A A A A АвторТема  (Прочитано 1695 раз)

Оффлайн SergАвтор темы

Парни, помогите понять что происходит.

Внизу поста курсивом выделена короткая версия моего сообщения: на случай если если у тебя мало времени или по какой-то причине не хочешь читать всю историю событий-можешь перелистать сразу до нее.

Познакомился с девушкой в тренажерном зале.
26 лет, очень позитивная, спортивная фигура, руководитель филиала федеральной компании. Поначалу просто перекидывались по паре слов в спортзале. Потом пригласил вместе попить кофе.

На свидании безумно понравилось что у нас схожие взгляды на жизнь, доходило до забавного - когда я рассказывал о своем отношении к чему-либо, она останавливала меня и продолжала мою мысль именно так, как я сам хотел ее выразить. Таких моментов было много и в дальнейшем: когда она рассказывала о себе это находило отклик внутри меня. Это и зацепило очень.

На свидании она сказала что замужем, но с мужем не живет больше года уже... разводиться через суд не хочет, хочет чтобы он сам добровольно дал ей развод. У нее есть друг-юрист который предлагал быстро сделать все необходимые документы, но она отказалась.
После кафе гуляли по городу - позволяла прикасаться к себе, обнимать, иногда смущалась, от поцелуев в губы отворачивалась. Когда отвез ее домой сама поцеловала в щеку и просила чтобы я снова позвонил.

На втором свидании ездили в новое для нее место, на местное мероприятие. Пока она смотрела шоу, приобнял ее за талию, она как-то напряглась в этот момент, потихоньку пыталась отстраниться. По дороге к ней домой, в машине говорила что год ни с кем так не встречалась, и ей непривычно так быть рядом с мужчиной.
Перед уходом спросила: "Зачем ты все это делаешь? Я же замужем..." Ответил, что я не думал об этом и мне просто в кайф с ней.

На третьем свидании весело общались, но она снова как-то отстранялась не давая сблизиться. В какой-то момент сказала, что cделает все что угодно "на слабо". Я сказал "слабо поцеловать меня?". Она тут же резко стала грустной и сказала что этого не сможет сделать. Я говорил что не понимаю что происходит: нам хорошо вместе. Сказала что-то наподобие того, что не хочет отношений, что для нее непривычно так быть с мужчиной, обычно никого не подпускает и т.п. Спросил напрямую что возможно она хочет чтобы муж вернулся, отвечала что нет, но она его любила, он хороший человек и плохо к нему относиться не сможет... Потом так же грустно спросила:"Это все? Ты больше не хочешь со мной общаться?". Ответил что хочу ее и она вызывает во мне противоречивые чувства, я хочу сорвать с нее одежду и в тоже время мне интерсно общаться с ней, но я не понимаю почему она отстраняется. Уходя сказала что подумает обо всем.

Потом она уехала на пару недель. Я оставил ее в покое. За это время она прислала одну смску, с описанием красивого места где находится, я ответил что понравилось описание и как будто побывал там с ней.

В день ее возвращения вечером позвонил ей, мы проболтали по телефону минут 40. На следующй день увиделись, когда я сказал что хотел ее увидеть, она обрадовалась - много улыбалась и сама обнимала меня. В машине хотел снова поцеловать, в шутку стал трогать ножки, живот... она стала сопротивляться, говорить что всерьез на меня обидется из-за этого... выскочила из машины и убежала ничего не слушая...

Потом я простудился и мы не виделись/не общались около 2х недель. Она сама мне позвонила. Я не увидел звонка, не перезвонил. На следующий день узнал что она хотела пригласить меня в кино. Потом виделись еще пару раз. И она по-прежнему сопротивлялась когда я брал ее за талию, говоря что только ее мужчина может ТАК ее трогать. Я говорил что она может вести себя как хочет, а я буду поступать как хочу я. После этих слов она как будто сдалась, позволила прикасаться, но поцелуй только в щеку... Уходя благодарила за вечер. Но в следующий раз все повторилось... снова сопротивление, слова что не хочет быть мне обязанной и не хочет чтобы я ей говорил в будущем о том что она позволяла себя трогать...

