A A A A АвторТема  (Прочитано 2223 раз)

Оффлайн sergeevАвтор темы

Всем привет!
Мне сейчас 29, ей 19. Я как говорится молод душой, когда побрился и постригся ну максимум 25)), она в свои 19 гораздо более развитая чем сверстницы...по мозгам на 23-24 года тянет. За весь период отношений разница в возрасте не чувствовалась!
Провстречались приблизительно 8 месяцев, было много чего, вначале она была просто в восторге от всего, (у нее много якорей осталось приятных), расстались окончательно 6 сентября, до этого с июля месяца качели. были...первые четыре месяца было все здорово, потом как то поругались... я ей тогда сказал, мол давай до свидания, мне такая не нужна и тп.( не помню уже причину ссоры)был 1 ухажер у нее, она пару раз с ним встретилась, поцеловались, за ручку подержались, прибежала ко мне, опять все здорово, его послала нахер, потом он опять обьявлялся цветы дарил, конфеты, она не принимала, потом начал слать через курьеров, она его игнорит. познакомились мы в декабре 2013, к лету планировали много куда съездить, такие недальние поездки, но у меня началось говно на работе, урезали ЗП, я уволился, кое какие были подработки, но денег на эти разъезды не хватало, в итоге никуда за все лето не сьездили.
В итоге стало скучно, мы либо дома в постели, либо гуляем, на велах катаем...у нее начались проблемы в семье, на нее в 19 свалился уход полный за племяшкой (4 года), все больше каких то недопониманий, плюс ее усталость, я не работал постоянно нигде, развлекаться особо не могли, начались качели, по поводу сегодня мы вмесье, завтра нет....Тут я начал прогибаться кричать как сильно я ее люблю и т.д. Итог сейчас мы расстались(6 сентября), она вначале гуляла просто с подругами друзьями. Потом появился опять этот чел, они вместе гулять начали, она начала принимать его , его ухаживания. Начала постить в ВК фото с ним, его цветы и т.д., НО, одно большое но...она приезжает и мы спим вместе!!!! у меня такое впервые, раньше  с кем-то если расставались, то ончательно! я пытался ее игнорить, ближе-дальше, но не получалось. то она напишет, то я. Сейчас узнаю что он предлжил ей жить вместе, она задумалась, и сказала мне что это поможет ей забыть наши отношения, хотя сейчас чувства и эмоции есть( вижу когда встречались и созванивались) но того что было у на она не хочет, да и я не хочу( мол скучные отношения в конце были) говорит что мол через месяц другой может и переедет к нему.
Что делать? Девочка достойная, я полюбил ее сильно, она вообще полностью мне подходит как спутница в жизни! Считаю что наши отношения испортило, то что у меня после увольнения пропали какието интересы, мне как-то нечем было заняться...может и депресуха(ХЗ), ее проблемы в семье, ее усталость от этого. А потом она начала развлекаться, новые эмоции и т.д. Хочу вернуть, очень, знаю что мы полностью подходим друг другу!
у нас есть ( как бы не смешно звучало) особенная связь....Мы чувствуем друг друга, она подумает обо мне, я звоню или пишу, тоже и уменя, причем может быть по нескольку раз на дню, а еще были случаи...едет она домой, я подумал о ней, пишу:я знаю о чем ты дкмаешь сейчас, она звонит, мол и о чем? Говорю: о тебе! Она: да ладно, говорит, достала телефон и думаю, напиши мне что нибудь и тут смс от меня!! ВОт такая связь.
Еще не понятен момент....СЕКС!!!! Тут все круто, она кончает как пулемет, я делаю в постели с ней что захочу, ей всегда это нравилось!! И даже сейчас как бы с тем чуваком что то вроде у нее начинается, но с ним не спит, а приезжает комне!!! МОжет стоит перестать сней спать,звонить, отвечать на ее звонки, забрать у нее это все? Может тогда она с ним поболтается, поймет что потеряла меня и только так будет возможность начать все заново?

сейчас я вроде как запасной аэродром....типа всегда если че рядом. И еще приедет на днях, завтра едет к этому челу, и спрашивала, а если унее с ним что нибудь будет, модно ей ко мне приезжать или ннет? я ответил что мне пофиг, нам классно и остальное не имеет значения....так может и в этот раз уже не спать с ней? или так сказать освежить ей память))) а потом когда следующий раз захочет приехать сказать, что меня такое не устраивает, и либо со мной все либо ничего?

