-то возобновлять, потому как, по-большому счету, это не нужно вам обоим. Вас обоих эти отношения уже напрягают.

Оффлайн Monkol

да, нарубили вы дров конечно. ну самое простое что видеться так это встретиться и все обговорить спокойно как взрослые люди, прекратить этот сетевой дроч, перестать делать вид что вам насрать друг на друга и наконецто решить для себя чего ты хочешь. ну а если качели в кайф то продолжайте в таком же духе, а что некоторые кайфуют от таких "отношений", эмоции как никак, когда все обыденно и рутинно скучно ведь!

Берегите любовь...

Да люблю ее и она меня я уверен
Просто так поговорить... Я знаю даже что будет, мы все решили и тд
Завтра сам отвезу вещи и режим сухаря!
Что еще посоветуете?

Не когда я говорил отъебись нам не быть никогда, я как-то уже не надеялся на отношения... Она приехала со словами нихер с чужимы баба гулять!!! И это после того как мы высказали друг другу какие мы мрази и ебаутые и нахер нужны и тд)

Парни тут вопрос...почитал статью механизм возврата

И еще очень важный момент. Есть случаи, где девушку все устраивало, но ушла она потому, что не хватало элементарного внимания. Парень просто забивал на нее и тупил за компьютером большую часть времени или пропадал на работе. В таких случаях, девушка уходит(по крайней мере в первый раз) неуверенно, скорее с целью вынудить парня измениться, снова уделять ей внимание. В этом случае не нужны все эти игры с игнорами и т.д., а достаточно просто дать то, что ей нужно, то есть внимание.
 Это же относится и к отношениям, в которых девушка разочаровались в парне. Для девушек важно, чтобы их мужчина что-то мог и куда-то стремился, мог обеспечить потомство. Это еще обычно относится к девушкам, которые любят жить будущим, мечтают построить семью и вместе делать много чего, а в первую очередь ждут, что это изменит их жизнь(они уйдут от родителей, съездят в Епипет за счет мужа и т.д). А потом вдруг замечают, что парень их - это овощ, лежащий на диване уже второй год, а не тот светлый образ, который должен был делать все эти свершения. Поэтому никаких свершений не происходит и что самое главное - не предвидится. В таком случае возврат будет заключаться в том, чтобы заставить девушку опять поверить в свой потенциал. А еще лучше слезть с дивана и все же показать реальные изменения.

вот у меня скорее к этому подходит больше... т.е. как написанно игнор может отдалить... Но мы не в 1 раз разошлись, а когда разошлись в 1 раз, было именно так, она меня подтолкнула на действия, и сейчас так же... Как были ее слова: я не ушла к кому-то, я ушла от него...

Как думаете, что делать в данной ситуации:?:

Оффлайн Алешенька

Автор, в нормальных отношениях так проблемы не решаются (через уход). Если один партнер начинает вынуждать\подталкивать другого к действиям с помощью ухода, то это называется очень простым словом - шантаж. А шантаж нужно пресекать. Это запрещенный прием. Нормальные люди сначала пытаются достучаться до партнера, поговорить, объясниться, и уход выступает уже крайней мерой. Да и то, если с человеком нельзя договориться нормально, то на кой хрен вообще продолжать отношения?

А вообще, позволишь так сделать раз, то будут и последующие разы. И с каждым разом уважение к тебе, как к мужчине, будет падать, падать, падать. Падать до тех пор, пока уход не станет последним.

Я бы сейчас не делал ничего (это в смысле движений в ее сторону). Вещи отдать. Причем отдать тихо, спокойно, без выяснений - "привет, вот твой сундук, удачи, пока". И живи себе дальше - работай, отдыхай, общайся с девушками, и т.п. А там видно будет, что и как. Она ушла, ей и возвращаться. А не захочет, значит не сильно ей и нужно было.

Если вдруг напишет или позванит (хотя мало вероятно) отвечать не буду, сам тоже держусь, писать не буду! Ну а вообще... хотелось бы больше не повторять ошибок подобных и уже правда выстроить здоровые отношения!
Она не раз намекала на серьезные шаги, а я как то... Не готов был, думал давай еще подождем, вот и подождал...)

Оффлайн Алешенька

какие серьезные шаги ты имеешь ввиду? свадьбу что-ли?