В прошлые выходные поехали вместе выбирать мне одежду. Я не давил на нее, не трогал вообще. Она периодически бросала фразы, что подобрать стиль может только для своего мужчины, поэтому мне может подобрать только отдельные вещи, говорит что у нее складывается впечатление что мне от нее нужно больше чем общение. Кидала фразы наподобие:"Съем эту вещь, мы же не будем сегодня целоваться".

В тоже время когда отдыхали от магазинов в кафешке, она сказала что за короткое время я стал очень близким ей человеком. На следующий день первая написала смс интересуясь как у меня дела. С этого дня ее смски стали теплыми как никогда - много смайликов в ответ, в ответ на "доброе утро"- "очень доброе!", "очень рада", "лучший мужчина" и т.п.

Предложил ей увидеться в четверг вечером, на что она ответила:
-Звучит романтично!)) Если это свидание - то не составлю компанию.
-Тогда мы не увидимся)
-Я поняла.

Позвонил в пятницу - услышал радостный голос в трубке. Сказал что хочу ее увидеть, на что получил ответ что она не прячется от меня. Когда договорились о времени она задумалась, сослалась на дела, но обещала за час предупредить если не сможет.
Набрал ее выезжая с работы... Такого холодного голоса я еще не слышал от нее никогда за все время нашего общения. Сказала что занята-готовит еду и не знает когда освободится. Я ответил "ок, тогда увидимся завтра", на что ответила что завтра тоже нет, уже договорилась с другим человеком. Ответил, значит так тому и быть, пошутил, сделал комплимент ее смеху и положил трубку. Я растерялся в этот момент. После теплого разговора днем не был готов к такому вообще. Понимаю что таким звонком все сделал только хуже, и нужно было строить разговор иначе.

Резюме:

Девушка, 26 лет, замужем, по ее словам с мужем не живет около года, муж не дает развод, не разводится через суд т.к. хочет чтобы все было добровольно.
Периодичность общения со мной - звонок/смс в среднем раз в 2-4 дня, всего было 9 свиданий за 2,5 месяца, с прекращением общения по 2 недели во время ее отъезда и моей простуды.
Общение обычно позитивное, в смс чаще всего или добрые пожелания (утро/ночи), или делюсь хорошими эмоциями по поводу событий которые происходят в моей жизни.

Инициатива преимущественно с моей стороны, сама писала/звонила за все время 2-3 раза.
До вчерашнего дня общение было очень позитивным (делал некоторые незатратные сюрпризы - радовалась как ребенок, обнимала), но прикосновения допускает только социально приемлемые, от поцелуев, близости отстраняется.
На днях поймал первый сильный негатив от нее, его описал выше

Прошу помочь с оценкой ситуации и с тем, как сейчас лучше поступить.

Оффлайн Шутник

Привет! Прочитал. С середины поста было ясно, чем закончится, но специально дочитал до конца. Убедился, что был прав в своих предположениях.
Поехали...
Девушка, которая говорит, что не живет с мужем, но не хочет разводиться, использует свое положение как отмазку для непонравившихся кавалеров, и наоборот, как оправдание для понравившихся. Типа, она не может с тобой секситься,  она же замужем!:) А для другого - она не блядь, она просто в поиске, потому что у них с мужем все закончено, хотя и не разведены.

Причины ее поведения: извини, как не грустно мне тебе об этом говорить, но ты не прошел кастинг!:( Очевидно, что встречаясь с тобой, она встречалась еще с несколькими парнями и сравнивала, и выжидала. Как только один из более достойных (по ее мнению) претендентов сделал решительный шаг ближе, она тебя слила.
Кстати, судя по поведению, девушка нормальная. Четко тебе дала понять, что ты у нее не на первом месте.

Что делать: судя по описанию, никаких существенных косяков в твоем поведении я не заметил. Все достойно и ровно ( если все было так, как ты описываешь). Поэтому в данной ситуации, улыбаешься и машешь (с) ей ручкой. Через месяцок-другой, будет настроение, звякни ей. Может ее факер сдристнул уже и место под боком опять свободно. Хотя в данной ситуации я очень сомневаюсь в таком раскладе.  А посему, забей и двигайся дальше! Эта баба не твоего масштаба!:) (с) Пузо

Оффлайн Bloodnes

ТС, я так понимаю девушка финансово независима и живет в достатке. Как у тебя на финансовом фронте ? Я думаю ей нравилось проводить с тобой время, но вот другая сторона медали её тревожила.
В общем, все как описал Шутник

Оффлайн SergАвтор темы

Спасибо за оперативные ответы!

