A A A A АвторТема  (Прочитано 2440 раз)

Оффлайн MerinoАвтор темы

Здравствуйте, форумчане.
Спешу поделиться своей проблемой, и да, я один из тех, кто думает, что его проблема особенная.
Долгое предисловие, но думаю, что нужны детали с самого начала.
В чем суть, в конце учебного года 11 класса понял, что безумно нравится одноклассница. До этого никаких знаков внимания не было, позвал в кино, после пары дней она согласилась. Сходили как друзья, поболтали. Дальше я начал предлагать сходить прогуляться и тд. У нее были отговорки в стиле: "надо готовиться, не могу, уезжаю" и тд. Позже, когда виделись (на егэ например), оказывал внимание, вроде того, что тянулся поговорить, смотрел иногда. Ей это было приятно. В интернете общались все лучше и лучше. Потом мы с одноклассниками делали что-то вроде посиделок на даче, никакой пьянки, просто приятно проводили время. Она оказывала внимание в стиле младших классов (как ни странно). Ночью, я лег рядом с ней, остальные смотрели фильмы ужасов, она постоянно сближалась, через какое-то время уже была почти в обнимку со мной, я потом взял ее за руку и она ответила тем же (признаю, тогда я сам мог действовать больше, а не тупить). Обратно шли, будто ничего не было, но видно было, что ей хотелось со мной больше времени проводить, глаза так и сверкали. Далее через день был выпускной, там мы ходили держась за руки, приглашал на танец. Видно было, что я ей симпатичен. (гулять я так и не смог ее вытащить). Потом мы опять после этого ходили гулять с одноклассниками, мы опять держались за руки и тд. Мы все так же общались в интернете, как самые близкие друзья, не могли и дня провести не пообщавшись друг с другом. Ходили пару раз гулять, до поцелуя не дошло (и я не действовал, и она боялась, потому что это означало бы отношения), потом я уже не мог ее позвать гулять, у нее были постоянно отговорки. Она знала о том, что нравится мне, но боялась отношений. Говорила, что сама не понимает ничего. Так было все лето. В августе я уже добился от нее четкого ответа, она сказала, что чувства прошли и тд. Через пару дней мы опять общались. Уже ходили в универ, там я рассказывал ей про все, смотрел, будет ли ревновать к другим девушкам и тд. Она сильно ревновала, говорила, что хоть и отшила, но ревнует ко всем девушкам, сама не знает, что у нее в голове было. Я делал вид (в этом тоже ошибка, надо было меняться), что менялся, что она мне только друг и тд. Чуть позже стали общаться более открыто, шутили на пошлые темы, она писала, что заводится и тд (странно, но мы такие ребята). 6 дней назад она предложила поехать вместе в универ (нам в одну сторону), ничего такого я не заметил. Потом в общении становилось понятно, что я ей опять небезразличен, дошло до того, что мы делали английский у меня дома, она всячески флиртовала и тд. Я начал показывать себя с другой стороны, шлепнул ее по попе в шутку, но с серьезным намерением (ей понравилось), проводил до дома. Потом оказалось, что она хотела поцелуя (хоть и странно это было, можете мне поверить.), через день опять пришли ко мне, все повторилось, потом я ее поцеловал (ее первый поцелуй в 17 лет), она ушла домой будто под наркотой, рассказала подругам, маме, расхвалила, мне все рассказывала как ей понравилось и тд. Ну, я спросил (зная ее), могу ли считать, что теперь мы встречаемся, она сказала, что завтра ответит. Потом она сказала мне, что пусть все будет идти, как идет, но без статуса пары, 2 дня мы общались постоянно (встретиться не могли, потому что у нее домашки слишком много, это достоверная инфа), уже и зайками и тд называли, потом в понедельник встретились и поехали домой вместе, были поцелуи, и перед домом тоже был поцелуй, но ей будто не хотелось (она очень устала, так как не спала почти из-за учебы), сегодня не виделись, но опять же, нет той искры, ей будто скучно со мной общаться и тд, уже нет тех чувств, как я заметил, и все за пару дней. Завтра хотели встретиться, но она специально вышла из вк, чтобы не отвечать, и мы не могли назначить время.
Вот так вот, есть ли советы? У меня синдром той самой, других не хочу, пусть она и не идеальна, по своему красива, но я первый раз так люблю девушку. Нужна скорая помощь.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Не напрягай её своими чувствами, пусть идёт всё как идёт.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн MerinoАвтор темы

Проблема в том, что ее постоянно кидает из стороны в сторону. Ей может понравиться парень у универе, а через пару дней ей будет все равно. Так и со мной постоянно. За лето было несколько раз.
Предлагаете не торопиться, да ослабить напор? Оставить ее со своими мыслями?

