A A A A АвторТема  (Прочитано 1459 раз)

Оффлайн lxАвтор темы

Здравствуйте, мне 20 кхм с хвостиком, жене чуть больше, в браке 4й год есть дети.
   Вот моя проблема: Было все так познакомились, стали жить вместе, возникали бытовые споры но мы их решали (с горем по полам). Она очень любит клубы и подобные мероприятия, сначала ходили туда вместе потом мне порядком надоело. Я сказал ей что не вижу больше смысла там находиться, что если она хочет может ходить одна, но она стала этим злоупотреблять после чего была первая ссора.
   Дальше пошло как с горы, она стала врать мне о своем месте нахождения, те говорит что она у сестры а на самом деле сидела у моих знакомых на квартире, или в момент моего отсутствия говорила что дома, а сама "отрывалась" с подругами. была вторая ссора после чего я даже собрал вещи, но в итоге простил и остался. (и осадок тоже остался)
   Вскоре у нас появились дети, все как-то затихло, (наверное это был самый золотой момент) переехали в другой город, она устроилась на работу, дети в садик и опять началось....
   Она зовет меня в клуб, я говорю ладно пошли только смотреть как ты там "отжигаешь" с каким-нибудь  парнем я не буду, в итоге через несколько часов пришлось прервать ее концерт из-за того что она ушла танцевать с каким то "..... ", разругались она не чувствует за собой ни какой вины, меня это жутко бесит, появилось недоверие.
Я начинаю ревновать ее когда она уходит на тренировку, идет к подругам, вобщем при малейшем отлучении от меня. Этот факт меня жутко бесит, стараюсь не показывать, но самого аж распирает, в итоге ругаемся из за любой мелочи, мне уже даже противно начинать какие то разговоры...
   Недавно разговаривали про отдых, она сказала что копит на поездку к морю, на мой шуточный вопрос "с кем поедешь" она ответила " с подругой, а ты останешься с детьми" (я очень удивился)
Стала очень сухо относиться ко мне, не хочет проводить со мной свободное время, лучше с подругами (хотя бы в контакте), а я так вроде есть и ладно. Интимная жизнь будь то ее к чему то обязывают. Хотелось бы узнать с чем это связано и как повлиять на происходящее.
 Со своей стороны стараюсь водить ее в культурные заведения (кино, рестораны, какие то мероприятия) делаю ей подарки ( цветы, гаджеты, золото) стараюсь разгрузить быт, но в итоге все одно какая то сухость в глазах в общении, безразличность к планам... Мб я перестарался? и нужно делать все по принципу "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?"
ВОПРОС: Почему все это произошло? мб я что то упустил? как исправить ситуацию кроме координальных методов.

Оффлайн Slevin

А схуяли твоей жене вообще хочется танцевать с другими парнями? В ночном клубе. Ладно там она бы на танцы ходила, занималась, а она на блядках же танцевать хочет.

Короче правильный вопрос звучит не "как мне исправить ситуацию?", а "как мне выгоднее и с наименьшими потерями развестись?".

Оффлайн Magnit

lx, Слевин все точно написал. Сейчас ты начинаешь готовиться к отторжению, ибо чем позже ты начнешь это делать, тем хуже для тебя это будет проходить. Отношениям пизда. Принимай внутреннее решение об уходе и действуй. Держись. Удачи!