Мои зацепки и ее якоря:
1. разные романтичные штуки, которые я уверен ей никто не даст и она о них помнит и любит
2. Секс со мной
3. Первые 4 месяца знакомства

Мои касяки:
1. прогнулся в конце, расслабил булки, не сжал яйца в кулак.

как я вижу шанс начать заново:
Забить на нее, но не показывать неуважение, а просто либо игнор, либо когда приедет сказать, что секс онли не устраивает, и ничего не будет.
появилось много работы, фотографирую концерты, клубы, появилась основная работа.

С ее стороны:
если она уедет к челу жить...( она оказывается летом хотела со сной попробовать, хотя ключи от квартиры я ей дал), она:
1.сокучиться по дому...всетаки другой город( хоть и ехать 40 минут на тачке)
2.он типо возить ее будет и забирать с работы каждый день....думаю надоест ему...тут начнуться конфликты...
3. ее не будет удовлетворять постель с ним( для нее важно, 70% занимант в отношениях), да и таких извращенцев как я мало)))...а он скромный, как она сказала
4. не даст ей той романтики которую она хочет( я даже просто цветы дарил по особенному)
5.у него уже нашла минус: полный контроль с его стороны...это она категорически не приемлет, ей очень важно личное пространство, а он будет ее контролить, 100% смотреть переписки, где она , с кем, проверять мобилу...а у нее пунктик по этому поводу( она подумает что он не доверяет ей)

даааа.я походу романтик-извращенец))!!

Оффлайн Monkol

Цитата:
я ответил что мне пофиг, нам классно и остальное не имеет значения...

ну ты ж ей ясно сказал, а дальше себе противоречишь

Цитата:
а потом когда следующий раз захочет приехать сказать, что меня такое не устраивает, и либо со мной все либо ничего

если уже сказал то так и делай, или у тебя слова расходяться с делами, под бабу стелишься а сам иначе думаеш? начнешь плакаться - жесткий прогиб будет, к чуваку сьедит а ты сам спать будешь. если только секс с ним будет не ахти, то она его в ТФН ДОД запишет, щас ей одно остаеться проверить. она с ним трахниться полюбому раз тебя спрашивала. решай нужна она тебе будет после этого или нет. вобще отношениям пиздец, баба пошла по наклонной. не исключено, что еще спросит - можно ли ей трахнутся с водопроводчиком? ты уж заранее подумай как тут ответить ей лучше

Берегите любовь...

Цитата:
она с ним трахниться полюбому раз тебя спрашивала. решай нужна она тебе будет после этого или нет

да, нужна, так как моего самолюбия не задевает...считаю, что воспринимать это как то по другому...это как думать что девка до меня тоже ни скем не трахалась..
по факту мы же расстались(обьясняет это тем что не может с первым встречным, а я проверенный, родной и ей нравится), но тто что даже после него собирается приезжать это ...ну хер пойми!!
 если все будет ок, и мы начнем заново, моя самооценка вырастет очень и для меня и для нее.
А девочка нужна, за свои годы не было девки более подходящей моим потребностям(это даже если чувства не рассматривать)
ВОт даже наверное хочу чтоб они перепихнулись....на сколько я его видел....ну не даст он ей в постели и вжизни то чего ей действительно хочется и нравится
он для нее сейчас был как новое развлечение...мы сней никуда не ходили последнее время....а он ее возит везде...
получается он ее кормил, а я трахал

чет почитал чего такое ТФН...на меня последнее время похоже...в начале отношений, я как раз таки и послал ее, когда посрались, а сейчас.....мда...

короче, сейчас походу один выход, либо трахнуть ее еще разок, либо забить, срезаться и посмотреть что выйдет после ее перепихона с другим МЧ

Оффлайн Monkol

ну ты точно "романтик-извращенец" :D просто как ее потом любить, обнимать, целовать, после того как она трахалась с кем-то... все что было до тебя это не имеет значения, но сейчас... конешно по разному на это можно смотреть, и так оптимистично как ты. тогда вобще не вижу смысла забивать, игнорить, включать все эти игры. смотри что оно дальше будет, так чисто ради эксперимента чтоли. но мне кажется все же твое поведение и отношение к ней изменится после этого, ты сам почувствуешь что уже не так приятно дарить ей нежность, говорить ласковые слова. в итоге все сойдет на секс-онли, а потом ты ее сольешь, потомучто отношение твое будет уже не как к своей девочке а как к бляде

Берегите любовь...