Шутник, именно такого ответа я и опасался...
Мне было в кайф с ней. Пусть недолго и без секса, но эмоции мне понравились и отношение с ее стороны было вполне корректным до недавнего времени.

Bloodnes, достаток тут не при чем. У нее не было повода беспокоиться о моем благосостоянии: у меня машина выше классом, чем у нее; мы ходили в приличные заведения, в выходные на покупки (себе) я тоже нормально потратился.
Пару раз "прощупывал" ее на динамо и отношение к дорогим вещам. Купил ей шмотку - тут же отдала деньги за нее; рассказал про соседа-миллионера на мерседесе, сказала что не важно сколько денег у человека, если он сам по себе плохой.

Еще вопрос: насколько правильно забивать на такой ноте, когда моя значимость для нее никакая судя по последнему разговору, и скорее всего эмоции уже на нуле?
Я понимаю что так будет лучше для меня - глубже не увязну, ресурсы не вложу никакие. Но если представить, что есть 0,0001% вероятность того что все еще возможно. Не лучше сначала вывести в позитив, как-то время провести хорошо и потом помахать рукой? Или наоборот создать негатив сильный? Чтобы перед прощанием какие-то эмоции были и разрыв был практически на полуслове... Или то, что есть сейчас это нормальный вариант? Были же и приятные моменты...

И второй момент, который беспокоит меня больше, хотя его вероятность невелика. Допустим я забью на нее сейчас. Пройдет какое-то время и она вызвонится, как Шутник писал, или сама напишет. Нет никаких гарантий что отношение изменилось и это будет не от скуки. Какая линия поведения будет эффективна в таком случае?

Оффлайн Шутник

Serg, философские вопросы задаешь!:)
Умом мы все прекрасно понимаем, а вот чувствам не прикажешь, увы! Поэтому ответы на свои вопросы ты сам прекрасно знаешь, но беда в том, что они тебе не нравятся!:)
Начнем с того, что никаких 0,001% шансов нету. Это отмазка. Сейчас нет, потом неизвестно. Учись воспринимать ситуацию как она есть, в реальном времени, без "а вот если, да кабы"! Женщины, кстати, в этом отношении более рациональны, чем мужчины.:) Поэтому бессмысленно планировать свое поведение с ней на будущее, если у вас с ней нет настоящего!
Еще раз повторяю, положительные эмоции ты у нее в душе уже оставил, потому что вел себя ровно, адекватно. Поэтому угомонись, хватит уже! Учись проигрывать достойно!
Если сейчас будешь ее заебывать и ТФНить, то лучше не сделаешь, стопудово! И на базар "по-чеснаку" ее тоже не надо продавливать. По женским понятиям, она тебе абсолютно недвухсмысленнно дала понять, что общего вашего будущего она не видит. Ну и зачем добиваться, чтобы она начала тебе врать, или просто послала нахуй?
Двигайся дальше, девушек вокруг много, а ты такой охуенный, один! Исходи из этой модели жизни, очень такая рабочая модель!:)

Оффлайн SergАвтор темы

Шутник, по живому режешь!
Сложно "воспринимать ситуацию как она есть, в реальном времени" когда ты внутри этой ситуации. Но похоже ты прав... от заебов и ТФНства точно никому лучше не станет.
За ахрененную модель жизни отдельный респект 8)

Оффлайн Ки

Serg

Предлагаю попробовать вариант - напоить ее))

Вполне возможно, что у нее стоят какие то неправильные установки, или ей нужно разобраться в себе, или переварить расставание с мужем, или социальная какая нибудь фигня, или еще что нибудь. Как мне показалось, ты ей нравишься, а секс нужен всем)) если девушка темпераментная, то долго без секса не может, тяжко))) алкоголь может помочь снять всю социальную шелуху, и уже понятно будет, что действительно она к тебе испытывает. Если и в легком подпитии станет шарахаться от прикосновений, то либо секс в ее жизни присутствует с кем то другим, либо конкретно ты ей не нра, либо  она холодная в этом плане. Как по мне все три варианта ахтунг и не стоит с ней развивать отношения.