Да, и детей хотела
Ну я сразу понял то что до этого еще рано... Поговорили насчет свадьбы, планировали на лето след года

Только что написала: вчера в рабочее время я себя плохо чувствовала, упала в обморок и до приезда скорой была без сознания, после того как меня привели в чувства первый о ком я подумала- это ты.... Возможно тебе все равно, но почему то захотелось чтоб ты знал об этом!

Эээ... И как тут реагировать:?:??

Оффлайн s3m

Никак.... или ок :)

Но красиво чертофка пингует :)

Ki !

Оффлайн Ки

Автор, ты пишешь, что жили год, потом начались ссоры и расходились, по чьей инициативе расходились?  По каким причинам были ссоры? Где жили, на чьей территории? кто обеспечивал вас? Как с сексом были дела?  Какие у нее отношения с родителями и какие отношения у родителей(папы и мамы) между собой? Тоже самое о твоей семье?

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Скажу так, она провоцировала и я велся на все выходки... 1 раз я ей сказал что все между нами ничего не будет, через пару дней сама приехала в слезах, в соплях, собирала вещи... и как-то жалко стало ее, секс, помирились! следующие разы инициатор была она, и после того как сходились, она говорила: я сделала для того чтобы ты задумался и зашевелился (очень хотела свадьбу и жить по другому, съехать в Москву). И сейчас по сути из-за этого же, что ничего не поменялось
Жили у меня, она работает, я до этого играл в футбол профессионально, зарабатывал
Секс судя по ее ощущениям и виду, ее полностью удовлетворял ну и потом уже судя по словам...но там есть проблемы по женской линии, бывало что ей больно...
С моими родителями у нее отличные отношения, дни рождения, праздники, подарки и т.д.
С ее у меня были тоже отличные, но после одного случая с ее сестрой, когда я начал помогать парню сестры, чтобы он не ныл и пьяный не ездил из-за сестры, за рулем... родители расценили этот как: мол Я хочу их отношения развалить...прихуел сначала, и потом уже я не особо общался с родителями (ей они полсе этого случая начали мозг чистить очень красиво)

За неделю произошло такое:
встретились в электричке, вместе ехали из моксвы, я весь на позитиве, по ней видно было что рада меня видеть, практически не общались, сидели напротив друг друга, оба в наушниках, мне тут еще знакомая писать начала, 1 раз позванила, вовремя)). Позже...в этой же электрички, к ней пристал выпевший мужик лет 40. Встал поговорил с ним, закончили фразой: протрезвеешь-поговорим, он ушел!
и тут началось...она начала смс-ить...
Зачем ты едешь со мной...у тебя вон баб полно... фотки общие начала скидывать... что ушла она потому что не меняется ничего... что она отношений сейчас не хочет ни с кем...
Написал: провожу до дома, чтобы опять никто не пристал
Ответила: все это время пока мы разошлись, к ней тоже приставали, а тебя не было...едь к себе домой, не надо провожать
Ответил ей: ок, вышел из электрички и поехал к себе

И теперь каждый вечер она мне пишеть...то под предлогом: ей нужно лекции которые были на курсах по фитнесу, она с 21 октября пойдет учится
то я хотел подстричься и кроме нее меня никто не стриг, и она ищет время ко мне приехать или предлагает к ней на работу
то пишет я могу с тобой поехать в москву на одной электричке
то из магазинов в примерочной фотки скидывает

вчера договорились вместе ехать в москву на электричке, утром я слился, сказал что не поеду...в ответ: ты даже сегодня слов не сдержал,о чем можно вообще говорить! ...Прям пзц трагедия....))
И вот час назад опять про лекци пишет, ответил что отдам ее сестре или парню сестры, они передадут...

так же спрашивает когда я в москве, когда в городе у себя..
про тренировки спрашивает, говорит очень рада за меня, мол я молодец...

Выходит на все сообщения ее я отвечаю, но не так чтоб начать разговор, по делу отвечаю и заканчиваю переписку...хотя для меня пишет она и пишет, не напишет ну и ладно...сам не пишу, не звоню

Такой вопрос, про механизм возврата уже выше написал... то что ситуация как написано, игнор может отдалить...
как тут не перегнуть? получается она всегда ищет повод встретится, пишет постоянно...

Еще с общей подругой ехал в электричке как-то... рассказала что бывшая с кем бы не разговаривала всегда меня представляет, даже при разговоре с ней, она ей говорила как бы я в этой ситуации ответил или как в этой)))
в общем подруга мне сказала, что если хочешь отношений, все будет от меня зависеть, начни делать то что вы хотели раньше...

