A A A A АвторТема  (Прочитано 5810 раз)

Оффлайн Тим7707Автор темы

Всем привет, вот и я здесь. Моя история такая, сразу прошу прощения за ошибки меня колбасит не по детски, мне 39 жене 32, двое детей 5 и 2,5. Живем в достатке, семья ни в чем не нуждается. Вместе уже 7 лет, поначалу все было ок, секс каждый день уважение к друг другу. Проблемы начались после рождения первого ребенка, она остыла. Секс сошел на нет, только по моей инциативе, то голова болит то жопа. А после второго ребенка постоянные упреки очень частые ссоры. Как только начинаю продавливать на секс , скандал! Так и жили.
Примерно с год назад отношения начали улучшаться, продлилось это где-то месяцев 8, потом в марте она пошла на день рождения подруги и там встретила одного своего дальнего знакомого который на 10 лет младше ее.
А до этого ей одна подруга сказала что тот молодой влюблен в нее. Когда пришла домой,  то рассказала мне что они там поцеловались(была пьяна), получила сразу п...юлей. Извинилась, сказала что стыдно, потому что там были общие знакомые и могли все увидеть.
Я поставил прослушку в ее машину и через пару дней результат. Она ему звонит и говорит что тот флирт на днюхе ей очень понравилось с ним целоваться.
И тут понеслось у меня ревность, предъявы, скандалы. А она все больше в него влюблялась( это я узнавал от прослушивания ее разговоров с подругами), но уходить от меня не хотела. Говорит что если не он, появился бы другой.
Так длилось два месяца, пока она мне не заявила, можно я с ним пересплю, меня может отпустит говорит. Я в шоке, встречаюсь с ним накатываю на него, он обещает что не прикоснеться, к ней( обещание свое сдержал). Начал от нее отдаляться, ей от этого еще хуже.
Видя эту ситуацию я решил увести ее с детьми в длительный отпуск, уехали за границу. Находимся за рубежом уже с мая.
Она первые два месяца страдала, потом ее начало потихоньку отпускать( мои наблюдения+ ее переписка с подругами). У нас вроде начали налаживаться отношения, даже говорит что хочет еще ребенка. Но с сексом опять проблема.
Я решил не приставать так прошло дней 10,соответственно накипело и вчера произошел опять скандал, с оскроблениями в мой адрес. Тут я не выдержал и пару раз ударил ее. Теперь она поменяла билеты и улетает с детьми в понедельник домой. Говорит что развод.
Помогите, потерял голову что делать двое детей, как ее угомонить!!!!!
Хочу все сохранить! Знаю что меня начнет скоро колбасить!

Какие будут вопросы задавайте.
Alex-odessa хотел бы послушать ваши рекомендации.

Тоже взять билет и с ними полететь, или переждать пару дней. Хочет по приезду собрать вещи и свалить! Нужно ли останавливать?

Чувствую наделаю сейчас ошибок! Хочется просить прошения.
Мозг не работает, надеюсь поможете справиться!

Оффлайн солдат

Тут всё серьёзно. Нужен Слевин.

Мои мысли:
Ты в отношениях был подчинённый (ведомый) от суда всё вытекающее.
Усугубление ситуации после флирта.

Ответьть  для себя на  следующие вопросы и реши в какой роли ты находился: Главной или подчиненной

