A A A A АвторТема  (Прочитано 2186 раз)

Оффлайн Коля78Автор темы

Здравствуйте, альфачи и новички!
Пишу свой вопрос в тему соблазнения, хотя секс уже был, хотя давно и неправда.  
Мне 26, ожп- 25. Это в данный момент.  Познакомились мы зимой,на новый год 2013, почти 2 года назад. Недолго встречались, кафешки-кино, лтр это было,конечно, назвать нельзя. Секс был один-единственный раз. Нормальный, хотя , может, и не лучший в жизни, не успели распробовать. И, видно, ей он не особо понравился, у нее повторить желания не было. После секса  встретились один раз, посидели в кафешке пол-часа. Потом она начала динамить, от встреч отказываться..Ну, я тоже напирать не стал, не настолько долго  и серьезно у нас было. Хотя, она мне нравилась, даже внешне, эффектна. В общем, разбежались, как в море корабли. В феврале 2013.
В августе 2014 случайно увидел  ее в соцсети, написал, она меня вспомнила.Поболтали очень дружелюбно. потом созвонились. Потом встретились. Она предложила.
С одной стороны, конечно, я тормознул.. Как-то не особо приятно снова пытаться подкатить, если тебя уже раз отшили...И даже подчеркнул это..что ничего мне от тебя большего не нужно.  Встретились, типа, как друзья. Погуляли по парку, посидели, кино 5 д посмотрели. Вдогонку написала смс, что ей встреча очень понравилась. Хорошо..  Начали созваниваться, сначала 1-2 в неделю, в последнее время- чаще. Переписываться смс. Встречались с тех пор 2 раза, но мельком.  Трогал ее, и обнимал. Общаясь, я не занудлив, прикалываюсь над ней, веселю ее, флиртую. Она в последнее время говорит, как я ей очень дорог как друг, прям брат- сват, прекрасный и замечательный...Старое стараюсь не напоминать, но она как-то сказала, что "у нас все равно ничего бы не получилось" Я не  стал спрашивать почему.
По поводу отношений сказала, что у нее ничего сейчас нет. Я про себя сказал, что "ничего серьезного" В принципе, правду сказал). Увидела в соцсети мое фото с девченкой одной, заинтересовалась..Это твоя девушка? Хорошенькая?) ответил: да, а зачем мне плохие-то?)
Сложность в том, что часто видеться нет возможности. Живем в разных районах Питера, удаленных друг от друга. У нее часто нет времени.. Все какие-то дела, работа-дом, в автошколе сейчас еще учится. То собирались день вместе погулять- приболела она. Странности в поведении..очень редко берет трубку, потом перезванивает. Первая заканчивает разговор. На моем полуслове : ой, ну дела тут, пока, чмоки"
Часто говорит, что хотела бы встретиться, на деле встретиться ей вечно что-то мешает..
Вкратце, такие дела. Факи читал, что-то там есть..но это даже додом-то назвать не знаю, можно ли?
Как разобраться во-первых, в ее отношении ко мне? И во-вторых, перевести эти отношения в более интимные. Буду признателен.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Походу это и есть классический ДОД.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн s3m

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Забухай с ней.... лтр не будет, но иногда будешь ператрахивать. И таки, да, самый быстрый способ :)

Ki !

Оффлайн Dikov

любишь головняк, ты его нашел... девочка лидер, провела прикольно время с тобой, а ты западаешь, не надо так...

Цитата: "s3m"
Забухай с ней.... лтр не будет, но иногда будешь ператрахивать. И таки, да, самый быстрый способ Smile

думаю если все правильно сделать, на разок с бухлом прокатит... но на следующий день трубку не возьмет...

Цитата: "Коля78"
перевести эти отношения в более интимные

вытягивай на прогулки, выхлоп на лицо

написала смс, что ей встреча очень понравилась.

, но не распыляйся, все аккуратно и в меру, на вопрос "мы пара или нет?", оставь для неё...