Оффлайн Monkol

делай разрыв шаблона, резкое дальше. пропади на неделю. на звонки не отвечай. через неделю сухо поговориш если позвонит минуту и опять забьешь на неделю. через месяц она будет умирать без тебя, потом медленно сходись, и на этих эмоциях секс, все она твоя

Берегите любовь...

Совершенно верное замечание.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн MerinoАвтор темы

По поводу секса, тут есть проблемы. Я как минимум до ноября не буду и не смогу, а она не хочет до 18. А значит до декабря.

Петтинг ещё никто не отменял.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Monkol

да тебя вобще не должно волновать что она хочет. ты тему как назвал.
Хочу чтобы она была моей. в декабре трахнешь, она еще больше захочет к тому времени. иначе никак, такова природа, ну или делай по своему, тогда пострадаешь, это кому что больше нравиться. да к сексу плавно подойдешь, не сразу, она и забудет что до 18 ей нельзя

Берегите любовь...

Monkol
Аккуранее, может ей девственность как память дорога.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн MerinoАвтор темы

Петтинг это да, сейчас попробую сбавить темп, общаться как раньше, только в сторону с поцелуями и тд. Если что, внезапно пропаду на немного. Спасибо, хотя бы в моей голове навели порядок.
P.S Хотите сказать, что петтинг/секс поможет ей понять, что я тот, кто ей нужен?

Оффлайн Monkol

Цитата:
Аккуранее, может ей девственность как память дорога.

Кстати да, учитывая возраст, могут быть серьезные препятсвия с ее стороны, но смысл в том чтобы ее саму вывести на секс, раскачать эмоции и вызвать желание, без этого никак

Берегите любовь...

Оффлайн MerinoАвтор темы

Monkol
Есть какие советы, что делать сейчас и как подвести ее к этому, что делать после той пропавшей недели, как себя вести? Я хоть и популярен у девушек, но сам почти никогда не встречался ни с кем.

Вообще тема девиц крайне щекотливая, ежели у автора тоже первый секс, то лучше на более опытных поупражняться - забот меньше и совесть чиста.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн MerinoАвтор темы

В плане секса у меня проблем не будет, знаю, что да как, не из тех, кто пробуривает на сухую. К тому же смотрел и читал кучу всякой литературы, в том числе и ту, что продают за бешеные деньги. Вопрос в другом, как сделать так, чтобы этого самого секса ей захотелось? Чтобы ей хотелось вообще со мной видеться, и это учитывая то, что учится она на юрфаке, и учиться там ой как сложно.

О, кури до просветления http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=779

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Monkol

Все идет волнами потому что ты действуеш когда тебе хочеться, а не когда ей. этому собственно есть твердое оправдание - я делаю только то что хочю и когда я хочю, но это будет простительно когда она уже будет твоя, а это будет ты понял когда.

Цитата:
глаза так и сверкали

ты видел это но не использовал.

Цитата:
уже нет тех чувств, как я заметил, и все за пару дней

потому что ты не внимателен к ее сигналам, ты их просто упускаешь. когда зеленый свет ити дальше, ты продолжаешь стоять на переходе. она  ждет и не дожидается. двигаться должен ты она только светофором играет. сейчас читай литературу и развивайся. ты ей точно не безразличен, какие тебе еще надо доказательства с ее стороны?