но впринципе сейчас нет нас вместе, есть мы по раздельности, у нее хоть чувства и остались, но не хочет возвращаться к тому что было, ( мы вяснили прчину нашего разлада) а пробовать сечас заново не хочет....думает ничего не поменяется,когда сидит дома ее загоняют мысли онас, вот типа и хочет сьехать, чтобы меньше общаться. Я хочу, но по факту то расстались...
конечно не отрицаю, что может появится другая, которая зацепит еще сильнее, но..
нужен совет впринципе, что делать сейчас...спать с ней и смотреть что будет, разорвать все и тоже смотреть что будет, а после разрыва через несколько месяцев обьявится:?:

кстати есть подруга у нее, работают вместе, подруга моего возраста, так вот мы сне й беседовали....она говорит что типа у них там все здорово, типа конфетно букетный идет, и я попросил ее как только у них начнется разлад, чтобы она отписала мне, она согласилась, тогда вот и будет иметь смысл появится я думаю....

просто ведь если дорого человек нужно добиваться его, вот только каким способом?

Оффлайн Вялых_Е_Б

Автор я всё понимаю, скажи пожалуйста в вашем городе писька только у твоей дамы?

))))за критику и юмор спасибо)))оценил...так было последнее время....)))
с сегодняшнего вечера полный нейтрал к ней....она уже начала беситься,чертова манипуляторша...ее приезд , ноу секс, вещи забрала и уе...ла)))
так вот будет, хотя давно нужно было сделать, гребанный я слизняк, просто за 29 лет ни одна так не цепляла, расслабил булки...получил в ответ

Оффлайн WarSlava

В самом начале пишешь про возраст. Свой пытаешься занизить, ее завысить. Т.е. зачем-то пытаешься оправдать разницу, хотя в этом ничего плохого нет.
Баба умело добирает у второго эмоции. Скорее всего разок с ним перепихнулась, но не понравилось, с тобой секс лучше.
Тем не менее, своими признаниями, а главное готовностью вылизывать ее, после другого хуя, ты полностью лишился уважения. Чем это тебе грозит можешь прочитать в статье про уважение на этом форуме.

Одну причину своей ситуации ты определил верно. В 19 лет хочется гулять, а ты мариновал ее все лето. Но есть и вторая: после примерно полугода отношений снимаются маски, появляются недовольства раздражение и т.п. Мне понравился один способ как можно определить, что период демо-версии окончен. Если в присутствии друг друга вы, извиняюсь, пердите, значит закончен. :)

Оффлайн fox172a27

Цитата: "WarSlava"
Если в присутствии друг друга вы, извиняюсь, пердите, значит закончен.

Я бы сказал - не стесняетесь пердеть.

Что нас не убивает - то нас делает сильнее

Оффлайн Ден86

Пердуны блин ;D
Не помню в какой теме Слевин это написал но по моему там речь немного о другом шла...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

))) да вроде все норм.... Не ну женщины вообще же не пукают)))
Но сходить пасрать как бы не стесняюсь при ней... Ее тоже это не парит))) если че))

Оффлайн X1

А если и пукают то духами и апельсинами

Оффлайн Bloodnes

камрад, скажу одно. Ей 19, тебе 29, так сказать свежа, приятна и молода. Неплохо, не правда ли ? Идем дальше, при этом она спит с тобой, круто скажи ? Далее, какие при этом вложения, скорей всего незначительные в силу возраста, верняк ?
А теперь подытожем, мое мнение, это не та девушка с которой стоит прожить жизнь, ей 19 и она дает при любом случаи, что еще надо ? Уверен, что ты её устраиваешь в сексуальной жизни, поэтому она до сих пор мелькает в твоей жизни. Она знает твое финансовое положение, поэтому она не держится за тебя (это важный фактор для 90% женщин, так сказать инстинкт самосохранения её и будущего ребенка). Выход - еби пока дает и пока не найдет толстосума, либо пока не подрастет и не поумнеет. А сам реализовывайся и достигай успехов.

нее чувак...позволь не согласиться с тобой..она слишком правильная...
она никогда не гналась за мега бабками...да был у меня период без работы, но рагьше то было все ок, да и сейчас уже востановилось все....согласен...нищеброд никому не нужен, даже самому себе...естественно какие бы чувства и эмоции не были, если планировать чтото в будующем...финансовая сторона важна, я это понимаю и она знает что все будет ок, а это был всременный период..

ну и да...кто откажется от молодой жены...))))
кстати к слову на пару постов выше, я не занижал свой возраст и ее не завышал...протсо многие со старта говорят, мол в возрасте разница, вот и попробывал сразу все обьяснить, не видно было у нас разницы....

вложений с ее стороны хватало...я не беру последний месяц/полтора