A A A A АвторТема  (Прочитано 5239 раз)

Оффлайн EgoryanАвтор темы

Всем привет!
Моя проблема в том, что мне 27 лет и у меня нет девушки, ну а знакомиться я не умею, не могу двух слов связать. Сам я не урод, спортсмен, подкаченный, у меня куча увлечений, также есть несколько автомобилей, спортбайк...Короче телки палят в мою сторону, но я туплю( Подскажите с чего начать, может литературу подскажите?

Оффлайн Алешенька

а как вообще с людьми общаешься?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Sharp

Развивай бредогенератор!

Лично я бы на твоём месте просто начинал разговаривать с кем попало везде, где только можно!) С любыми девушками, женщинами, да хоть бабушками...))) И копить опыт в колибровке реакции собеседника.

Из литературы, стандартно: Зверский пикап 1, Зверский самец 2, автор Бурхаев.

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Цитата: "Алешенька"
а как вообще с людьми общаешься?

С людьми общаюсь легко, работа у меня такая, менеджер по работе с корпоративными клиентами

Онлайн Вася Флягин Разволнуйко

Девушки тоже люди, запомни это)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Цитата: "Sharp"
Развивай бредогенератор!

Лично я бы на твоём месте просто начинал разговаривать с кем попало везде, где только можно!) С любыми девушками, женщинами, да хоть бабушками...))) И копить опыт в колибровке реакции собеседника.

Спасибо за литературу, скачаю почитаю.
Понимаешь я боюсь девушек. Порой видишь идет красивая мадам, я подхожу говорю типа: "Привет, как дела, настроение и т.д.?", а в ответ такое лицо у девушки будто я ее оскорбил, есть и такие которые могут сказать отвали:( знали бы как тяжело сдержаться и не ударить ее это очень сложно.

Цитата: "Вася Флягин Разволнуйко"
Девушки тоже люди, запомни это)

Люди то люди, но строят из себя богинь, а живут за счет родителей. В мегаполисе все так в основном себя преподносят и моя цель научиться спускать их на землю)

Оффлайн Алешенька

Автор, а после того, как тебя девушки "отшивают", ты как себя ощущаешь? тебя это сильно расстраивает\опечаливает?

зы..ну, ударить - это явный перебор, не делай так))

Оффлайн Monkol

потому что ты подходишь с позиции просящего, ты чегото ждешь, подходи что бы что то дать, например хорошее общение с новым человеком. тебя же не сильно расстроит если ты подойдешь к девушке и спросишь - семки будешь? она говорит нет, это же не бьет по тебе молотком? займи правильную позицию. ты выходишь на ринг с надписью я проиграю, а потом удивляешься, тому что ты был прав.

Цитата:
но строят из себя богинь

ну так и ты возомни себя богом, что тебе мешает, так и соревнуйся с ними, только надпись убери! вот тебе пример как нужно подходить
&list=UU7JdSQ67OelWFofaosrMWdw

Берегите любовь...

Оффлайн vovenok548

Цитата: "Egoryan"
знали бы как тяжело сдержаться и не ударить ее это очень сложно.

Не сдерживай себя) Бей и тащи в пещеру)))

Оффлайн Braindamage

Порой видишь идет красивая мадам, я подхожу говорю типа: "Привет, как дела, настроение и т.д.?", а в ответ такое лицо у девушки будто я ее оскорбил, есть и такие которые могут сказать отвали:( знали бы как тяжело сдержаться и не ударить ее это очень сложно.

странно, у меня так было в жизни от силы пару раз. Обычно начинают улыбаться и стараться раскрутить разговор.

Может ты путаешь скромность и нерешительность со стороны девушки за негативное к тебе отношение?

Оффлайн Ден86

Порой видишь идет красивая мадам, я подхожу говорю типа: "Привет, как дела, настроение и т.д.?", а в ответ такое лицо у девушки будто я ее оскорбил, есть и такие которые могут сказать отвали:( знали бы как тяжело сдержаться и не ударить ее это очень сложно.

Конечно тебя отшивать будут так , это дикостью пахнет , нельзя так сходу , любая девушка про себя подумает : тебя ебет как мои дела ...и вообще кто ты такой чтоб я с тобой разговаривала. По этому парень , пикап тебе в помощь , начинай с самого нуля.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Алешенька

Ден, а что здесь такого, чтобы просто сказать "Привет! как настроение?" ?? Что тут не так? Это не хамство, не бычество, не какое-то там неадекватное поведение...Дело не в неправильном подходе, а в том, что отказ вызывает негативную реакцию и переживания у автора. Если бы этого не было, то, уж поверь, с таким подходом к девушке он мог бы вполне нормально знакомиться.

Оффлайн Sharp

Цитата: "Sharp"
Развивай бредогенератор!

Спасибо за литературу, скачаю почитаю.
Понимаешь я боюсь девушек. Порой видишь идет красивая мадам, я подхожу говорю типа: "Привет, как дела, настроение и т.д.?", а в ответ такое лицо у девушки будто я ее оскорбил, есть и такие которые могут сказать отвали:( знали бы как тяжело сдержаться и не ударить ее это очень сложно.