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн X1

Тряпочные мужики нынче пошли, не в обиду, на правду не обижаются

Оффлайн lxАвтор темы

Здравствуйте еще раз.
Спасибо такой способ я мог придумать и без вас.
Небольшие уточнения: да она занимается танцами, после того случая я высказал все что думал, собрал ее вещи, она плакала и тп в итоге простил. На вопрос кокого *уя ее ответ: " Я не думала что ты так к этому относишься, просто хотела потанцевать и он подошел, я показала ему кольцо, он тоже показал .....(дальше всякая лабуда я больше не буду и тд)" на самом деле ее ответ более менее правдив я видел как она танцевала одна и он подашел, после чего я прервал их "милые" танцы.
Просто во мне сейчас поселилось (а может быть проснулос) жуткое недоверие, мне кажеться что она все время мне врет...
Я уверен в том что она мне не изменяет и не изменяла. Моя проблема в том почему она это делает? хочу найти причину и устранить (хотелось бы спросить у девушек)
Да я могу запретить ей ходить в клуб (сделано), посадить под домашний арест, на цепь, лишить всего... но как говорил мне один умный человек то что запрещают все равно сделают мб даже в отместку, лудше отпускать но следить. А развод это край сначало я бы хотел услышать другие предложения (если они есть), да и честно нахожу глупым разводиться из за танца в клубе, просто гнетущее состояние на душе... Спасибо жду ответов.

PS по поводу тряпочных мужчин, что ж думай как знаешь, я не люблю обсуждать такие семейные темы, по этому и пишу тут,а не с друзьями в баре решаю как мне ее наказать. Но когда неделями засыпаешь только на снотворном хочется как то избавиться от гнетущего чувства.

Оффлайн Вялых_Е_Б

Мужики привет!
Не хочу тему открывать, чтобы форум не засирать, посмотрите есть интерес к моей особе?
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн X1

Скорее в возрасте дело, если ты нагулялся это не значит что нагулялась она. Дело твое, можешь лет 6 подождать пока натанцуется, насексится , потом остепенится, а ты будешь смотреть и молча терпеть.

А вообще в 20 лет только начинают жить, а не хуйней страдают

Оффлайн Slevin

Вялых_Е_Б,

Это флирт. Херовый, но флирт.

Оффлайн Вялых_Е_Б

Цитата: "Slevin"
Вялых_Е_Б,

Это флирт. Херовый, но флирт.

Спасибо! Понял тебя дядка! :)

Скажи пожалуйста, какие мои действия? Оставить в покое на тройку дней?

Или обрушить на неё смс-шторм? ))))

Оффлайн Slevin

А я знаю историю? знаю о чем идет речь? Я ответил чисто по картинкам. Создай тему, там и спроси.

Оффлайн Вялых_Е_Б

Цитата: "Slevin"
А я знаю историю? знаю о чем идет речь? Я ответил чисто по картинкам. Создай тему, там и спроси.

Ок. ;D

Оффлайн lxАвтор темы

Хм, я кажеться нашел причину здесь http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=8255

Моя жена "хищник", мб она и не задумывалась об этом, но это факт. Ей было хорошо когда мы начали встречаться тк я ухаживал за ней, уделял ей много внимание так сказать "отдовал ей свои ресурсы", менялся для нее хотел больше ей понравиться и тп, а она взамен довала мне малую долю себя (как я щитаю не сарозмерную с моей), потом она забеременела и я опять стал отдовать ей все больше "Себя" не получая в ответ нечего, теперь же мне хочется получить часть ее "ресурсов" сорозмерно моим она этим не довольна и пытаеться воздействовать (своим плохим настроением, игнорируя меня и тп способами), а у меня от этого возникает чувство не удовлетворенности, разачерования и неуверенности в себе (в плане отношений с ней) отсюда и эти глупые мысли.

Вопрос для тех кто знает и читал ту статью: как заставить ее вносить вклад в МЫ примерно одинаково со мной?, я уверен что я еще не полностью поглащен и готов бороться=)
Мой вариант: игнорирывать ее поведение, не довать ей если ей чего то хочется (секса, денег, подарков развлечений и тп). в тот же момент начать пользывать ее ресурсы те не делать не хера, а заставлять ее (сходи в магазин- иди нахуй сама сходишь; сиди с детьми я в клуб и тп (= ) и подкармливать ее пряником- сходила в магазин будет тебе эммм я хз че пирожок. как выдумайте может ли это помочь?