пару свиданий, если все ок и тебя устраивает её обратка, делаешь крышеснос и сексом подкрепляешь...  8)

Независимость — удел немногих. Она — привилегия сильных. (с) Фридрих Ницше

Оффлайн Коля78Автор темы

Ок. "Встреча понравилась" было уже месяц назад. Потом, как я писал, встречам со мной у нее то понос, то золотуха мешают . И мразотная привычка..: "Хорошо, завтра встретимся, но еще посмотрим, если я смогу- я напишу\ позвоню".
Сегодня- как раз такая хрень. Думаю, самому ей написать: "планы поменялись, встретиться не получится" и пропасть на время

По жизни она не лидер. Наоборот, скорее, там и комплексы и неуверенность. Говорит, что нужен "сильный мужчина" ей. Подозоеваю ее отношения с одним гопарем жирным. Сама она - приличная, манерная, с высшим образованием

Оффлайн s3m

Цитата: "Dikov"

Забухай с ней.... лтр не будет, но иногда будешь ператрахивать. И таки, да, самый быстрый способ Smile

думаю если все правильно сделать, на разок с бухлом прокатит... но на следующий день трубку не возьмет...

Ну почему же ? Если все правильно сделать, то еще и перезванивают сами переодически ;) Правда пока мужика не найдут. Забухать можно и немного для расслабона, не все же у нас отцы пикапа :)

Ki !

Оффлайн Коля78Автор темы

Блин, не получается вытащить ее надолго, так, чтоб бухнуть даже, вот в чем проблема

Таки забей, пусть другого друга ищет.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Коля78Автор темы

Забить проще всего

Да, и проще и эффективней, поверь.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн s3m

А куда и как ты ее вытаскивал, если не секрет. Так просто интересно.

Ki !

Оффлайн Dikov

"у нас все равно ничего бы не получилось"

На моем полуслове : ой, ну дела тут, пока, чмоки"

Говорит, что нужен "сильный мужчина" ей.

сомневаюсь что по отношению к тебе

она не лидер.

Потом, как я писал, встречам со мной у нее то понос, то золотуха мешают . И мразотная привычка..: "Хорошо, завтра встретимся, но еще посмотрим, если я смогу- я напишу\ позвоню".

классический мороз.

Сегодня- как раз такая хрень. Думаю, самому ей написать: "планы поменялись, встретиться не получится" и пропасть на время

решит "наконец-то дошло"

Наоборот, скорее, там и комплексы и неуверенность.

по борту пускай значит.  ;)

Оффлайн Коля78Автор темы

А куда и как ты ее вытаскивал, если не секрет. Так просто интересно.

Первый раз- парк. А остальные 3 раза- возле ее дома кафешки. Говорю же, постоянно ей некогда. Так бы,понятно, поводил бы и в интересные места и крышесносы. Но, как собирались, так или заболеет или мама заболеет,или папа, или еще какая хрень.

Оффлайн Коля78Автор темы

Тем не менее, говорит, что я ей-близкий, беспокоилась недавно, когда я со злости сказал, что звонить не буду ей.

Не надо говорить, надо не звонить.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Dikov

Тем не менее, говорит, что я ей-близкий, беспокоилась недавно, когда я со злости сказал, что звонить не буду ей.

я вспоминаю брата, когда не по его что то было, кричал с обиженным лицом "НУ МААММАА!!!" и аж подпрыгивал с зеркальными глазами вот вот сча заплачет...

вспоминаю аж смешно)))  :)

Оффлайн Коля78Автор темы

Вопрос: какого рожна говорит, что хотела бы встретиться?

Ситуация недавняя. Звонит первая, интересуется, что за девушка со мной на фото? Есть ли у меня отношения? Уклоняюсь от ответа. Болтаем немного.  Говорит, что хочет встретиться на неделе, поговорить, что-то мне рассказать.  На ночь пишет смс: "спокйоной ночи.приятных снов".

На след. день ( вчера) пишу я, что завтра свободен, можем встретиться.
Перезванивает, сухим голосом быстренько говорит, что если свободна будет, то обязательно со мной встретится.Еще позвонит или напишет"

Она это воспримет по другому, не сомневайся и вообще это тебя не должно волновать, совсем.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Коля78Автор темы

Я уж думал напрямую у нее спросить , что эта дурость значит: "Давай встретимся, только у меня не получится"))) ?

Ты её ещё ништяками закидай, секс думаю раз в месяц будет, первое время.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!