Цитата:
Мы все так же общались в интернете, как самые близкие друзья, не могли и дня провести не пообщавшись друг с другом

в таком формате ты рискуешь вскоре услышать фразу "У меня есть парень", там еще сложнее будет вылезти

Цитата:
Говорила, что сама не понимает ничего

она тебе дает сигналы, ты их не видишь или не хочешь принимать, она думает в какой фрейм тебя записать, рискуешь остаться в стороне от ее тела

Цитата:
Она сильно ревновала, говорила, что хоть и отшила, но ревнует ко всем девушкам, сама не знает, что у нее в голове было

ты уже практически в ДОДе, но в тебе что то ее привлекает, если не исправишься и это погаснет

Цитата:
Ей может понравиться парень у универе, а через пару дней ей будет все равно. Так и со мной постоянно. За лето было несколько раз.

так будет не всегда, ей кто то все же понравиться и за тебя она забудет, а ты нет.

Во первых понизь ее значимость, ты щас думаешь о ней днем и ночью, завышаяя до небес и вешая ей корону, это тебе идет в убыток.

Цитата:
Предлагаете не торопиться, да ослабить напор?

напор ослабить вплоть до того, чтобы она начала думать что ты первый закончил это ДОД течение, тогда она почувствует что тебя может потерять и возникнет эмоция страха, а это в свою очередь должно повысить твою значимость для нее, чтобы она перестала искать Васю, а еще больше думала о тебе

Берегите любовь...

Оффлайн MerinoАвтор темы

Monkol, боюсь, что когда я могу что-то сделать, и когда это нужно сделать. Зачастую получается так, что она в этот момент не может, она очень много посвящает учебе. В эти выходные так и было.

Оффлайн WarSlava

Каждый свою тему считает особенной, это нормально. )
Твоя главная проблема в неуверенности и нерешительности. И это тоже нормально для твоих лет.
Изначально у нее была симпатия. Она, как девушка, ждала от тебя каких-то действий, но ты запоздал с ними.
Дальше. После поцелуя растаял наверное? Много слов любви было сказано? Больше так не делай никогда. Прерывай поцелуй первым по любой причине: "чай будешь?", например. Это не позволит взлететь ее значимости, а значит у тебя будет возможность сохранить баланс.
По поводу статуса отношений. Забудь вообще вопросы вида "Теперь ты будешь моей девушкой?" и т.п. Это же перекладывание решения на девушку + твоя заинтересованность видна. Сразу падает интерес к тебе. И подумай, что тебе даст ответ? Некий статус, мол раз отношения - она моя навсегда? ) Почитай про статистику разводов - это все те, кого не остановил даже штамп в паспорте. Ответ на этот вопрос не дает гарантий и ставит тебя в не самое лучшее положение.

По поводу первого секса. Никаких вопросов, никакого планирования, никакого, блять, декабря. И никакого насилия. Тебе нужно сделать так, чтобы она тебя захотела, чтоб трусы, извините, можно было выжимать. Т.е. на словах ты миришься с ее декабрем, на сексе не настаиваешь. На деле каждый раз, когда вы вместе - трогай ее, разведи на массаж. Если вы одеты - не надо ее раздевать. Раздевание ассоциируется с сексом (если это не массаж), а ты ведь ждешь декабря. :) Сначала грудь через одежду (под одеждой не всегда получится), а потом и руку в трусы. Начнет говорить "но я же жду декабря блаблабла", смело подтверждаешь и говорить что сексом и не планируешь заниматься, а рука все равно в трусах.
Как услышишь "хуй с ним с декабрем" - раздевай ее и дальше по учебнику. )

Оффлайн MerinoАвтор темы

Итак, что имеется на данный момент. Сегодня утром позвонил ей, хотел поехать вместе в универ. Она не взяла трубку. Позже написала смс, что проспала и уже едет.
Тут есть несколько вариантов:
1) я где-то накосячил, где-то передавил, и теперь она отстранилась, но все еще чувствует что-то.
2) чувства пропали, ей опять не хочется быть со мной, возможно, что и первый пункт тоже включен сюда. При этом, мы все равно скорее всего сможем хорошо общаться через день-другой в случае разрыва, если можно так сказать. Но как я понимаю, мне нужно сделать что-то другое?
3) все хорошо, просто она устала или что-то такое. Нужно ослабить темп и двигаться дальше в таком же ритме. Встречи, поцелуи и плавный переход к более интимным вещам.
Ваши советы, господа? Ибо я вообще ничего не пойму..

3-й вариант и см. выше, и да, человек может проспать.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!