Оффлайн s3m

http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=5292

Ты вот еще это почитай, и попробуй понять, почему тебе все говорят, что возвращать не стоит.

И вот по поводу твоего игнора и манипулящек
http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=7933

Ты не в той позиции, чтобы заниматься такими вещами.

Ki !

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Цитата: "lx"
Хм, я кажеться нашел причину здесь http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=8255

Моя жена "хищник", мб она и не задумывалась об этом, но это факт. Ей было хорошо когда мы начали встречаться тк я ухаживал за ней, уделял ей много внимание так сказать "отдовал ей свои ресурсы", менялся для нее хотел больше ей понравиться и тп, а она взамен довала мне малую долю себя (как я щитаю не сарозмерную с моей), потом она забеременела и я опять стал отдовать ей все больше "Себя" не получая в ответ нечего, теперь же мне хочется получить часть ее "ресурсов" сорозмерно моим она этим не довольна и пытаеться воздействовать (своим плохим настроением, игнорируя меня и тп способами), а у меня от этого возникает чувство не удовлетворенности, разачерования и неуверенности в себе (в плане отношений с ней) отсюда и эти глупые мысли.

Вопрос для тех кто знает и читал ту статью: как заставить ее вносить вклад в МЫ примерно одинаково со мной?, я уверен что я еще не полностью поглащен и готов бороться=)
Мой вариант: игнорирывать ее поведение, не довать ей если ей чего то хочется (секса, денег, подарков развлечений и тп). в тот же момент начать пользывать ее ресурсы те не делать не хера, а заставлять ее (сходи в магазин- иди нахуй сама сходишь; сиди с детьми я в клуб и тп (= ) и подкармливать ее пряником- сходила в магазин будет тебе эммм я хз че пирожок. как выдумайте может ли это помочь?

Помочь могут палка и пиздюли, но не надолго

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн lxАвтор темы

Да нет, почитав это я оканчательно убедился что мой план имеет место быть, сейчас я не интересен жене тк слишком много ей даю и она перейдя от Хочу к Имею теряет интерес, следовательно нужно перекрыть возможность получения тем самым увеличив цену имею. те расценивая наши отнашения как односторонии нужно поменять полюса, да я согласен поставить эти отношения на кон и возможно потерять все, но лудше я их потеряю чем будет продолжаться так ибо зае*ало.

всем спасибо решение найдено.

План хороший, но не для тебя. Хотя с другой стороны лучше быть уверенным в рогах, чем постоянно думать о них.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн lxАвтор темы

объясните почему вы счетаете что план не для меня? потому как либо я недогнал либо вы не доконца поняли.

Потому, как отношений уже нет и дальше будет только хуже. Я бы дал шанс минимальный, но исходя из возраста вашего не могу. Девочка созрела.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн lxАвтор темы

добрый день. Уточнение мне 23, ей 27, отношения, кто сказал что их нет?
просто мне кажеться что они гараздо дороже мне чем ей (но для нее они тоже имеют цену), моя задача сделать отношения для нее гораздо значительнее чем сейчас=> необходимо увеличить ее вклад.

Оффлайн s3m

lx, кому ты врешь ? Отношения дороже тебе. Потому что ты думаешь, что они все еще есть. А были бы они - она бы с подругой не собиралась по турциям, и с отмазки, когда задерживалась не придумывала. Не исключено, что ты уже с рогами ходишь.

Почему план не для тебя ? Да все просто - ты начнешь свой игнор, или волшебные манипуляшки, а тебя просто пошлют к херам собачьим, соберут чемоданы и свалят. И что ты будешь делать тогда ? А ты начнешь бегать и унижаться, с соплями: вернись - я больше не буду. Вот потому весь этот план и не для тебя.
Ты, походу плохо про игнор читал. Если уж собрался его применять - будь готов расстаться, если пойдет все не так, как ты хочешь.

Читай лучше больше статей на сайте, да прикидывай, как уйти красиво, а не с голой жопой.

Ki !