A A A A АвторТема  (Прочитано 855 раз)

Оффлайн RekrytАвтор темы

Добрый вечер, господа. Собственно, моя история похожа на другие. Ну-с начнем...
Мне 25, бывшей девушке 22. У нее полная семья, но родителей(особенно отца, он изменял ее маме, но брак сохранился) она не сильно любит. Меня воспитала одна мама, что сильно сказывается на поведении с девушками.
Встречаться начали в конце марта месяца, т.е бишь встречались около 5 месяцев. Познакомил нас мой коллега по работе, это была его знакомая. Я проявил инициативу - позвонил, поболтали, списались в контакте и понеслось. Я ей предложил сьехаться через 2 месяца, на что она всегда отказывалась, мол сначала нужно дождаться разрешения отца. (Сильно морозилась из-за этого, как я узнаю позже) Она меня с родителями так толком не познакомила, хотя с моей матерью и бабушкой познакомилась очень быстро, буквально через 2 недели.
Если честно, я сразу прогнулся под нее, почти всегда выполнял ее просьбы, какие-то желания, дарил подарки, цветы и так далее. Были моменты, когда она меня оскорбляла по поводу внешности или еще чего-то. Сам я так никогда не делал:) Она тоже делала мне небольшие подарки. Любви, ласки и теплоты с ее стороны было много. Первый секс был через месяц. Секс был довольно таки постоянным, раза 2 в неделю, учитывая, что мы оба работали. С этим проблем не было.
Иногда ссорились, но обычно сразу же мирились, к тому же я очень быстро отхожу от обид.
И наступил август месяц. Моя бывшая решила сменить работ и устроилась в банк. Там график у нее оказался очень тяжелым. Стали намного реже гулять, лишь в те дни, когда я мог ее встречать после работы. Когда гуляли, она была очень уставший, толком не болтали, она иногда срывалась на меня. К тому же(куда уж без него) в нее втюрился ее коллега. Она сама мне это рассказала. Сначало я не сильно на это обратил внимание, но потом я узнал, что он ее стал после работы довозить до дома. Была очень сильная сорра из-за этого, она просто говорила, что он ее коллега и все. Секса почти не стало, т.к она говорила, что устает, у нее нет времени и так далее. Она сильно на меня обиделась после ссоры. А через 2 дня мы должны были записаться в автошколу.
Последней каплей стало то, что мы хотели записать в одну автошколу. Я ей предложил множество вариантов, но она хотела именно в школу при ГИБДД (в самом ГИБДД ее тетя работала) и ее двоюродная сестренка там училась. В итоге, я все узнал, уточнил время и мы согласовали что на следующий день едем и вместе записываемся. Время назначили на 18:30. Я ели-ели отпросился с работы, приехал заранее и стал ее ждать. Время 18:50 ее все еще нет. А ее отец должен был на машине привезти. Тут она пишет смс, что мол ее тетя сама записала, и она будет ходить туда. А меня мол уже все, не записать. Я ей раза 3 звоню, она не берет трубку, потом пишет, что мол занята и не может ответить. Я убитый еду на работу, ели дорабыватываю смену и еду домой. Дома меня накрывает по полной, я срываюсь и рыдаю. Тут она звонит, я успокаиваюсь и болтаю с ней. ПРедлагаю ей вариант, мол давай завтра вместе к преподу по вождению сходим и запишемся. Она НАОТРЕЗ отказывается и говорит, что мол с ее графиком ей так удобнее и она не хочет ничего менять. На вопрос, а как же я, мол мы договаривались - сухо извиняется.
В итоге, 3 дня продумав все возможные варианты, я решил одну- нужно расходиться. Встречаюсь с ней после работы, она опять выходит оттуда никакая, не улыбается не целует меня. Идет короткий разговор, я говорю, что надо расстаться и я ухожу. Проходит 2 дня, она перезванивает и говорит, что надо все еще раз обсудить. Приезжает ко мне, мы решаем что все хорошо, больше никакой ругани и все будет по старому. Секс тоже был. Следующие 3 дня проходят как раньше: звонки, встречи, секс. Потом она уезжает в командировку на неделю в другой город. Перед ней мы договариваемся, что по приезду она знакомит меня с родителями и через 2 месяца мы играем свадьбу.
И тут как снег на голову, она звонит спустя день после отъезда и говорит ,что все обдумала и нам надо расстаться. Я в шоке, нихуя не понимаю, но внутренне уже был готов к этому и поэтому соглашаюсь. Спустя 4 дня я прогибаюсь и звоню ей, прошу поменять свое мнение. Она лишь говорит, что еще подумает. Во время нашего разговора (а было 11 часов вечера) ей звонит ее "коллега" и она БРОСАЕТ трубку и начинает болтать с ним. Я был просто в АХУЕ ребята (прощу прощение за мат). Потом она перезванивает и я сразу же говорю, мол что такое, она типа там был важный разговор с ним и вообще он такое классный, мы с ним вчера уже гуляли... Ок, говорю я, подумай и перезвони через неделю, она соглашается. В итоге, естественно, она через неделю не перезванивает и мы уже почти как месяц не общаемся. Я сам удалил ее отовсюду и сам конечно же на связь не выхожу. В соцсети ее тоже не пингую. С ее стороны тоже никаких действий. Иногда еще накрывает, вспоминаю о ней, мозг включает теплые моменты, но я понимаю, что уже ничего не вернуть.

Уффф, устал писать:) Собственно, вопрос господа. Правильно ли я сделал, что первый пошел на разрыв? Спасибо, что прочитали.

