A A A A АвторТема  (Прочитано 1384 раз)

Оффлайн СутенерАвтор темы

Около месяца я задаюсь вопросом, а есть ли вообще какой то способ вернуть девушку которая тебя бросила кроме как забыть ее вообще не звонить, не писать и прокачать себя в лучшую сторону и потом если вдруг через несколько месяцев или лет мы случайно встретимся и она увидит изменения и тогда пробывать строить с ней новые отношения или есть какой то способ за короткое время вернуть девушку? ведь если я дрищь у меня не получиться за полтора месяца набрать 20 килограмм, на это может уйти несколько лет, изменения не происходит моментально.

может у кого то есть опыт, мысли или наработки по поводу возврата девушки в короткий срок? хотя бы в ближайшие 2 месяца

Оффлайн Slevin

Девушки "возвращаются" (а на деле просто соблазняются) не качалками/кончалками, не новыми рубашками, не баблом и "я изменился", а ревностью.

а если спалился на измене (до нее дошла информация, хз откуда)
на форуме я нашел только и говорят забей, трахни 10 других, меняйся... и тогда может быть...

Оффлайн Slevin

ну толковые парни в этом случае вообще нихуя не делают и даже особо не извиняются. "Все равно позвонит". Вот по такому принципу живут. Правда если ты уже начал перед ней оправдываться - то амба

я уже понял что извеняться/дарить подарки/просить вернуться - не эффективно, трахая других мозг остывают, так что единственная стратегия это меняться и ждать ее звонка?

Оффлайн Dikov

Цитата: "Сутенер"
меняться и

трахать других баб и быть готовым не обосраться когда она наберет тебя, только прошу не нужно фанатично

Цитата:
ждать ее звонка

Независимость — удел немногих. Она — привилегия сильных. (с) Фридрих Ницше

Оффлайн Страдалец

я уже понял что извеняться/дарить подарки/просить вернуться - не эффективно, трахая других мозг остывают, так что единственная стратегия это меняться и ждать ее звонка?

Меняться,и жить дальше!
И не ждать звонка?Зачем тебе его ждать?

Оффлайн s3m

А вот интересный момент! Мнение Slevin'a очень хотел бы услышать.

По факту, для желающих вернуть, во что бы то ни, стало есть варианты.

1. Разобраться в себе, привести голову в порядок, левелап, возможно т10д, для ускорения, научиться жить независимо.
2. Если позвонит, не тупить, соблазнять и начинать все по новой, не оглядываясь на старое.

НО

После всех этих мероприятий, если еще не было мысли, "да и хрен с ней" - эта мысль активно зарождается, а через полгода, уже и лица не помнишь. Не то, чтобы вернуть захотеть.

А теперь вопрос - выходит, способа вернуть нет ?

Потому, как когда ты еще хочешь вернуть - ты "не готов", и просто просрешь все снова. А когда "готов", то уже и не надо. Выходит нет способа возврата. Даже если через много лет замутишь заново, один хрен ОЖП припомнит, при случае, старые косячки.  

Вообщем, где та грань, когда еще можно возвращать, т.к разрыва вообщем то и не было, и когда уже поздно.

Ki !

Оффлайн Ден86

s3m , ты не ко мне обращался но я тебе скажу так : если уже встал вопрос вернуть во что бы то ни стало , если от тебя ушли  то как правило вы уже за гранью , по личному опыту и наблюдениям могу еще добавить - после серьезной ссоры и расставания если в течение недели нет пингов , возврата  ,примирения - то все дальнейшее происходящее начинает лишь отдалять людей друг от друга...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн homyden

А мне кажется, что установка "хочу вернуть не могу" (запятую ставим сами), изначальна не верна.

Зачем парню человек, который не оценил его, и который пренебрегал им.

Другими словами парень должен сам решать с кем и как он хочет быть. А девушка если она мудра будет направлять его. А вообще достаточно философский вопрос =)

Оффлайн Slevin

А нахера она нужна со своим звонком? Вокруг куча замечательных девушек, как внешне, так и душой. Правильный мужик не будет париться по этому поводу, даже если она вообще никогда не появится в его жизни больше. Зачем?! Еще столько возможностей!

