A A A A АвторТема  (Прочитано 2031 раз)

Оффлайн СутенерАвтор темы

Всем привет) Я Встречался с качественной девушкой почти 8 месяцев, мне 22 ей 17, лишил девственности, давал много классных эмоция начиная от прыжков с тарзанки, заканчивая экстримальным сексом в разных местах... 5 месяцев все было круто (изменял за спиной) отношения были очень классными, не смотря на то, что ее мама была против отношений и постоянно сувала палки в колеса, а я из за этого долго не хотел с ней знакомиться, потом сильно влюбился и перестал это изменять, да и телефон мониторила девченка с этого момента началась полная ЖОПА, мелкие соры, развод на бабло, что вот у меня денег нет, заплати ты, окей пойдем покушаем, ты угощаешь? Я приеду, ты за такси заплатишь? Но дело не в этой мелоче о которой я сейчас пишу а в том, что в ответ мне даже на день рождения эта сука даже открытку не подарила! Вообщем поругались мы с ней и с психу я купил билет в Крым из одной пикап тусовке потусить позвал, а я не отказался, подумал уеду с другими позажигаю, обновлюсь и извенюсь и как первого парня она меня простит и все будет хорошо)

Я вообщем отрываюсь, знакомлюсь с другими девченками в крыму и один мой знакомый написал что видел ее с каким то кентом, водку покупали (ну серьездный намек).... а до моего отъезда мы около 2 недель не общались, так вот приезжаю, пытаюсь дозвониться, не берет, шлю смски с извенениями, она мой телефон в черный список внесла, прибежал к ней домой, послала и закрыла передомной дверь, далее пытался помериться через ее маму, просил ее об этом.... нифига! Сказала что у нее к тебе все остыло, я звонил с других симок но в ответ она сказала что "ты казел не звони мне... иди ебись...", не знаю как и кто спалил обо мне информацию о измене.... я несколько дней бухал по черному, плакал....

но потом облазив весь интернет я понял что совершал типичные ошибки, умолял вернуться, извенялся, бухал, проанализировал отношения и понял все свои косяки.... после этого перестал ее больше донимать и пнул себя записаться в спортзал и вести более менее трезвый образ жизни, общаться с девченками.... нашел такой совет что нужно ей написать письмо в котором согласиться со всеми ее претензиями и как бы отпустить ее и предложить остаться друзьями!
она написала что у нее все замечательно, но общаться больше не хочет и добавила в черный список в контакте.... я расспрашивал всех своих знакомых людей которые успешны в пикапе и все мне примерно одно и тоже сказали что "ЗАБЕЙ НА НЕЕ... ЕСТЬ ДЕВУШКА ЛУЧШЕ", но чувства берут свое... трахнул несколько девушек, но пока не нашел лучше.... она сейчас в другом городе, в который мы вместе планировали перееезжать и жить вместе... она поступила в универ и снимает где то квартиру! СПОРТ И ДРУГИЕ ДЕВЧЕНКИ ПОМОГЛИ МНЕ СТАТЬ БОЛЕЕ СОБРАННЫМ И НЕ СИДЕТЬ ПОСТОЯННО В ДИПРЕСИИ!

Не знаю что делать? как мне вновь наладить общение с ней? как сделать так что она со мной хотела общаться? Я у нее первый, трахал я ее тоже хорошо, ну не возможно человека разлюбить за 1.5 месяца! ОНА МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ помнить будет, у меня все шансы ее вернуть только я не знаю как:?:?
единственное что я могу сделать - это измениться в лучшую сторону! НО КАК ЭТО ДЕМОНСТРИРОВАТЬ? КАКИЕ ЧЕРТЫ?

Оффлайн Ден86

Правильно сказала , иди ебись  дальше со всеми подряд!

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Semen25

Забавная история:)

Я вот тоже 10 лет назад познакомился в школе с девочкой.
Лишил девственности и еще 4 года провстречался. Потом привратился в водителя дивана или в баклажан.
Ушла.

Прошло 5 лет.

Случайно встретились.
И понеслось... До сих пор трахаемся как будто первый месяц отношений.

Забей. Занимайся собой. Реализуй себя. Найди шикарную деваху с большими сиськами. Развлекайся!

Будет нужно, никогда не поздно соблазнить во второй раз. Главное стать лучше и быть готовым сделать девушке такой предложение, что она просто не сможет отказаться.

Стань лучше всех и любая захочет быть с тобой, даже та, что послала.
Удачи.

Оффлайн СутенерАвтор темы

месяц не выходил с ней на связь, гулял в клубах, бухал, старался знакомиться, провел несколько свиданий, вообщем последнии дни штормит ужасно, думаю о ней, хочу начать новые отношения!

Ребят помогите, в соседних ветках что советовали не выходить с ней на связь, но почему не стоит напомнить о себе?  у меня уже крыша едет ждать ее звонка, но она ведь может вообще не позвонить!

что делать крыша едет, помогите советом!

Оффлайн Monkol

Цитата:
что делать крыша едет, помогите советом!

принять, что все ушло.

Берегите любовь...

Оффлайн Ден86

Чувак , ты кажется не понял , то что описано в соседних темах к твоей ситуации не относится , она к тебе будет в любом случае питать негативные эмоции . Правильно Monkol сказал - принять и без вариантов , причем давно , сейчас тебе нужно работать над собой если ты не хочешь больше наступать на теже грабли (вернее тут твои косяки всему  виной) , а не гулять и бухать.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Monkol

Цитата:
Я Встречался с качественной девушкой

словом "качественная" девушек называет Тимур Смирнов в своих видео, это не из этой оперы?

Берегите любовь...