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Ки

А главная твоя ошибка- то, что до секса не стоит так вляпываться, так завышать значимость. Как по мне, так вообще только после секса понятно, кто перед тобой, твой человек или нет. Многие же говорят, то, что хочешь услышать, а тело не врет))

Оффлайн Шутник

Serg, кстати, на будущее, тебе Ки верную идею подала. Любая расслабляющая активность (активная движуха на танцполе, совместный спорт, алкоголь, трава) снимает зажимы и дает выплеснуться инстинктам и желаниям. Поэтому и соблазнять легче, когда девушка разгорячилась уже!:)
Ки, тут, увы, не тот случай. Именно потому что дева год как в разводе, если бы у нее не было нормального регулярного секса, при условии, что парень ей нравится (а это очевидно, иначе нафига ей с ним время проводить?), то она бы или сама его изнасиловала, или бы сделала так, что он бы ее трахнул!:) А не морщилась бы от кинестетики.

В любом случае, возьми тайм-аут. Если ты ее зацепил и никого нет, то она сама проявится. А пока не теряй времени, занимайся другими девчонками, заодно ее значимость для тебя понизится!:)

Оффлайн SergАвтор темы

Ки, про значимость согласен с тобой.
После общения здесь на форуме как-то попускать стало. Вы классные!
И я параллельно с другими девушками общаюсь если что, так что до розовых соплей, надеюсь, не дойдет. Просто вот это фишка с "чтением мыслей" очень вставила! Ты только представь, что рядом с тобой сидит очень симпатичный человек противоположного пола и рассказывает ТВОИ мысли об отношении к людям, о трудных решениях которые принимались в прошлом, о путешествиях, планах на ближайшее время, о достаточно глубоких вещах. Ладно там если по смыслу как-то фразу закончить, но когда сама переходит на другую тему и это все продолжается. Конечно остается вероятность простого совпадения, шаблонного мышления и популярных тем... но в любом случае опыт кайфовый.

Про расслабляющие активности важное дополнение! Я запомню это.

Оффлайн Ки

Шутник

Про развод мы на самом деле ничего не знаем,  возможно, что она хочет развестись с ним, не устраивает ее что то, но вполне может с ним еще общаться или даже жить, время от времени. У меня так было с первым мужем, то есть я умом все понимала, и позиционировала себя как в разводе, а сердцем или чем то там еще принять этот факт не могла. И мне, например, тяжело было включится на другого мужчину, на другие отношения. Страшно было. И непривычно. И даже было так, что мужчина нравится, а я его отталкивала подсознательно, ну или тормозила. Развод это же всегда рана, она должна зажить. Правда лично мне душевные раны сексом заниматься никогда не мешали, даже как то наоборот, но все же люди разные)))

А алкоголь расслабляет, притупляет страхи, сомнения...

Может это и не тот случай, но попробовать мне кажется можно, что он теряет?))

Оффлайн Ки

Serg

Иногда наш мозг играет с нами злую шутку, нам настолько в карту чья то внешность, или манера поведения, и срабатывает импринтинг и мы уже слышим лишь то, что хотим слышать, и повторюсь, некоторые люди еще умеют говорить то, что нужно. Особенно девушки, особенно умные девушки))

Я бы рекомендовала все же не слушать чьи то сладкие речи, а чувствовать. Чувствовать энергетику человека, и прежде всего чувствовать свои ощущения от него. Но это не сразу получается. Этому надо учиться. Хорошо начинать с осознования своих телесных ощущений, насколько телу комфортно с телом другого человека, насколько приятен запах, вкус, ощущение кожи, прикосновения. Правда лучше это делать не на "голодный желудок")) Потом уже будешь чувствовать более тонкий план. Ну и на поступки, конечно, обращать внимание.

Просто когда человек уже упал в любовь, он часто обманывается, поэтому важно сначала почувствовать, осознать, понять на уровне ощущений с кем ты имеешь дело, потом подключить мозг, понять насколько вы подходите друг другу в соц плане, в плане принципов/ценностей/привычек и тд, а потом падать. Тогда не будет мучительно больно потом))

Но иногда так хочется влюбиться...а у нее ТАКИЕ ноги))))

Оффлайн Шутник

Но иногда так хочется влюбиться...а у нее ТАКИЕ ноги))))
Аааа, классно, беру в цитаты!:)

Оффлайн Monkol

перестань на время за ней ухаживать, ваше общение все же более дружеское, а значить у него еще есть шанс перейти на формат парень-девушка, но не ты, не она это ускорить не можете.