Оффлайн s3m

Все это верно, но как определить грань, между бытовой ссорой скажем, из-за того, что поздорили на почве не совпадения взглядов и разрывом. Есс-но если было полное неуважение или измена - тут уже вопрос не стоит, пусть катится. Но  разве ни у кого не было, когда девушка скажем малек приборзела и в порыве наговорила, а ты ее выставил со злости. И начинает она слезно возвращаться ?  Ведь все имеют право ошибаться. Да и как же - выход рубль, вход за сто ?

ЗЫ: Хотя да, чего то не в то русло меня понесло. Тут у нас вроде речь о возврате, а не о принятии назад.

Ki !

Оффлайн Slevin

А где тут сказано, что нельзя пускать обратно? Я еще в начале написал, что для таких мужиков будет позиция "перебесится, сама позвонит".

Тем более тут конкретная ситуация с изменой автора. Тут иначе и нельзя. Потому что уговорами и клятвами вернешь только обозленную женщину, которая будет строить планы мести, и выстрелит ее месть в самый неподходящий момент.

Оффлайн Алешенька

по моему мнению, если после измены автора она даже  сама вернется, то велик шанс того, что ее будет "глючить", т.к. удар по самооценке\самолюбию был нанесен (в виде измены), а сатисфакции не последовало. Вроде и заебись все, но грызть ее изнутри будет не по-детски. Если она сразу резко и болезненно отреагировала, то вряд-ли она забудет и простит полностью потом. Последствия и через годы могут выстрелить (ну, это в случае брака).

Оффлайн Ден86

Я считаю что мужик не должен идти на крайности , выставил за дверь - не принимай обратно , мозгоебство это женская черта .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Все мы совершаем ошибки в отношениях, но самое главное на мой взгяд это исправиться и быть лучше чем ты был до этого, но КАК ВЕРНУТЬ?
какие действия нужно совершить для того что бы вернуть девушку которая БРОСИЛА? Разве нет способа?

Оффлайн Monkol

это тебе не вещь пойти в магазин сдать, если она приняла решение уйти, видно тому есть свои причины и ты их конечно не знаешь, так вот пока не прокачаешься, не станешь другим, так можешь и не узнать. вероятность что она еще появиться всегда есть, но ты в этой задаче забыл написать дано: ... остаеться только монету бросать - вернешь не верьнешь. способ вернуть есть, это принять что нет уже никаких отношений, и полностью бездейтсвовать к ней. придет хорошо, не придет тоже хорошо, абсолютное безразличие. а она еще проверит: страдаешь или нет? если да, то страдай дальше. а если нет, то уже задумаеться, может ты стал другим - не таким от нее зависимым. способ есть, если она захочет то вернется, но не факт что надолго, ведь она так тебе нужна

Цитата:
исправиться и быть лучше чем ты был до этого

а что исправиться? думаешь только в тебе причина? или ты так в общем вопрос задал не про себя?

Берегите любовь...

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Все мы совершаем ошибки в отношениях, но самое главное на мой взгяд это исправиться и быть лучше чем ты был до этого, но КАК ВЕРНУТЬ?
какие действия нужно совершить для того что бы вернуть девушку которая БРОСИЛА? Разве нет способа?

Есть способ - перестать эту тему дрочить. Вот ты бросил хоть одну деву и если бросил, что она сделать должна, чтоб ты принял её, сиськи отрастить, минет делать по первому требованию, что...?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Monkol да, считаю что причина разрыва только во мне, раньше я не анализировал свою ситуацию, а когда проанализировал то под***ел и на ее месте сам бы себя бросил...

спасибо тебе за совет, буду меняться вверх

Оффлайн Алешенька

автор, ну измену можно отнести к тем факторам, которые сказываются на отношениях фатальным образом...тут уж ничего не попишешь - для многих людей это является неприемлемым. Это как отрубленная нога - отрубил, и это навсегда. Можно поставить протез, очень дорогой и удобный, который позволит ходить, бегать, и играть в баскетбол, но все равно - что-то уже не то и "как прежде" не будет. Если в понятиях человека измена партнера считается тем, с чем он не сможет смириться, то этому человеку будет стоить колоссальных усилий возобновить отношения. Особенно, если этот человек годами сам был верным. Так что, пойми одну простую вещь - тут от тебя мало что зависит, решение принимает "пострадавшая" сторона. И для другой стороны это трудное решение.