Является ли один из партнеров более ревнивым, чем другой?
     Ждет ли  обычно один  из  партнеров, чтобы другой позвонил или вернулся домой?
     Можно ли охарактеризовать одного партнера  словом "хороший",  а другого словом "плохой"?
     Прилагает ли один из партнеров больше усилий для поддержания  разговора и вообще общения?
     Говорит ли один из партнеров "я люблю тебя" чаще, чем другой?
     Является    ли   один   из   партнеров   более   привлекательным    для
противоположного пола, чем другой?
     Бывает ли один из партнеров менее нежным после секса, чем другой?
     Хочет ли один из партнеров "работать над взаимоотношениями" больше, чем другой?
     Имеет ли  один  из партнеров тенденцию  чувствовать себя заброшенным на вечеринках, в то время как другой чувствует себя скованным, напряженным (или временно "раскрепощенным")?
     Является ли карьера одного из партнеров более удачной, чем у другого?
     Имеет  ли  один  из  партнеров  тенденцию  чувствовать  беспокойство  и неуверенность  во взаимоотношениях,  в то время как другой  принимает их как должное?
     Раздражается ли один из партнеров тем, как другой ведет себя на людях?
     Если вы не состоите в  браке,  поднимает ли  один из партнеров вопрос о взаимных обязательствах и браке чаще, чем другой?
     Если  вы  состоите  в браке, поднимает  ли один  из партнеров  вопрос о рождении ребенка (или второго и т.д.) чаще, чем другой?
     Во время ссор дает ли один из партнеров другому такие  определения, как "занят  самим собой", "эгоистичен"или "невнимателен", в  то время как  тот обвиняет его в "собственничестве", "придирках" и "требовательности"?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Ничего ты в этой ситуации уже не сделаешь. Готовься к разводу.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн солдат

http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=8255
http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=1066
http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=4392

Прочти, может что подчеркнёшь для себя, хотя - хер его знает что посоветовать, чтоб не навредить.

Понятно что жена ох.....но косячит и по идее надо бы послать...
Но ведь семья, детишки..

Надо бы изучить для понимания динамики отношений М и Ж
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Magnit

Рассыпающиеся отношения не сохранить. Есть шанс уйти первому. Это даст шанс сохранить "лицо". Высока вероятность возврата жены от Васька. Ибо 10 лет разницы- не шутка. Но тебе надо о себе думать.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Цитата: солдат

Спасибо! Обязательно прочту на досуге.
А на счёт ведущий или ведомый, судя по последним событиям наверное уже подчиненный(

Оффлайн s3m

Да уж, баба совсем охуевшая, в лицо спрашивать - можно ли переспать :((

Ki !

Цитата: "Вася Флягин Разволнуйко"

Спасибо поддержал(

Цитата: "s3m"
Да уж, баба совсем охуевшая, в лицо спрашивать - можно ли переспать :((

Якобы не хочет обманывать

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Цитата: "Тим7707"

Цитата: "Вася Флягин Разволнуйко"

Спасибо поддержал(

Поддержать только тем могу, что присоединюсь к Магниту. Уходи первым, как бы тяжело это не было.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Цитата: "Magnit"
Рассыпающиеся отношения не сохранить. Есть шанс уйти первому. Это даст шанс сохранить "лицо". Высока вероятность возврата жены от Васька. Ибо 10 лет разницы- не шутка. Но тебе надо о себе думать.

Что, совсем так и не сохранить?

Оффлайн солдат

Жена работала? Хата чья?

Оффлайн X1

Это не только баба охуевшая, это еще и муж тряпка.

Нахуй тебе эта шалава?

Оффлайн X1

Впринципе должны быть такие как ты. Кто то же должен детей воспитывать и жену содержать пока ее трахают другие. Каждому своя роль. Может и нам дашь ее телефон?
Тут тебя никто не поддержит, это не церковь

Оффлайн солдат

X1
Там дети... По этому не стоит спешить...
Надо использовать все возможности и давайте подключим все ресурсы нашего сообщества дабы постараться помочь вырулить.

Цитата: "солдат"
Жена работала? Хата чья?

Жена зарабатывает хорошо, дом построили при совместном проживании. Полностью стройка шла за мой счет.

Цитата: "солдат"
X1
Там дети... По этому не стоит спешить...
Надо использовать все возможности и давайте подключим все ресурсы нашего сообщества дабы постараться помочь вырулить.

Да, если бы не дети, все было бы проще!

Оффлайн солдат

Получаетя ни каких рычагов давления нет  >:(