Цитата:
Предложил ей увидеться в четверг вечером, на что она ответила:
-Звучит романтично!)) Если это свидание - то не составлю компанию.
-Тогда мы не увидимся)
-Я поняла.

ты же познакомился с ней в спортзале, значить еще будешь ее там видеть, продолжай с ней общаться, но теперь не будь инициатором контакта. этим ты покажешь что ты сместил позицию проявляние активности в ее сторону. если она в тебе хоть както заинтерисована, и ей приятно твое присутсвие, то она будет инициатором общения, она ее уже проявляет - смс, и тд. это не то что ты сразу хочешь, но может ей так комфортней. все для нее пытаются что то сделать, дарить подарки, кормить, и ты так же, но у вас небыло секса, и это воспринимается как подкуп с целю потрахаться. такое поведение на инстинктивном уровне указывает ей на твой средний ранг. она и говорит что не хочет быть тебе должной, потомучто спариваться как долг ей не позволяет природная установка, что она должна спариться не потомучто должна а потому что хочет, и именно с тобой. ведь дальше если будешь добиваться, вообще в ТФН попадешь, так как добиваться - стратегия низкосортного самца. да кинестетику ты все правильно использовал, не тормозил, но это воспринималось без сексуального контекста, как дружеское внимание.

Цитата:
Такого холодного голоса я еще не слышал от нее никогда за все время нашего общения

здесь ей уже надоело играть ту роль которую, собственно ты и навязал ей, своей добротой и вниманием, ей надоело притворяться, что у вас что то происходит, и только потому, что так думаешь ты. перстань так думать и покажи это своим поведением, может тогда действительно что произойдет

Цитата:
Зачем ты все это делаешь? Я же замужем...

тут и ответ, что ты много делаешь, чтобы ее получить. она замужем, для нее все это уже делал муж, она это проходила, может уже не хочет такого сценария? дай ей возможность что то сделать для тебя. самой не из долга.

Берегите любовь...

Оффлайн Damian

Serg

Взять с наскока-прощелкал.В двух,трехсвиданку-не уложился.Партия перешла в длинную.В результате долго.Много перепаса у штрафной,решающего удара по воротам нет-нет и гола.

Ситуация довольно классическая.Не знаем всех обстоятельств ее разрыва с мужем.Но предположим,что там все довольно банально и без психологических глубоких травм у тети,следовательно секс ей можно без проблем. Впрчем,к Ки со взглядом с женской колокольни,прислушаться полезно.

С ее стороны.Сильное БД.Куча проверок.И всякое такое дабы не ошибиться.А поскольку долго,то и ДАЛЬШЕ сделано помощнее,так сказать с проверкой на прочность контакта,на разрыв.

На БД грамотно отвечают,как сам понимаешь.Проверки грамотно проходят. Либо позиционируют себя так,что это все не ебет...ни ее проблемы,ни бывшие,ни друзья.И встречи происходят по сценарию МЧ,с появлениями,когда ему удобно+модель приза и т.д. Но это делается вначале контакта.

У тебя же долго на повестке дня.

Ну,стратегии две. Делать ДАЛЬШЕ в ответ на ее нынешнюю фазу ДАЛЬШЕ. Ждать БЛИЖЕ,заполняя ожидание прокачкой ресурсов,отвечать БЛИЖЕ-свиданка-уединение-секс.
Тут с форумчанами согласен. Monkol довольно грамотно тебе пишет насчет инициативы.

Т.е. ставка на гол на последних минутах.

Либо "разрубить Гордиев узел",назовем это так.Т.е. ломаешь правила.
Идешь к ней прямо домой...думаю дальше понятно.

Т.е. штурм.

+ третья стратегия.

равномерную настойчивость никто не отменял.Настойчивость всегда дает возможность выйти на момент,когда тетя дрогнет.Вот эти вот смс-игры,звонки,поздравления,"добрые утра" в незаебывательном режиме.2-3 в неделю с периодическими приглашениями на свидания.
Опять таки долго все это.

+четвертая стратегия.