Слушай, ну как ты описал - я так никогда не знакомился... Я просто спрашиваю девушки что-нибудь(если на улице, то как пройти туда и туда то), смотрю на реакцию - если начинает улыбаться, очень расположена, то завожу разговор или могу спросить ещё что-то, но уже вопрос будет посложнее и чтобы за её ответы можно было зацепиться... Стараюсь расстянуть беседу... могу спросить, где учится или в какой сфере работает( а, кстати, ты где учишься? мм! а на какую специальность?)... Суть вообщем-то особо не имеет значения, важно состояние уверенности, а оно появляется с опытом... когда у тебя глаза не бегают из стороны в сторону и ты думаешь, какие слова подобрать, а на её ответ у тебя уже миллион заготовок =)

То есть понимаешь, девушка не будет корчить своё лицо, т.к. ты же к ней не знакомиться подходишь, а тебя что-то конкретное интересует(типа) и в процессе разговора сам понимаешь, хочешь ли узнать её поближе(да и она так же)
А если скорчит и будет вести себя плохо, то это неадекватная девушка, а зачем тебе с неадекватным человеком продолжать общаться? :)

p.s.: может тебе ребята тут много чего лучше посоветуют, кто более опытный, а я знакомлюсь редко... Но вот бывает нужно найти девушку, то делаю именно так, как я описал в первом посте - развязываю свой язык и с каждый последующим человеком общение начинает складываться всё легче...) А потом бывает меня уже не остановить..))))))))

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Ден86

Цитата: "Алешенька"
Ден, а что здесь такого, чтобы просто сказать "Привет! как настроение?" ?? Что тут не так? Это не хамство, не бычество, не какое-то там неадекватное поведение...Дело не в неправильном подходе, а в том, что отказ вызывает негативную реакцию и переживания у автора. Если бы этого не было, то, уж поверь, с таким подходом к девушке он мог бы вполне нормально знакомиться.

Я этого не говорил , но с подобных фраз начинать знакомство на улице я бы не советовал , в пикапе описывается этот момент почему нужно для начала познакомиться(неплохой пример описал Sharp выше) и как это увеличивает шанс . По поводу реакции автора , ни мне ни тебе она не известна , но если такое имеет место быть то тут проблема в том что изначально только подойдя к девушке автор думает что она ему уже что-то должна и естественно отказ уже воспринимается как облом и потеря.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Мужики, вот вчера случай произошел. Поехал в кафе кальян покурить с товарищем. Так вот, заходим а там за столиком две девушки сидят, смотрят на нас, улыбаются. Свободный столик был рядом с ними, мы проходим к столу и я спрашиваю: "Девушки, как кальян, вкусный?". На что они отвернули голову и тишина, ну я улыбнулся и потом громко сказал, что походу глухонемые они и даже это их не спровоцировало. Чем может такая реакция объясняться?

По поводу литературы, начал читать Зверский пикап - Как стать мега гуру?, автор Д. Бурхаев. Пока что немного прочитал, но она каким-то непонятным языком написана, я структуру книги не уловил. Как книга?

Оффлайн Алешенька

Мужики, вот вчера случай произошел. Поехал в кафе кальян покурить с товарищем. Так вот, заходим а там за столиком две девушки сидят, смотрят на нас, улыбаются. Свободный столик был рядом с ними, мы проходим к столу и я спрашиваю: "Девушки, как кальян, вкусный?". На что они отвернули голову и тишина, ну я улыбнулся и потом громко сказал, что походу глухонемые они и даже это их не спровоцировало. Чем может такая реакция объясняться?

Автор, ты не должен париться из-за отказа. Тебя не должно это выводить из равновесия.  Не имеет принципиального значения, с какими словами подойти. Имеет значение, в каком настрое подойти и как себя при этом чувствовать.

Случай из жизни. У меня есть товарищ, самоуверенный "шо пиздец"))...когда бабы его прямо нахуй посылают, он с довольной рожей кота идет дальше. Ничем его не пробьешь. Он уверен, что нравится бабам, и его уверенность в себе непоколебима. Правды ради, бабам он действительно нравится. ...Как то несколько лет назад на пляже напились пива, и он тупо подошел к девушке, лежащей в метрах 50, и без всякого "привет" и "как дела" тупо в лоб ей сказал "Ты моя лошадь, а я твой ковбой" . И сделал это не ради знакомства, а просто чтобы погнать - нам было весело, мы пили пиво на пляже, слушали Шнура, и что-то захотелось какой-то маленькой смешной глупости))). Поступок адекватным никак не назовешь, но она заулыбалась и сказала "ОК, приходи вечером в гости туда-то". И в тот же вечер он ее драл)).  Так что, шаблона нет, работают всякие способы, главное не зацикливаться.

Алешенька
Согласен, что я должен изливать позитив, расплываться в улыбке.
Но представь, допустим сидят девушки улыбаются, а когда я подошел сразу взгляд такой типа "ты кто такой? И какого черта вторгся в наше пространство?", если честно, меня пугают такие моменты, потом я даже могу взбеситься:( Как я должен себя вести в такие моменты, продолжать улыбаться? И как заставить себя погасить гнев?

Оффлайн vovenok548

Вот неплохой тренинг

Как начать "новую" жизнь с пикапом

Автор: JuginKrabbs
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 38
Просмотров: 3342
Последний ответ 25 Ноября 2013, 08:11
от YYYEP
Ушла любимая... Не хочу возвращать, хочу начать заново!

Автор: Tsimba
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 145
Просмотров: 31897
Последний ответ 21 Октября 2008, 00:34
от Xenomorph
Вернул жену, но понимаю, что вернул то, чего боялся.

Автор: sonic
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 20
Просмотров: 5848
Последний ответ 12 Января 2009, 20:37
от Love
Что делать и чего не стоит делать чтоб вернуть девушку ?

Автор: Dwight
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 1
Просмотров: 992
Последний ответ 5 Января 2013, 00:31
от Slevin