Оффлайн WarSlava

Ее коллега тебя переиграл.
А разрывать-то уже нечего было. Правильно сделал, что не стал бегать.

Оффлайн Monkol

та как коллега переиграл, если автор был с ней в отношениях? баба его просто не любила, а так прикрывалась ним. или может рано начал за свадьбу говорить, а тут как раз наоборот дороже журавль в небе, чем синица в руке. скорее всего из за сильной значимости, она поняла что ты уже на 200% ее и потеряла интерес. видимо коллега меньше ТФНил, или как? подробнее, что там было, как они сошлись? трах после кооператива? или этот чел который вас и познакомил?

Берегите любовь...

Оффлайн RekrytАвтор темы

Возможно да, из-за того, что начал про совместное проживание и свадьбу рано говорить. Испугал ее.
Нет, коллега с ее новой работы в банке. Он там уже работал, а она к нему стажеркой подсела. Считай он ее учил, они вместе там по 6 дней на неделе, по 8 часов были. Как она сказала, он ей через неделю уже в любви признался. Насчет ТФНил - скорей всего да - меньше. Она говорила, что он такой наглый, напористый. У меня этих качеств нет.
Насчет секса между ними - тут хз, вряд ли был, хотя... Но точно знаю, что у них намечалась совместная командировка в другой город (вторая командировка) на 4 дня.

Оффлайн Monkol

твоя серьезность была высокой. она поняла что ты от нее никуда уже не денешься, так и стала ведущей в отношениях. ей нужны были эмоции, в том числе страх тебя потерять, ты ее этого лишил, она перестала за тебя бороться поэтому. посмотри фильм "9 с половиной недель" на каких эмоциях он бабу держит. ты же стремился к браку - стабильности, безопасности, мыслил логикой, а нужно эмоциями. и вдобавок нарушал пропорции, о которых речь идет здесь
&list=UU7JdSQ67OelWFofaosrMWdw

Берегите любовь...

Оффлайн Страдалец

Привет.

Я больше склоняюсь к тому,что ты просто её напугал.Женидьба,знакомство с родителями.Видно что она не готова к этому.Съезд к тебе.Ты слишком все бурно начал.И девушка сгорела. А вы всего лишь встречались 5 м.

Оффлайн RekrytАвтор темы

Цитата: "Страдалец"
Привет.

Я больше склоняюсь к тому,что ты просто её напугал.Женидьба,знакомство с родителями.Видно что она не готова к этому.Съезд к тебе.Ты слишком все бурно начал.И девушка сгорела. А вы всего лишь встречались 5 м.

Вполне возможно, тоже допускал такую мысль. Но это явно не единственная причина. Так бы она еще раньше попыталась бы закончить отношения. А так... вроде ее это настораживало, но явно не так сильно, что бы разрывать:)

Оффлайн Страдалец

Цитата: "Rekryt"

Привет.

Вполне возможно, тоже допускал такую мысль. Но это явно не единственная причина. Так бы она еще раньше попыталась бы закончить отношения. А так... вроде ее это настораживало, но явно не так сильно, что бы разрывать:)

Пойми одно,что для нее это очень стремительный поворот событий был.
Она давно отдалялась от тебя,просто ты этого не видел.Происходило это уже тогда когда не записалась с тобой сдавать на права.

Может и коллега с работы сыграл не мало-важную роль в этом.

Все правильно сделал что оборвал все контакты,главное не дергайся.

Все правильно тебе сказали,ты был легко доступный,а значит не интересный.Тебе надо было рвать шаблон.И делать все на опережение.

Оффлайн RekrytАвтор темы

Пойми одно,что для нее это очень стремительный поворот событий был.
Она давно отдалялась от тебя,просто ты этого не видел.Происходило это уже тогда когда не записалась с тобой сдавать на права.

Может и коллега с работы сыграл не мало-важную роль в этом.

Все правильно сделал что оборвал все контакты,главное не дергайся.

Все правильно тебе сказали,ты был легко доступный,а значит не интересный.Тебе надо было рвать шаблон.И делать все на опережение.

Ога, спасибо, понял. В следующий раз поступлю по-другому!:)

Оффлайн Monkol

Цитата:
В следующий раз поступлю по-другому!

Молодец, оптимистично! ты только это время до "по-другому" потрать с умом, развивайся. эта история должна стать для тебя толчком к изучению всех тонкостей в данной теме

Берегите любовь...

Оффлайн RekrytАвтор темы

Цитата: "Monkol"

Цитата:
В следующий раз поступлю по-другому!

Молодец, оптимистично! ты только это время до "по-другому" потрать с умом, развивайся. эта история должна стать для тебя толчком к изучению всех тонкостей в данной теме

Оптимистично, потому что уже почти успокоился. Понимаю, ничего не вернуть, а следующие отношения нужно строить по-другому. Почитываю этот форум, Новоселова сел читать. Развиваюсь:)

Оффлайн WarSlava

Цитата: "Rekryt"
Она говорила, что он такой наглый, напористый. У меня этих качеств нет.

Вот потому и переиграл.
На фоне всего остального, что тебе понаписали, он выглядел для нее более интересным вариантом.
И секс наверняка уже был.

Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2516
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 41916
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик
встречались с девушкой 3 года, ушла к другому. хочу вернуть

Автор: Moskow_Man
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Консалтинг он-лайн / Serj - удержание отношений и их возврат

Ответов: 2
Просмотров: 1633
Последний ответ 1 Марта 2010, 17:34
от Serj
Расстались с девушкой из-за моих ревности,ссор.Хочу вернуть

Автор: mysticu0us
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 16
Просмотров: 4892
Последний ответ 18 Августа 2010, 20:15
от ПавелСб