A A A A АвторТема  (Прочитано 979 раз)

Оффлайн n72009Автор темы

Привет,
и снова я познакомился с девушкой с тараканами в голове?
познакомились, дала номер телефона, общается по нему охотно, но вот на встречу не соглашается. ее ответ для меня странен:
"с незнакомым человеком никуда не пойду...встречаюсь со знакомыми людьми, т.к. могу за ними более-менее наблюдать..."
вопросы:
-что за бред, мы же уже знакомы или меня слили? или она чего-то боится-фраза "могу наблюдать"?
-возможно пропустил пока изучал статьи,но что отвечать на фразы, типа: с незнаком человеком никуда не пойду, с незнакомым не общаюсь и т.п.?
-вообще таких сразу забывать надо или можно как-то выкрутиться из ситуации и обратить девушку к себе?

Оффлайн Slevin

Это значит что ты не смог создать к себе доверия. Раппорта нет.

Оффлайн Monkol

скажи ей что ты ходишь на тренажерку к примеру в какие дни и какое время, там классно, приходи, чтобы у нее была возможность на тебя посмотреть со стороны, как она говорит понаблюдать.

Берегите любовь...

Оффлайн Ден86

Не буду повторять слова Слевина , но  можно считать  что ты уже облажался , а первое мнение о человеке как знаешь надолго в голове сохраняется , дальше сам думай...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Что то в диалоге было, видимо, не так.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Dikov

общайся так, когда захочет она вытянет сама тебя... как по мне у нее есть с кем ходить на встречи... она себе стадо собирает, для прикрытия своего тыла в будущем... хитрая баба... как ты сказал с тараканами .. :)

Независимость — удел немногих. Она — привилегия сильных. (с) Фридрих Ницше

Оффлайн s3m

Цитата: "Dikov"
общайся так, когда захочет она вытянет сама тебя... как по мне у нее есть с кем ходить на встречи... она себе стадо собирает, для прикрытия своего тыла в будущем... хитрая баба... как ты сказал с тараканами .. :)

Че ж у тебя все бабы: то стадо собирают, то динамщицы и вообще, стервы последней инстанции. Мы ж ничего не знаем о ТС, ну может не понравился он ей, вот и общается нехотя. Еще пообщается чуток и перестанет потихоньку.

Ki !

Оффлайн Dikov

Цитата: "s3m"
Че ж у тебя все бабы: то стадо собирают, то динамщицы и вообще, стервы последней инстанции. Мы ж ничего не знаем о ТС, ну может не понравился он ей, вот и общается нехотя. Еще пообщается чуток и перестанет потихоньку.

не все... не наговаривай...

а что не может быть такого, ответ на вопрос твой ко мне, кроется в твоем тексте

Мы ж ничего не знаем о ТС

ну может не понравился он ей

вот видишь ты сам не знаешь, но предполагаешь...

Еще пообщается чуток и перестанет потихоньку.

Цитата: "Dikov"
общайся так, когда захочет она вытянет сама тебя...

Оффлайн s3m

2 Dikov

Цитата:
она себе стадо собирает, для прикрытия своего тыла в будущем... хитрая баба...

Так я в отличии от тебя и не утверждаю. :)

Ki !

Оффлайн Dikov

Так я в отличии от тебя и не утверждаю.

мне льстит что заинтересовались моей персоной, но пжл не стоит, недавно ремонт сделал, не хочу ходить и нимбом потолки царапать...

честно сказать я подозревал что ты на это обратишь внимание...
был приятно удивлен, что мои предположения насчет тебя оправдались, спасибо)  :D

Оффлайн s3m

Да так то всегда пжл..... и закончим тему захламлять

Ki !

Оффлайн Bloodnes

да её закрывать пора, ответ на все вопросы во втором посте ))