Заебывательная настойчивость.Бесконечные смс,звонки,посылки цветов,вылавливания на улице.....и т.д. То что Monkol категорично называет стратегией низкосортного самца.На что ему можно возразить-смотря,кто эту стратегию использует.Сознательно.

Т.е. итоговая реакция тети-в духе..."ну,проще дать,чем не дать" или "ну,раз не может без этого", или как-нибудь по смс "Хорошо,я дам тебе все что ты хочешь" или "если я пересплю с тобой ты оставишь меня в покое?!". А переспишь ты так,что "я не знала,что ты такой"....и т.д.
Затратно.Долго.

Выбирай.

Пы.сы. Ах,да.Поскольку действительно есть еще тренажерка,так сказать нейтральный центр поля,то там с ней можно пересекаться с равномерной частотой.Эта опция к стратегии намбер 3. Там в здании спорткомплекса и при благоприятной обстановке и трахнуть можно)))

The show must go on

Оффлайн Monkol

собственно уточнение по поводу "низкосортности". это справедливо в том случае, если добивание идет с позиции просящего, умоляющего сойти к нему из выше, такое положение характерно для влюбленного, а значить подконтрольного в понимании девушки. если для автора это уже пройденный жизненный этап, то должен понимать грань между настойчивостью и заябыванием влюбленного оленя. тогда 4 стратегия Damian может вполне сработать. но маловероятно, что влюбившись, ты сможешь контролировать свои эмоции, так как одно другое исключает по попределению, и не вывалишь на нее весь груз спустя пару недель с попыткой вывести ее на откровенный разговор, дальше она вобще отстранится, начнет тебя избегать и конец вашим отношениям.

Берегите любовь...

Оффлайн Damian

Monkol

Да,да.Я именно про эту разницу. Ну,а чтобы ОЖП не записала в задроты однозначно,просьбы и "умоляния" можно перемежать самоиронией,юмором и креативом на тему секса в сообщениях или звонках. Т.е. делать некую проекцию  полноценных отношений,когда в сложившейся паре тетя знает,что мужик ее постоянно хочет и с улыбкой защищается от его наскоков,например,с утра на кухне,готовя завтрак..."да,отстань ты,животное!"...

The show must go on

Оффлайн Шутник

Сразу расставлю точки над Е!:)
Парни, поймите, автор уже видит в деве если не жену, то ЛТР стопудово. Какие нахуй трехсвиданки:?: Все шло по классической схеме свиданий для ЛТР. Дева такой вариант отвергла. Ну и нахуя такая баба для ЛТР?

Все стратегии, предложенные Дамианом, с позиции заебывательско-просящего задрота могут сработать, не спорю. Но на трезвую голову, когда сама игра доставляет удовольствие. Мне, например, становится неинтересно, когда дева быстро сдается, где азарт борьбы, преследования и наконец награда обладанием?:) Но я отдаю себе отчет, что это от пресыщеннности.
А парень и так уже залип, так он еще сильнее залипнет. И на стадии продавливания (а она будет необходима в этом случае) он просто сольет. Ибо в богинь хуи не засовывают, а ими платонически восхищаются!:)
Кстати, тоже согласен с вариантом Monkola, встречаться на нейтральной территории в спортзале,  это хороший способ мониторить ее без напряга. Можно появить инициативу.
Но при вбуханных ресурсах, если ничего не получится, у парня сильно упадет самооценка. Поэтому моя рекомендация: остыть и успокоиться, переключиться на кого-то еще, а потом через месяцок, если карта ляжет, совершить очередной подкат.

Оффлайн SergАвтор темы

Прочитал все ответы, хочу уточнить - тренажерки больше НЕТ. Мы больше НЕ занимаемся вместе, она ушла в другой зал незадолго до первого свидания, по объективным, не связанным со мной причинам-там дешевле и ей удобнее. Вероятность случайно где-то еще пересечься, также близка к нулю - город немаленький. Я знаю где она работает/живет, но специально подкарауливать ее там чтобы показать как я ее игнорирую как-то несерьезно.
Так что если если я ее оставляю в покое, то это полное прекращение какого-либо общения (да, общих знакомых тоже нет, через интернет тоже никто никого не искал, все что связывает - только телефон).

Цитата:
ей надоело притворяться, что у вас что то происходит, и только потому, что так думаешь ты. перстань так думать и покажи это своим поведением, может тогда действительно что произойдет

Monkol, я правильно понимаю что с учетом вышеуказанного обстоятельства, сейчас показать это только один вариант - прекратить общение полностью?