не то что бы я сразу все делать начинаю..) не))
живу для себя, работаю, знакомлюсь, бывает накрывает, но уже не так как раньше
и больше задумываюсь, а надо оно мне это всё...

Оффлайн Bloodnes

Тут стоит определиться для начала, что ты решил для себя, заглавие темы одно, по мере разжевывания ситуации, как мне показалось, ты уже и не стремишься её вернуть.
Мое видение ситуации - пора завязывать, если как писали выше это не доставляет удовольствия или какого-либо морального удовлетворения. Вещи вернуть обязательно, не надо тянуть, хочет забрать сестра, отдавай. Про свадьбу забыть, инициативу со своей стороны не проявлять, подобные смс мне плохо, я в обмороке и т.п. воспринимать скептически, ты в её жизни не последний человек и поверь о том, что с ней происходит ты узнаешь далеко не первый. С соц. сетями завязывай, по крайней мере с посещением её страницы, фразами удали фотки и т.п. (и чего это тебя так волнует, не в школе все-таки), переписками, общением с её подругами. У неё осталось чувство привычки, поэтому главные проблемы, которые её беспокоят и из-за которых происходят ссоры отходят на второй план, пока опять всё не наладится.
Второй выход, хочешь вернуть: найти работу (обзавестись финансовой поддержкой) дабы смог обеспечить совместное проживания вас и будущего ребенка, решить вопрос с жильем, постоянно снимать не выход, сам понимаешь и она это понимает, и не хочет в один прекрасный день остаться на улице или сидеть на чемоданах. Другое дело - стабильный доход, который позволяет не задумываться об этом вопросе. Идем дальше, решить обязательно вопрос с родителями. Ты упомянул, что родители начали ей ездить по мозгам, ты этому можешь не предать особого значения, но поверь в голове у неё из-за этого кавардак. И этот момент может быть основополагающий и лежать в основе каждой ссоры. Не каждая девушка в 22 года, готова пойти против родителей и показать свою независимость, тем более когда у второй половины с финансами не все так гладко как хотелось бы.
Другими словами, у неё нет уверенности с тобой в завтрашнем дне. Хочешь вернуть, обеспечь ей стабильность. Другое дело, надо ли тебе после всего произошедшего.

вчера, опять вечером написала: с хорошими ты бабами общаешься, удачи тебе!!!
Ответил что я свободный и делаю что хочу
Потом началось....я не твое счастье, за всю херню, переписка за плохое, за хорошее, воспоминания... в итоге закипел, написал что она не в отношениях и один хер ссора! закончилось тем что сказал, уебывай и больше не напоминай о себе...))
Аж легче стало... не знаю правда всё, или утишье недолгое))

Оффлайн Bloodnes

Самый верный и грамотный ответ на подобное смс было бы "ок" или вообще ничего не отвечать. На будущее задумайся об этом, и кипеть не надо и нервы крепче будут, и вечер пройдет куда веселей ;)

Все решил для себя... Отпускаю человека! Видимо правда привычка была.. Странно... Внутри как то спокойнее стало!!!
Сегодня в зале измотал себя и еще на футбол поехал, щас домой еду, нет ни сил ни эмоций! =)
И настроения правда тоже нету

Оффлайн Йохан

Бля_ь, я не могу...
Тема: Хочу вернуть любимую навсегда!!!
+ 10 дней javascript:emoticon('::)')

Хочу вернуть любимую девушку. Хочу посоветоваться.

Автор: Vaser
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 36
Просмотров: 3959
Последний ответ 28 Апреля 2012, 00:03
от Larry_S
Можете дать дельный совет как вернуть свою любимую девушку..

Автор: Alex125
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 20
Просмотров: 6798
Последний ответ 13 Октября 2008, 13:13
от Alex125
Помогите вернуть любимую девушку,жыть немогу,нужен совет!!!!

Автор: team17
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 176
Просмотров: 36690
Последний ответ 6 Ноября 2009, 00:48
от Смайл
Теряю любимую женщину, люблю больше жизни,отпускать не хочу!

Автор: Ivan_M

Ответов: 125
Просмотров: 8009
Последний ответ 26 Сентября 2012, 19:32
от chaps_pro