Damian, в штурме не уверен... потому что в машине была негативная реакция. Возможно виновато место/время, может не только это. И есть вопрос в том как определить грань между штурмом и изнасилованием?

Идею четвертого варианта с заебыванием - не совсем понял.
Если я правильно понимаю суть смс-игр и т.п. - раскачать, вызвать эмоции, которых нет. Т.е. и про "доброе утро" писать и периодически животное включать, демонстрировать свое желание не смотря ни на что, периодически обижаться как ТФН, общаться в рваном режиме никак не реагируя на негатив/отсутствие ответа. Если так, то 3 и 4 вариант по сути одно и тоже... Или я что-то неправильно понял ?

Если же речь идет об образе этакого "плохого парня", которому как раз и говорят "да,отстань ты,животное!" и который прохода не дает... то тогда у меня это с задроством и цветами вообще никак не увязывается.
И не поздно ли такой образ создавать в моем случае, когда первоначальный фрейм был несколько иной?
И вообще идея сознательного и ресурсоемкого задротства мне непонятна. Она как-то проговорилась что за ней много парней с подарками бегает.
Кстати в момент когда она тепло ко мне относилась, я писал ей смс в стиле "у тебя самые классные сиськи в этом районе!",  реагировала позитивно, называла как раз животным... только при встречах морозилась.

В общем третий вариант мне ближе как-то. Его оставлю про запас после паузы на случай если она не объявится и я еще не потеряю к ней интерес. Возможно это только моя бредовая реальность, но есть впечатление что периодически ее заебывает работа, с мужем хз что, есть ухажеры и еще один заеб в виде меня точно не нужен, если она конечно не тайная извращенка-мазохистка. Поэтому и не парил ее сильно своим присутствием, негативные разговоры пресекал.

Шутник, по поводу моего залипания: и интерес есть и даже азарт какой-то.
Если быть совсем откровенным, то когда только-только началось сближение, еще в зале, когда радостно отреагировала на предложение встретится и вообще... поймал себя на мысли что с ней будет все легко, даже интерес к ней немного упал. С первых минут свидания был в уверенности что все будет ок+порадовал бонус к ее телу в виде приятного общения, возможно поэтому первое свидание не дожал и потом двигался медленно в стиле "все равно никуда не денется", получал удовольствие от процесса.
Я ошибся. Сейчас плачу свою цену. Богиней ее не считаю, у нее свои недостатки есть конечно же. И сознаюсь, в качестве претендентки на ЛТР ее тоже рассматривал - были такие мысли, поэтому с ней и общался как с человеком: про всякие планы на жизнь, взгляды и т.п. Если честно, мне секс ради секса не сильно интересен, и трахать всех подряд а потом разбираться что к чему не хочу.
Я живой человек, конечно может и накрыть эмоциями, но стараюсь себя держать в руках.

Оффлайн Magnit

Прочел всех. Очень много ньюансов, которые может знать только автор. ИМХО, можно рискнуть подсаддить на позитивно дружеские отношения, с резким обрывом когда она подсядет на позитивное общение. Причем вести себя надо так, как будто ты сам отправил её в ДОД. Ну, и ясно дело про других дев не забывать. С какого либо мероприятия можно свалить, сославшись что тебя "похищают". Путь долгий, но в качестве варианта подойдет. ЗЫ: Много тонкой игры. Оно того стоит?!

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Жена хочет бросить, сделал много ошибок, прошу помочь

Автор: hugary87
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 19
Просмотров: 2637
Последний ответ 21 Февраля 2012, 16:29
от dv00d00
Хочу понять правильно ли себя веду я, и не наделать ошибок))

Автор: Ters
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 163
Просмотров: 22802
Последний ответ 14 Февраля 2011, 12:46
от Zealot
На высоте допущенных ошибок. Хочу разобраться с бывшими.

Автор: ewgen
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 9
Просмотров: 2683
Последний ответ 2 Февраля 2009, 07:15
от scorer
Наделал ошибок. Не поздно ли? Хочу вернуть любимую...

Автор: sincere
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 88
Просмотров: 14415
Последний ответ 10 Января 2010, 16:19
от Anuxienux